Перейти к содержанию

Феномен тренера лайфспринга

Рекомендуемые сообщения

Дело в том, что проект "Открытое сознание" подразумевает участие обоих сторон конфликта. Мы изначально делали проект, который может вызвать интерес у культистов. Их точка зрения тоже важна, т.к. она показывает "их видение мира". ;)

Пускай здесь следят, врут или что то иное, но это не повлияет на общепризнанные тезисы. Например: Лайфспринг - психокульт.

Извиняюсь за эмоциональность, переработала немного (баланс сдаем), и не сдержалась. Получилось глупо. Сама вижу.

Я отлично понимаю, что это общественный проект. :D

Меня шокирует то, как им пользуются. Что, честно высказываются те, кто считает Лайф культом? А культисты либо отрицают свою причастность сначала, либо начинают уводить тему в параллельные миры, а если не получается переходят на личности.

Неужели так страшно поговорить на равных и аргументированно доказать свою точку зрения?

Не понимаю юмора в том, чтобы взрослому человеку (тем более тренеру, уж у него то язык подвешен куда надо, и аргументов полный подол, или доказательства работают, если группе рот затыкать?) придти постебаться "какой я умный,а они даже не знают кто я". Ну посуетился, ну подбросил пару терминов и что? Зачем приходил? Чего добился?

Старею наверное...

• Ответов 125
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мне удалось убедить человека забрать деньги и не ходить в ЛП, только благодаря сюжету по НТВ и черному списку, в котором упомянули наш ТЦ. Юноша больше всего шокировался, когда упражнения похожие увидел. «Не может быть!». До сих пор не считает культом в полной мере, так, некачественный тренинг. И пытается найти там рациональное зерно.

Все дело в том, что все вовлечение основано на доверии близких. Т.е просто так людей с улицы трудно заманить потому как человек априори будет искать подвох, а вот близкие или люди которые доверяют попадаю чаще. Да и стоит отметить что участники рассказывают про своих близких и друзей все что знают, советуются как к ним лучше подступится и тренер их в этом направлении тренирует, не получилось снова тренирует и так пока этот близкий человек не попадет. Так и это лидерство распространяется по знакомым родственникам. Я лично не раз наблюдал как люди приходили туда только из за авторитета одного из участников. И чтобы им не говорили они отвечают мы доверяем человеку который нам порекомендовал мол он сказал что это правильная секта. В ЛП там где я был все время долбили что нужно мол близких тащить они же вам доверяют, естественно это звучало как наилучшее что ты можешь сделать для близкого это приобщить его к лайфу. И очень подробно и много долбили, в общем хорошо к этому готовили. И всякие там ОК и ПК это подготовка к ЛП чтобы наиболее отборных вербовщиков подготовить.

Все дело в том, что все вовлечение основано на доверии близких. Т.е просто так людей с улицы трудно заманить потому как человек априори будет искать подвох, а вот близкие или люди которые доверяют попадаю чаще. Да и стоит отметить что участники рассказывают про своих близких и друзей все что знают, советуются как к ним лучше подступится и тренер их в этом направлении тренирует, не получилось снова тренирует и так пока этот близкий человек не попадет. Так и это лидерство распространяется по знакомым родственникам. Я лично не раз наблюдал как люди приходили туда только из за авторитета одного из участников. И чтобы им не говорили они отвечают мы доверяем человеку который нам порекомендовал мол он сказал что это правильная секта. В ЛП там где я был все время долбили что нужно мол близких тащить они же вам доверяют, естественно это звучало как наилучшее что ты можешь сделать для близкого это приобщить его к лайфу. И очень подробно и много долбили, в общем хорошо к этому готовили. И всякие там ОК и ПК это подготовка к ЛП чтобы наиболее отборных вербовщиков подготовить.

Но ведь это изначально унизительно. Ты не как личность интересен, а как единица вовлечения. И наплевать можно тебе нагрузку такую, или нельзя. А может у человека только жизнь начала поворот на 180 градусов, а его в ТЦ поломают как шпагу об колено и выкинут. Собирай свою жизнь по осколкам.

