Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Разумный Скептик

Пикаперы, РМЭС и другие сексуальные психокульты

Рекомендуемые сообщения

"Откуда есть пошли пикаперы" из дневника meshuga80: http://meshuga80.livejournal.com/185127.html

Поделиться сообщением

Гость Strannik

Знаете ли вы, что в Москве процветают секты, культивирующие грязный секс, как в Лайфспринге, только страшнее? Вот лишь одна из них, самая известная в кругах сектантов:

"Русская модель эффективного соблазнения" (РМЭС)

http://rmes.ru/

Откуда вы взяли такую ересь? РМЭС - не секта, не культивирует грязный секс.

Туда попал мой старый друг. Мужчине 35 лет, давно пора повзрослеть, а он только о сексе думает.

Раньше не нагулялся, теперь наверстывает упущенное.

Раньше был мужик как мужик, а теперь словно с цепи сорвался. Изменилась внешность, будто строит из себя киногероя.

Человек изменился в лучшую сторону, начал развиваться. А вам это не нравится, вы не можете принять его новым человеком.

Словечек нахватался: фаст, опенер, свиданка.

В любой социальной группе есть свой сленг.

Я уже не удивляюсь. Сама читала их сайты. Что ни слово, то манипуляции.

Плохо читали, почитайте еще там много интересного.

Поделиться сообщением

Гость Strannik

Глаза блестящие, ходит как зомби.

В начале так бывает. Вы когда загораетесь какой-то идеей и носитесь с ней и постоянно о об этой идее говорите у вас наверняка тоже глаза горят.

Человеку показали какой огромный и прекрасный вокруг него мир.

Теряет связь с окружающими людьми, зато с адептами своего культа постоянно "тусуется".

Как раз наоборот начинает больше общаться со всеми людьми. Тусуется с интересными ему людьми, которые могут поделиться своим опытом.

Наука "эффективного соблазнения" у них построена так же как у саентологов и лайфспринга. Несколько ступеней.

На счет нескольки ступеней согласен, их всего две 1я и 2я, на 2ю мало кто идет, обычно человеку хватает 1й.

Потом люди с блестящими от сексуального безумия глазами пишут отзывы в интернете и вовлекают новых людей.

После тренинга пишут отзывы на эмоциях, так как человеку показали куда потом он сам может развиваться. Новых людей не вовлекают, не правда. Парни сами приходят тогда, когда в их жизни наступает такая необходимость. Человек может и никогда туда прийти. Кто-то через друзей передает. Но друзья могут свободно отказаться, ведь в их жизни и так все отлично им это не надо, каждый волен вибирать сам что делать.

Эти бездушные подонки называют себя пикаперами.

Ну кто вам сказал, что они бездушные. Ваш же знакомый с душой. Они все отличные парни. А большинство очень даже белые мягкие и пушистые и в розовых очках. Конечно после тренинга розовые очки, они снимают, но не перестают быть белыми мягкими и пушистыми в душе.

Поделиться сообщением

Гость Strannik

Они засоряют мозги девчонкам ради фаста (так называется соблазнение, когда секс происходит прямо на улице), а потом бросают.

Ну вот еще очередная не правда. Кто вам такое сказал? Парни не засоряют девушкам мозги, они с девушками общаются. Фаст - это не секс на улице. Зимой на улице холодно, все можно себе отморозить. Если парень и девушка встретились и поняли, что они хотят близкого общения, то зачем себе отказывать? Даже если девушка ищет прекрасного принца, то пока она его ищет, зачем ей себе отказывать, во вкусном сексе. Тем более сексуально удовлетворенная женщина лучше работает и положительнее воспринимает окружающую действительность. Если парень и девушка после сека в первый день поняли что жить друг без друга не могут, то зачем кто-то кого-то будет бросать?

Главный гуру у них – некто Филипп Богачев. Сам себя он величает на манер индусских сектантов – не иначе как "Великий Бодхисатва Шри-Шри Манкубус". Во как!!!

http://mankubus.livejournal.com/profile

Знаете похоже многие из антисектантов на этом форуме помешались, что вокруг одни деструктивные секты, все плохо. Оглянитесь мир прекрасен и удивителен. А если я себя назову Великий Правитель всей Индии и Всей Земли, вы же мне не поверите :) Так что как он себя называет, это его дело, и это всего лишь шутка!

