Перейти к содержанию
Vbryantzev

Реклама серии "Программное обеспечение души из Каталога человеческих душ" будет скоро столько же сколько людей говорят на русском языке!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте все!

Я хочу обратиться ко всем политикам, работникам спецслужб РФ, силовикам, военным, сотрудникам разведок разных мастей и конечно журналистов. Вы все призваны стоять на защите закона и общественного порядка и делаете это по мере сил. Но мне кажется не все вы в курсе новой опасности, очень серьезной, которая угрожает всем без исключения россиянам. Поясню что хочу сказать. Короткая предыстория. Мой сын, студент перестал учиться, посещать университет, на мой вопрос «в чем дело?» ответил, что образование теперь никакой роли не играет. Хотя до этого считал иначе. Да и образование нынче не дешевое. На мое удивление ответил: «Отец, ты книжки не те читаешь. Я тут книжек прикупил, в них одна новая методика манипулирования людьми описана. «Программное обеспечение души мужчин (женщин) из Каталога человеческих душ» книжки называются. И ты знаешь, как ни странно работает! Так вот зачем теперь учиться если кем угодно можно сманипулировать и получить то, что тебе надо, включая деньги? Я уже обкатал этот метод на наших институтских преподавателях и как видишь в зачетке стоят хорошие оценки. Легко, просто, и человек ничего не замечает, совсем. И не только на преподавателях, на девушках тоже пробовал, на друзьях тоже. Знаешь, чувствую себя почти богом, который с людьми делает по щелчку все что захочет..» Не буду передавать весь наш разговор.  Суть того что мне сын рассказал сводится к тому, что какие то в прошлом российские ученые-исследователи уехавшие в США (фамилий точно не помню) открыли среди древних книг источник с описаниями моделей психики людей, на основании чего по их словам они создают, по их словам, каталог человеческой популяции включающий в себя практические методики совершенно незаметного воздействия на человека. Я поинтересовался книгами, которые показал мне сын, их очень много продается в ГуглПлейБукс, больше чем 200 штук про разных людей и в шоке от описаний которые даются. Благо про себя лично пока не нашел книги. Но про своих родственников и знакомых нашел немало книг чтоб проверить. Суммарно могу сказать, что под откровенно не серьезным вступлением к этим книгам, видимо авторы специально хотели запудрить мозги, ослабить бдительность, следует чудовищное содержание. Говорю что чудовищное так как  в этих книгах раскрываются настолько приватные сведения о людях, такие ни одной разведке мира не снились. Используя эти сведения можно на человека воздействовать в обход его интеллекта и сознания, что собственно подтвердилось несколькими моими тестами. Методика никаких специальных знаний и профессионализма от манипулятора не требует. Действуй как описано в книге по отношению к тому или другому человеку и ничего более. Играй роль. Для каждого человека свою. Распознать игру для манипулянта нереально , он или она просто начинают плясать под твою дуду.

Отсюда мое решение обратиться в соответствующие структуры. Информация из этих книг это идеальный инструмент для насилия над личностью, который легко может быть использовать мошенниками, убийцами, грабителями, шантажистами и другими криминальными элементами. А уж про конкуренцию в бизнесе или на службе я даже и не говорю. Устранение любого вида конкурентов, неугодных коллег, начальства и т.д

Давать этому ход и не обращать внимания значит получить массовую волну преступлений которые никто и никогда не раскроет и за которые никого к ответственности не привлечешь. Остановить вброс информации из Каталога человеческих душ (он же «каталог человеческой популяции») могут только спецслужбы и военные. Возможно появление этих книг именно на русском языке является вредоносной акцией со стороны американцев, т.к. на английском книг с конкретными описаниями «программного обеспечения» души конкретных людей не нашлось. Эти книги должны быть изъяты с российского рынка, ибо последствия массового их прочтения будут фатальными для России. Пускай вас не вводит в заблуждение некоторые на мой взгляд специально созданные сообщения в Интернете что Каталог человеческой популяции это гороскоп, ерунда. Дьявольски хитро сделано и работа видимо велась много лет. Тоже кем-то специально спланированная акция чтобы ослабить бдительность российских служб отвечающих для общественную безопасность и безопасность граждан РФ. И внедрить эту информацию на российской территории где Третья мировая война, информационная как предсказывали, взорвет и уничтожит Россию изнутри через массовое насилие по отношению друг к другу. Люди ведь далеко не все по-христиански добры.

По данной причине планирую опубликовать мое обращение на форумах разных ведомств. Чем быстрее профессионалы узнают об опасности связанной с выходом книг «Каталог человеческих душ»  тем быстрее купируют и тем лучше будет лучше для всех нас, простых российских граждан.

Извините за мой длинный монолог. Буду надеяться на ваше вмешательство и защиту. С уважением, В.Брянцев.  

Поделиться сообщением

ВРОТМНЕНОГИ!!!!111!!!!
110715_ya-devid-blejn.jpg

Поделиться сообщением

Спамеры становятся изобретательнее. Хорошо хоть, ссылку на интернет-магазин не дал.

Перенес в "Курилку". 

Поделиться сообщением

Методика явно не работает. И есть этому доказательство. :)))

Если методика работала, то "сынок" использовал ее на "папе" и "папа" не напечатал данный пост.

Поделиться сообщением

Ясно, читать мы на родном языке мы можем с трудом. (Я же по русски написал, что обо мне книги слава богу не было) Запоминать что прочитали не можем. Понимать прочитанное не способны. Мы умеем только высказывать свое мнение, не в тему, безо всякого смысла. Инвалидный дом какой-то. Хорошие защитники от сект, ничего не скажешь.

Давайте теперь попробуем конструктивно поговорить.

