Перейти к содержанию

Выставка «Психиатрия. Индустрия смерти». Санкт-Петебург

Тигр

Рекомендуемые сообщения

В Уставе значится

Дорогое дорогого стоит

Ты знаешть, где дешевле?

Разве что только в мышеловке?

"Дорогой Рон, все мои одиторы, сотрудники этики, регистраторы и все, все кто помог мне начать и завершить рандаун "Наркотики" - большое вам спасибо! Огромное чувство облегчения, которое я почувствовала завершив данный рандаун. Он дал осознание, какую тяжесть мне пришлось носить всё это время. Я ещё больше осознала, что так необходима помощь Саентологов в этом огромном человеческом мире, где ещё правит невежество и незнание, как разрушительна сила наркотиков, алкоголя и лекарств! Мы саентологи - элита и надежда нашей планеты. Наша задача велика, но одитируясь я решила, что могу конкретно сделать свой район лучше - буду высылать и распространять работу Л. Рона Хаббарда "Дорога к счастью", в которой есть всё, чтобы применять и стать счастливым человеком! Ощущения просты, ясны и спокойны! Я самый счастливый преклир в это мгновение! Большое спасибо!"

«Я счастлива, что завершила рандаун ‘Наркотики’. Для меня это был очень увлекательный рандаун, тем, что я нашла столько ответов: почему это было со мной так, увидела, как это всё влияет на меня, что, употребляя различные лекарства и алкоголь, делала то, что диктовал реактивный ум. И вдобавок к этому, что эти реакции были созданы моими постулатами. Сейчас же у меня такое состояние, что мне легко, свободно, радостно на душе, ощущение будто пробилась энергия созидания. Я уже давно решила не употреблять алкоголь, но, пройдя через всё, что я прошла, и теперь понимаю, как это губительно на меня влияло. Это просто супер рандаун, который дал мне свободу, уверенность и я стала себя по-другому чувствовать. Улучшилось восприятие, я не хочу носить очки, и хочется проявлять свои эмоции, не сдерживаясь. Мне очень нравятся эти изменения. И глядя на пройденное, кажется, что это растворилось. Отвалился большой груз, который мне мешал жить счастливой жизнью. А сейчас я смело смотрю вперёд, и я счастлива!

Большое спасибо за огромную помощь моему одитору. Большое спасибо всем, кто мне помогал. И бесконечная благодарность Л. Рону Хаббарду за свободу!»

Босова Людмила (Павлодар)

Исаева Назира, "Рандаун Наркотики"

• Ответов 78
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В Уставе значится

Дорогое дорогого стоит

Другими словами благотворительностью там и не пахнет, что и требовалось доказать! :buba:

А разве НАСТОЯЩЕЕ и ПОЛНОЕ избавление от наркомании не благое творение?

• 2 weeks later...

"Дорогой Рон, все мои одиторы, сотрудники этики, регистраторы и все, все кто помог мне начать и завершить рандаун "Наркотики" - большое вам спасибо! Огромное чувство облегчения, которое я почувствовала завершив данный рандаун. Он дал осознание, какую тяжесть мне пришлось носить всё это время. Я ещё больше осознала, что так необходима помощь Саентологов в этом огромном человеческом мире, где ещё правит невежество и незнание, как разрушительна сила наркотиков, алкоголя и лекарств! Мы саентологи - элита и надежда нашей планеты. Наша задача велика, но одитируясь я решила, что могу конкретно сделать свой район лучше - буду высылать и распространять работу Л. Рона Хаббарда "Дорога к счастью", в которой есть всё, чтобы применять и стать счастливым человеком! Ощущения просты, ясны и спокойны! Я самый счастливый преклир в это мгновение! Большое спасибо!"

Исаева Назира, "Рандаун Наркотики"

Продолжение следует...

Откуда ты это знаешь? Ты ведь не саентологк тому же остро заточен...

НАРКОНОН состоит из 4 разделов.

1. Прекращение ломок

2. Программа очищения

3. Психологический процессинг (Рандаун "Наркотики")

4. ...

Откуда ты это знаешь? Ты ведь не саентологк тому же остро заточен...

НАРКОНОН состоит из 4 разделов.

1. Прекращение ломок

2. Программа очищения

3. Психологический процессинг (Рандаун "Наркотики")

4. ...

Мудак, если ты не знаешь из чего состоит программа нарконон, хоть в интернете бы посмотрел, в программе нарконон нет рандауна Наркотики!!!