Кстати сказать, физиономия у него такая, что трудно представить, как на него клюнет хоть одна девушка. Но с виду взрослые мужчины ему верят! Думаю, он как-то зомбирует адептов. Вот он, этот красавчик:

http://i53.photobucket.com/albums/g49/mank...tos/sbata02.jpg

http://i53.photobucket.com/albums/g49/mank...tos/kras_01.jpg

Отличный чувак. Свой парень. Посмотрите передачи с его участием, на просторах рунета их много записей. Если не найдете обратитесь ко мне. Он очень приятный в общении человек.

Поделиться сообщением

Гость Strannik

Нет это не культ. Это субкультура, основанная на сексизме или на принципе, что "женщина, только для секса" и т.п. вытекающие. Это выгодно производителям товаров, это выгодно субкультуре насильников, это нравится людям, у которых проблемы в построении отношений с женщинами и они в итоге мимикрируют.

В англии в 2 случаех из 3, когда Вас угощают выпивкой в Пабе незнакомцы, в ней оказывается наркотик, который позволяет с Вами делать многие вещи, о которых Вы не будете помнить, но ело запомнит. Тот же владелец "Макс Фактора" в бегах от ГосДепа и Интерпола. Тоже увлекался пикаперством + наркотики для дам. Пока не забыл убрать ДВД со съемкой этого действия с 35 жертвами. ;(

В пикапе не говорится, что "женщина, только для секса". Пикап учит общаться с женщинами интереснее позитивнее. Повторюсь - Секс это начало отношений.

Поделиться сообщением

Гость Strannik

Ну тренинги пикаперские вполне подходят под определение деструктивного культа. Плюс знаю случаи, когда люди на этих тренингах конкретно подвисали.

Пожалуй я с вами не соглашусь. Сомневаюсь, что есть случаи когда люди на них подвисают. На тренинг проводится собеседование и если человек не адекватен его просто не берут.

А что там проходить всего две ступени и то на вторую мало кто идет. Да и зависимости никакой.

Поделиться сообщением

Гость Strannik

Однако если он САМ начинает вести живой журнал, активно посещать "тусовки" пикаперов, продолжает "развиваться" (а фактически всего лишь усваивая информацию от значимых других и референтной группы), то можно наблюдать ряд изменений характера.

Значит если какой-либо человек ведет ЖЖ, значит у него не все в порядке с психикой? Значит у нас в стране много психов развелось последнее время :)

Если человек посещает тусовки пикаперов, тоже псих? Тогда можно с успехом притянуть за уши любую тусовку какой-либо группы к психам. А пикаперы на своих тусовках могут общаться не только на тему женщин.

Каждый человек сам за себя решает куда и в каком направлении ему развиваться.

Поделиться сообщением

Гость Strannik

ЖЖ пикапера. Можно оценить направленность их мышления http://mister-george.livejournal.com

Оценил! По поиску "пикап" нашел в его ЖЖ посты. Прочитал, написана правда жизни. Чему удивляться? Все пучком.

Поделиться сообщением

Гость Strannik

Вот еще ссылочка из ЖЖ самого Манкубуса Филиппа Богачева

http://mankubus.livejournal.com/614420.html#cutid1

Почитайте, интересно.

Буду рад услышать мнение Евгения.

Поделиться сообщением

Вот еще ссылочка из ЖЖ самого Манкубуса Филиппа Богачева

http://mankubus.livejournal.com/614420.html#cutid1

Почитайте, интересно.

Буду рад услышать мнение Евгения.

Почитал. Типичный культовый New Age: 2 прихлопа-3 притопа - решаем все проблемы жизни.

Поделиться сообщением

Вот нашла образование этого гуру Филиппа Богачева, и так: образование средняя школа и то неизвестно закончил он 9 классов или 11 классов, высшего образования нет и не было, только хвалится следующим:

ОПЫТ: В 1999 году пошел учиться к Галине Яковенко в Центр НЛП-Резонанс, 16 сентября 2001 года сертифицировался как НЛП-Практик. В 2001 году продолжил обучение на курсе НЛП-Мастер, сертификационный проект назывался «модели Соблазнения», в 2003 году сертифицировался как Мастер НЛП. В том же многострадальном году получил опыт Тренера в НЛП, и теперь я есть Тренер НЛП с правом сертификации Практиков и Мастеров НЛП.

Очень люблю Эриксоновский Гипноз, что и изучал у Бетти Эриксон (дочери того самого Эриксона), Михаила Гинзбурга, Галины Яковенко, у Беккио и Жюслена, у Жана Годена и многих других профессионалов.

Кроме этого, учился Провокативной терапии у создателя этой школы Френка Фарелли, учился магии НЛП у одного из создателей этого магического искусства Френка Пьюселика, прошел около десятка около-НЛПерских семинаров, и даже был супервизором на еще большем количестве семинаров по НЛП.

