Перейти к содержанию

Учение Сергея Долматова "5е измерение" или Университет физики сознания или Фонд Новая жизнь. Что это?

Рекомендуемые сообщения

Вот выдержка из откровений "бога" Сергея (Caps Lock автора)
Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОМОЧЬ ЧЕЛОВЕКАМ И ПЛАНЕТЕ СТАТЬ СЧАСТЛИВЫМИ, и я ПОМНЮ, как для этого меня сюда и послали, и я знаю формулу этого счастья, которая найдена была мной 30 лет назад и подтверждается каждый день практикой – и для этого я 15 лет создаю духовные инструменты, инструменты для работы с человеческим сознанием: действенные инструменты, много инструментов, среди которых СПИСОК РАДОСТИ, СПИСОК ЖЕЛАНИЙ, ПЕРЕПРОГРАММИРОВАНИЕ ПОДСОЗНАНИЯ, ДИАЛОГ СО СВЕРСОЗНАНИЕМ (ДУХОМ), ФИЗИКА СОЗНАНИЯ, ТЕХНОЛОГИЯ 5D, ЗАЯВЛЕНИЯ ВОЛИ, САМ СЕБЕ ЭКЗОРЦИСТ, ВНУТРЕННИЙ ИСТОЧНИК, ПРИЧАСТИЕ ЛЮБВИ, ТРАНСФОРМАЦИОННЫЕ ИГРЫ и многое другое, и вот сегодня я как духовные инструменты пересотворил ХРИСТИАНСТВО и БУДДИЗМ, и я направляю людей ко Христу, ко Христу, Которого я знаю и своими верой/желанием/словом сотворил (ты этого можешь не помнить...
Чуть раньше до этого он пишет, что нужно убить в себе гордыню, а сам он видимо сильно гордится инструментами, которые придумали лет за 20 до его рождения и которые он называет своими.
О, ВЕЛИКИЙ СЕРГЕЙ, ты пересотворил христианство и буддизм?)))
Пересотворить мусульманство, видимо, Серёжа  не может. Боится Рамзана.
И ещё об откровении))) Долматова. Сережа 1977 года рождения от рождества христова) Он нашёл, по его словам, формулу счастья 30 лет назад. Пацан в 14 лет нашёл формулу счастья!!!!!!! Потом он был разведчиком, служил в спецназе, женился, развёлся, был под следствием, работал с боснийским народом))))........... Но в 14 лет он нашёл формулу счастья.
Да он, реально, больной.

• Ответов 289
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну не может баба Лена остановиться. Недавний мастер-класс))) денежек не принёс, сразу новый организовывает. Он правда больше похож на экскурсии, которые навязывают в турецких отелях гиды. Те экскурсии, которые в городе стоят раз в 5 дешевле))) Евро упал, но не до такой же степени, чтобы платить за 8 дней ереси 7000. В прошлом году столько в Болгарии однушка стоила. Эй, барашки, налетай

Ниже пост Елены Алтынниковой в инсте:

:Smile-bajan2:

16 June 2022 07:30:15

В ПОИСКЕ СОКРОВИЩ Кто готов творить в Раю? Осознанный Поход В глубину своего Сознания и в глубинку Турции С Еленой Алтынниковой и Юлией Залатой. Для тех кто в целом выбрался из внутреннего ада. А что же делать в Раю? Как это Жить по Новому? Раскрытие талантов и творческих проявлений, наполняющих твою жизнь истинной Радостью. Исцеление всех блокирующих моментов свободного проявления себя в творчестве. Расширение масштаба творческих проявлений, а значит увеличение Потока Любви. Настоящие таланты раскрываются в Единстве с Высшими Силами. Как наладить это Единство внутри себя и позволить Богу выражать уникальные таланты через тебя. 8 дней осознаний трансформаций и расширения сознания и Потока Силы Жизни- Любви в походе по Турции на автомобиле и пешком, включая Ликийскую тропу, Прогулку на катере в красивейших лагунах и параглайдинг, проживание в кемпингах, отелях, на пляже включено. Также включены сюрпризы, исцеляющие страхи и стыды. Вход от 7000 евро. Старт 22 июня из города Алания ( или Анталия). Турция Очень хочешь Интересно Есть вопросы Пиши в телеграмм @yulia_zalata