Да и самим себя не жалко? Одержимость вовлечением не душит? Ничего не переворачивается, когда представляешь через что твой родственник или друг пойдет? Вообще все равно?

Перечитала еще раз. И до меня только дошло, как выглядит моя информация со стороны. Вот что работа с мозгом делает!!! :lol2:

Ну конечно все равно как обмениваются информацией. Открыто, или через игру. Здесь ставка именно на информацию, а не на личность.

Но Лайф мутирует. Год за годом, из страны в страну, от тренера к тренеру, от участника к участнику. Раньше слово культ вызывало страх, теперь ироничную улыбку «да ладно, ерунда, я никогда не попаду, я же не глупый, я сразу пойму, что там, не так». А если культы активно возьмутся работать с критическим подходом к себе, то вытащить из них можно будет только через кабинет врача (и то не факт). От тренера многое зависит. Чем он извращеннее, тем хуже для тренируемых.

Но самое противное, что особо «умные» тренеры будут рассматривать проект «Открытое сознание» как отправную точку, отталкиваясь от материалов, передергивая смысл исследований, и даже цитируя вырезки. Т.е. косвенно используют против. Все начинается с малого. Пока с утверждения о сектантстве.

Вот к чему я писала пост.

Перечитала еще раз. И до меня только дошло, как выглядит моя информация со стороны. Вот что работа с мозгом делает!!! :lol2:

Ну конечно все равно как обмениваются информацией. Открыто, или через игру. Здесь ставка именно на информацию, а не на личность.

Но Лайф мутирует. Год за годом, из страны в страну, от тренера к тренеру, от участника к участнику. Раньше слово культ вызывало страх, теперь ироничную улыбку «да ладно, ерунда, я никогда не попаду, я же не глупый, я сразу пойму, что там, не так». А если культы активно возьмутся работать с критическим подходом к себе, то вытащить из них можно будет только через кабинет врача (и то не факт). От тренера многое зависит. Чем он извращеннее, тем хуже для тренируемых.

Но самое противное, что особо «умные» тренеры будут рассматривать проект «Открытое сознание» как отправную точку, отталкиваясь от материалов, передергивая смысл исследований, и даже цитируя вырезки. Т.е. косвенно используют против. Все начинается с малого. Пока с утверждения о сектантстве.

Вот к чему я писала пост.

Мне кажется Вы сгущаете краски. Тренер использующий материалы критикующие его идеологию для увеличения количества завербованных? Это либо критическая информация низкого уровня, либо люд "тук тук".

Передергивать можно как угодно и что угодно, но аксиома остается: Лайфспринг - психокульт. :rolleyes:

Мне кажется Вы сгущаете краски. Тренер использующий материалы критикующие его идеологию для увеличения количества завербованных? Это либо критическая информация низкого уровня, либо люд "тук тук".

Передергивать можно как угодно и что угодно, но аксиома остается: Лайфспринг - психокульт. :rolleyes:

Мне тоже кажется, что есть пределы передергивания. То, о чем пытается предостеречь Надя, возможно только при одном условии - если у аудитории такого "тренера" не будет независимого доступа к первоисточнику, что в современных условиях пока трудно себе представить. СССР приходилось городить мощнейший "железный занавес" с огромными полями "глушилок", и то это не мешало желающим слушать "забугорные голоса" и читать "самиздат". Постановка же внутренних фильтров на критические материалы - проблема серьезная, и нам еще нужно серьезно работать, чтобы найти противоядия от них. А то мне одна клиентка уже рассказывала, как ее любимый мужчина вроде бы читал после БК чуть ли не все критические форумы, но с еще большим воодушевлением пошел на ПК. Этот феномен, правда, описан Р. Чалдини в "Психологии влияния", когда он с другом, профессором по логике, пытался сорвать вербовочную лекцию в Трансцендентальную медитацию. После разгромной критики народ только быстрее рванулся деньги отдать за курсы - не хотелось с мечтой о сказке расставаться...

+ данный "муж" мог не читать нас! (скрытая реклама) :wub:

Но ведь это изначально унизительно. Ты не как личность интересен, а как единица вовлечения. И наплевать можно тебе нагрузку такую, или нельзя. А может у человека только жизнь начала поворот на 180 градусов, а его в ТЦ поломают как шпагу об колено и выкинут. Собирай свою жизнь по осколкам.

