Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Разумный Скептик

Пикаперы, РМЭС и другие сексуальные психокульты

Рекомендуемые сообщения

Портной, я так поняла, что эта Ассоциации Профессионалов развития личности - Мастерская профессионального роста, где учередители этой ассоции Козлов, Норбеков, Свияш - они сами себя аттестуют как профессионалы типа и сами себя награждают так же, т.е. получается, что например Вы попросили бы своего друга Вас протестировать на проф. пригодность, а потом сами же себя и наградили, примерно так это выглядит если я правильно понимаю.

Совершенно правильно. Я здесь уже писал об этом - http://www.sektam.net/forum/index.php?showtopic=808

Поделиться сообщением

но рмэс проводит "итоговую аттестацию", как они это называют сертификация более того выдается даже "филькина грамота", что ты прошел семинар, почему бы им не получить лицензию тогда, что народу мозги пудрить?

За чем им получать лицензию на то, чем они не занимаются?

"В законе установлено, что лицензия на образовательную деятельность нужна той образовательной организации, которая обучает по программам дошкольного, общего (начального, основного, среднего (полного)) образования и дополнительного образования детей или если она осуществляет профессиональную подготовку, ведет профессиональное начальное, среднее, высшее, послевузовское, дополнительное образование, включая военное, а также научным организациям, занимающимся профессиональной подготовкой, образовательным подразделениям организаций.

Филиалы образовательных учреждений проходят лицензирование в общем порядке, получением отдельной лицензии."

даже если бы эта деятельность лицензировалась - то я уверен, что купить лицензию у них не составило бы труда и люди еще больше бы в заблуждение вводились.

зачем тему удалять, могли бы просто ответить, что их вид деятельности не подпадает под лицензирование, а если тему удалили - значит бояться чего-то

Я смотрю не доверяете вы государству, если считаете, что все покупается. (у нас не все плохо в этом месте)

За чем тему удалили, я не знаю, наверное сама тема антирекламная была для них.

Поделиться сообщением

ладно, пикап-тренинги - это мошеничество,основанное на псевдонауке и подрывающих моральные устои принципах, здесь даже спорить не будем, но...

допустим молодой парень, у него проблемы с девушками, в силу каких-то обстаятельств, что ему делать?

какая наука занимается эти, какая наука поможет ему, какой раздел психологии сделает так, чтобы у него было все нормально с противположным полом?

какая наука ответит на эти вопросы:

- Что такое любовь и откуда она берется?

- Как улучшить отношения с парнем девушке?

- Как сделать чтобы мною не крутили девушки?

- Гармония в отношениях, что это такое, как её создать?

- Как притянуть любовь?

- Как добиться любви парня девушке?

- Как поддерживать любовные отношения?

- Кто за кем должен бегать?

- Как понять, почему мы влюбляемся?

- Как быстро добиться взаимопонимания в начале соблазнения?

- Как развивается ЛТР и что надо чтобы удерживать в нём интерес, на чем базируется лтр?

- Что действительно любят девушки в парнях?

- Что действительно любят парни в девушках?

Поделиться сообщением

допустим молодой парень, у него проблемы с девушками, в силу каких-то обстаятельств, что ему делать?

какая наука занимается эти, какая наука поможет ему, какой раздел психологии сделает так, чтобы у него было все нормально с противположным полом?

какая наука ответит на эти вопросы:

- Что такое любовь и откуда она берется?

- Как улучшить отношения с парнем девушке?

- Как сделать чтобы мною не крутили девушки?

- Гармония в отношениях, что это такое, как её создать?

- Как притянуть любовь?

- Как добиться любви парня девушке?

- Как поддерживать любовные отношения?

- Кто за кем должен бегать?

- Как понять, почему мы влюбляемся?

- Как быстро добиться взаимопонимания в начале соблазнения?

- Как развивается ЛТР и что надо чтобы удерживать в нём интерес, на чем базируется лтр?

- Что действительно любят девушки в парнях?

- Что действительно любят парни в девушках?

Портной, я Вас понимаю, что Вы хотите узнать ответы на эти вопросы, они меня тоже очень итересовали, только в отношении с мужчинами, пока мне не объяснили, что такие вопросы могут задавать "эмоционально-незрелые личности", но я не утверждаю, может Вы другой человек и я не психолог, а так же почему такие люди попадают в культы, секты... Почитайте вот здесь, может найдете ответы на свои вопросы http://www.sektam.net/forum/index.php?show...c=1298&st=0.

