Перейти к содержанию
Авторизация  
Milenkaya

Катание на лошадях в Москве

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер. Как Вы относитесь к лошадям? Как допустим посмотреть на фото красивые лошади или на фотографиях с занятий. Но я так ни разу и не решилась на них покататься. Научиться в конце-концов что ли. Очень интересно и любопытно, но одновременно очень и страшно. Не буду врать. Хочу по Москве найти катание на лошадях, надеюсь там не бросят и смогут меня подучить и кататься и правильно сидеть. Одной страшно, хочу сестренку свою взять, она у меня конечно более боевая)))

Поделиться сообщением

А что, это интересно, конечно, катание на лошадях или конная прогулка - в числе новых модных развлечений. Только вот если вы не имеете опыта никакого, то для начала реально лучше чтобы вас научил инструктор. Хотя бы минимальным навыкам и правилам.

Поделиться сообщением

Я бы сходила на такую интересную прогулку.. На лошади каталась всего пару раз и то в детстве и естественно с человеком, который рядом идет и лошадь ведет за собой.. А теперь вот мне ваша идея заинтересовала, научиться кататься на лошадях, люблю что-то новенькое осваивать.. 

Поделиться сообщением

Я уже давно выходные провожу совершая конные прогулки, это прекрасный отдых!

Поделиться сообщением

Конечно, такой отдых очень даже полезен, тем более, если есть такая возможность, то можно совершать прогулки на лошадях хоть каждую неделю, это действительно очень полезно и правильно. Тем более, что покататься на лошадях в Москве можно еще и по приличным скидкам https://www.biglion.ru/services/entertainment/katanie_na_loshadyah/ главное, в принципе, иметь некоторые навыки езды и не боятся лошадей.

Поделиться сообщением

15 часов назад, Sunduk сказал:

покататься на лошадях в Москве можно еще и по приличным скидкам https://www.biglion.ru/services/entertainment/katanie_na_loshadyah/

Кататься на лошадях не только интересно, но и полезно для здоровья, гиппотерапия ведь существует уже давно. Вам стоит забыть о своих опасениях и заняться верховыми прогулками, тем более, что сделать это можно с ощутимой скидкой, стоит только обратиться в специальный интернет-сервис.

Поделиться сообщением

А я вот боюсь лошадей, как-то в детстве у бабушки в деревне решила покататься, залезла с трудом на мирную дедову лошадку, решив стать наездницей без седла, конечно, ну и она, пройдя иноходью несколько десятков метров, просто ласково скинула меня на травку, обошлось без серьезных последствий, но с тех пор боюсь на лошадях кататься. Хотя это, конечно, очень увлекательная прогулка.

Поделиться сообщением

Верховая езда  - очень увлекательное занятие, стоит только начать. Я и сам несколько раз занимался этим и буду практиковать еще. А Вам посоветую оформить скидку, воспользовавшись подсказками, прозвучавшими на форуме. Или попробуйте поискать в интернете самостоятельно.

Поделиться сообщением

Вот вроде бы прочитала Ваши комментарии, так убежденно отвечаете и интересно и полезно для здоровья катание на лошадях, но вот страх очень тяжело перебороть... Просто даже не представляете. Особенно ещё боязнь, чтобы лошадь не дай Бог не скинула. 

Поделиться сообщением

Хорошо, что в таком большом городе, есть места для активного отдыха

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Объявления

• Solo

Ограничения на размещение постов

Группы "Пользователи", "За культы", "Против Культов", "Непонимаемые" могут размещать свои посты в разделах:"VOX POPULI", "Консультирование пострадавших от деятельности культов" и "Бизнес-культы, "Лженаука" и "гуру""; в подразделах:"Обсуждение", "Традиционные религии, спец службы, общественные организации и т.п." и "Вопросы к Редакции проекта". Группа "Неприкасаемые" в подразделе "Курилка"
    • Redactor

Мораторий на политику!

МОРАТОРИЙ НА ПОЛИТИКУ "УКРАИНА vs РОССИЯ vs БЕЛОРУССИЯ" Обсуждение политики, только в разрезе конкретных культов и их лоббистов во власти. Тема "Украина vs. Россия vs. Белоруссия" - в личке, но не на форуме. За нарушение "кара небесная" со всеми вытекающими! Большая просьба ко всем сторонам и участникам - наш проект посвящен конкретным целям и направлениям, давайте придерживаться тематики проекта. Международная политика и конфликты - не та тема!
    • Redactor

Сбор денег на хостинг в 2017 году

08.08.2017

Читаем и участвуем:  
  • Создать...