Перейти к содержанию
Рык

TLC - пикап-непикап

Рекомендуемые сообщения

Заметил активную рекламу в соцсетях своего города. Заходим на их милый сайт (тлц7.ру, дабы не спамить), и... о чудный мир)

Ребята позиционируют себя как

Dating and Relationships. (Свидания и Отношения).

Концепция консультирования в области межличностных отношений.

В чём отличие области D&R от пикапа?

Во-первых: отношения с девушками рассматриваются, как часть твоей личной жизни.

Пикап соблазнение, как рассматривает весь этот процесс, как спорт, а девушек, как трофеи. Мы ни в коем случае не разделяем этих идей.

Во-вторых: все методики D&R основываются на уважительном отношении к самой девушке, ее чувствам и внутреннему миру.

Они держится не на переборе, а на том, что нужно сделать, чтобы стать лучшим для девушки. Задача D&R – не только научить тебя правильно общаться, но и помочь тебе измениться таким образом, чтобы девушки сами проявляли инициативу: знакомились, звонили и искали встречи, - то есть, сделать тебя

суперпривлекательным для девушек. В данном случае, речь идёт о действительно классных девушках, - таких, которые пока кажутся тебе недоступными, «дорогими», слишком пафосными. Пикап уроки помогут увеличить лишь скорость соблазнения тех девушек, которых ты соблазнил бы и без техник пикапа.

В-третьих: методиками D&R интересуются взрослые люди.

Главный минус пикапа в том, что учиться ему идут, в основном школьники и студенты и даже если вы хотите поднять свой уровень с девушками и приходите на пикап-тренинг, окружать вас там будут дети. Например, средний возраст участников на тренинге рмэс - 19 лет. Если вам меньше 22 лет, может быть это и плюс, но если больше, то вы просто не сможете нормально озвучить свои проблемы и весь тренинг пройдёте "слушателем". На коучинг "LifeStyle" мы просто не берём ребят, младше 22 лет. К нам приходят взрослые мужчины, которые прилично зарабатывают, прилично выглядят и хотят соблазнять девушек объективно высокого уровня.

Но конечно, это же непикап!

Зачем тебе это?

• Стабильные результаты в серийном соблазнении (при желании, секс с 5-10 новыми девушками в месяц).

И, само собой разумеется, что любая другая цель, касающаяся твоей бурной, яркой и разнообразной личной жизни, может быть достигнута с нашей помощью.

Наши обучающие программы проверены временем и сотнями мужчин.

У нас были все: и студенты, и бизнесмены, и топ-менеджеры, и чиновники, и холостые, и женатые. Мы видим, чему научились они, и знаем, что можем научить всему этому и тебя!

Нутыпонел, да) Непикапный пикап - он такой)

Не могу не выложить шикарнейший отзыв с их сайта)

Pasha_plus1

LifeStyle. Киев. Мои впечатления

Пишу как есть. Немного о тренинге, сначала о негативных моментах: Во время тренинга я сделал очень большое количество подходов через силу без какого либо удовольствия, плохо питался несколько недель до тренинга и всю неделю между викендами тренинга вообще почти ничего не ел. И при этом очень сильно устал. На меня возлагали большие надежды что мол я всех порву на тренинге потому что занимался с инструктором до тренинга (возможно это тоже сиграло негативную роль), но этого не произошло, я не порвал всех. Я нормально стартанул и потом нормально так отстал от всех. На последней паре выходных мой инструктор еще и нормально так тролил меня: говорил что, то как я выполняю задания это полный пиздец. В последний день я сидел и ждал когда уже наконец закончится этот тренинг, включилась агресия. После тренинга у меня на какое то время пропал интерес к соблазнению. Теперь немного о позитивных моментах: Я конкретно начал работать над собой, у меня проблема с осанкой и сейчас я каждый день занимаюсь по 40 минут различными упражнениями. Занимаюсь уже 2 недели и не пропустил ни дня, постоянно добавляю упражнения. результаты очень хорошие, хожу ровно уже и мне не сложно следить за своей осанкой, а раньше я не мог больше 30 секунд держать спину прямо и то это было сосвсем не прямо по сравнению с тем как сейчас. У меня появились новые цели, по поводу своего организма, после того как появился результат в случае с осанкой. Я начал много читать, сейчас дочитываю книгу "Портрет Дориана Грея". Я стал более открытым, теперь когда я хожу по магазинам, со мной с удовольствием все общаются и дают советы из разряда как лучше, а не как дороже. Я начал нормально общаться с радителями и родственниками, это тоже меня очень радует. Сегодня около 5:30 утра у меня возродился интерес к противоположному полу, когда мы с друзьями после ночьной пьянки пытались заломиться в клуб. Сегодня я пересмотрел лист мотивации, кое что дописал, кое что убрал, распечатал лист задач, начал его заполнять, сфоткался с ним выслал вам и сейчас пойду выполнять задания второго и третьего дня.