Или это слишком сложно для вас?

Поделиться сообщением

Ясно, читать мы на родном языке мы можем с трудом. (Я же по русски написал, что обо мне книги слава богу не было) Запоминать что прочитали не можем. Понимать прочитанное не способны. Мы умеем только высказывать свое мнение, не в тему, безо всякого смысла. Инвалидный дом какой-то. Хорошие защитники от сект, ничего не скажешь.

Поправьте у себя графу "Интересы", пока мы этого не сделали за вас. Другим посетителям не очень интересно видеть эту простыню.

Поделиться сообщением

Поправил 

Vbryantzev 

"интересы" на менее психоделические. За повторное словесное извержение в чуждой графе буду наказывать. 

Изменено пользователем SPA

Поделиться сообщением

Vbryantzev 

Прочитал Ваш пост.

Неужели эта книга даже дает возможность понять - как нам реорганизовать Рабкрин?

Изменил название темы.

Изменено пользователем SPA

Поделиться сообщением

Лучше бы спросили у нас, как лучше Вам отрекламировать свои "нулевые" вундервафли, а то с таким грубым текстом можете только бабушек в синих кедах забалтывать. :)

Поделиться сообщением

Понял: я попал в дурку, вы все -абсолютно ненормальные люди.

Извините, но я обращался к нормальным, т.ч. своими "комментариями" (он же совершенный бред сумасшедших) отныне будете наслаждаться без меня: наср**ли на своем же форуме, вот сами и нюхайте. Только я -пас.

Счастливо доживать.

Поделиться сообщением

За ругань предупреждение.

Вот поуправляли бы форумчанами с помощью Вашей рекламируемой супер-вандервафли. Так нет же. 

Поделиться сообщением

Человек мир спасти хотел,а Вы...

А что такое "супер-вандервафля"?

Поделиться сообщением

Человек мир спасти хотел,а Вы...

А что такое "супер-вандервафля"?

http://lurkmore.to/%D0%92%D1%83%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B0%D1%84%D0%BB%D1%8F

Поделиться сообщением

На форуме

http://www.psylive.ru/forum/Default.aspx?act=read&id=23135

на такой же пост господина Vbryantzev

был краткий ответ(вопрос)-куришь?

Поделиться сообщением

А между тем, глубокая осень продолжалась. Уже третий "особенный" человек на этом форуме только за октябрь-начало ноября))

Поделиться сообщением

Каюсь. Одного особенного подговорил появиться здесь я :)

Он в бане. Хех.

Поделиться сообщением

Он в бане. Хех.

Неужели это Заратустрик?))

Поделиться сообщением

Он в бане. Хех.

Неужели это Заратустрик?))

Нет.

Мой - это враг науки. "Наука-деструктивная секта"(тм). У него, наверное, и комп сотворен Господом (без участия науки).

Поделиться сообщением

О, так он давно был, летом еще) Начитанный кстати, читал даже Варракса и Витгенштейна)
Я про чувака, которого "преследуют сектанты и вещают чужие мысли ему в мозг", про адепта господа Дмитрия с Норильска и вот про дядечку,у  которого сын - супергипнотезер)

Поделиться сообщением

О, так он давно был, летом еще) Начитанный кстати, читал даже Варракса и Витгенштейна)

Я про чувака, которого "преследуют сектанты и вещают чужие мысли ему в мозг", про адепта господа Дмитрия с Норильска и вот про дядечку,у  которого сын - супергипнотезер)

Хех. Это очень, очень качественные ребятки. Но чужие :)

Поделиться сообщением

Отдагайте загадку. Почему ни на одном сайте с обычными книжками найти мнения типа "Не читал эту книгу, но мне не понравилось" найти невозможно, зато как только на русскоязычных форумах возникает тема о книгах Андрея Давыдова и Ольги Скорбатюк "Программное обеспечение души из Каталога человеческих душ", то всегда на сайте находится кто-то, кто не читал, но считает всё это г**? Вы угадали, правильно - на каждом русском сайте работают фсб-шники. Порой кроме них на сайте и нет никого. Сами себя спрашивают - сами себе отвечают. Но, тс-сссс, это великая тайна.

PS

Русский народ все что угодно политое г** приучили ценить и любить, поэтому продажа книг благодаря вам увеличилась. Работайте, ребята, тщательнее, пожалуйста. Налейте ещё говнеца. Фсбш-ную зарплату нужно отрабатывать.

Поделиться сообщением

Всё, за Вами выехали! Большой брат отправит Вас в Сибирь!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Объявления

• Solo

Ограничения на размещение постов

Группы "Пользователи", "За культы", "Против Культов", "Непонимаемые" могут размещать свои посты в разделах:"VOX POPULI", "Консультирование пострадавших от деятельности культов" и "Бизнес-культы, "Лженаука" и "гуру""; в подразделах:"Обсуждение", "Традиционные религии, спец службы, общественные организации и т.п." и "Вопросы к Редакции проекта". Группа "Неприкасаемые" в подразделе "Курилка"
    • Redactor

Мораторий на политику!

МОРАТОРИЙ НА ПОЛИТИКУ "УКРАИНА vs РОССИЯ vs БЕЛОРУССИЯ" Обсуждение политики, только в разрезе конкретных культов и их лоббистов во власти. Тема "Украина vs. Россия vs. Белоруссия" - в личке, но не на форуме. За нарушение "кара небесная" со всеми вытекающими! Большая просьба ко всем сторонам и участникам - наш проект посвящен конкретным целям и направлениям, давайте придерживаться тематики проекта. Международная политика и конфликты - не та тема!
    • Redactor

Сбор денег на хостинг в 2017 году

08.08.2017

Читаем и участвуем:  
  • Создать...