Перейти к содержанию
Авторизация  
gio

ставки на спорт в Беларуси

Рекомендуемые сообщения

Кто-то пробовал зарабатывать на ставках на спорт? Меня очень интересует этот вид заработка, что здесь играет главную роль: удача или знания? Я, спортом увлекаюсь давно, в курсе всех спортивных событий и часто мои прогнозы сбываются. Вот и захотелось приятное совместить с полезным. Дополнительный заработок был бы не лишним. Поделитесь своим опытом: где есть проверенные и надежные букмекерские конторы в Беларуси, выплачивающие выигрыши и реально ли получать доход от ставок на спорт в интернете?

Поделиться сообщением

Я например делаю ставки на футбол и меня это получается, больше выигрываю чем проигрываю. Делаю ставки на низкие коэффициенты и играю по своей стратегии. А букмекерскую контору в Беларуси можете поискать в поисковике.

Поделиться сообщением

Смотрю фильмы в которых кто то ставит доллар на темную лошадку и она выигрывает и человек превращается в миллионера. Все это фильмы. Может кто то и выигрывает на ставках на спорт но не думаю что можно выигрывать что бы хватало на жизнь. Так на пиво и то нужно разбираться в спорте что бы играть. Да и нужно знать где ставить.

Поделиться сообщением

В ставках на спорт нужно иметь знания чтобы выигрывать, а на счет дохода то доход реально можно получать. Я тоже увлекаюсь ставками на спорт, ставлю на футбол. Контору выбираю лучшую с высокими коэффициентами.

Поделиться сообщением

Ну бывает, что новичкам везет, например. Даже если не особо что-то понимаете в спорте, то как в лотерее - поставили на любимую команду и выиграли. А как реально регулярно выигрывать на ставках, думаю, даже эксперты не скажут. Я тоже пробовал ставки на футбол делать, коллеги подбили. Ну и проиграл. А на счет БК, то думаю, следует выбирать на https://legal-bets.by/match-center/today/ где коэффициент повыше.

Поделиться сообщением

Мне нравится ставить ставки нашел нормальную контору, перешел играть на постоянку сюда лет пять назад. Ни разу не было с ними конфликтов! Все работает как надо. Я по-моему даже в поддержку им ни разу не писал, потому что ее было поводов.

Поделиться сообщением

Да новичкам везет.Девятого марта на авто  поехали   в Москву на матч Спартак-Краснодар.Потратились на билеты, бензин и кое  на что другое.В дороге  были семь часов и во время поездки зашел спор о том кто победит.Решили сделать ставки .Двое поставили на победу Спартака, а двое на Краснодар.Матч получился скучным, почти без моментов.И всего один пенальти решил наш спор.Вот и выиграли мы хоть деньги не большие но приятно.А матч вполне тянул на ничью.

Поделиться сообщением

17 минут назад, Pavel Bondapev сказал:

Мне нравится ставить ставки нашел нормальную контору, перешел играть на постоянку сюда лет пять назад. Ни разу не было с ними конфликтов! Все работает как надо. Я по-моему даже в поддержку им ни разу не писал, потому что ее было поводов.

По такому принципу работают все конторы, они же своих клиентов уважают, и им не нужны проблемы или выяснение, ну и конечно продуманный финансовый менеджмент.  Думаю, что все хотят выбирать только такие сайты.

Поделиться сообщением

Любая ставка – это угадывание исхода спортивного события..) Я так понял, вы имеете в виду “можно ли выигрывать, ставя от балды”. Тогда, конечно, ответ негативный, так как не когда вы так не чего не сможете заработать!

Поделиться сообщением

Ставки - это очень рискованное дело, поэтому подходить к нему нужно с осторожностью

Поделиться сообщением

В 28.03.2020 в 14:36, Sunduk сказал:

Ну бывает, что новичкам везет, например. Даже если не особо что-то понимаете в спорте, то как в лотерее - поставили на любимую команду и выиграли. А как реально регулярно выигрывать на ставках, думаю, даже эксперты не скажут. Я тоже пробовал ставки на футбол делать, коллеги подбили. Ну и проиграл. А на счет БК, то думаю, следует выбирать с бонусами что-то вроде  Пари Матч  https://code4bet.net/promokod/parimatch где коэффициент повыше.

Везение это одно, думаю люди на постоянке хотят на этом деньги поднимать. Так что каждый пробует на свой страх и риск!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Объявления

• Solo

Ограничения на размещение постов

Группы "Пользователи", "За культы", "Против Культов", "Непонимаемые" могут размещать свои посты в разделах:"VOX POPULI", "Консультирование пострадавших от деятельности культов" и "Бизнес-культы, "Лженаука" и "гуру""; в подразделах:"Обсуждение", "Традиционные религии, спец службы, общественные организации и т.п." и "Вопросы к Редакции проекта". Группа "Неприкасаемые" в подразделе "Курилка"
    • Redactor

Мораторий на политику!

МОРАТОРИЙ НА ПОЛИТИКУ "УКРАИНА vs РОССИЯ vs БЕЛОРУССИЯ" Обсуждение политики, только в разрезе конкретных культов и их лоббистов во власти. Тема "Украина vs. Россия vs. Белоруссия" - в личке, но не на форуме. За нарушение "кара небесная" со всеми вытекающими! Большая просьба ко всем сторонам и участникам - наш проект посвящен конкретным целям и направлениям, давайте придерживаться тематики проекта. Международная политика и конфликты - не та тема!
    • Redactor

Сбор денег на хостинг в 2017 году

08.08.2017

Читаем и участвуем:  
  • Создать...