ЖЫР.

И немного видео)

Поделиться сообщением

У тех, кто знаком с произведением "Портрет Дориана Грея", есть мысли по поводу причины рекомендации его прочтения на различных пикап тренингах?) Атож чет интересно стало)

По теме: Пикап он и в африке пикап) Как бы это не называлось) "D&R" обязательно на инглише термин надо было привести, чтоб круче звучало:)

По сути:

Смотрел видео с семинаров Томаса (главного в ТЛС)

Да заявленная концепция "все методики D&R основываются на уважительном отношении к самой девушке, ее чувствам и внутреннему миру" имеет место быть.

Но тут момент спорный конечно) Но относительно РМЭСа это действительно деликатное отношение:)

А в целом по возможному негативному воздействию на психику особо от стандартных пикап тренингов не отличается.

Вообще ничего "эффективнее", чем подходы к девушкам ни на одном тренинге не придумали:) поэтому это характерно для любого пикап тренинга, со всеми вытекающими последствиями)

Ибо у некоторых людей подход к девушке на улице будет равносилен как прыжок с парашутом у человека с фобией высоты:) и примеров последствий для психики много)

Вообще если некоторые думают, что из двух зол лучше выбрать тренинг, где меньше неадекватных упражнений, то это неправильный путь.

Я бы сказал так:

Если человек способен к соблазнению, то нет разницы пройдет он тренинг или нет:) Это на эффективности особо не отразится) Ибо вся теория есть в свободном доступе в интернете, да и материалы практически всех тренингов тоже лежат) Никаких сакральных знаний нигде нет:) Изучаешь сам и пробуешь сам, а лучше с опытным другом.

Если же человек психически не совместим с этим занятием, то ему будет не хорошо от любого тренинга.

И вообще перефразируя товарища манкубуса: "Большей части приходящих на тренинги нужен психотерапевт, а не тренинг"

Поэтому если че, лучше сходите к доктору:)

Поделиться сообщением

Был на этом тренинге, советую 10 раз подумать прежде чем туда идти. Все таки грубое вмешательство в личность,  лучше развиваться постепенно самому естественным образом, выбирать самому каким тебе быть а не каким за тебя решили. В рекламе все красиво и правильно, а на деле не так все. Советую почитать http://lurkmore.to/Тренинги_личностного_роста

От тренинга ничего кроме ощущения травмированной психики не вынес. 

"Начинают сказываться последствия долгого стресса: депрессии, истеричность, постоянные ночные кошмары. Постоянный стресс в течение тренинга исполнял роль «обезболивающего», теперь его действие закончилось, а травмированная психика, забитая ложными установками, осталась."

прямо в точку, после тренинга было ощущение эйфории, думал что стал уверенным в себе, на деле тупо убило мою чувствительность и появился какой-то нездоровый пофигизм. Прошло уже полтора года, чувствительность так и не вернулась, как это исправить не знаю, если вообще возможно, нету ощущения целостности души :((

Конечно некоторая зажатость и социальные страхи пропали, но какой ценой... Очень жалею что купился, и как исправлять внутренний мир не знаю уже( Если есть методы как вернуть чувства в порядок, напишите пожалуйста.

Поделиться сообщением

Был на этом тренинге, советую 10 раз подумать прежде чем туда идти. Все таки грубое вмешательство в личность,  лучше развиваться постепенно самому естественным образом, выбирать самому каким тебе быть а не каким за тебя решили. В рекламе все красиво и правильно, а на деле не так все. Советую почитать http://lurkmore.to/Тренинги_личностного_роста

От тренинга ничего кроме ощущения травмированной психики не вынес. 

"Начинают сказываться последствия долгого стресса: депрессии, истеричность, постоянные ночные кошмары. Постоянный стресс в течение тренинга исполнял роль «обезболивающего», теперь его действие закончилось, а травмированная психика, забитая ложными установками, осталась."