Может пора бабе Лене становиться турагентом. Неделя в Турции - 1500 евро, но с осознанной и вечно молодой бабушкой - в 4 раза дороже + десятина богу Серёже

• 2 weeks later...
В 27.05.2022 в 08:38, Владимир сказал:

Елена Алтынникова назвала свой клуб в честь себя. Про вечную молодость уже не получается. Сейчас она учит, как работать в 10 раз меньше, а получать в 100 раз больше. Что-то с фантазией у бабушки слабовато. Торопитесь россияне, пока евро ниже 70)). Безоплатный совет бабушке - принимайте в юанях. Интересно, как проходит собеседование: Я постучусь к ним с кэшем 30000 евро, они поговорят со мной и скажут: "Нет, ты нам не подходишь - иди к Блиновской.":Smile_glasses: 

Ниже её пост из инстаграм. ( жирный шрифт -мой)

26 May 2022 08:29:27

Клуб «Люди с бабками». Люди с бабками должны жить в мире. Индивидуальное сопровождение в Новый мир * 7 дней с Еленой Алтынниковой * Включая 1 занятие с участием Сергея Долматова Радомира ´Работать в десять раз меньше и увеличить доход в сто раз, взаимодействуя с Высшими Силами ‘ Быть обеспеченным Энергией в любом объеме и не расплачиваться за это с процентами ´ Уметь договариваться с Высшими Силами, чтобы перестать быть объектом энергетической охоты, будучи по-настоящему богатым ‘ Обрести истинное Счастье Быть Собой, Любовь Силу Дар, живя при этом в изобилии и комфорте высокого уровня. Вход в клуб: от 30’000 евро по собеседованию

В мае никто не захотел бабе Лене платить 30000 евро)) Попытка же не пытка? Может сейчас найдутся барашки. Ниже ее пост от 24 июня)))) Хотя бы пару новых слов придумала бабушка.

24 June 2022 13:35:36

Клуб «Люди с бабками» Люди с бабками должны жить в мире. * Индивидуальное сопровождение в Новый мир * 7 дней с Еленой Алтынниковой * Включая 1 занятие с участием Сергея Долматова Радомира ´Работать в десять раз меньше и увеличить доход в сто раз, взаимодействуя с Высшими Силами ‘ Быть обеспеченным Энергией в любом объеме и не расплачиваться за это с процентами ´ Уметь договариваться с Высшими Силами, чтобы перестать быть объектом энергетической охоты, будучи по-настоящему богатым ‘ Обрести истинное Счастье Быть Собой, Любовь Силу Дар, живя при этом в изобилии и комфорте высокого уровня. Вход в клуб: от 30’000 евро по собеседованию

Опять смеялся, когда читал фразу: "от 30000 евро по собеседованию" Типа, тебя могут не взять?)))

• 2 weeks later...

Что нового у "бога" Сережи и его божков? Изворотливый ум Долматова "придумал" Ежегодный фестиваль Любви 5д  в Алании))) Что означает ежегодный, для нового читателя? Каждый год великий Радомир проводит Фестиваль любви. Ура. Да нет же, каждый год схема меняется. Кипр, Бали, Черногория, Мексика, Танзания. Цель - простая. Побольше энергии )) высвободить у своих поклонниц ( да и ноги богу они целуют неплохо). Как круто Долматову путешествовать на денежки своих адептов.

Время сейчас тяжелое, нужно заманить слушателей хотя-бы в бюджетную Турцию, а уж там попытаться раздеть их до нитки. Можно было, конечно, попробовать в Геленджике - это еще более бюджетно)) Но Сережа боится в Россию приехать (примут его здесь), да еще и много барашков у него из Украины. Так что, в этот раз великий стригаль Радомир работает в Турции. 

P. S. : Что-то новых ярых фанатов бога не появляется. С бабой Леной, альфонсом Валерой и десятком глупых, но прекрасных девчонок, которые прыгают вокруг Сережи, изображая осознанное счастье, далеко не уедешь. Из них Радомир уже всю энергию высосал

Мир очень сложный и без нас. Простота помогает понять на первый взгляд очень сложные вещи. Зачем искать в Сергее Долматове сакральное знание или что-то новое.