информация взята с сайта http://rmes.ru/team/mankubus

Так вот, Strannik, делайте выводы, у этого "соблазнителя" Богачева, нет даже намека на психологическое образование, он учился у тренеров которые выкачивают деньги с людей и его очень хорошо этому обучили как видно, а вы по своей глупости подставляете ему свои мозги за свои же деньги, чтобы он вам их наизнанку вывернул и превратил вас "в мясо", что он уже и сделал, поздравляю.

Поделиться сообщением

Перенесено http://www.sektam.net/forum/index.php?showtopic=1251

Соблюдайте правила по оффтопу!

Поделиться сообщением

Список литературы, которая использовалась при создании Русской Модели Эффективного Соблазннеия:

1. Робин Прайер, Джозеф О’Коннор. «NLP и личные отношения. Простые стратегии для улучшения отношений».

2. Стив Андреас, Чарльз Фоланер. «NLP. Новые технологии достижения успеха».

3. Дэвид Киппер. «Клинические ролевые игры и психодрама».

4. Роберт Дилтс «Моделирование с помощью НЛП»

5. Джойс Миллс, Ричард Кроули. «Терапевтические метафоры для детей»

6. Бернгард Тренкле. «Учебник психо-хо терапии»

7. Лесли Камерон-Бендлер, Дэвид Гордон, Майкл Лебо. «Ноу-Хау»

8. Девид Гордон. «Терапевтические метафоры».

9. Френк Фарелли. «Провокативная психотерапия».

10. Лесли Камерон-Бендлер, Майкл Лебо. «Заложник эмоций».

11. Роберт Дилтс. «Фокусы языка».

12. Стивен Гиллиген. «Терапевтические трансы»

13. Элиот Аронсон. «Общественное животное»

14. Миллер, Галантер и Прибрам. «программы и структура поведения».

15. Леонид Кроль. «Между живой водой и мертвой».

16. Старый Долбодятел. «Вы думаете, эти списки литературы кто-нибудь читает?»

17. М. Фильденкрайз. «Опознавание через движение».

18. Стивен Андреас, Конира Андреас. «Сосредоточение интеллекта»

19. Зейг. «Семинар с Милтоном Эриксоном»

20. Филипп Баркер. «Использование метафор в психотерапии»

21. Жан Беккио, Шарль Жюслен. «Новый гипноз»

22. Бендлер, Гриндер. «Трансформейшн».

23. Милтон Эриксон, Эрнст Росси. «Человек из февраля»

24. Ричард Бендлер. «Искусство мастера НЛП».

25. Милтон Эриксон. «Глубокий гипнотический транс».

26. с. Андреас, К. Герлинг, С. Смит и другие. «Миссия НЛП»

27. Роберт Дилтс. «НЛП: навыки эффективного лидерства».

28. Александр Лоуэн. «Агрессия»

29. Александр Лоуэн. «Кольцо царя Соломона».

30. Г. Л. Лэндрет. «Игровая терапия: искусство отношений».

31. Милтон Эриксон, Эрнст Росси. «Гипнотические реальности»

32. Рональд Хейвекс «Мудрость Милтона Эриксона»

33. Роберт Дилтс. «НЛП: управление креативностью»

34. Хосе Стивенс. «Приручи своих драконов»

35. Идрис Шах. «Зеркало Совершенства»

36. Японские трехстишия «Бабочки полет»

37. Роберт Дилтс. «Стратегии гениев»

38. Роберт Дилтс «Динамическое обучение»

39. Т. Г. Лихадиевская, И.М. Ивановская, «Подвижные игры в детском саду»

40. Ричард Бендлер, Джон Лаваль «Искусство убеждать»

41. М.Ф. Литвинова. «Русские народные подвижные игры»

42. Жан Годен «Новый Гипноз»

43. Фридрих Ницше «Так говорил Заратустра»

44. Антон Шандор ЛаВей, «Сатанинская библия»

45. Антон Шандор ЛаВей «Записная книжка дьявола»

46. Джей Хейли «Терапия Испытанием»

47. Коннира Андреас, Тамара Андреас «Сущностная трансформация»

48. Коннира Андреас, Стив Андреас «Измени свое мышление»

49. Элиот Аронсон, Энтони Праткинс, «Маханизмы убеждения»

50. Сергей Горин «А вы пробовали гипноз?»

