Перейти к содержанию
Богдан Тихомиров

Нуга Бест

Рекомендуемые сообщения

В Самаре их филиал тоже есть. Здание прям рядом с Арбитражным судом.
Судя по мрачности периодически курящих у их входа лиц, творится там что-то хардкорное.

Поделиться сообщением

1. Коврик! Дадада :) Впаривают обязательно, для начала - коврик. Кроватка самая простая, насколько я помню 15 000 долларов, но ей не заканчивается.

2. В вашей версии есть пение гимна. Это что-то новое (в Киеве этого не заметил).

3. Один из адептов параллельно с покупкой коврика начал активно рассказывать какую-то треш-версию православия. Не знаю, может просто совпали события.

4. У них обычно (уже в самом заведении) вербуют молоденькие барышни в белых халатах, не медики :) Одной я радостно рассказал насколько я здоров, с явными медицинскими глупостями - не заметила. Только удивилась, мол видит здорового человека, - так не бывает.

Поделиться сообщением

вербуют молоденькие барышни в белых халатах, не медики

Надо сходить. Однозначно.

Поделиться сообщением

вербуют молоденькие барышни в белых халатах, не медики

Надо сходить. Однозначно.

Неужели и в Нуга Бест лоли?! Я думала, что там одни пенсионерки.

Поделиться сообщением

Посетила несколько сенасов массажа. Многих привлекает магическое слово "халява". Но неотъемлемым элементом бесплатного сеанса является обязательная лекция, где проводится мысль о том, что эти кровати и коврики нужны каждому цивилизованному человеку. И чем больше таких лекций, том более лояльным и менее критичным к компании становится человек. Это напоминает своеобразный клуб по интересам: чаепитя, дни рождения и т.д. Пенсионеров разводят толко в путь. Удобно было то, что контора находилась в двух шагах от дома. Потом надоело туда ходить. А о том, что звонят, если пропустил встречу, первый раз слышу :).

Поделиться сообщением

1. Коврик! Дадада :) Впаривают обязательно, для начала - коврик. Кроватка самая простая, насколько я помню 15 000 долларов, но ей не заканчивается.

2. В вашей версии есть пение гимна. Это что-то новое (в Киеве этого не заметил).

3. Один из адептов параллельно с покупкой коврика начал активно рассказывать какую-то треш-версию православия. Не знаю, может просто совпали события.

4. У них обычно (уже в самом заведении) вербуют молоденькие барышни в белых халатах, не медики :) Одной я радостно рассказал насколько я здоров, с явными медицинскими глупостями - не заметила. Только удивилась, мол видит здорового человека, - так не бывает.

трэш-версию православия я там не заметил, наверное это все-таки случайность :)

Ну про гимн они сказали, что его вроде как сами придумали, но таким людям верить - себя не уважать.

Поделиться сообщением

Я б действовал:

- нагуглил похожих кроватей (я проектировал всякие тренажерные залы и т.д., так вот прайс на подобную хрень невысок), взял бы у продавцов рекламу и х-ки, дал ей материалы эти вместе с фантазиями Нуги.  Суть- Нуга впаривает, что лечит более 9000 болячек. Продавцы аналогичного товара ничего такого не говорят.

- срочно б распечатал из "афер 21 века" главу про Амвей, дал почитать.

Для начала так.

Изменено пользователем SPA

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Объявления

• Solo

Ограничения на размещение постов

Группы "Пользователи", "За культы", "Против Культов", "Непонимаемые" могут размещать свои посты в разделах:"VOX POPULI", "Консультирование пострадавших от деятельности культов" и "Бизнес-культы, "Лженаука" и "гуру""; в подразделах:"Обсуждение", "Традиционные религии, спец службы, общественные организации и т.п." и "Вопросы к Редакции проекта". Группа "Неприкасаемые" в подразделе "Курилка"
    • Redactor

Мораторий на политику!

МОРАТОРИЙ НА ПОЛИТИКУ "УКРАИНА vs РОССИЯ vs БЕЛОРУССИЯ" Обсуждение политики, только в разрезе конкретных культов и их лоббистов во власти. Тема "Украина vs. Россия vs. Белоруссия" - в личке, но не на форуме. За нарушение "кара небесная" со всеми вытекающими! Большая просьба ко всем сторонам и участникам - наш проект посвящен конкретным целям и направлениям, давайте придерживаться тематики проекта. Международная политика и конфликты - не та тема!
    • Redactor

Сбор денег на хостинг в 2017 году

08.08.2017

Читаем и участвуем:  
  • Создать...