а кстати я не понимаю слэнга пикаперов, что такое ЛТР?

Поделиться сообщением

Портной, вы ищете общий вариант для всех?

Его просто не существует, все очень индивидуально.

Если у человека есть систематические проблемы в отношениях, то стоит индивидуально идти к специалистам и пусть они там решают.

Вы когда к врачу приходите жалуетесь на симптомы и вам без разницы к какому разделу медицины это относиться? Знание по теме это еще не означает решение внутренних проблем.

По поводу вопросов, я сильно удивлен и вы действительно хотите найти ответ на них?

Портной, а кто лучше, чем вы знает, что вы любите в другом человеке, а что не любите?

Если есть проблемы разобраться с проблемами, потом избавиться от шаблонов по поводу девушек (перестать надевать на них маску, типа девушки вот такие, парни вот такие) и тогда под маской вы увидите живого человека, а каждый человек уникален и не повторим.

А отношения нужно строить по моему мнению каждый раз и в течении всей жизни.

Поделиться сообщением

Росдом, браво, я восхищена Вашим ответом и согласна с Вами :thumbsup: :thumbsup: что универнсальных советов и решений для всех людей не может быть в реальности, все сугубо индивидуально, это только в культам и сектах делают "укол счастья" и дают "волшебную таблетку от всего", там да, они только знают истину и как жить надо :bad:

Портной, я могу только сказать свое мнение еще раз относительно Ваших вопросов о жизни и об отношених, обратитесь к профессиональному психологу за помощью, где то я читала на форуме, что можете обратиться с этим вопросом к редакции проекта и они Вам посоветуют психолога, если Вам это необходимо конечно, но на этом форуме я так думаю, на Ваши вопросы универсальных ответов не будет, типа что же Вам делать и как дальше жить... еще раз повторюсь, все сугубо индивидуально.

Поделиться сообщением

Нашла в инете очень "забавный" ролик, где показано как Ф.Богачев вводит человека в транс, а потом начинает втыкать иголку в руку человека который находится в трансе, это же вообще ужас какой и люди добровольно на это соглашаются, да еще и ржут после этого, вообще как Party сказала, это путь к шизофрении :newconfus: :bad: :

http://rutube.ru/tracks/1186667.html?v=36c...c0d33b33c032bc9

Поделиться сообщением

мне не нужны ответы на вопросы эти, но я что хотел сказать этим, наука психология не изучает взаимоотношения между людьми противоположного пола или может не уделяет долной степени внимания им?

rosdom очень хитро задвинул - по вашему тогда выходит наука психология - это фейк, раз все индивидуально.

есть черты, которые присущи всем, а есть индивидуальные - их путать не надо.

приведу пример, на форуме парни часто спрашивают, что сказать, чтобы поцеловать девушку?

они ищут шаблон, но не там ищут :) шаблон действительно есть и шаблон действующий ответ прост, нужно девушку отвести в безлюдное место, если она стоит смотрит и молчит, то с высокой очень высокой долей вероятности она хочет, чтобы вы ее поцеловали... и главное это работает

гипнотезер хренов манкубус, а больше всего прикиньте, когда рмэсеры пойдут и будут на девушках пробывать транс....

Поделиться сообщением

мне не нужны ответы на вопросы эти, но я что хотел сказать этим, наука психология не изучает взаимоотношения между людьми противоположного пола или может не уделяет долной степени внимания им?

Хм…Вы это утверждаете или об этом спрашиваете? Звучит, как утверждение, хотя есть знак вопроса. <_<

Я могу сказать, что это не так, уделяют и изучают.

Как пример.

http://www.zn.ua/3000/3050/51684/

rosdom очень хитро задвинул - по вашему тогда выходит наука психология - это фейк, раз все индивидуально.

Нет, я так не считаю.

Все правильно, только присущие всем людям.

приведу пример, на форуме парни часто спрашивают, что сказать, чтобы поцеловать девушку?

они ищут шаблон, но не там ищут :) шаблон действительно есть и шаблон действующий ответ прост, нужно девушку отвести в безлюдное место, если она стоит смотрит и молчит, то с высокой очень высокой долей вероятности она хочет, чтобы вы ее поцеловали... и главное это работает

Портной, с большой долей вероятности, она этого хотела и раньше.

Хм…

Вы спрашивали, как поцеловать девушку, а отвечаете на то, как вы понимаете, что девушка хочет, что бы вы ее поцеловали. (разницу видите?)