Всё же очень просто. По ссылке ниже - все о боге Сереже:

Кто такие инфоцыгане и как не потерять деньги на их курсах (yandex.ru)

Университет физики сознания 5D Сергея Долматова - классический пример инфоцыганства. Бог Сережа попадет в учебники)))

Великий и ужасный ИнфоСергей Юрьевич Долматов ибн Радомир )) вместе с бабой Леной, Валерием Коваленко ибн Серафим Чуйдар и Матерью Марианной собрали своих рабов в Турции, на три дня ( со своими матрасами и палатками) Нет у Сережи новых адептов, которые могут заплатить даже за двоечку в Черногории. История Земли сейчас творится в горной Турции))) Уже никто не хочет "богу" Сергею платить 40K евро за консультацию, новых богатых адептов нет, из старых уже все соки высосали вместе с разумом. Раньше некоторые поклонники Радомира путешествовали по миру, а сейчас ночуют на пляже)))

• 2 weeks later...

Какие новости у бога Сергея в Турции. Восхищенные адепты Серёжи целуют ему ноги и спят на земле в лесу. Сережа говорит, что это для того, чтобы быть ближе к Матери-Планете, на самом деле это для того, чтобы камеры не засняли ту ЧЕПУХУ, которую он несёт людям, постепенно сам превращаясь в неё. Реальные отзывы о центре вознесения Сергея Долматова в Турции:

"Есть такое выражение: Мягко стелим, жёстко спать. И правда в том что те, кто рядом с Долматовым вроде бегают, улыбаются, говоря, что все нужды у них обеспечены! Так это на самом деле не так. Многие устали от этого образа жизни. Не зная, где сегодня им ночевать. Показывая только одну картинку, где все счастливы. Так есть и другая. А ее если показывают ,то очень редко. Это как в рекламе одно, а по факту несоответствие происходит."  Отзыв Ирины Голуб, которая знает Долматова с 2016 года

Там где остановились Долматов с адептами ( Долматов, конечно живет отдельно) :" Они разворовали пол села Чиралы, воруют в супермаркетах, едят с чужих тарелок. 

Одна осознанная мамочка бросила 2-ух маленьких детей с отцом. Получила детские))) и полетела Долматову ноги целовать.

Единственное, что радует, хорошие детские у нас в России платят, что мамам-сектанткам хватает на билеты до Турции )))

Сергей Юрьевич, ты хорошо спишь? Идут уже за тобой...........

И ещё одно верно подметила Ирина Голуб (орфография сохранена):

"И ваше: Давай понаблюдаю! Работает как цыганское: Дай погадаю!

Хуйни наговорит и денег тю тю.

Один в один с наблюдением.

Выгоднее самой себя наблюдать"

• 3 weeks later...

https://disk.yandex.ru/i/PqT3w9bkB16S8w

Нет у Сергея Долматова не секта. Сидит куча неумытых мужчин и женщин слушают Великого бога, потом обнимаются. Сергей Долматов говорит, для чего он брал за курсы 100000 евро. ( И об этом знала вся Россия - смешной Сережа). Прямо в этом признается на видео ( НДФЛ богу он точно заплатил)) ) Сейчас он за курсы деньги "не берет" и к нему придут миллионы и миллиарды новых людей. Человек, у которого нет и 5000 подписчиков. У любого пятиклашки в тик-ток подписчиков больше))))) А может он правда мессия и это бесы активизировались (трезвонят на каждом углу о секте) -не дают людям прийти к богу. В какой палате у нас "бог"?

Интересно у Сергея Юрьевича Долматова есть водительские права? И как он прошел психиатра и нарколога? 

Дублирую здесь рассказ прекрасной женщины. Может матери и отцы услышат её и поймут, кого они бросают ради непонятного чудовища Радомира:

"Мой муж попал в лапы к этому манипулятору и мошеннику. Оставил меня с ребёнком, отказался от всех и ушёл к Сергею в секту... 

Твоё сердце наполнили гнилью
Твою душу украли "боги"
И любовь нашу сделали пылью. 
Ты пошёл не по той дороге. 

Вместо радости, счастья и жизни
Выбрал псом быть в руках идиота
В голове вместо мозга-слизни
Ты теперь не моя забота

Ты теперь словно марионетка
Тянут нитку и ты залаял
Рядом бабы: блондинка, брюнетка
Ради них ты семью оставил? 

Ради похоти и обмана? 
Ради брошенной "Богом" кости? 
В моём сердце огромная рана. 
Ни чего к тебе, кроме злости... 