51. Рей Дуглас Бредбери «451 градус по Фаренгейту»

52. Роберт Хайнлайн «Луна – суровая хозяйка»

53. Вася Пупкин. «Почему в списке литературы должно быть ровно 53 названия».

Богачев Ф. Русская Модель Эффективного Соблазнения. Самоучитель для подготовки успешных мужчин. Феникс, АСТ. 2004 г. — 608 c., ISBN 5-222-04905-1

Учитывая п. 16, я думаю, он все эти книги нормально не прочитал, хотя замотивирован он был достаточно

Поделиться сообщением

Тренинг-Семинар «Русская Модель Эффективного Соблазнения» (РМЭС)

В чем отличие теории от практики? Книги от семинара? В том, что книгу ты можешь прочитать и понять, а семинар дает тебе самое важно, что может быть в твоей жизни – опыт, живой опыт общения с живыми людьми и девушками. Мы проводим семинар РМЭС уже более полутора лет, его прошло более 800 человек в 5 странах, и мы будем продолжать наше и твое развитие.

Тема этого семинара - общение с женщинами, приятное общение с женщинами. Мы уверены, что эта тема интересна подавляющему большинству мужчин нашей страны. И именно для мужчин мы сделали этот семинар.

Семинар продумывался достаточно длительное время, ведь чтобы сделать тот семинар, который соответствует заявленной теме, требуется достаточно большой опыт у ведущих, нужно подобрать именно ту команду тренеров, которая будет соответствовать стилю семинара, требуется скрупулезно разработать программу с учетом всех возможных идей и пожеланий. Мы знаем, что мы с этим справились, - мы это отличная команда тренеров, у нас есть достаточное количество опыта проведения различных семинаров, составленная программа, которая доказала уже свою результативность.

Все мы имеем большой опыт не только в общении с женщинами, но и в преподавании этой весьма простой на первый взгляд и сложной по структуре науке нашим ученикам.

Первая ступень представляет собой введение в базовые понятия эффективной коммуникации. Ведь вся наша жизнь, любой процесс соблазнения - это, в первую очередь, коммуникация. На этой ступени ты научишься ставить себе цели и уверенно их достигать, поймешь, что такое вербальный и невербальный раппорт, научишься делать свое общение более эффективным. Ты научишься определять состояния других людей и даже девушек, и понимать, в какую сторону и как ты их хочешь изменить.

Вторая ступень состоит непосредственно в преподавании структуры коммуникации и соблазнения. Тут мы научим тебя выходить на другой уровень эффективности, и это поможет сделать два полевых задания, на которых группы по три человека будут общаться с живыми людьми, получая бесценный опыт. Мы научим тебя отключать внутренний диалог, расскажем, как и где можно знакомиться с девушками, объясним, как стоить и использовать шаблоны внутри коммуникации. Кроме этого, мы научим тебя быстро входить в ресурсное состояние и прорабатывать (избавляться) нересурсные состояния.

Третья ступень практически полностью посвящена работе со страхами. Мы расскажем, откуда берутся страхи и как создавать свою зону комфорта, почему страх есть и как от него избавится, почему некоторые страхи полезны, а некоторые - нет. Кроме этого, мы обучим создавать невероятно комфортные состояния в коммуникации (раппорт на уровне ценностей), а так же расскажем про женские проверки. Ну и конечно, будут два полевых задания.

Четвертая ступень представляет собой переход от вербальной коммуникации к невербальной. Тут мы впервые затронем тему "как привлечь женщину", а, кроме того - как вести разговор в нужном русле, входить в ресурсные состояния и привлекать повышенное внимание, не говоря ни слова! Второй день ступени полностью посвящен тому, как правильно говорить, то есть постановке голоса.

Пятая ступень представляет собой страшные дни. На этой ступени мы учимся наводить трас и использовать естественные гадания. Тут мы объясним, почему гадание на руках лучше и эффективнее, чем карты таро, обучим создавать шаманские ритуалы и вообще, расскажем, почему всякая магия является разновидностью гипноза. Кроме этого, будут изучены методики составления очень магических сказок и метафор, с помощью которых можно делать с женщинами абсолютно все.

Шестая ступень, конечно же, является продолжением навыков, которые вы получите на всех предыдущих ступенях. Тут проходятся продвинутые техники создания собственных реальностей, создания капсулы общения, использования естественных методик привлечения девушек и объясняется, что такое харизма.

Седьмая, восьмая и девятая ступень завершают обучение, и даже будет сертификация. Есть одно "но" - программа обучения рассказывается только людям, которые прошли первые 6 ступеней. Во время прохождения этой ступени становится, возможно, если не все, то очень многое. Просто мы не пускаем эти разработки в открытый доступ

там же

Поделиться сообщением

Как вам такой рассказ?

