-
Публикаций
13 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
5
-
Вот и цели мои за меня знают...
И толерантности я не увижу хотя ее на порядок больше чем на моем тренинге...
И да же имя человека наверное вызывает сопротивление только Никне́йм (ник; англ. nickname /ˈnɪkneɪm/ — первоначально «кличка, прозвище»
-
Ещё замечу толерантности тут на порядок больше чем на Вашем тренинге. Впрочем сравнение не корректное. Цели разные.
-
А ещё замечу, что форум с очень сильной антилайфспринговской направленностью. Толерантность тут представители из Лайфонутой тусовки не увидят. Темы были закрыты задолго до Вас по причине неуёмного желания Лайфонутых зафлеймить всё неугодное им на этом форуме. Темы в подразделах "Обсуждение" открыты.
-
Мне порекомендовали посмотреть этот сайт с точки зрения конструктивной критики и возможности опять же конструктивного диалога. Вот я и по сотрудничал. Не интересно. Оценки и суждения. По общаться с теми кто реально проводит тренинги или не важно экспертам проекта или не хотят или не видят ценности. Зачем мне ломиться в закрытые двери?
Все темы для меня закрыты наверное Толерантность
-
Вот уже и в темах отвечать не могу
Наверное приветствие разных взглядов и точек зрения