Работает что? вы что думаете от того, что вы ее отвели в безлюдное место, то она захотела, что бы вы ее поцеловали? Может она мечтала поцеловаться в метро в присутствии толпы, а вы ее в безлюдное место. :)

То о чем вы спрашиваете шаблонов нет.

Иногда шаблоны одного человека может совпасть с другим шаблоном, но при чем тут человек. Как пример шаблона.

Если парень, отводит вас в безлюдное место, то он хочет вас поцеловать и что он не уверен в себе. (вот и шаблон) вас такое устроит? Отражает ли это действительность?

Конечно, есть то, что присуще всем мужчинам.

Но судя по вашим вопросам, вы ищете кнопку, на которую можно нажать, что бы управлять человеком или ищете тестер, который покажет, что девушка. (хочет, думает, какие эмоции испытывает)

А на часть вопросов сможете ответить только вы.

Поделиться сообщением

гипнотезер хренов манкубус, а больше всего прикиньте, когда рмэсеры пойдут и будут на девушках пробывать транс....

Портной, а что Вы конкретно понимаете под наукой психология? Психология то у всех одинаковая, а вот психика у всех разная, на форуме сектам.нет нет шаблонов.

Если отвести девушку в безлюдное место и начать к ней там приставать, то это уже можно будет толковать, как попытку к изнасилованию и потом парень будет в милиции рассказывать, что он пикапер и хотел просто поцеловать или еще вариант, так как время у нас неспокойное, у девушки в сумочке может оказаться газовый баллончик или электрошокер, и девушка может применить все эти средства к горе-пикаперу в целях самообороны... ;) Или пикаперы действуют по методу поручика Ржевского как в анекдотах:

- Господа, вчера я спас женщину от изнасилования...

- Ой, интересно, поручик, расскажите!

- А-а, я ее просто уговорил.

или 9 девушек по морде дали за предложение о поцелуе в безлюдном месте, а десятая согласилась, тоже вариант для пикаперов :D

Я так поняла, что пикаперы сначала на себе психотехники разные используют, ловят от этого кайф как наркоманы и уже применять их не могут на других :D

Поделиться сообщением

Я так понимаю, Вам инструкция нужна - как Вам строить отношения, как вести себя??? Или, как правильно заметила Angel... как управлять... Вы неуверены в себе, Вас огорчает, что люди вокруг Вас не поддаются Вашему контролю, ведут себя по-своему, а не так как Вам бы хотелось, не так, как Вы видите в своих мечтах, а для того, чтобы понравится девушке надо по меньшй мере что-то из себя представлять, и что-то делать? Вам действительно нужно к психологу, но не думайте, что он Вас снабдит инструкциями на все случаи жизни. Он лишь поможет Вам понять, почему у Вас проблемы с общением, заниженная самооценка, откуда у Вас это стремление управлять, контролировать... и поможет научиться самостоятельно принимать решения и действовать, не нуждаясь в чьих-либо инструкциях.

Но судя по вашим вопросам, вы ищете кнопку, на которую можно нажать, что бы управлять человеком или ищете тестер, который покажет, что девушка. (хочет, думает, какие эмоции испытывает)

А на часть вопросов сможете ответить только вы.

Росдом, я восхищена. Удивительная проницательность. Похоже ищет "кнопку": нажал "кнопку", и она твоя. Это ведь проще, чем переживать отказы и неудачи, воспринимать и принимать этот опыт, делать выводы, работать над собой...

Поделиться сообщением

Несмотря, что выпал по теме - выдам пару своих мыслей...

хочу на себе испытать что такое пикап-тусовка

цена прохода на семинар засекречена?

Еще узнайте цену содержания одного психбольного в клинике по затратам минздрава РФ... Сумма около 40 рублей в сутки... ;)

Вам сейчас тут присвоят статус "активист психокульта". :D

За желание стать "эйкуляционным самцом"? Сомневаюсь...

стоимость самого дешевого тренинга РМЭС - 4500 рублей :)

Я думаю, что любой вопрос заслуживает ответа.

Именно так... Кроме вопросов на которые не требуется ответов.

Сам спросил, сам себе ответил... ;) Интересный способ у kda.

Реклама стоимости мусора никому не нужна. Если так не терпится сходить - можно залезть на сайт РМЭС и там позадавать вопросы по поводу участия.

