Перейти к содержанию

DenisOrekhov - богатый млмщик о жизни, комфорте и вообще.

Рекомендуемые сообщения

Да, не хочу =)

"А фамилия моя... Фамилия моя слишком известная, чтобы я её называл!" )))

Никак :) Не был я на лайфспринге :) И проводит лайф спринг очень успешный человек, кстати)

Поехал бы :)

А все успешные люди лайфонутые :)) Главное с зависти не сгореть :))

Образ мышления человека, который сидит пьет пивко под кондиционером в центре - в корни отличается от образа мышления миллионера :))

А на лайф спринге учат образу мышления :))

И зарабатывают лишь на том, что люди платят за стоимость тренинга :)) А не на том, чтобы обмануть и прочее-прочее))

Никто не спорит, что там знают НЛП :) Ну и пусть знают) Что в этом плохого? :) А Вы не знаете.

А на чем вообще построены Ваши убеждения, что это плохо? :))

Тренинги - плохо... МЛМ - плохо... Энтони Робинс - плохо!

А что хорошо? :))) Можно поинтересоваться?

Или я "жизнь не прожил" и "только со временем пойму"? :)))

А на чем вообще построены Ваши убеждения, что это плохо? :))

Тренинги - плохо... МЛМ - плохо... Энтони Робинс - плохо!

А что хорошо? :))) Можно поинтересоваться?

Или я "жизнь не прожил" и "только со временем пойму"? :)))

Просто видал over9000 супер-успешных людей (лайф, млм , турбо-суслик и т.д.).

И тренеров хорошо знаю всяких.

Очень забавное зрелище.

Просто видал over9000 супер-успешных людей (лайф, млм , турбо-суслик и т.д.).

И тренеров хорошо знаю всяких.

Очень забавное зрелище.

over9000 ... Уже ложь :)

Успешных людей не так уж и много) Так что скорее всего Вы их не видели)

Тренеров всяких может и знаете :)) Вопрос в том, хорошие ли они )

Я так и не получил ответ на вопрос о том, что такое хорошо))

over9000 ... Уже ложь :)

Успешных людей не так уж и много) Так что скорее всего Вы их не видели)

Тренеров всяких может и знаете :)) Вопрос в том, хорошие ли они )

Это не самая большая ложь в этой теме.

Ладно :)

Я понял. Вы знаете супер мега успешных людей из МЛМ. Скорее всего они из Вашего окружения. Которые оказались неудачниками в сети и сдались. Ну, не всем дано в сети зарабатывать... (В сетевом бизнесе я имею ввиду)... Вывод?

-ЛОХОТРОН :)) Нет! Это не друзья - неудачники ! Это МЛМ фигня... А друзья у меня самые успешные :))

*Это как пример...*

-Тренер! Он знает НЛП! Он хочет захомутать! Обмануть и прочее! Я не был на тренинге... Просто ОБС!

*ОБС - Одна Бабка Сказала...

А о зоне комфорта и я могу Вам сказать...

-Я модератор на форуме! Имею право ничего не делать) Мне и так хорошо !) Зачем мне учиться? Я и так всё знаю... Я могу весь день играть на компе, пить пивко и всё. Это круто!) И я ничего не хочу менять :)) А управлять людьми я и так могу!) ЗАБАНИТЬ, НАПРИМЕР))

Вот и есть зона комфорта :))

Крошка сын к отцу пришел

И спросила кроха:

Что цепляет хорошо?

Торкает неплохо?

Почесал отец в паху -

Слушайте, мальчишки!

Я сейчас вам расскажу

То, что нету в книжках!

Если мальчик курит шмаль,

Ржет, увидев пальчик,

То из этого мораль -

Беспонтовый мальчик!

Если в думки впал малыш,

Страшно ему очень -

Покурил чувак гашиш,

Кайфом приколочен.

Если денег наркоман

Требует сквозь слезы -

Значит пуст его карман,

Не хватает дозы.

Если мультик про любовь

Смотрит на ладошке -

Этот мальчик съел грибов,

Но совсем немножко.

Если мальчик колит винт,

Героин и прочее

Этот мальчик - инвалид

Или стать им хочет.

Если мальчик порошок

Носиком вдыхает -

Значит очень хорошо

Мальчик отдыхает!

Все запомнил крошка-сын,

Но страховки ради,

Скушав папин феномин,

Записал в тетради.

(автор - Юлия Немировская)

:lol2: Лицензия зарегистрирована на: Информационный проект «Открытое сознание»

ой не могууууу)))

Так, Равшама я воспитал, город снова чистый, теперь в интернеты.

Вопрос к вам, товарищ студент - вот вы на 4 курсе и очень успешный, много зарабатываете, работаете на себя, все такое. Не против потратить время на пререкания в данной теме.

Что вам мешало прочитать хотя бы парочку тем на этом форуме про млм и прочие бизнес-организации, зайти на сайт Волкова или Мишека (на них ссылки есть в обилии на данном форуме), проанализировать позицию форумчан по поводу МЛМ, уже тысячу раз изложенную и нормально качественно аргументированную и после этого изложить свои претензии?

Вместо этого вы, такой успешный, пишете вообще в теме про конкретную организацию вопрос "что плохого в млм", обзываете всех бедными и умниками, требуете изложить вам то, что было изложено тыщу раз, и потом типа удивляетесь, почему над вами все потешаются от души.

Вопрос к вам - почему?

У меня лично два варианта - либо вы тролль, либо вы хуевый студент и в принципе не способны к поиску и самостоятельному анализу информации (ее, я повторюсь, на этом форуме достаточно). Я лично склоняюсь к второму варианту.

