Перейти к содержанию
Авторизация  
gio

вакансии удаленной работы

Рекомендуемые сообщения

Недавно один мой приятель хвастался тем, что неплохо подрабатывает в интернете, и эти деньги для него неплохая прибавка к зарплате по основному месту работы. Он рекламирует партнерские программы и ему платят проценты от продаж. А мне как-то не верится! Но в то же время тоже хочется иметь дополнительный заработок. Неужели, сидя дома за компьютером, можно зарабатывать реальные деньги, сопоставимые с деньгами за физический труд? И где найти вакансии удаленной работы в интернете?

Поделиться сообщением

Думаю, что здесь все таки надо обратиться к людям которые уже так работают. А то если будете просто искать в интернете, то велика вероятность нарваться на мошенников, которых в наше время очень много...

Поделиться сообщением

Да, это уже для многих не секрет что можно подрабатывать в интернете, и частности на партнёрских программах, даже есть работа центр занятости по удалённой работе, хоть частично хоть по полной, а конкретно на партнёрках можно очень не плохо зарабатывать.

Поделиться сообщением

Это да, лучше спросить конечно у тех кто уже зарабатывает стабильно в интернете. А можно и самому посмотреть, в поиск вбить работа центр занятости. И в поиске выдаст много результатов, но опять же будьте осторожны, не нарвитесь на мошенников.

Поделиться сообщением

Да, в интернете практически каждый пользователь найти что-то для себя, и заработок и подработку https://madcash.pro/job/  работа центр занятости ,  что-то для себя найдёте, от простого до более сложного, соответственно и по оплате, всё зависит от того что Вы умеете делать, и ваша трудоспособность, можно начинать с простого и переходить к более сложному.

Поделиться сообщением

Было приятно увидеть, что мой вопрос нашел отклик. Спасибо за дельные советы!  Ваши ответы убедили меня в том, что заработок в интернете не миф, а реальность. Обязательно изучу упомянутый сервис. Уверен: у меня получится!

Поделиться сообщением

Я думаю с этой мировой ситуации как раз можно было понять что можно на всем этом заработать. Другое дело что количество работы на порядок уменьшилось потому обратите внимание при поиске. Да и огромное количество людей снижает цену на выполнение заданий.

Поделиться сообщением

Что-бы научится зарабатывать хорошие деньги в интернете, я считаю нужно учиться и до всего доходить только самостоятельно, только тогда будет толк. А если вы постоянно будете на кого-то надеяться, то в этом случае толку не будет.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Наталья Бондарева сказал:

Что-бы научится зарабатывать хорошие деньги в интернете, я считаю нужно учиться и до всего доходить только самостоятельно, только тогда будет толк. А если вы постоянно будете на кого-то надеяться, то в этом случае толку не будет.

Все это только личной практикой подтверждается. Поверьте что все это крайне просто решается со временем. Главное найти площадку на которой будет достаточно работы. Самое главное во всем этом деле развиваться и не стоять на месте. Потому что индустрия заработка развивается.

Поделиться сообщением

В 23.03.2020 в 14:17, gio сказал:

Недавно один мой приятель хвастался тем, что неплохо подрабатывает в интернете, и эти деньги для него неплохая прибавка к зарплате по основному месту работы. Он делает ставки на спорт и с помощью бонусов и промокодов Винлайн  https://code-bet.net/promokod/winline регулярно срывает куш.. А мне как-то не верится! Но в то же время тоже хочется иметь дополнительный заработок. Неужели, сидя дома за компьютером, можно зарабатывать реальные деньги, сопоставимые с деньгами за физический труд? И где найти вакансии удаленной работы в интернете?

Да уж, есть такие везунчики в сети, которым удалось найти нормальную работу, которая не заставляет тебя вставать в самую рань и идти в душный офис и сидеть там до вечера. Полагаю, найти подобную работу трудно, но реально, задумываюсь сам поискать и дам знать, если будет прогресс.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Объявления

• Solo

Ограничения на размещение постов

Группы "Пользователи", "За культы", "Против Культов", "Непонимаемые" могут размещать свои посты в разделах:"VOX POPULI", "Консультирование пострадавших от деятельности культов" и "Бизнес-культы, "Лженаука" и "гуру""; в подразделах:"Обсуждение", "Традиционные религии, спец службы, общественные организации и т.п." и "Вопросы к Редакции проекта". Группа "Неприкасаемые" в подразделе "Курилка"
    • Redactor

Мораторий на политику!

МОРАТОРИЙ НА ПОЛИТИКУ "УКРАИНА vs РОССИЯ vs БЕЛОРУССИЯ" Обсуждение политики, только в разрезе конкретных культов и их лоббистов во власти. Тема "Украина vs. Россия vs. Белоруссия" - в личке, но не на форуме. За нарушение "кара небесная" со всеми вытекающими! Большая просьба ко всем сторонам и участникам - наш проект посвящен конкретным целям и направлениям, давайте придерживаться тематики проекта. Международная политика и конфликты - не та тема!
    • Redactor

Сбор денег на хостинг в 2017 году

08.08.2017

Читаем и участвуем:  
  • Создать...