Прекращение ломок или отлучение от наркотиков сейчас на программе нарконон не используется, от нее отказались, как от неэффективной процедуры и сейчас в наркононе рекомендуют снимать ломку в больницах (психиатрических и наркологических), и только после этого берут на программу.

Программа состоит из 8 курсов:

1. ТУ

2. Очищение

3. БСМ

4. Объективы

5. Как справляться с превратностями судьбы

6. ДЦЛ

7. ВПЭС

8. Дорога к счастью

Вот ты в интернете и проходи программу.

А настоящий "НАРКОНОН" защищён авторскими правами и в интернете не предоставляется. Не найдёте вы настоящего "НАРКОНОНА" и в "Свобоной зоне", поскольку там нет хороших одиторов, могущих предоставить вам рандаун "НАРКОТИКИ".

• 11 months later...

Вот ты в интернете и проходи программу.

А настоящий "НАРКОНОН" защищён авторскими правами и в интернете не предоставляется. Не найдёте вы настоящего "НАРКОНОНА" и в "Свобоной зоне", поскольку там нет хороших одиторов, могущих предоставить вам рандаун "НАРКОТИКИ".

Если программа "защищена авторскими правами", она должна быть опубликована. Формула препарата (защищен, правда, не авторскими правами, а патентом) опубликована. Его эффекты и результаты исследований - тоже. Так что - опубликуйте.

А насчет "авторских прав". Мне что, хотят сказать, что книгу, защищенную авторскими правами я могу почитать только в подвале у автора? А в магазине купить? А почитать дома на диване?

Пусть мне кто-нибудь объяснит то, чего я по своему скудоумию не понимаю. Почему это я не могу познакомиться с сутью продукта или услуги, защищенной авторскими правами/патентом - Тигру, по-моему, все едино, до начала его использования.

Я, вот изобрету способ лечения насморка мегадозами пургена, запатентую его (думаю удастся, других таких дурных не найдется), потом начну людей зазывать лечиться. А на вопрос, что с ними в ходе "лечения" будет расскажу, что для понимания моего "гениального" метода они должны быть не скудоумными теоретиками, а практиками, глубоко познавшими все это изнутри.

Да, забыл, в ответ на рассказы тех, кто будущим бедолагам будет рассказывать, что с ними будет, надо еще сказать, что они все плохие пургенологи, не способные предоставить настоящий патентованный метод. Не смогли освоить - вот и ругаются.

ТАК?

Дружище, нарконон это не таблетка. А описание этой технологии эффективной физической и моральной реабилитации наркомана, можешь найти в учебниках по Нарконону...

Пусть мне кто-нибудь объяснит то, чего я по своему скудоумию не понимаю. Почему это я не могу познакомиться с сутью продукта или услуги, защищенной авторскими правами/патентом

Почему не можешь? Очень даже можешь.

Программа легкодоступна. Есть, кстати, даже несколько экспертиз проведенных в разных странах по этой программе.

Обращайся официально в "Нарконон" и всё что требуется получишь!

Только учти, денег тебе платить за твою экспертизу никто не будет. Но и обязательство сделать БЕСПРИСТРАСТНУЮ, ОБЪЕКТИВНУЮ экспертизу ты будешь должен предоставить!

Почему не можешь? Очень даже можешь.Программа легкодоступна. Есть, кстати, даже несколько экспертиз проведенных в разных странах по этой программе.Обращайся официально в "Нарконон" и всё что требуется получишь!Только учти, денег тебе платить за твою экспертизу никто не будет. Но и обязательство сделать БЕСПРИСТРАСТНУЮ, ОБЪЕКТИВНУЮ экспертизу ты будешь должен предоставить!

Сколько одингов надо пройти, чтобы получить доступ к этим экспертизам?

Сходи и узнай если стало интересно, а я не понимаю твоего сарказма.

Если программа "защищена авторскими правами", она должна быть опубликована. Формула препарата (защищен, правда, не авторскими правами, а патентом) опубликована. Его эффекты и результаты исследований - тоже. Так что - опубликуйте.

коммерческая тайна не публикуется. )

Почему не можешь? Очень даже можешь.

Программа легкодоступна. Есть, кстати, даже несколько экспертиз проведенных в разных странах по этой программе.

ссылки в студию.

• 2 weeks later...

ссылки в студию.

А администрация разрешит?

тут да. ;)

Спасибо, админ.