прямо в точку, после тренинга было ощущение эйфории, думал что стал уверенным в себе, на деле тупо убило мою чувствительность и появился какой-то нездоровый пофигизм. Прошло уже полтора года, чувствительность так и не вернулась, как это исправить не знаю, если вообще возможно, нету ощущения целостности души :((

Конечно некоторая зажатость и социальные страхи пропали, но какой ценой... Очень жалею что купился, и как исправлять внутренний мир не знаю уже( Если есть методы как вернуть чувства в порядок, напишите пожалуйста.

К психологу обращались за помощью?

Поделиться сообщением

нет, к сожалению не знаю хороших психологов, тем более в своем городе

но может дело и не только в тренинге, у меня и до него очень мощные стрессовые ситуации были и после

ну и до сих пор проблемы со здоровьем не разгреб и тд

Поделиться сообщением

TLC знакомства ОТЗЫВ

Участвовал в тренинге пару лет назад.

Не рекомендую тем, кто ждет появления много секса с разными девушками, но до тренинга имел секс с одной-двумя девушками в жизни. Я активно делал подходы, нормально выгляжу, езжу на приличной машине и правильно себя ведет. Результат такой, что после тренинга у меня было меньше девушек чем до него. Интересно, что возможно вы получите новый уровень осознанности в общении с девушками, но не факт, что это вам поможет завести больше романов и получить больше секса. Вы будите просто осознавать почему та девушка, которая вам нравится не общается с вами. В результате так как в моменте вы не в состоянии исправить ситуацию вы разочаруетесь еще сильнее (потому, что если вам не хватало денег, то почему их будет больше после тренинга?, симпатичней вы не станете, уровень интеллекта не прибавится). Я предполагаю, что этот тренинг для тех, кто хорошо уже умеет соблазнять без тренингов, но хочет развить свои навыки и более осознанно и прогнозируемо соблазнять. Анатолий (Томас TLC) и его тренеры рекомендуют НЕ ДРОЧИТЬ! так как это помогает активнее знакомиться и естественней вступать в отношения с девушками. Это действительно заставит вас не сидеть на месте. Но если результата в ближайшее время не будет, то вы рискуете заработать простатит. На мой взгляд единственная позитивная вещь это "заход сверху". Его можно использовать во всех сферах жизни.

P.S. Один из лозунгов Анатолия, который меня в свое время заинтересовал говорил о том, что тренинг помогает сэкономить время и получить знание общения с девушками в короткие сроки, то что большинство мужчин осознают за десятилетия. Какое-то знание возможно вы и получите, но будите применять их успешно или нет от прохождения тренинга не зависит.

Поделиться сообщением

Но если вы не развиваетесь, сидите и ждите чуда, то лучше пройдите тренинг или воспользуйтесь материалами проекта.

Поделиться сообщением

почитала с удовольствием) Отзывы просто поражают! А что касается пикап - непикам, я бы больше сказала - полный бред. Портрет Дориана Грея не есть хорошим примером и полезной мотивацией, так как мысль повествования совершенно в другом. Похоже люди, которые ведут тренинги не знакомы с психологией вообще)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Объявления

• Solo

Ограничения на размещение постов

Группы "Пользователи", "За культы", "Против Культов", "Непонимаемые" могут размещать свои посты в разделах:"VOX POPULI", "Консультирование пострадавших от деятельности культов" и "Бизнес-культы, "Лженаука" и "гуру""; в подразделах:"Обсуждение", "Традиционные религии, спец службы, общественные организации и т.п." и "Вопросы к Редакции проекта". Группа "Неприкасаемые" в подразделе "Курилка"
    • Redactor

Мораторий на политику!

МОРАТОРИЙ НА ПОЛИТИКУ "УКРАИНА vs РОССИЯ vs БЕЛОРУССИЯ" Обсуждение политики, только в разрезе конкретных культов и их лоббистов во власти. Тема "Украина vs. Россия vs. Белоруссия" - в личке, но не на форуме. За нарушение "кара небесная" со всеми вытекающими! Большая просьба ко всем сторонам и участникам - наш проект посвящен конкретным целям и направлениям, давайте придерживаться тематики проекта. Международная политика и конфликты - не та тема!
    • Redactor

Сбор денег на хостинг в 2017 году

08.08.2017

Читаем и участвуем:  
  • Создать...