Принц и маг

Жил однажды на свете один принц, который верил во все, кроме трех вещей, в которые он не верил. Он не верил в принцесс, он не верил в острова, и он не верил в Бога. Отец принца, король, сказал ему, .что таких вещей на свете не существует. Так, во владениях отца не было ни принцесс, ни островов и никаких признаков Бога; и принц верил своему отцу.

Но вот однажды принц сбежал из дворца и оказался в другой стране. И в этой стране он с любого места побережья мог видеть острова, а на этих островах странные, вызывающие волнение в крови, существа, называть которые у него не хватило духу. В то время, как он был занят поисками лодки, к нему подошел человек в вечернем наряде.

– Это настоящие острова? – спросил юный принц.

– Разумеется, это настоящие острова, – ответил ему человек в вечернем платье.

– А эти странные волнующие существа?

– Это самые настоящие, самые подлинные принцессы.

– Тогда Бог тоже должен существовать! – воскликнул принц.

– Я и есть Бог, – ответил ему человек в вечернем наряде и поклонился. Юный принц изо всех сил поспешил к себе домой.

– Итак, ты вернулся, – приветствовал его король‑отец.

– И я видел острова, видел принцесс, и я видел Бога, – заметил ему принц с упреком. Король отвечал непреклонно:

– На самом деле не существует ни островов, ни принцесс, ни Бога.

– Но я видел их!

– Скажи мне, во что был одет Бог?

– Он был в вечернем наряде.

– Были ли закатаны рукава его пиджака? Принц вспомнил, что рукава были закатаны. Король улыбнулся.

– Это обычная одежда мага, тебя обманули. Тогда принц вернулся в другую страну, пошел на тот же берег и снова встретил человека в вечернем наряде.

– Король, мой отец, рассказал мне, кто вы такой, – заявил ему принц с возмущением. – Прошлый раз вы обманули меня, но на этот раз это не пройдет. Теперь я знаю, что это ненастоящие острова и ненастоящие принцессы, потому что вы сами – всего лишь маг. Человек на берегу улыбнулся в ответ.

– Ты сам обманут, мальчик мой. В королевстве твоего отца множество островов и принцесс. Но отец подчинил тебя своим чарам, и ты не можешь увидеть их.

В раздумье принц вернулся к себе домой. Увидев отца, он взглянул ему прямо в глаза.

– Отец, правда ли, что ты не настоящий король, а всего лишь маг?

– Да, сын мой, я всего лишь маг.

– Значит, человек на берегу был БОГОМ?

– Человек на берегу – другой маг.

–Я должен знать истину, истину, которая лежит за магией!

– За магией нет никакой истины, – заявил король. Принцу стало очень грустно. Он сказал: «Я убью себя». С помощью магии король вызвал смерть. Смерть стала в дверях и знаками подзывала к себе принца.

Принц содрогнулся. Он вспомнил о прекрасных, но ненастоящих принцессах и о ненастоящих, но прекрасных островах.

– Что же делать, – сказал он. – Я смогу выдержать ЭТО.

– Вот, сын мой, – сказал король, – вот и ты начинаешь становиться магом. (Джон Фаулз)

Ричард Бендлер, Джон Гриндер. Структура Магии

Поделиться сообщением

Гость Strannik

Как вам такой рассказ?

Принц и маг

Жил однажды на свете один принц, который верил во все, кроме трех вещей, в которые он не верил. Он не верил в принцесс, он не верил в острова, и он не верил в Бога. Отец принца, король, сказал ему, .что таких вещей на свете не существует. Так, во владениях отца не было ни принцесс, ни островов и никаких признаков Бога; и принц верил своему отцу.

Но вот однажды принц сбежал из дворца и оказался в другой стране. И в этой стране он с любого места побережья мог видеть острова, а на этих островах странные, вызывающие волнение в крови, существа, называть которые у него не хватило духу. В то время, как он был занят поисками лодки, к нему подошел человек в вечернем наряде.

– Это настоящие острова? – спросил юный принц.

– Разумеется, это настоящие острова, – ответил ему человек в вечернем платье.

– А эти странные волнующие существа?

– Это самые настоящие, самые подлинные принцессы.

– Тогда Бог тоже должен существовать! – воскликнул принц.

– Я и есть Бог, – ответил ему человек в вечернем наряде и поклонился. Юный принц изо всех сил поспешил к себе домой.

