
cite
Пользователи-
Публикаций
12 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
3 ОбычныйИнформация о cite

-
Звание
Новичок
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Город
.
Старые поля
-
Образование
.
-
Вероисповедание
.
-
название темы довольно самокритичное) куда-то автор исчез.
-
Во всяком случае пользы от первого поста было больше, чем от всей последующей беседы.
- 36 ответов
-
- секта дэир
- зло
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Вечер, море, пустынный пляж. Два психолога отдыхают, пьют пиво. Слышат крик тонущего мужчины: — Помогите! Тону! Один психолог говорит: — Кажется, у мужчины проблема. Второй ему отвечает: — Да, но главное — он уже говорит о ней.
-
И не нужно :)
-
Это просто абстрактный пример.
-
Да, конструктивного обсуждения не получилось.
-
Например, в 90-е появилось много всяких сект, учений. А как изучение средневековых сект может помочь современному обществу? В 90-е они попали в РФ, а были они задолго до этого. Или Вы только про отечественные? :) И про то, и про другое :). К сожалению, с возвращением религии активизировались и всякие секты, в газетах дается реклама про гадалок, парапсихологов и пр.
-
Например, в 90-е появилось много всяких сект, учений. А как изучение средневековых сект может помочь современному обществу?
-
Ну как на это правильно реагировать? Подскажите быстрее, а то я сдохну от смеха :lol2: :lol2: :lol2: Можно было показать эту тему. А где-нибудь можно почитать статью?)