Перейти к содержанию
Dina

Антицеллюлитный массаж цена

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Хотела я тут сходить на антицеллюлитный массаж. Насмотрелась в интернете видеороликов. И картинок ДО и ПОСЛЕ антицеллюлитного массажа. И тоже загорелась идеей. Думаю, если пройду курс массажа, то хотя бы не буду стесняться своих ног. Они у меня не толстые, а вот бугры целлюлита имеются.. Убрать их без, какого либо профессионального воздействия сложно. Но тут возник вопрос, сколько стоит такое удовольствие, и какой салон выбрать, если я живу в Киеве? 

Поделиться сообщением

Неужели вы думаете, что целлюлит так уж обезображивает женщину, нормальный, понимающий мужчина и так будет любить свою женщину. К тому же целлюлит - это нормальное состояние женского организма. Антицеллюлитный массаж, это удовольствие приятное, моя супруга ходит на него регулярно, но я в него не верю.

Поделиться сообщением

30 минут назад, bas13 сказал:

Неужели вы думаете, что целлюлит так уж обезображивает женщину, нормальный, понимающий мужчина и так будет любить свою женщину. К тому же целлюлит - это нормальное состояние женского организма. Антицеллюлитный массаж, это удовольствие приятное, моя супруга ходит на него регулярно, но я в него не верю.

И зря не верите! Массаж очень эффективен для борьбы с полнотой и целлюлитом. Удовольствие, конечно, не из дешёвых, но ради красоты оно того стоит. Да и не обязательно ходить постоянно на массаж. У моей жены есть прекрасный массажёр противоцеллюлитный. Правда он у неё на всякий случай.

Поделиться сообщением

Эх, мужчины, вы думаете, мы женщины, для вас красоту наводим? А вот и нет.. Мы для себя, чтобы в зеркало было приятно смотреться. А цена на антицеллюлитный массаж во всех салонах разная.. Моя подруга из Киева, советует этот салон  https://kolibri-massage.com.ua/uslugi/klassicheskie-massaji/anticellyulitnyy-massaj-v-kieve/ Загляните туда, узнайте цены, и все нюансы) 

Поделиться сообщением

Я за два с половиной месяца карантина и самоизоляции набрала 6 лишних килограмм, хотя особо и не ела много, наверное, малоподвижный образ жизни сказался. То теперь активно занимаюсь на тренажерах и делаю так же зарядку, бегаю на стадионе. Конечно, неплохо бы и массажиста посетить, но никакой массаж не уберет лишние бока, которые отрасли за зиму и период карантина.

Поделиться сообщением

Массаж очень полезен для здоровья, он разгоняет застывшую кровь, с этим самым разгоняется слойки жира, но жир ни куда ни уходит, он остаётся в теле, только выравниваются эти прослойки. Я только один раз ходил в салон массажа, мне очень понравилось, после массажа - ощущаешь себя так, как-будто скинул всё негативное, что в тебе было, повышается настроение, и это круто.

Поделиться сообщением

А еще, говорят, что массажеры есть специальные от целлюлита избавляют. Я этой неприятности не имею, слава богу, но вот многие мои подружки никак не могут от него избавиться. А массажиста посещать дорогое удовольствие. Ведь не один сеанс нужено, а минимум штук пять. И то, поможет, если массажист профессионал своего дела.

Поделиться сообщением

Мне очень понравился антицеллюлитный массаж, на который я попала совершенно случайно. Подруга предложила, сказала смешная цена и масса удовольствия. Мне хотелось прогуляться по магазинам на Крещатике, потом подумала, почему бы и не сходить. Такое впечатление, что вышла и пошла с новыми ножками, которые стали на много красивее и как пушинка, очень приятный массаж. Кто не был, советую сходить, жалеть не будите.

Поделиться сообщением

Я за два с половиной месяца карантина и самоизоляции набрала 6 лишних килограмм, хотя особо и не ела много, наверное, малоподвижный образ жизни сказался. То теперь активно занимаюсь на тренажерах и делаю так же зарядку, бегаю на стадионе. Конечно, неплохо бы и массажиста посетить, но никакой массаж не уберет лишние бока, которые отрасли за зиму и период карантина.

Вот все вот так говорят, что набирают вес практически ничего не употребляя в пищу. Поймите, да не может быть такого, если у вас нет определённых болезней. Ведь в обычном, маленьком кусочке сахара, допустим, содержится огромное количество калорий. Вроде бы ничего не ела, а калорий получила массу.

•  
  •  

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Объявления

• Solo

Ограничения на размещение постов

Группы "Пользователи", "За культы", "Против Культов", "Непонимаемые" могут размещать свои посты в разделах:"VOX POPULI", "Консультирование пострадавших от деятельности культов" и "Бизнес-культы, "Лженаука" и "гуру""; в подразделах:"Обсуждение", "Традиционные религии, спец службы, общественные организации и т.п." и "Вопросы к Редакции проекта". Группа "Неприкасаемые" в подразделе "Курилка"
    • Redactor

Мораторий на политику!

МОРАТОРИЙ НА ПОЛИТИКУ "УКРАИНА vs РОССИЯ vs БЕЛОРУССИЯ" Обсуждение политики, только в разрезе конкретных культов и их лоббистов во власти. Тема "Украина vs. Россия vs. Белоруссия" - в личке, но не на форуме. За нарушение "кара небесная" со всеми вытекающими! Большая просьба ко всем сторонам и участникам - наш проект посвящен конкретным целям и направлениям, давайте придерживаться тематики проекта. Международная политика и конфликты - не та тема!
    • Redactor

Сбор денег на хостинг в 2017 году

08.08.2017

Читаем и участвуем:  
  • Создать...