– Итак, ты вернулся, – приветствовал его король‑отец.

– И я видел острова, видел принцесс, и я видел Бога, – заметил ему принц с упреком. Король отвечал непреклонно:

– На самом деле не существует ни островов, ни принцесс, ни Бога.

– Но я видел их!

– Скажи мне, во что был одет Бог?

– Он был в вечернем наряде.

– Были ли закатаны рукава его пиджака? Принц вспомнил, что рукава были закатаны. Король улыбнулся.

– Это обычная одежда мага, тебя обманули. Тогда принц вернулся в другую страну, пошел на тот же берег и снова встретил человека в вечернем наряде.

– Король, мой отец, рассказал мне, кто вы такой, – заявил ему принц с возмущением. – Прошлый раз вы обманули меня, но на этот раз это не пройдет. Теперь я знаю, что это ненастоящие острова и ненастоящие принцессы, потому что вы сами – всего лишь маг. Человек на берегу улыбнулся в ответ.

– Ты сам обманут, мальчик мой. В королевстве твоего отца множество островов и принцесс. Но отец подчинил тебя своим чарам, и ты не можешь увидеть их.

В раздумье принц вернулся к себе домой. Увидев отца, он взглянул ему прямо в глаза.

– Отец, правда ли, что ты не настоящий король, а всего лишь маг?

– Да, сын мой, я всего лишь маг.

– Значит, человек на берегу был БОГОМ?

– Человек на берегу – другой маг.

–Я должен знать истину, истину, которая лежит за магией!

– За магией нет никакой истины, – заявил король. Принцу стало очень грустно. Он сказал: «Я убью себя». С помощью магии король вызвал смерть. Смерть стала в дверях и знаками подзывала к себе принца.

Принц содрогнулся. Он вспомнил о прекрасных, но ненастоящих принцессах и о ненастоящих, но прекрасных островах.

– Что же делать, – сказал он. – Я смогу выдержать ЭТО.

– Вот, сын мой, – сказал король, – вот и ты начинаешь становиться магом. (Джон Фаулз)

Ричард Бендлер, Джон Гриндер. Структура Магии

Замечательный рассказ. Лишний раз доказывает, что нужно думать своей головой. Голова нужна не только чтобы шапку носить. :)

Поделиться сообщением

Учитывая п. 16, я думаю, он все эти книги нормально не прочитал, хотя замотивирован он был достаточно

И п.53 , вообще книги по НЛП этим отличаются.

Не только не читал, но даже заказал список библиографии, у какого-нибуть пикапера с чувством юмора. Так как сам Богачев чрезвычайно серьезен.

Их невозможно читать, есть только оглавление. Остальное - какой-то мусор.

Кстати, он полностью возлагает ответственность за применение своих методик на исполнителя.

"Соответственно получается совсем другое развитие отношений. А потом у меня в мыле появляются странные письма с просьбами о помощи. Честно говоря, на такие письма я не отвечаю никогда.Если девушка ведет себя как долбанутая сука, - то это не от большой любви к тебе, а скорее всего потому, что она долбанутая сука."

Судя по всему проблемой является невозможность избавиться от соблазненной особы, но по словам Богачева - это тема другой книги.

Поделиться сообщением

:D

Замечательный рассказ. Лишний раз доказывает, что нужно думать своей головой.

Своей, а не "отцовской"

Поделиться сообщением

Секта Дэвида Берга "Семья". В данной секте считают, что любовь о которой говорится в Библии - это секс.

Практически антитезис к ЛаВейю, что интересно, с одним и тем же результатом.

Изображение

Взято из группы ВКонтакте Виталия Питанова

Поделиться сообщением

Гость Strannik

Секта Дэвида Берга "Семья". В данной секте считают, что любовь о которой говорится в Библии - это секс.

Практически антитезис к ЛаВейю, что интересно, с одним и тем же результатом.

Изображение

Взято из группы ВКонтакте Виталия Питанова

Ну вот тут похоже на секту.

Поделиться сообщением

Да уж, кто то от мирового фин. кризиса пострадал, а кто то на нем зарабатывает.

Я случайно обнаружила вакансии Пикап.ру на портале www.hh.ru, ищут сотрудников :lol2: :lol2:, интересно просто какие к ним сотрудники придут, особенно директор, ему то нужно будет обязательно пройти тренинг пикапа:

Директор тренинговой компании

Вакансия компании пикап.Ру

Дата публикации 25.01.2009

Регион: Москва

Требуемый опыт работы: 3-6 лет

Предполагаемый уровень месячного дохода: не указан

Специализации

Высший менеджмент - Управление малым бизнесом

Высший менеджмент - Управление персоналом/Тренинги

Должность: Генеральный директор в тренинговую компанию.

