Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Спасибо! Очень хороший пост!

"Русский репортер" писал о Мэри Кей достаточно критически (разворот был). Но найти статью не могу ибо было давно.

Поделиться сообщением

Выход стала искать в так наз. "холодных контактах", когда выходишь на улицу (или куда-то по делам) и знакомишься с теми, кого хочешь пригласить на класс. Бывало, в день говорили "нет" до ста человек, а из числа ответивших "да" никто так и не доходил до встречи со мной. А бывало, что знакомилась с теми, кто потом становился клиентом. Но это очень утомительно.

Вы просто герой. Сетевой маркетинг не для всех. Думаю, в Mary Kay нет ничего плохого, это профессиональная косметика. И как подработка вполне подойдет.

Поделиться сообщением

Благодарю за теплые слова. На самом деле, это глупое геройство, пустая трата драгоценного времени.

Насчет профессиональности МК не утихают споры. Скажем так, "бюджетные" визажисты часто используют эту косметику для свадебных и вечерних макияжей, и клиенты остаются очень довольны. Те специалисты, которые работают на показах и фотосессиях, как правило, не используют МК вообще, т.к. недостаточно стойкости, насыщенности и др. Для личного использования эта косметика хороша, если грамотно подобрать, она качественная. Собственно, поэтому до сих пор и появляются новые клиенты и консультанты данной компании :) И, если совпадет большое количество разных факторов, можно заработать. В этом я согласна.

Поделиться сообщением

Попахивает рекламой. Да еще и Вы - с большой буквы...

Поделиться сообщением

13i, не могу уловить, что Вы имеете в виду. Я что-то рекламирую? :)

Поделиться сообщением

13i, не могу уловить, что Вы имеете в виду. Я что-то рекламирую? :)

Вообще, это стандартный ход- передергивание с разговора о пирамиде на х-ки любой ерунды, на которой пирамиду строят.

Поделиться сообщением

Простите, а что плохого, если Вы - с большой буквы? :rolleyes:

Это что-то обозначает?

Я всегда пишу с большой - привычка. 

Поделиться сообщением

Думаю, ничего плохого нет, если продукция качественная, но заниматься сетевым маркетингом бы не стала.

Поделиться сообщением

Судя по отзывам профессиональных косметологов лучше ею не пользоваться.

Поделиться сообщением

Тут речь не о самой косметике, а о том, как её втирают.

Поделиться сообщением

Тут речь не о самой косметике, а о том, как её втирают.
Выше написали, что не смотря на методы продажи она хорошая. А это сомнительно. Хотя вообще любую косметику время от времени надо менять, может, проблемы из-за того что ей по многу лет пользуются.

Поделиться сообщением

А можно какую-нибудь ссылку на вред этой косметики? Я наоборот слышала хорошие отзывы от профессиональных косметологов об этой косметике)

Извиняюсь за офф.

Поделиться сообщением

про вред не слышал!

Поделиться сообщением

Благодарю за теплые слова. На самом деле, это глупое геройство, пустая трата драгоценного времени.

Насчет профессиональности МК не утихают споры. Скажем так, "бюджетные" визажисты часто используют эту косметику для свадебных и вечерних макияжей, и клиенты остаются очень довольны. Те специалисты, которые работают на показах и фотосессиях, как правило, не используют МК вообще, т.к. недостаточно стойкости, насыщенности и др. Для личного использования эта косметика хороша, если грамотно подобрать, она качественная. Собственно, поэтому до сих пор и появляются новые клиенты и консультанты данной компании :) И, если совпадет большое количество разных факторов, можно заработать. В этом я согласна.

Я пользуюсь данной косметикой. Мне очень нравится. Сколько всего перебрала... А в целом Вы получили опыт продаж и общения с людьми в области закзчик-товар-покупатель. Брость опыт в копилку ))) пригодится. Как по мне безобидная организация.

Поделиться сообщением

А можно какую-нибудь ссылку на вред этой косметики? Я наоборот слышала хорошие отзывы от профессиональных косметологов об этой косметике)

Извиняюсь за офф.

Извините, что ответила только сейчас, не видела просто вопроса.

Можно почитать например здесь, http://pf-k.ru/Myeri-Kyei-t3348.html если найду что-то еще или не забуду спросить у какого-нибудь косметолога в реале, напишу сюда тоже, если SPA не убьет за офф ;)).

Декоративка нормальная, кстати. Ну, декоративка как декоративка, вполне приличная.

А вот ухаживающая странная. Сначала кожа выглядит очень хорошо, потом эффект пропадает, но если попытаться ее поменять, кожа плохо реагирует, т.е привыкание. Таже хрень с Фаберлик кстати. (Тоже млм-фирма, как культ вроде и не опасная, а сама косметика странная, но декоративка обычная).

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Объявления

• Solo

Ограничения на размещение постов

Группы "Пользователи", "За культы", "Против Культов", "Непонимаемые" могут размещать свои посты в разделах:"VOX POPULI", "Консультирование пострадавших от деятельности культов" и "Бизнес-культы, "Лженаука" и "гуру""; в подразделах:"Обсуждение", "Традиционные религии, спец службы, общественные организации и т.п." и "Вопросы к Редакции проекта". Группа "Неприкасаемые" в подразделе "Курилка"
    • Redactor

Мораторий на политику!

МОРАТОРИЙ НА ПОЛИТИКУ "УКРАИНА vs РОССИЯ vs БЕЛОРУССИЯ" Обсуждение политики, только в разрезе конкретных культов и их лоббистов во власти. Тема "Украина vs. Россия vs. Белоруссия" - в личке, но не на форуме. За нарушение "кара небесная" со всеми вытекающими! Большая просьба ко всем сторонам и участникам - наш проект посвящен конкретным целям и направлениям, давайте придерживаться тематики проекта. Международная политика и конфликты - не та тема!
    • Redactor

Сбор денег на хостинг в 2017 году

08.08.2017

Читаем и участвуем:  
  • Создать...