А тут лучше полюбопытствовать чем там потчуют за свои кровные и к чему это приводит.

Обыкновенная скрытая реклама. Вообще кроме "манипуляции" не понятен смысл запроса стоимости тут, а не в прива у нашего промоутера Странника.

Да и еще, Надь, опять же не в обиду будет сказано. Перечитал все сообщения после последнего сообщения Kda, вот от тебя не нашел ни одного конструктивного негативного факта о РМЭС, я конечно же не ангел, не знаю все, да и вообще ты же лучше меня все знаешь. Так приведи тогда какой-нибудь негативный факт, а то у нас опять получается много слов. И все наше обсуждение отправится после модерирования в другую ветку форума.

Было бы интересно осознать (для научного исследования) как Вы пикаперы простраиваиваете анализ "конструктивности" у женщин, чья миссия по Вашей идеологии сфокусорована на уобслуживании Ваших "больших-маленьких, а чаще последних фаллосах"?!

В логике пикаперов - женщина это секс-жертва. ;)

Про индивидуальные и личностные почитать лучше у Скиннера. Американского социолога. А то как-то у Вас размыто и не в ту степь маленько.

Или я просто Ваш слэнг не понимаю. :huh:

Поделиться сообщением

Ну вот на личности переходить начали :)а я пытался донести мысль, что если бы этим занимались ученые, - то люди бы не пошли к шарлатанам. Хотя слово занимались здесь не уместно. Имеется ввиду распространяли знание о вреде психотехник с такой же скоростью как это делают психокультисты

Вы читали отзывы о тренинге РМЭС?

http://www.pickupforum.ru/index.php?showto...122301&st=0

http://www.pickupforum.ru/index.php?showto...115768&st=0

Знаете, что радует? Кризис расставил все на свои места и клиентуры стало по-меньше...

Поделиться сообщением

Огромное спасибо ВСЕМ, повторяю ВСЕМ сапортам. от каждого я получал пинок

Это просто таки лайф, только под другим названием! :pioneer:

Вот например, так и называется spring_thunder's LiveJournal:

Кстати, это Загонщик

"Саппорт ниибацо"

"Достойный Член"

Поделиться сообщением

РМЭС это еще цветочки.

В Москве есть такой человек Лесли.

Который написал книгу ЖЖизнь без трусов.

В этой книге прописаны такие задания типа выйти на улицу и закричать ЖОПА!

Поделиться сообщением

Мне очень понравилось название ЖЖизнь без трусов!

По-моему, вообще характеризует ЖЖ. Терпеть их не могу.

Впрочем, есть один ЖЖ, который мне нравится.

Но это как исключение. :mellow:

Поделиться сообщением

В этой книге прописаны такие задания типа выйти на улицу и закричать ЖОПА!

Поверьте - вот это точно цветочки по сравнению с Лайфом. Честное слово.

Одно только переодевание трансвеститом и дефиле перед соседями в коридоре, лифте, подъезде .. метро выворачивает по ощущениям в Х раз сильнее.

Поделиться сообщением

Одно только переодевание трансвеститом и дефиле перед соседями в коридоре, лифте, подъезде .. метро выворачивает по ощущениям в Х раз сильнее.

а в чем сложность продефилировать в одежде трансвестита?

Поделиться сообщением

а в чем сложность продефилировать в одежде трансвестита?

В том, что ты нормальный мужчина, и с соседями у тебя нормальные отношения.. и тут ты выходишь как простите, идиот. Николай, эту роль дают тем, кто не готов дефиле произвести... Кто-то относится к заданию как к развлечению, а кто-то стыдится...Хотя о чем мы говорим? О том, что у нас на это разные точки зрения? Я видела как людей выворачивало на этом.

Поделиться сообщением

Извините за оффтоп. Помещаю ссылку на единственный нравящийся ЖЖ.

Специально для Вас, Николай

http://fspyridon.livejournal.com/34866.html

Поделиться сообщением

Гость Strannik

Почитала биографию Богачева...

Образование (если это можно так назвать) - смехотворное.

"Центр НЛП-Резонанс", "НЛП-Мастер"...

Любитель эриксоновского гипноза, сертефицированный мастер Соблазнения... провокативная терапия...

А на психолога не пробовал :( Но тренинги ведет.

Доброго времени суток всем!

http://www.sektam.net/forum/index.php?show...ost&p=12328

Здесь уже обсуждалось насчет образования ;)

И наверное психологом представляется... Идиотизм.