Задачи:

Формирование стратегии развития компании.

Формирование и реализация бизнес-плана.

Выполнение плана по основным финансовым и валовым показателям (выручка, прибыль, рентабельность, объем продаж).

Координация и контроль работы сотрудников.

Оценка и оптимизация существующей организации работы компании

Выполнение отдельных задач от учредителей.

Требования:

Образование: высшее техническое или экономическое.

Опыт работ: на руководящей должности не менее 3 лет, желательно в тренинговом бизнесе.

Английский: Уметь читать и переводить литературные тексты без словаря.

Специальные требования:

Мужчина 25-35 лет

Готовность работать сверхурочно и на результат

Знания в области интернет-маркетинга, желательно опыт работ в раскрутке сайтов;

Опыт реализации проектов.

Компенсация:

По результатам собеседвания: фиксированный оклад + бонус в виде процента от прибыли.

Администратор тренингового центра

Вакансия компании пикап.Ру

Дата публикации 09.02.2009

Регион: Москва

Требуемый опыт работы: 1-3 года

Предполагаемый уровень месячного дохода: от 25 000 до 30 000 руб.

Специализации

Административный персонал - Ресепшн

Административный персонал - Секретарь

Административный персонал - Управляющий офисом(Оffice manager)

Административный персонал - Делопроизводство

В крупнейшей тренинговой компании в области гендерных отношений открыта вакансия

Главный администратор тренингового центра

В сопроводительном письме просьба указать, что именно заинтересовало в вакансии. Вакансии с неинформативными и шаблонными письмами не рассматриваются.

Обязанности:

Обеспечение офиса необходимыми вещами

Обработка входящей/исходящей документации

Делопроизводство и первичная бухгалтерия

планирование собственного дня

Благоустройство офиса

Общение с клиентами

предоставление отчетов о проделанной работе

продажи тренингов (не холодные!), в том числе работа с возражениями

готовность работать на результат

организация процессов внутри компании

Требования:

Ищем позитивную, стремящуюся к новым знаниям и умениям девушку от 20 до 30 лет

Прошу обратить внимание, что мы не ищем тренера или психолога - работа именно административная

Уверенный пользователь Ms Office (Word. Excel.Access.1С), пользовательских программ

Приятная внешность

Быстрая обучаемость, грамотный русский язык

Первоочередным требованием является знание того, чем занимается компания

Условия:

График работы - 5/2, с 10 до 19. В среду и некоторые пятницы с 11-30 до 10-30. Общение по телефону - все дни (корпоративная связь)

Оформление по ТК РФ, веселый и дружный коллектив

Территориально - Белорусская, рядом с метро

Испытательный срок – месяц, с окладом 18000р.

Оплата состоит из оклада+%. Совокупный доход от 25 до 40 тысяч

Не рассматриваем:

С детьми (просто реально оцениваем ситуацию - будет слишком мало времени на детей)

Нет опыта продаж (холодные не обязательно, но желательно – в компании ведется работа только с «горячими» клиентами

Москва, 3-я ямского поля, д. 2к13

Поделиться сообщением

Вот нашла образование этого гуру Филиппа Богачева, и так: образование средняя школа и то неизвестно закончил он 9 классов или 11 классов, высшего образования нет и не было, только хвалится следующим:

ОПЫТ: В 1999 году пошел учиться к Галине Яковенко в Центр НЛП-Резонанс, 16 сентября 2001 года сертифицировался как НЛП-Практик. В 2001 году продолжил обучение на курсе НЛП-Мастер, сертификационный проект назывался «модели Соблазнения», в 2003 году сертифицировался как Мастер НЛП. В том же многострадальном году получил опыт Тренера в НЛП, и теперь я есть Тренер НЛП с правом сертификации Практиков и Мастеров НЛП.

Очень люблю Эриксоновский Гипноз, что и изучал у Бетти Эриксон (дочери того самого Эриксона), Михаила Гинзбурга, Галины Яковенко, у Беккио и Жюслена, у Жана Годена и многих других профессионалов.

Кроме этого, учился Провокативной терапии у создателя этой школы Френка Фарелли, учился магии НЛП у одного из создателей этого магического искусства Френка Пьюселика, прошел около десятка около-НЛПерских семинаров, и даже был супервизором на еще большем количестве семинаров по НЛП.

