Перейти к содержанию
Авторизация  
gio

проверка мотоцикла по госномеру

Рекомендуемые сообщения

Сосед мой по даче под Киевом приобрел мотоцикл. И, как оказалось, транспорт этот очень удобен. Очень быстро можно сгонять и в дальний магазин за снедью и до мест купания без особых хлопот добраться. Да и в город попасть можно оперативней, ведь пробки при этом не страшны. Вот и я начал задумываться о приобретении собственного мотоцикла, но покупать новый накладно. Подскажите хороший интернет ресурс, позволяющий найти всю информацию о мотоциклах по госномеру в Украине.

Поделиться сообщением

Это знаете просто моя излюбленная тема!) Мотоциклы это мое все! Я как то  с детства разбирался и увлекался мототехникой. Поэтому если задумались о приобретении этого вида передвижения то не секунды не раздумывайте- приобретайте! Но конечно смотрите чтоб было в надежных местах, т есть длучше 10 раз подумайте- внушает ли вам доверие продавец.

Поделиться сообщением

31 минуту назад, pavel309 сказал:

Это знаете просто моя излюбленная тема!) Мотоциклы это мое все! Я как то  с детства разбирался и увлекался мототехникой. Поэтому если задумались о приобретении этого вида передвижения то не секунды не раздумывайте- приобретайте! Но конечно смотрите чтоб было в надежных местах, т есть длучше 10 раз подумайте- внушает ли вам доверие продавец.

Вы индивидуально поговорите и главное посмотрите на товар и тогда примите решение. Что касается 10 раз подумать, то не стоит долго размышлять, если цена хорошая и товар могут забрать. Это же рынок успей только купить по адекватной цене.

Поделиться сообщением

Так если покупать с рук, то на цену нужно обязательно обратить внимание.. Так как могут продавать плохой мотоцикл, но цену завысить. Либо наоборот продавать дешево, тут уже нужно задуматься, а не угнанный ли он.. В таком случае лучше конечно, на всякий случай, проверить мотоцикл по гос номеру. 

Поделиться сообщением

Новый лучше покупать мотоцикл, конечно. Потому как действительно, покупая кота в мешке, хоть и дешево, но можно попасть на нечестных продавцов, которые собирают развалившиеся от времени или аварии мотоциклы и продают. Я слышал от знакомого мотолюбителя, что так делают. Ну а если все-таки покупаете б/у мотоцикл, то желательна проверка мотоцикла по госномеру  https://topmoto.pro/baza-mvd для того, чтобы иметь представление, что покупаете.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Sunduk сказал:

желательна проверка мотоцикла по госномеру  https://topmoto.pro/baza-mvd

Конечно, мотоцикл - это очень удобный вид транспорта и, в придачу ко всем перечисленным Вами преимуществам, он еще и не сложен в управлении - научиться может практически каждый. Так что, приобретайте, а если нацелились на бывший в употреблении аппарат, то всячески проверьте его.

Поделиться сообщением

Приятно было отметить то, какой интерес вызвало моё обращение!  Благодарю всех за дельные советы! Ваши отзывы лишний раз убедили меня в правильности принятого решения. Для начала купим подержанный мотоцикл, а там, чем черт не шутит, глядишь и на новенький раскошелимся.

Поделиться сообщением

Хорошая покупка, только вот одно удерживает от покупки современного мотоцикла, я люблю гонять, а это есть не очень хорошо, конечно. А еще и мастеров по ремонту мотоциклов мало очень, а СТО вообще не знаю даже, существуют ли по мототехнике.

Поделиться сообщением

Я лично особой разницы между БУ и новым не вижу. Да я понимаю новый он есть новый.. Но если финансы не позволяют купить новый?? А очень хочется.. А таком случае можно и с рук взять. Проверить все документы, номера и прочее. Чтобы уменьшит риски. 

Поделиться сообщением

Новый лучше покупать мотоцикл, конечно. Потому как действительно, покупая кота в мешке, хоть и дешево, но можно попасть на нечестных продавцов, которые собирают развалившиеся от времени или аварии мотоциклы и продают. Я слышал от знакомого мотолюбителя, что так делают. Ну а если все-таки покупаете б/у мотоцикл, то желательна проверка мотоцикла по госномеру для того, чтобы иметь представление, что именно покупаете.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Объявления

• Solo

Ограничения на размещение постов

Группы "Пользователи", "За культы", "Против Культов", "Непонимаемые" могут размещать свои посты в разделах:"VOX POPULI", "Консультирование пострадавших от деятельности культов" и "Бизнес-культы, "Лженаука" и "гуру""; в подразделах:"Обсуждение", "Традиционные религии, спец службы, общественные организации и т.п." и "Вопросы к Редакции проекта". Группа "Неприкасаемые" в подразделе "Курилка"
    • Redactor

Мораторий на политику!

МОРАТОРИЙ НА ПОЛИТИКУ "УКРАИНА vs РОССИЯ vs БЕЛОРУССИЯ" Обсуждение политики, только в разрезе конкретных культов и их лоббистов во власти. Тема "Украина vs. Россия vs. Белоруссия" - в личке, но не на форуме. За нарушение "кара небесная" со всеми вытекающими! Большая просьба ко всем сторонам и участникам - наш проект посвящен конкретным целям и направлениям, давайте придерживаться тематики проекта. Международная политика и конфликты - не та тема!
    • Redactor

Сбор денег на хостинг в 2017 году

08.08.2017

Читаем и участвуем:  
  • Создать...