Бегло вот нашёл по старым ссылкам

http://detox.in.ua/files/materials1.pdf

Полную информацию, полагаю можно заказать на форуме НАРКОНОНА:

http://www.narconon-standard.ru/forum/

Есть англоязычный ресурс:

http://www.narcononeu.dk/

В Справочнике, "что такое саенто?" можно тоже посмотреть

http://www.scientology.org.ru/html/part10/chp31/pg0504.html

• 5 weeks later...

Спасибо, админ.

Бегло вот нашёл по старым ссылкам

http://detox.in.ua/files/materials1.pdf

Полную информацию, полагаю можно заказать на форуме НАРКОНОНА:

http://www.narconon-standard.ru/forum/

Есть англоязычный ресурс:

http://www.narcononeu.dk/

В Справочнике, "что такое саенто?" можно тоже посмотреть

http://www.scientology.org.ru/html/part10/chp31/pg0504.html

Тигрик, новенького не подкинешь?!

Ссылочку на описание методик Нарконона, please!

Желательно было бы обсудить, как они на по GSP оцениваются?

Тигрик, новенького не подкинешь?!

Ссылочку на описание методик Нарконона, please!

Желательно было бы обсудить, как они на по GSP оцениваются?

Их методики противоречат жизнедеятельности человека. ;)

Мужики, если вы специалисты, то вам с удовольствием предоставят все необходимые методики, предварительно убедившись, что вы сделаете и опубликуете бесплатно объективные экспертизы.

А пока я сомневаюсь в вашей компетентности, поскольку вы даже меня за лошарика принимаете, пытаясь вывести на анонимный контакт неизвестно с кем и зачем?

Программа нарконон требует лицензирования у обладателя данного международного патента, и поэтому только официально вы можете получить все методические документы и никак иначе.

Их методики противоречат жизнедеятельности человека. ;)

Да, только они мне предлагают:

1. опровергнуть их высказывания

2. для этого поробовать все это на себе

3. для того, чтобы попробовать все это на себе - заплатить им.

Мужики, если вы специалисты

Тигрик, напоминаю, мы с тобой в бане не паримся и пиво не пьем.

Поэтому, перестань фамильярничать.

вам с удовольствием предоставят все необходимые методики, предварительно убедившись, что вы сделаете и опубликуете бесплатно объективные экспертизы.

А пока я сомневаюсь в вашей компетентности, поскольку вы даже меня за лошарика принимаете, пытаясь вывести на анонимный контакт неизвестно с кем и зачем?

Программа нарконон требует лицензирования у обладателя данного международного патента, и поэтому только официально вы можете получить все методические документы и никак иначе.

Нам не надо "с удовольствием" предоставлять чего-либо.

Это нарконону надо пройти регистрацию в Минздравсоцразвития.

Это же не "аногимный контакт", лошарик?

Программа нарконон требует лицензирования у обладателя данного международного патента

What is it?

Программа нарконон требует лицензирования у обладателя данного международного патента

What is it?

Это международный авторский знак и патент "НАРКОНОН".

НАРКОНОН. Все права защищены. Нарконон © зарегистрированная торговая марка и марка обслуживания, принадлежащая Ассоциации по Улучшению Жизни и Образования и используется с ее разрешения.

http://www.narconon.ru/about.htm

Вот туда местному Минздраву и следует обратиться за получением лицензий и методик для использования в своём ведомстве.

Гость Мамин пусик

Вот туда местному Минздраву и следует обратиться за получением лицензий и методик для использования в своём ведомстве.

:lol2:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Объявления

• Solo

Ограничения на размещение постов

Группы "Пользователи", "За культы", "Против Культов", "Непонимаемые" могут размещать свои посты в разделах:"VOX POPULI", "Консультирование пострадавших от деятельности культов" и "Бизнес-культы, "Лженаука" и "гуру""; в подразделах:"Обсуждение", "Традиционные религии, спец службы, общественные организации и т.п." и "Вопросы к Редакции проекта". Группа "Неприкасаемые" в подразделе "Курилка"
    • Redactor

Мораторий на политику!

МОРАТОРИЙ НА ПОЛИТИКУ "УКРАИНА vs РОССИЯ vs БЕЛОРУССИЯ" Обсуждение политики, только в разрезе конкретных культов и их лоббистов во власти. Тема "Украина vs. Россия vs. Белоруссия" - в личке, но не на форуме. За нарушение "кара небесная" со всеми вытекающими! Большая просьба ко всем сторонам и участникам - наш проект посвящен конкретным целям и направлениям, давайте придерживаться тематики проекта. Международная политика и конфликты - не та тема!
    • Redactor

Сбор денег на хостинг в 2017 году

08.08.2017

Читаем и участвуем:  
  • Создать...