Да и самим себя не жалко? Одержимость вовлечением не душит? Ничего не переворачивается, когда представляешь через что твой родственник или друг пойдет? Вообще все равно?

Надя вы кому эти вопросы задаете??? Или они чисто риторические?

Те кто вовлекает, они считают, что если вовлекся значит хотел.

Критическую информацию при желание можно использовать себе на благо…..

Очередной раз сказать, что ну вот видите они не понимают, а вы понимаете теперь, и они не поймут этого до тех пор пока не пройдут тренинг, вот почему важно чтобы человек прошел тренинг.

То что активисты вербуют в первую очередь своих, это понятно, на тренинге рассказывалось, как изменить события в своей жизни…. И что легче, когда такая работа идет с двух сторон, типа быстрее меняется. Оба человека участвуют в этом. А если этого не сделать, то вам будет фигово и сложно, вас постоянно будут пытаться затянуть обратно, откуда вы только что вырвались.

Вот с такой приблизительно философией люди и тащат своих близких в Лайф.

Перечитала еще раз. И до меня только дошло, как выглядит моя информация со стороны.

Мне кажется, у вас типичный пост-лайфовский синдром. Нормальная такая страхующая паранойя ) У меня было то же самое. Это когда кажется, что все. Трындец и конец света. Вокруг сектантские заговоры, мозг поврежден культом безвозвратно, а тренер подстерегает у подъезда с ножом. А ночами в кошмарах приходит бадди и колдует - вернись, вернись... Жизнь делится на "до" и "после".

Наверное, из крайностей Лайфа мы вылезти можем только благодаря полному отрицанию. Так проще справиться. И тем не менее, жизнь продолжается ;) Убеждена, Лайф вас не сломал. Переживете и пойдете по жизни дальше. Опять же это не значит, что не надо давать приближенную к объективной информацию и предостерегать других. Я другу рассказала о принципах приема на работу в "Связной", куда он собирался. Человек задумался. Уже плюс. Просто конкретно он не хочет проходить "ЛАйф", хоть и ради работы. Другие готовы, даже имея данные. Это их выбор, насильно никого не остановишь. И железным кулаком к счастью не приведешь )

По поводу вовлечения близких. Вот ко мне тут недавно в очередной раз нагрянул пылесос Кирби. Товарищу продавцу было объяснено, что покупать никто ничего не собирается, слушать 4-х часовую историю о пылевых клещах и волшебстве пылесосания за четыре штуки баксов тоже. Так что он чудесно нам убрал ковер и быстро ушел. У меня чистый ковер. А года два назад я малодушно подобному типу слила 10 знакомых, к которым надо прийти, лишь бы отвязаться.

МЛМ в целом раздражает (а Лайф и использует абсолютно такой же принцип сетевого маркетинга), согласна. Но надо понимать, что принципы его действия работают, пока люди этого хотят. Не на всех, но на многих они действуют. Надо просто дать человеку полную информацию о продукте и возможных последствиях его применения, а выбирает человек сам. Нередко вопреки логике. Одно дело, введенный в заблуждение индивид идет на Лайф, а другое - предупрежденный.

Например, мой бадди имел, в том числе и от меня, полную выкладку по поводу психокульта Лайфспринг. И это его не остановило на лидерке. Так же люди брали и шли в Гербалайф, покупались на Довганя. И как вот как с ЭТИМ действием вопреки ЗНАНИЮ бороться, я лично не знаю :fie:

Например, мой бадди имел, в том числе и от меня, полную выкладку по поводу психокульта Лайфспринг. И это его не остановило на лидерке. Так же люди брали и шли в Гербалайф, покупались на Довганя. И как вот как с ЭТИМ действием вопреки ЗНАНИЮ бороться, я лично не знаю :fie:

Ты сливаешь своего бади! :) (шутка)

мой бади, благодаря представленной мной информации находится в процессе покидания культа. Во всяком случае информацию воспринимает не в штыки, прислушивается и соглашается.

