Перейти к содержанию
Авторизация  
gio

микрокредиты в Украине

Рекомендуемые сообщения

Многие из нас хоть однажды сталкивались с такой ситуацией, когда позарез нужны деньги, а взять их неоткуда. Сумма требуется не слишком большая, чтобы за ней обращаться в банк и одолжить не у кого, да и просить не привык.   Положение как никогда критическое. Узнал о микрокредитных организациях. Есть ли такие в интернете? Обращаюсь к тем,  кто пользовался микрокредитами через интернет в Украине. Надежна ли эта услуга? Гарантирована ли безопасность? И каким сайтом лучше всего воспользоваться?

Поделиться сообщением

Я бы ни когда ни обращалась в микро кредитную организацию, ели-бы не приспичило. Но всё-таки обратилась, взяла не большую суму, отдала долг - одному придурку. С этой конторой расплатилась до срочно, ни каких проблем не было. Мне кажется, что любая микро кредитная контора, ни будит умышленно в гонять в долги своих клиентов, просто ей это не выгодно. Попадают те, кто вовремя не расплачиваются, это просто - легко-мысленные люди. 

Поделиться сообщением

Все таки необходимо стараться обходиться собственными доходами. Если уж получился форс мажор с финансами, то нужно очень внимательно читать условия договора, если что то непонятно, то лучше откажитесь от такого займа, можно попасть в кабалу.

Поделиться сообщением

Не люблю кредитов, стараюсь их не брать, даже мелких, это как болото, стоит только попробовать раз влезть, потом не вылезешь. Государство вовсю старается, чтобы поиметь с граждан по полной программе, в том числе и при помощи доступности кредитования разного вида без проблем при оформлении. Даже с плохой кредитной историей некоторые микрокредитные организации кредиты на карту дают. Разве это правильно?

Поделиться сообщением

Да согласен, лучше зарабатывать самому  и не брать кредиты. Знакома ситуация, так как сам сейчас плачу кредит. Но с другой стороны, большинство не купишь без кредита. И не все много зарабатывают, чтобы купить машину или квартиру. И приходится брать кредит, а потом потихоньку его гасить. 

Поделиться сообщением

Зарекаться не надо, в жизни складываются разные ситуации. А вот на счет маленьких зарплат, тут я с вами вполне согласен. За частую не хватает денег до следующей зарплаты, от и приходится брать кредит.

Поделиться сообщением

Действительно, ситуации, когда деньги нужны кровь из носу, возникают практически у всех. Я стараюсь одалживаться в таких случаях у родственников или знакомых, но не всегда они могут помочь. Тогда приходится обращаться за финансовой помощью в кредитные организации, которых немало.

Поделиться сообщением

Вы знаете, что такие организации которые могут выдать кредит без поручительства третьих лиц, проверки трудоустройства, справки о доходах и долгих обсуждений с менеджерами очень сильно облегчают жизнь в трудную минуту. У меня была одна ситуация, когда срочно нужно было найти определенную сумму денег. Так вот благодаря https://topcreditor.com.ua/review/mycredit/ я выбрал себе подходящую организацию и взял там кредит. Поэтому хорошо что есть такие организации...

Поделиться сообщением

13 часов назад, bas13 сказал:

Все таки необходимо стараться обходиться собственными доходами. Если уж получился форс мажор с финансами, то нужно очень внимательно читать условия договора, если что то непонятно, то лучше откажитесь от такого займа, можно попасть в кабалу.

Все правильно-Нужно как говорится рассчитывать свои силы и не брать больше чем сможешь отдать. Все просто!) Я тоже как то брал -зарплату задержали и надо было заплатить срочно. Через два дня все отдал.Так что  при необходимости думаю это неплохой выход из положения.

Поделиться сообщением

В 28.03.2020 в 17:58, Вадим Горовой сказал:

Вы знаете, что такие организации которые могут выдать кредит без поручительства третьих лиц, проверки трудоустройства, справки о доходах и долгих обсуждений с менеджерами очень сильно облегчают жизнь в трудную минуту. У меня была одна ситуация, когда срочно нужно было найти определенную сумму денег. Так вот благодаря MyCredit я выбрал себе подходящую организацию и взял там кредит. Поэтому хорошо что есть такие организации... Если кому интересно  узнай все о MyCredit на  https://topcreditor.com.ua/review/mycredit/ .

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Объявления

• Solo

Ограничения на размещение постов

Группы "Пользователи", "За культы", "Против Культов", "Непонимаемые" могут размещать свои посты в разделах:"VOX POPULI", "Консультирование пострадавших от деятельности культов" и "Бизнес-культы, "Лженаука" и "гуру""; в подразделах:"Обсуждение", "Традиционные религии, спец службы, общественные организации и т.п." и "Вопросы к Редакции проекта". Группа "Неприкасаемые" в подразделе "Курилка"
    • Redactor

Мораторий на политику!

МОРАТОРИЙ НА ПОЛИТИКУ "УКРАИНА vs РОССИЯ vs БЕЛОРУССИЯ" Обсуждение политики, только в разрезе конкретных культов и их лоббистов во власти. Тема "Украина vs. Россия vs. Белоруссия" - в личке, но не на форуме. За нарушение "кара небесная" со всеми вытекающими! Большая просьба ко всем сторонам и участникам - наш проект посвящен конкретным целям и направлениям, давайте придерживаться тематики проекта. Международная политика и конфликты - не та тема!
    • Redactor

Сбор денег на хостинг в 2017 году

08.08.2017

Читаем и участвуем:  
  • Создать...