Перейти к содержанию
Авторизация  
gio

купить шерстяной ковролин в Киеве

Рекомендуемые сообщения

Этой весной мы приобрели загородный домик под Киевом. Домик просторный двухэтажный с большим балконом.  Для летнего отдыха – лучше не придумать. Правда, требуется этот домик обустроить и сделать внутренние помещения уютными. Хотим их отделать хорошим функциональным, не очень дорогим шерстяным ковролином. Такое покрытие и уют создаст, и тепло поможет сохранять. Подскажите контакты интернет магазина ковровых изделий в Киеве с большим выбором недорогого и качественного товара.

Поделиться сообщением

Я так то к коврам не очень отношусь. Видимо надоели еще с советских времен.Но недавно были в гостях у наших друзей. И у них в гостиной лежал ковер. Видно было что качество отличное. А  моя жена так вообще любовалось им весь вечер)) Одним словом- красиво смотрелось- так что я теперь себя не могу назвать ненавистником ковров)).

Поделиться сообщением

Ну, если приобретенный вами домик двухэтажный, то это уже полноценный особняк, а не домик. Конечно, его необходимо обустроить и ковролиновое покрытие будет, я думаю, в тему. Найти такое в настоящее время не проблема, хотя в связи с распространением коронавируса приобретать его придется в интернет-магазине.

Поделиться сообщением

Очень хороший и недорогой шерстяной ковролин, можно приобрести в одном интернет магазине. Я покупал его в одном очень неплохом магазине, и по доступной цене. И не так дорого купили себе мы хороший ковролин, так что забейте в поиск и вам выпадет множество интернет магазинов.

Поделиться сообщением

Мне с ковром не повезло, купила новый, красивый ковёр, и пол года не прошло, как он стал блестеть, как-будто грязный. Придется ехать в Киев, я думаю там, ни подсунут не качественный ковёр. Хотя я сама виновата, взяла по дешёвки. Хотела бы узнать, сколько стоят хорошие ковры в зал, в среднем. 

Поделиться сообщением

Даже не рассчитывал, что будет такой отклик на моё обращение! Спасибо всем! Хоршее ковровое покрытие в доме, как никакое другое создает уют и тепло. А для отдыха в загородном доме это немаловажно. Правда и уход потребуется соответственный, но уж это того стоит. Попробуем приобрести через интернет

Поделиться сообщением

Сейчас многие отказываются от ковров и ковровых покрытий, мотивируя это тем, что ковры сейчас не модны. Я решительно не поддерживаю эту точку зрения, по-моему, ковры придают помещению комфорт и уют, а также делают его теплее. В моей квартире ковры имеются во всех комнатах.

Поделиться сообщением

Ну то в 90-х годах прошлого века много у кого ковры на стенах висели а на полу дорожки. Это было как бы дополнительным утеплением квартир изнутри. А вот теперь то у многих полы с подогревом и стены утеплены, так  что как бы отпала надобность в коврах, я в детской на пол стелил, когда дети ползали еще. А потом убрал все ковры.

Поделиться сообщением

И не только как дополнительное утепление и для того что бы ноге приятно было когда босиком, я вот что-то среднее, https://kiev-karatcarpet.com/kovrovoe-pokritie-sherst ковролин шерстяной, я вам скажу, отличная штука, ноге приятно и тепло, и не какие тапки не нужны, на много приятней ходить босиком, а тапочки на полку как за ненадобностью, нужны только для тог, что бы мусор вынести.

Поделиться сообщением

Выбор настолько большой, что советовать трудно, все равно что-то хорошее пропустишь

Поделиться сообщением

Обычный пылесборник шерстяной ковролин. Выбор большой в Эпицентре и не только. Сейчас найти -не проблема, было бы желание.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Объявления

• Solo

Ограничения на размещение постов

Группы "Пользователи", "За культы", "Против Культов", "Непонимаемые" могут размещать свои посты в разделах:"VOX POPULI", "Консультирование пострадавших от деятельности культов" и "Бизнес-культы, "Лженаука" и "гуру""; в подразделах:"Обсуждение", "Традиционные религии, спец службы, общественные организации и т.п." и "Вопросы к Редакции проекта". Группа "Неприкасаемые" в подразделе "Курилка"
    • Redactor

Мораторий на политику!

МОРАТОРИЙ НА ПОЛИТИКУ "УКРАИНА vs РОССИЯ vs БЕЛОРУССИЯ" Обсуждение политики, только в разрезе конкретных культов и их лоббистов во власти. Тема "Украина vs. Россия vs. Белоруссия" - в личке, но не на форуме. За нарушение "кара небесная" со всеми вытекающими! Большая просьба ко всем сторонам и участникам - наш проект посвящен конкретным целям и направлениям, давайте придерживаться тематики проекта. Международная политика и конфликты - не та тема!
    • Redactor

Сбор денег на хостинг в 2017 году

08.08.2017

Читаем и участвуем:  
  • Создать...