Ты сливаешь своего бади! :) (шутка)

мой бади, благодаря представленной мной информации находится в процессе покидания культа. Во всяком случае информацию воспринимает не в штыки, прислушивается и соглашается.

Это я к тому Надя что не важно есть тут (на проекте) тренер замаскированный или нет это никак не влияет на ценность предоставленной информации. Спасибо организаторам и участникам проекта за это отдельное.

Вау!

Не ожидала, честно :lol2: . Видимо меня поняли превратно. Ничего масштабного не хотела высказать. Только на уровне замеченного. Как моя сугубо индивидуальная точка зрения.

Искра, спасибо за поддержку. Синдромов у меня нет.

Rosdom вопросы были к fletch. Но если вы захотели на них ответить - хорошо. Я за ответы.

Я говорила не о тех, кто ПОЙДЕТ. А о тех, кто УЖЕ ТАМ. Значит все-таки люди «тук-тук», раз идут и идут. Читают перед походом очень немногие и невнимательно (это кому принесли, или сам нашел), а вот по выходу читают с предубеждением. С ними поработали хорошо. Они воспринимают критику Лайфа как нападки. Так я про них и говорю. Про работу с их критическим подходом к выходу. До них и так трудно донести, а если уж и фильтры поставят…

Я же за людей переживаю. Примеров куча.

Кстати, по поводу передергиваний. А зачем тщательно разбирать статьи и книги, если достаточно смысловую нагрузку сместить. Разве Лайф то же самое с общепринятыми ценностями не делает? И ведь слушают же с открытыми ртами, как великую истину.

Это я к тому Надя что не важно есть тут (на проекте) тренер замаскированный или нет это никак не влияет на ценность предоставленной информации. Спасибо организаторам и участникам проекта за это отдельное.

Так я и не спорю с этим. Про тренера сказала, только потому что вранья очень много в Лайфе. Это еще одно. А так мне все равно был тут тренер или нет.

• 2 weeks later...

Изображение

Михаил Ляховицкий

Изображение

Вместе с женой Светланой Борковской.

Олечка Лялечка

30 дек 2007, 14:58

Привет,мои дорогие и любимые лидеры!!!!!!!попросту ЗДАРОВА И ЗДОРОВО,ЧТО ВСЕ МЫ ЗДЕСЬ СЕГОДНЯ СОБРАЛИСЬ!!!:)))для мя этот год был тоже очень удивительным!!!уже 2 празднование Нового Года в Академии Тренингов!!!В этот раз было так кайфово!такая жараЁ!мясо неподетски!"!:)столько тел,душ,секс-персонажей!)))такие обвОражительные девушки,такие мачо-парни!Ё!хотелось всех и сразу!!!я там увидела своего любимого капитана-Леху Парабучева-!!!УРАААААААААА!!!я так давно его не видела,так соскучилась,что долго не хотела от себя отпускать!!!там были наши замечательные девушки Юля Волоскова,Олечка Колганова,Оксаночка и Надежда!Она внатуре НАДЕЖДА!!!так клево преобразилась!!!такие добрые светлые горящие,излучающие секс газа!!!я никогда не видела у нее таких глаз!!!а ее красное платье сводило с ума!хотелось его немедленно снять и выставить на всеобщее обозрение все прелести этой СУПЕР-ДЕВУШКИ-ЛИДЕРА МИРА!!!Оксана поразила совей духовностью,открытиями внутри себя-изнутри своей души!!!глаза стали очень глубокими,затягивающими внутрь...Свою Олечку я за все безумно обожаю!!!Отожгли мы с ней на славу-моторили на полную катушку!!!Юлька была первым моим знаком,любимым и теплым лицом в новой нашей академии!так сразу стало тепло и уютно,када я ее увидела!а еще она поделилась со мной кусочком своей силы,когда он мне стал резко необходим...!!!мы обнялись,и мир сразу для мя стал прекрасным,добрым,милым,даже еси мой предмет обожания в ту минуту терся с другими бабами!как сказала мудро одна супер-девушка "Он-общий,на всех...:)"Я там встретила еще парочку пиздатых мужиков!)))один из них мя кружил над землей как пушинку,другой-таскал на плечах,а я танцевала и терлась своими булочками об его шею:!)другой-охуенно пел и дарил всем свои диски!Еще там был наш СУПЕР-МОТОРС-ТЁМОРС:!)ХА!ВОТ РЖАКА!!!они клево грохнулись с Олечкой Богачевой!!!она была в охуенном неадеквате!!!За что я ее очень люблю!!!Как приятно узнавать себя в других людях!!!Она показала,что может быть не просто поддержкой,а еще и пиздатой чувихой,!о,блять,внатуре!я ток ща вспомила,что она была на своем продвинутом ПАНКОМ!!!ЁУ!!!ПАНКИ-ХОЙ И МЯСО РУЛИТ!!!)был наш солнечный Марат,Мансурова Ольга в Красивой маске!Кстати!кто угадает в чем и ком была я?!)тот получит большую конфету:!)я была-солнцем-в золотом мини-мини платишке и маской солнцем!в сетке колготах,чулках с блестяшками сверху и высоких сапогах!Ноги до сих пор пиздец как гудят!!!а я так этому рада!!!как говорят на фитнесе,мышцы напомнили о себе,что они ваще существуют!!!еще там была Саодат в красивом дьявольском одеянии,какая-то скромница,я бы всеравно хотела видеть людей более развязными,но может быть в этом ее прелесть!)Ольга Ляховицкая показала себя во всей красе!она так соблазнительно двигается...умеет выглядеть и быть охуенной на 100%!!!еще там были 3 замечательных человека:

1-РУЗАННА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111АППЛОДИСМЕНТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

какая же она теплая,ласковая,любящая,неимоверно красивая,дарящая добро,свет,вдохновение!!!!!!!!!Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, МИСС ВСЕЛЕННАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1!

2-СВЕТА ЛЯХОВИЦКАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

неимоверно красивая,женственная,грациозная,светлая,любящая женщина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!она была в виде потрясающей жарптицы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3-САМЫЙ ДОРОГОЙ БЛИЗКИЙ ЛЮБИМЫЙ ДЛЯ ВСЕХ АНГЕЛ-МИША ЛЯХОВИЦКИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОН внатуре был в костюме абсолютного ангела....

есть строчка из песни: "Я буду твоим ангелом!" такое ощущение у мя возникло,что это 100% как будто его фраза!ведь он всех хранит,бережет,безумно и безусловно любит!!!радуется и плачит вместе с нами...!!!!!!!!!!!!!!

УРА,ТОВАРИЩИ!!!!НОВЫЙ ГОД РУЛИТ И ДИСКОТЕКА ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!!!!!!!О!кстати!там был чувачелло,который тоже сам написал свою и спел песню ПРО ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ!!!ПРО НАС С ВАМИ,ПРО АКАДЕМИЮ!!!такой потрясный малый!!!Я хочу спиздить его идею,хотя хотела передать этот смысл сама,но вспомнила и про него:)короче говоря,(а у мя совсем не короткий,и отращивать ничо не собираюсь,кроме волос на голове)Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ ВАМ,И ВАШИМ ЕЩЕ ВАМ,ВСЕГО САМОГО ОХУЕННОГО,ДОБРОГО,СВЕТЛОГО,ЛЮБИМОГО И ЛЮБЯЩЕГО,ВЗАИМОПОНИМАНИЯ,ЦЕЛЕДОСТИГАНИЯ,МЕЧТЫСБЫВАНИЯ И ВЕЧНОГО МОТОРА В ДУШЕ,НА ЛИЦЕ,В ТЕЛЕ,В МОЗГАХ И ВО ВСЕХ ВАШИХ ДЕЛАХ!!!!!Я ЛЮБЛЮ ВАС,ЛЮДИ!!!ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!

И после этого кто-нибудь скажет, что Лайфспринг это хорошо и адекватно ?

Это сколько же надо выпить простому человеку, чтобы так "колбасило"?

Столько детской непосредственности чувств.. в таком зрелом возрасте. Страшновато.