Фил психологом не представляется, он представляется по-другому :)

Ну и контингент такой наверное у него... специфический. Ну нужно ли нормальному мужику кого-то соблазнять? Он сам по себе соблазнительный, способен привлечь внимание интересующей его дамы, и поддерживать ее интерес к себе.

Я никого не хочу обидеть, но вот мы тут разговаривали в других темах, выяснилось, что на стервологию идут девушки, у которых личная жизнь не складывается, и с помощью тренингов, они хотят изменить свою внешность и поведение для того, чтобы привлечь к себе внимание. Я предпологаю, что в Пикап идут с такими же проблемами мужчины. Но ведь то, чему там учат - врядли может решить проблемы заниженной самооценки, затруднения в коммуникации с противоположным полом, неуверенности в себе, дискомфорте в общении, потому что проблемы эти глубинные, психологические. А эти все НЛП-мракобесия - мишура сплошная, и к психологии никакого отношения не имеют. И получается в результате, что человек идет на тренинг с проблемами, возвращается с него с еще большими проблемами, но счастливый, думая, что приобрел какие-то новые знания и умения.

В пикап идут разные люди с разными целями и разным уровнем навыков коммуникации. НЛП на Базовом не рассматривается.

Поделиться сообщением

Гость Strannik

Правильно сказали, посмотрев на фотографию Манкубуса, что он похож на "братка".

Не "вовлечение", а прямо таки самый настоящий рэкет.

:angry:

Кстати, на этом форуме трудно зарегистрироваться, так как письмо для активации уничтожается как спам.

Наверное, администрация сайта должна активировать запись этого пользователя.

Ибо письмо его очень интересное и сам он активный участник форумов.

В данном случае вы вешаете на человека ярлык. Да возможно для вас он похож на братка, в общении отличный человек :)

Поделиться сообщением

Гость Strannik

Могу сказать, что и пикап и стервология эта одна зараза, которая направлено только на то, чтобы выносить людям мозг и выкачивать из них деньги :bad:

Да, возможно про стервологию это верно, не был на ней, поэтому ничего про нее сказать не могу, а пикап направлен немного на другое.

Поделиться сообщением

Гость Strannik

Спасибо, что меня наконец-то зарегистировали.

Секта или клуб по интересам, культ или субкультура - судить не буду.

Но поводы для беспокойства есть.

Повод первый 1)Ф.Богачев - гендиректор РМЭС. В предисловии к РМЭС Филипп Богачев выражает благодарность Антону Шандору Лавею (основатель и Верховный Жрец Церкви Сатаны). Вот уж интересный факт!! Сначала мы это восприняли как шутку, но потом когда в аудиозаписи я услышал, что он считает Лавея талантливым челоовеком, много сделавшим в плане личностного роста - как -то не по себе стало.

скачать этот каст

Повод второй http://www.pickup.ru/lenta/#12.03.09.

Очень странные тренинги уж стали появляться, все больше не с уклоном в пикап, а в поиски "счастья"

Да, везде можно найти свои плюсы и минусы, если Богачев благодарит Лавея за что-то значит есть за что... ;)

Да, в принципе это бизнес.

Поделиться сообщением

Авторизация  

• Объявления

• Solo

Ограничения на размещение постов

Группы "Пользователи", "За культы", "Против Культов", "Непонимаемые" могут размещать свои посты в разделах:"VOX POPULI", "Консультирование пострадавших от деятельности культов" и "Бизнес-культы, "Лженаука" и "гуру""; в подразделах:"Обсуждение", "Традиционные религии, спец службы, общественные организации и т.п." и "Вопросы к Редакции проекта". Группа "Неприкасаемые" в подразделе "Курилка"
    • Redactor

Мораторий на политику!

МОРАТОРИЙ НА ПОЛИТИКУ "УКРАИНА vs РОССИЯ vs БЕЛОРУССИЯ" Обсуждение политики, только в разрезе конкретных культов и их лоббистов во власти. Тема "Украина vs. Россия vs. Белоруссия" - в личке, но не на форуме. За нарушение "кара небесная" со всеми вытекающими! Большая просьба ко всем сторонам и участникам - наш проект посвящен конкретным целям и направлениям, давайте придерживаться тематики проекта. Международная политика и конфликты - не та тема!
    • Redactor

Сбор денег на хостинг в 2017 году

08.08.2017

Читаем и участвуем:  
  • Создать...