Перейти к содержанию
Авторизация  
gio

сайт знакомств

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Тема моего обращения непростая. Возраст у меня уже такой, когда задумываешься вовсе не о постоянном спутнике жизни, а о простом приятном общении с хорошим человеком. Встретиться и приятно провести время: что здесь плохого? Но главное, чтобы она была раскована и готова к разнообразному интимному общению, не была обременена предрассудками. Речь идет не об эскорт услугах за деньги, а о приятном обоюдном времяпровождении без взаимных обязательств. Есть ли в интернете такой сайт знакомств?

Поделиться сообщением

Конечно же есть, и там есть не только сайты для знакомств, но также специальные форумы или паблики на которых можно уже пообщаться. Потому в наше век интернета все это стало таким доступным, что только выбирай среди того огромного количества.

Поделиться сообщением

Выберите любой сайт знакомств, и ищите такую девушку, которая готова к свободным отношениям, без обязательств. Как мне кажется, на любом сайте знакомств, или форуме для общения, найдутся такие люди, которые преследуют цели, такие же как и у вас) 

Поделиться сообщением

Да, на любом сайте знакомств можно найти, как девушку, так и парня, которые были бы готовы к встречам и близости без обязательств. Знакомьтесь https://badanga.org/ и аккуратно пытайтесь понять, чего хочет ваш собеседник. Главное, чтобы ваши желания совпадали, а то можете напороться и на такую девушку, которая пошлет вас куда подальше за такие предложения. Не все приемлят такие отношения) Многие на сайтах знакомств себе спутника жизни ищут, а не то что вам нужно. 

Поделиться сообщением

Да весь интернет завален такими сайтами вот только я не верю во все это. Сам пробовал и ничего не получилось у меня. Один развод, 99,9 анкет фейковые. А если и попадается настоящая то женщина такая что не приведи Господи. Но может кому то и везет может я не на тех сайтах знакомств ищу.

Поделиться сообщением

Возможно не на тех сайтах вы ищите себе общение.. Но да, сейчас фейков развелось не мало, но все же, просто одиноких людей, которые реально ищут себе собеседника, любовь на всю жизнь или пассию на одну ночь, намного большее количество я считаю. 

Поделиться сообщением

Было очень интересно читать ваши ответы! Сколько людей - столько и мнений. Но в большинстве всё же оптимистичные. - сайты знакомств не отвергаются. Спасибо за ссылку, посмотрел, выбор есть и неплохой. Думаю найду.

Поделиться сообщением

Я помню, как раньше были актуальны знакомства в интернете. Это сейчас люди пренебрегают таким видом знакомств. Так как боятся нарваться на мошенников. И ведь сейчас реально много всяких фейковых аккаунтов создаются, а так-же на альфонсов или маньяков можно напороться. Вообщем, если хотите знакомится на сайтах знакомств, то просто будьте осторожны и бдительны)  

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Объявления

• Solo

Ограничения на размещение постов

Группы "Пользователи", "За культы", "Против Культов", "Непонимаемые" могут размещать свои посты в разделах:"VOX POPULI", "Консультирование пострадавших от деятельности культов" и "Бизнес-культы, "Лженаука" и "гуру""; в подразделах:"Обсуждение", "Традиционные религии, спец службы, общественные организации и т.п." и "Вопросы к Редакции проекта". Группа "Неприкасаемые" в подразделе "Курилка"
    • Redactor

Мораторий на политику!

МОРАТОРИЙ НА ПОЛИТИКУ "УКРАИНА vs РОССИЯ vs БЕЛОРУССИЯ" Обсуждение политики, только в разрезе конкретных культов и их лоббистов во власти. Тема "Украина vs. Россия vs. Белоруссия" - в личке, но не на форуме. За нарушение "кара небесная" со всеми вытекающими! Большая просьба ко всем сторонам и участникам - наш проект посвящен конкретным целям и направлениям, давайте придерживаться тематики проекта. Международная политика и конфликты - не та тема!
    • Redactor

Сбор денег на хостинг в 2017 году

08.08.2017

Читаем и участвуем:  
  • Создать...