Я уже и ни жду и не плачу, 
Как прозреешь меня не зови
За меня тебе жизнь даст задачи
Жизнь без радости и любви..."

Была бы любовь не ушёл бы. Чувак кайфует от своей жизни, а до этого выполнял чужую роль и соответствовал её ожиданиям. А слова брошенной обиженной женщины ничего не стоят

18 часов назад, Константин333 сказал:

Была бы любовь не ушёл бы. Чувак кайфует от своей жизни, а до этого выполнял чужую роль и соответствовал её ожиданиям. А слова брошенной обиженной женщины ничего не стоят

Здравствуйте, Константин333, про любовь понятно Ваше мнение. Мужчины и женщины расстаются. Но сами, а не под воздействием какого-то "гуру" или "бога".

Тот, о ком стихотворение - и маму бросил и детей, но он кайфует от своей жизни, стоя на коленях перед непонятной чепухой))

Маму тоже можно разлюбить?

Маму не все любят. Большинство вопросов у психолога, как раз про это. Нет базовой настройки любить маму просто так. Мамы часто так травмируют, что за всю жизнь не разгребешь. 

И вообще, слово любовь лучше не использовать, никто до конца не понимает, что это, и у всех при этом разный смысл. 

4 часа назад, Константин333 сказал:

Маму не все любят. Большинство вопросов у психолога, как раз про это. Нет базовой настройки любить маму просто так. Мамы часто так травмируют, что за всю жизнь не разгребешь. 

Константин, Вы, я смотрю, оптимист))). Кроме психологии есть еще статистика и теория вероятностей. Так вот вероятность того, что муж прекрасной девушки разлюбил её, детей да еще и не любил маму, а полюбил непонятного Радомира - стремится к нулю. Применим бритву Оккама: проще - он попал в секту.

Чтобы понять, что и когда использовать вместо слова любовь - нужен островной односолодовый, который старше меня))) 

Вероятность подобного события ближе к 50%. Люди даже женяться часто хз на ком и зачем. Не умеют знакомиться, не знают чего хотят. Поэтому разводов уже 70%. Так что о какой любви вы говорите, не понятно. Так же и с родителями, возможно они и хотят лучшего, но часто творят дичь и дети их и не любят. Поэтому и идут в секту или занимаются всякими трансформациями без сект, ходят к психологам и расстаются с партнёрами, бросают семьи и тдб

1 час назад, Константин333 сказал:

Вероятность подобного события ближе к 50%. Люди даже женяться часто хз на ком и зачем. Не умеют знакомиться, не знают чего хотят. Поэтому разводов уже 70%. Так что о какой любви вы говорите, не понятно. Так же и с родителями, возможно они и хотят лучшего, но часто творят дичь и дети их и не любят. Поэтому и идут в секту или занимаются всякими трансформациями без сект, ходят к психологам и расстаются с партнёрами, бросают семьи и тдб

Вы ошибаетесь в том, что думаете, что люди идут в секту. В секту вербуют. 

Насчет разводов и свадеб согласен с Вами)))

Никого Долматов не вербует. Я там был. Всем пох. Пришёл на курс, или пропал, никто ни за кем не бегает и не уговаривает

14 минут назад, Константин333 сказал:

Никого Долматов не вербует. Я там был. Всем пох. Пришёл на курс, или пропал, никто ни за кем не бегает и не уговаривает

У многих людей другая информация об этом. Но не буду пытаться Вас переубедить.

В 26.08.2022 в 12:53, Константин333 сказал:

Константин специально для Вас цитирую Ваше более раннее сообщение:

"Можно считать меня пострадавшим, начал я с Нелли, у неё вк был адекватный, и я решил, что она с деньгами, раз отказалась, то не ради мошенничества. Ну а потом понеслось, сначала онлайн с Нелли,она тогда, была его любимица, потом отмежевалась и сама начала, Дикша, курсы и тд . Потом 1 ступень в Черногории у Долматова. Тогда ещё стоило 2000 евро с носа. Я взял с собой жену.Итого 4000 с семьи. Изгоняли из меня сущностей, крыша текла. Жили по сути неделю вместе у них в доме.Прикольный Сергей чувак, я  испытывал странные ощущения, подобие страха. Предлагали сразу на 2 ступень со скидкой, за 10000 евро, я чуть не продал долю в бизнесе, не выезжая с Черногории)). Но поскольку я ни во что не верю и всё обесцениваю, то успел соскочить. Хотя потом лично и онлайн работал с Чуйдаром, по его и словам Долматова, даже в присутствии других на курсе, я какой-то невероятной силы и крутизны человек. Такой рекомендации другим не давали."