Оказывается "снести крышу" очень просто. Несколько умелых манипуляций и вот результат. Так и хочется завопить "Караул! Запретите эксперименты над людьми"

И после этого кто-нибудь скажет, что Лайфспринг это хорошо и адекватно ?

Это сколько же надо выпить простому человеку, чтобы так "колбасило"?

Столько детской непосредственности чувств.. в таком зрелом возрасте. Страшновато.

Оказывается "снести крышу" очень просто. Несколько умелых манипуляций и вот результат. Так и хочется завопить "Караул! Запретите эксперименты над людьми"

Думаю, даже обкурившись простые люди не будут так выражатся. Индивидуальность то сохраняется. А это стандартный сленг продвинутого лидера. Пластинку то всем одну и ту же вкалачивают. А Академия тренингов держит людей очень хорошо. У них есть встречи и для людей, которые прошли только основной, и я для тех кто прошёл только продвинутый, ну и разумеется для лидеров. И народ там постоянно тусуется.

Думаю, даже обкурившись простые люди не будут так выражатся. Индивидуальность то сохраняется. А это стандартный сленг продвинутого лидера. Пластинку то всем одну и ту же вкалачивают. А Академия тренингов держит людей очень хорошо. У них есть встречи и для людей, которые прошли только основной, и я для тех кто прошёл только продвинутый, ну и разумеется для лидеров. И народ там постоянно тусуется.

Я не о терминологии , я о состоянии человека.

Конечно хорошо поставлено. Клиенты же не одноразовые резинки. Ими всегда можно снова попользоваться в новых вариациях развития. Например, тренинг "Деньги" им устроить, или "Любовь-Морковь" или "Мастерскую по...". Тусуются. И будут тусоваться дальше.

Я не о терминологии , я о состоянии человека.

Конечно хорошо поставлено. Клиенты же не одноразовые резинки. Ими всегда можно снова попользоваться в новых вариациях развития. Например, тренинг "Деньги" им устроить, или "Любовь-Морковь" или "Мастерскую по...". Тусуются. И будут тусоваться дальше.

Ага, а пока они тусуются, они ещё больше верят, что тренинг это "одна большая любящая семья" в которую постараются привлечь побольше своих знакомых и компания в их стремлениях разумеется поддержит. А ещё это так классно помогать своей тренинговой компании, кто-то поможет тренера или вещи перевести, кто-то распечатает бланки анкет, кто-то музыку помогает для растяжек подготовить. У меня в компании фраза "Не надо за всё платить, а надо вовлекать людей в свои потребности" у координаторов и работающих в офисе просто лозунгом считается. И они его активно воплощают в жизнь. Ну и ещё чем больше народа в компании тусуется, тем больше рабочей силы будет в поддержке на тренинге.

Просто я была в офисах нескольких тренинговых компаний в Москве, и в Академии тренингов, идея постоянной занятости тусовки наиболее продумана.

Ага, а пока они тусуются, они ещё больше верят, что тренинг это "одна большая любящая семья" в которую постараются привлечь побольше своих знакомых и компания в их стремлениях разумеется поддержит. А ещё это так классно помогать своей тренинговой компании, кто-то поможет тренера или вещи перевести, кто-то распечатает бланки анкет, кто-то музыку помогает для растяжек подготовить. У меня в компании фраза "Не надо за всё платить, а надо вовлекать людей в свои потребности" у координаторов и работающих в офисе просто лозунгом считается. И они его активно воплощают в жизнь. Ну и ещё чем больше народа в компании тусуется, тем больше рабочей силы будет в поддержке на тренинге.

Просто я была в офисах нескольких тренинговых компаний в Москве, и в Академии тренингов, идея постоянной занятости тусовки наиболее продумана.

Мурка +100! коллосальная эксплуатация учасников, начиная с банальной уборки и заканчиваю любыми ремонтами, переездами, стройками и т.д. Причем это все приподностися с такой помпой и якобы очень почетно. А так же постоянная продажа "услуг" тренинговой компании, и всем внушается что вот обязательно нужно посетить все тренинги, а некоторые по многу раз.

