Перейти к содержанию
Авторизация  
Milenkaya

Электроэпиляция

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте. Больше конечно вопрос конечно к женскому полу, но если мужчины что-то слышали об этом - буду не против, если Вы присоединитесь к нашей беседе. Я немного хочу узнать отзывы о электроэпиляции. Почему интересуюсь? У нас в салоне вышел небольшой спорный вопрос - стоит ли приобретать аппарат для электроэпиляции? Половина девченок-специалистов говорят, что это сейчас не на высоком уровне, вторая половина говорит, что пользуется популярностью и можно попробовать ввести его. Какое Ваше мнение?

Поделиться сообщением

Моя жена пользуется этим прибором давно, нареканий нет

Поделиться сообщением

Знаете, что я вам скажу, тут нет, по моему, однозначного ответа. Лично у меня супруга использует аппарат для электроэпиляции, сам покупал ей в интернет магазине, так она вполне довольна им, а вот сестре моей такой прибор не очень нравится.

Поделиться сообщением

Советую Вам без всяких сомнений приобрести аппарат для электроэпиляции - это очень действенная и эффективная процедура, позволяющая избавиться от нежелательных волос навсегда. Приобрести такой можно без особых проблем в одном из многочисленных интернет-магазинов.

Поделиться сообщением

larisa1, не советовал бы быть такой категоричной. Я уже приводил доводы в своём предыдущем комментарии. Все таки лучше промониторить информацию о аппарате для электроэпиляции, почитать отзывы на различных отзовиках и только после этого принимать решение.

Поделиться сообщением

Я ещё ни пользовалась ни одним препаратом для эпиляции, вообще эпиляцией не занималась, очень боюсь боли. Всё-равно под тёмными чулками не видно. Но всё-таки надо когда-то начинать, вот сейчас начала искать такой прибор, который делает эпиляцию без боли, правда не знаю, есть такие или нет. Здесь говорят за какой-то электро-аппарат, хотелось бы спросить, с ним больно или нет.

Поделиться сообщением

А я думаю, что можно и дома обеспечивать уход за собой, имея современное косметологическое оборудование и качественную косметику то вполне реально даже косметологом на дому быть и зарабатывать на этом. А если есть помещение - то еще лучше. А вот депиляция - процедура таки не из очень приятных. Хоть электро, восковая, или  лазерная. Для начала нужно об аппарате для электроэпиляции https://www.smartbuy.ru/categories/apparaty-dlya-elektroepilyatsii/ подумать  качественном. И о косметике до и после. И чтобы качество было на высоте. 

Поделиться сообщением

В 17.03.2020 в 19:07, сapa панинa сказал:

Я ещё ни пользовалась ни одним препаратом для эпиляции, вообще эпиляцией не занималась, очень боюсь боли. Всё-равно под тёмными чулками не видно. Но всё-таки надо когда-то начинать, вот сейчас начала искать такой прибор, который делает эпиляцию без боли, правда не знаю, есть такие или нет. Здесь говорят за какой-то электро-аппарат, хотелось бы спросить, с ним больно или нет.

Ну знаете..., делать эпиляцию или нет - это выбор каждой девушки или женщины. Интересно, а сколько Вам лет - что Вы такого мнения её не делать? Обычно так рассуждают совсем молодые девченки, которые в подростковом возрасте. Каждая девушка должна ухаживать за собой 

Поделиться сообщением

Депиляция воском просто считается пока одной из самых таки безопасных. Способ, конечно, неприятный, как и любая другая депиляция. Но вот после воска, если это качественный воск, почти не бывает последствий неприятных. В виде аллергии или покраснений. Индивидуально еще смотря как кому.

Поделиться сообщением

12 минут назад, Ivanga сказал:

Депиляция воском просто считается пока одной из самых таки безопасных. Способ, конечно, неприятный, как и любая другая депиляция. Но вот после воска, если это качественный воск, почти не бывает последствий неприятных. В виде аллергии или покраснений. Индивидуально еще смотря как кому.

Есть такие люди,  у нас такие клиентки попадались, это у тех у кого очень сильно чувствительная кожа - это конечно, и после воска и с помощью разных питательных кремов очень длительное покраснение покрова кожи сходит. .А вот электроэпиляция им безусловно подходит (со слов клиенток)

Поделиться сообщением

В 17.03.2020 в 14:22, larisa1 сказал:

Советую Вам без всяких сомнений приобрести аппарат для электроэпиляции - это очень действенная и эффективная процедура, позволяющая избавиться от нежелательных волос навсегда. Приобрести такой можно без особых проблем в одном из многочисленных интернет-магазинов.

Не очень как-то верится, что можно за один раз избавится от таких неприятных волосков! Уж более верится, что нужно будет повторно проводить такую процедуру! И как на счет последствий, и какие ощущений? 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, verta сказал:

Не очень как-то верится, что можно за один раз избавится от таких неприятных волосков! Уж более верится, что нужно будет повторно проводить такую процедуру! И как на счет последствий, и какие ощущений? 

Нет, Вы что..., нет конечно. Ещё такого средства или аппарата не выдумали, который пойдет против природы и моментально удалит или остановит рост волос. Бред конечно пока. А за определенный курс электроэпиляции постепенно можно и утоньшить состояние волосков и в дальнейшем избавиться от них

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Объявления

• Solo

Ограничения на размещение постов

Группы "Пользователи", "За культы", "Против Культов", "Непонимаемые" могут размещать свои посты в разделах:"VOX POPULI", "Консультирование пострадавших от деятельности культов" и "Бизнес-культы, "Лженаука" и "гуру""; в подразделах:"Обсуждение", "Традиционные религии, спец службы, общественные организации и т.п." и "Вопросы к Редакции проекта". Группа "Неприкасаемые" в подразделе "Курилка"
    • Redactor

Мораторий на политику!

МОРАТОРИЙ НА ПОЛИТИКУ "УКРАИНА vs РОССИЯ vs БЕЛОРУССИЯ" Обсуждение политики, только в разрезе конкретных культов и их лоббистов во власти. Тема "Украина vs. Россия vs. Белоруссия" - в личке, но не на форуме. За нарушение "кара небесная" со всеми вытекающими! Большая просьба ко всем сторонам и участникам - наш проект посвящен конкретным целям и направлениям, давайте придерживаться тематики проекта. Международная политика и конфликты - не та тема!
    • Redactor

Сбор денег на хостинг в 2017 году

08.08.2017

Читаем и участвуем:  
  • Создать...