Обратите, пожалуйста, внимание на слова, которые я выделил. Разве эти слова не являются вербовкой адепта. На Вас они не подействовали, скорее подействовали не так сильно и Вы ушли,но всё еще считаете, что Вас не пытались завербовать))

А на кого-то эти слова действуют и они правда начинают так думать. Их Долматов и Чуйдар говорят не всем, а только тем, кого можно раскрутить на сумму больше, чем 1000 евро)))

Предлагаю Вам совершить поступок невероятной силы и крутизны - напишите на них заявление в МВД

Вы спасете много людей.

Вам нех делать и испытываете какую-то личную неприязнь к Долматову, вот и займитесь сами, пойдите к нему на курсы и потом подайте в суд. А то чужими руками хотите добрые дела делать. Я отписываюсь от этого форума. Ввиду его бестолковости. 

2 часа назад, Константин333 сказал:

Вам нех делать и испытываете какую-то личную неприязнь к Долматову, вот и займитесь сами, пойдите к нему на курсы и потом подайте в суд. А то чужими руками хотите добрые дела делать. Я отписываюсь от этого форума. Ввиду его бестолковости. 

Уважаемый Константин, Вам есть, что делать и поэтому Вы записываетесь на курсы ко всяким утыркам - платите им, потом - судитесь с ними (по Вашим словам), а потом записываетесь на новые курсы и не можете признать, что Вы - слабак.

Этот форум для Вас бестолковый, но если хоть один человек прочтет Ваш отзыв про чудеса Долматова ( про 10 евро))) ) и не заплатит ему деньги, он уже принес какую то пользу.

Вас кинул Долматов, меня он не обманывал, так почему Вы предлагаете такой сложный путь.

Просто задумайтесь - утырок Валера Коваленко - Ваш учитель)))) 

Вы же выше уже признали СЕБЯ пострадавшим, Вас за язык никто не тянул))

А судиться мне с ним?

Бедолага, Вы просто устали судиться с мошенниками, которые Вас регулярно обманывают.

СОЧУВСТВУЮ.

Да ты обычный ХХХ обиженный. Ничего кроме болтовни не можешь.  Даже Долматов лучше тебя ХХХ

Редактор: предупреждение - оскорбления запрещены!

15 часов назад, Константин333 сказал:

Да ты обычный ХХХ обиженный. Ничего кроме болтовни не можешь.  Даже Долматов лучше тебя ХХХ

Вот стандартная реакция человека, который не может преодолеть свои комплексы и страхи. У которого нет силы и воли, чтобы признать свои слабости. Единственное, что он может, это обматерить человека и тут же заблокировать все контакты. Который всегда найдет, кому отнести свои деньги. Пока такие как он будут, Долматовы будут процветать. 

:Smile_teethhappy: Да он и не Константин вообще.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Объявления

• Solo

Ограничения на размещение постов

Группы "Пользователи", "За культы", "Против Культов", "Непонимаемые" могут размещать свои посты в разделах:"VOX POPULI", "Консультирование пострадавших от деятельности культов" и "Бизнес-культы, "Лженаука" и "гуру""; в подразделах:"Обсуждение", "Традиционные религии, спец службы, общественные организации и т.п." и "Вопросы к Редакции проекта". Группа "Неприкасаемые" в подразделе "Курилка"
    • Redactor

Мораторий на политику!

МОРАТОРИЙ НА ПОЛИТИКУ "УКРАИНА vs РОССИЯ vs БЕЛОРУССИЯ" Обсуждение политики, только в разрезе конкретных культов и их лоббистов во власти. Тема "Украина vs. Россия vs. Белоруссия" - в личке, но не на форуме. За нарушение "кара небесная" со всеми вытекающими! Большая просьба ко всем сторонам и участникам - наш проект посвящен конкретным целям и направлениям, давайте придерживаться тематики проекта. Международная политика и конфликты - не та тема!
    • Redactor

Сбор денег на хостинг в 2017 году

08.08.2017

Читаем и участвуем:  
  • Создать...