Мурка +100! коллосальная эксплуатация учасников, начиная с банальной уборки и заканчиваю любыми ремонтами, переездами, стройками и т.д. Причем это все приподностися с такой помпой и якобы очень почетно. А так же постоянная продажа "услуг" тренинговой компании, и всем внушается что вот обязательно нужно посетить все тренинги, а некоторые по многу раз.

Конечно, ведь это всё вклад в человечество, жизнь в контексте отдавания, жизнь через принятие -_-

И ведь столько людей ведётся на этот бред!!! Я велась на это!!!! Когда я проходила ОК и ПК директора фирм, воители трамваев, менеджеры среднего звена, домохозяйки убирали за нами посуду, мыли полы и т.д. Воистину гениальная система, у них никогда не будет нехватки в беспланой раб. силе. И не у кого даже мысли о том, что их юзают не возникает!!!

Нееее, конечно это не внушение! Конечно любой будет рад поломойкой задорма поработать, вы о чём? Всё построено исключительно на альтруизме и никак не на тупом зомбировании.... :nono:

и всем внушается что вот обязательно нужно посетить все тренинги, а некоторые по многу раз.

Какие тренинги советуют посетить по много раз?

Конечно, ведь это всё вклад в человечество, жизнь в контексте отдавания, жизнь через принятие -_-

И ведь столько людей ведётся на этот бред!!! Я велась на это!!!! Когда я проходила ОК и ПК директора фирм, воители трамваев, менеджеры среднего звена, домохозяйки убирали за нами посуду, мыли полы и т.д. Воистину гениальная система, у них никогда не будет нехватки в беспланой раб. силе. И не у кого даже мысли о том, что их юзают не возникает!!!

Нееее, конечно это не внушение! Конечно любой будет рад поломойкой задорма поработать, вы о чём? Всё построено исключительно на альтруизме и никак не на тупом зомбировании.... :nono:

Я тоже велся, чего там говорить. Даже видел как отчитыают капитана команды поддержки за то что "рабов" мало.

Я тоже велся, чего там говорить. Даже видел как отчитыают капитана команды поддержки за то что "рабов" мало.

Капитанов имеют не меньше чем остальных, даже больше....у меня подруга ща капитанит, так она бесприкословно выплняет все инструкции, сказано п**дить, она и п***ит всех без разбору....Хотя именно благодаря тому, что я увидела в какого монстра превратилась моя самая близкая подруга я и поняла, что это за болото. А если бы этим г**ом она меня каждодневно не прополаскивала, я может и сидела бы там в позе принятия и и ждала бы трансформации мира путём вовлечения... Фу!!!! Аж противно!!!! :bad:

Какие тренинги советуют посетить по много раз?

састерство "рекомендовали" каждый раз посещать.

да и ПК "советовали" повторно проходить каждый год хотябы.

састерство "рекомендовали" каждый раз посещать.

да и ПК "советовали" повторно проходить каждый год хотябы.

В роли капитана ПК проходить?

Этоже супер сильный инструмент на 25 лет, как каждый год?

• Объявления

• Solo

Ограничения на размещение постов

Группы "Пользователи", "За культы", "Против Культов", "Непонимаемые" могут размещать свои посты в разделах:"VOX POPULI", "Консультирование пострадавших от деятельности культов" и "Бизнес-культы, "Лженаука" и "гуру""; в подразделах:"Обсуждение", "Традиционные религии, спец службы, общественные организации и т.п." и "Вопросы к Редакции проекта". Группа "Неприкасаемые" в подразделе "Курилка"
    • Redactor

Мораторий на политику!

МОРАТОРИЙ НА ПОЛИТИКУ "УКРАИНА vs РОССИЯ vs БЕЛОРУССИЯ" Обсуждение политики, только в разрезе конкретных культов и их лоббистов во власти. Тема "Украина vs. Россия vs. Белоруссия" - в личке, но не на форуме. За нарушение "кара небесная" со всеми вытекающими! Большая просьба ко всем сторонам и участникам - наш проект посвящен конкретным целям и направлениям, давайте придерживаться тематики проекта. Международная политика и конфликты - не та тема!
    • Redactor

Сбор денег на хостинг в 2017 году

08.08.2017

Читаем и участвуем:  
  • Создать...