информация взята с сайта http://rmes.ru/team/mankubus

Так вот, Strannik, делайте выводы, у этого "соблазнителя" Богачева, нет даже намека на психологическое образование, он учился у тренеров которые выкачивают деньги с людей и его очень хорошо этому обучили как видно, а вы по своей глупости подставляете ему свои мозги за свои же деньги, чтобы он вам их наизнанку вывернул и превратил вас "в мясо", что он уже и сделал, поздравляю.

Да зря вы так на Богачева набросились. Я его знаю, хотя и не советую никому ни пикап ни нлп, но это долгий разговор... (Кстати есть у него вышка, только все равно к теме не относящаяся).

Так вот, он действительно много учился у ведущих мастеров эриксоновского гипноза (Б. Эрикосн, М. Гинзбург и др.).

С точно таким же успехом можно сказать что МГУ выкачивает деньги (да еще какие) у своих студентов. Вопрос в том готовы ли Вы платить деньги за знания и навыки. Или хотите как совки все нахаляву. Те времена прошли...

Для преподавания так называемого "пикапа" или "скоростного съема" (так это в Америке называется) не надо никакого психологического образования. Т.к. методика не стоит того. Псиохологи таким не занимаются.

Проблема в том, что тренера набирают группу исходя из принципа, чем больше людей, тем лучше (просто больше денег). А в групповой работе есть целый ряд противопоказаний (критерий отбора в группу и т.д.).

Поэтому могут быть проблемы...

Поделиться сообщением

А насчет секссект...

Есть такой академик "им самим же придуманных наук" Золотов. Вот там действительно... Там тааакое...

Такое ощущение что тренер придумал семинар для воплощения в жизнь своих собственных сексуальных фантазий.

Вот можете посмотреть

(видеоролик называется Семинары Золотова)

http://anti-sekta.narod.ru/Page-4.html

Поделиться сообщением

http://talks.mark-itt.ru/forummessage/67/405878.html

ЛЮБИШЬ ОТЖИГАТЬ и КЛАССНО ПРОВОДИТЬ ВРЕМЯ??? ТОГДА ТЕБЕ СЮДА!!!

Цени свое время, не трать понапрасну силы на бесплодные сомнения:приходи, чтобы научиться получать от женщин и жизни всё!

Тренинг РМЭС - это погружение в процесс соблазнения - и рассчитан он на тех, кому нужны результаты. Не через десять лет, а сегодня! Мы знаем, как это сделать быстро и с удовольствием!

Проект РМЭС - это проект, включающий в себя тренинги саморазвития, реализации себя, трениги прокачивающие "Теорию 100 баллов" - модель, которая описывает личностный рост и социальную значимость человека.

Более 5 лет мы проводим тренинги.

Наши тренера профессионалы высокого уровня с огромным опытом.

Наши тренинги очень эффективны и результативны.

Представительство проекта есть в 80 городах 15 стран мира.

У нас более 25 000 выпускников.

Каждые выходные где-то проходит наш тренинг.

И периодически это происходит в Ижевске.

На данный момент у нас есть эфективные тренинги по знакомству и соблазнению, постановке голоса и речи, по работе с внутренними состояниями и подсознанием, результативным продажам и что-то еще. В этом году планируется еще несколько новых и уникальных тренингов в других интересных направлениях.

РМЭС - это путь успеха!!!

Чем попахивает?

Поделиться сообщением

Авторизация  

• Объявления

• Solo

Ограничения на размещение постов

Группы "Пользователи", "За культы", "Против Культов", "Непонимаемые" могут размещать свои посты в разделах:"VOX POPULI", "Консультирование пострадавших от деятельности культов" и "Бизнес-культы, "Лженаука" и "гуру""; в подразделах:"Обсуждение", "Традиционные религии, спец службы, общественные организации и т.п." и "Вопросы к Редакции проекта". Группа "Неприкасаемые" в подразделе "Курилка"
    • Redactor

Мораторий на политику!

МОРАТОРИЙ НА ПОЛИТИКУ "УКРАИНА vs РОССИЯ vs БЕЛОРУССИЯ" Обсуждение политики, только в разрезе конкретных культов и их лоббистов во власти. Тема "Украина vs. Россия vs. Белоруссия" - в личке, но не на форуме. За нарушение "кара небесная" со всеми вытекающими! Большая просьба ко всем сторонам и участникам - наш проект посвящен конкретным целям и направлениям, давайте придерживаться тематики проекта. Международная политика и конфликты - не та тема!
    • Redactor

Сбор денег на хостинг в 2017 году

08.08.2017

Читаем и участвуем:  
  • Создать...