Тут вам не универ и никто вас обучать и развлекать не будет. Скорее, все будут развлекаться над вами, что, собсно, с успехом и делаем)

з.ы. Пойду зарплату свою пропью, штоль, от безысходности моего экономического положения.

Так, Равшама я воспитал, город снова чистый, теперь в интернеты.

Вопрос к вам, товарищ студент - вот вы на 4 курсе и очень успешный, много зарабатываете, работаете на себя, все такое. Не против потратить время на пререкания в данной теме.

Что вам мешало прочитать хотя бы парочку тем на этом форуме про млм и прочие бизнес-организации, зайти на сайт Волкова или Мишека (на них ссылки есть в обилии на данном форуме), проанализировать позицию форумчан по поводу МЛМ, уже тысячу раз изложенную и нормально качественно аргументированную и после этого изложить свои претензии?

Вместо этого вы, такой успешный, пишете вообще в теме про конкретную организацию вопрос "что плохого в млм", обзываете всех бедными и умниками, требуете изложить вам то, что было изложено тыщу раз, и потом типа удивляетесь, почему над вами все потешаются от души.

Вопрос к вам - почему?

У меня лично два варианта - либо вы тролль, либо вы хуевый студент и в принципе не способны к поиску и самостоятельному анализу информации (ее, я повторюсь, на этом форуме достаточно). Я лично склоняюсь к второму варианту.

Тут вам не универ и никто вас обучать и развлекать не будет. Скорее, все будут развлекаться над вами, что, собсно, с успехом и делаем)

з.ы. Пойду зарплату свою пропью, штоль, от безысходности моего экономического положения.

1) На данный момент я не зарабатываю много денег! Я к этому стремлюсь. Вижу четко свою цель и иду к ней. О том, что я зарабатываю миллионы - не было речи.

2) Претензии ?) О чем Вы говорите. На самом деле я простудился вчера и сегодня нечего делать ! Не могу я пойти на встречу с людьми) Именно поэтому я на этом форуме. Завтра же (ну или послезавтра) я буду полон сил и продолжу "обманывать, хомутать, зомбировать, кидать" людей :)

3) Я никого не обзывал! Боже упаси. ))) В моем понимании обзывания это немного другие слова )))

4) Единственное чему я удивляюсь - это то, что заставляет человека быть в жопе и не пытаться с неё выбраться)

Кто там потешался? ) Не заметил. А если даже и так... Вы думаете стоит обращать на это внимание? :-D Какая разница что о тебе думают? )

"Делай то, что хочется. Тебя все равно будут критиковать" ;)

5) Хуёвый студент? :) Марк Цукерберг тоже был хуёвый студент))) Ричард Брэнсон... ) тоже дурак))) Билл Гейтс ))) (А у Вас какая ОС? ахаха...)...Студента хуёвого)) :-D

В универе и не обучают, собственно :) Как могут обучать люди, которые ничего в жизни не добились... :))

Не обо всех универах сказано, конечно...Но в основном )

Без комментариев)

Просьба ко всем участникам избегать нецензурной лексики. Заранее спасибо.

Денис!

А можно узнать процент успешных (таких как Вы) людей в млм?

Изменено пользователем SPA

И ещё просьба, Денис.

Если не сложно - выложите Ваши скрины доходов .

Если Вы все такие умные, то почему бедные?

"Настоящее богатство произрастает из нищеты." Заметьте, богатство многогранно.

"Невозможно познать дзен сидя в кабриолете с гламурной дивой."

Это так, софизмов Вам подкинул.

А теперь простые вопросы Вам:

1. Как Вы понимаете успешность? Существует ли одинаковая успешность для всех(ученые, бизнесмены, спортсмены, священники, чиновники, оппозиционеры, студенты)? Готовы ли Вы нарушать свои морально-нравственные принципы для успешности? Готовы ли Вы подставлять голову под декларируемую успешность с неизвестным результатом успешности?

2. Кажется ли Вам, что защитив диплом, Вас все захотят взять на работу за большие деньги? Почему да или нет? Кажется ли Вам, что только усердием и трудом продавая сторонний товар занимаясь собственным бизнесом, который навязали собственники товара и "прошили" мозг для его продажи, можно стать успешным в Вашем понимании? Какова вероятность стать успешным, если идти по такому пути? Если у Вас не получиться, то какие Вы видите перспективы Вашего роста и достижения цели успешности?

3. Какие шаги Вы предпринимает к собственному росту и как Вы для себя объясняете понятие "личностный рост"?

Пока вопросов хватит. В ответе прошу использовать как можно больше смайликов! Изображение

А чего пишите из-под анонимайзера

kawabunga

?

?

SPA, у Вас нездоровый скептицизм ко всему.

Я предоставил Вам скрины, косвенно (вы же скептик) подтверждающие возможность хороших доходов от сетевого маркетинга, которую я лично использую.

Когда я общаюсь с людьми на тему Свиссхелли, то никогда не пытаюсь убедить, а только информирую о возможности. Если человек сам решит, что тут можно заработать - то он будет заниматься. А на нет и суда нет. В течение полугода я провел более 100 встречь, но лишь 10% от них дали ощутимый результат.

Это точно такой же бизнес, только я бы его назвал "словесным".

SPA, у Вас нездоровый скептицизм ко всему.

Я предоставил Вам скрины, косвенно (вы же скептик) подтверждающие возможность хороших доходов от сетевого маркетинга, которую я лично использую.

Когда я общаюсь с людьми на тему Свиссхелли, то никогда не пытаюсь убедить, а только информирую о возможности. Если человек сам решит, что тут можно заработать - то он будет заниматься. А на нет и суда нет. В течение полугода я провел более 100 встречь, но лишь 10% от них дали ощутимый результат.

Это точно такой же бизнес, только я бы его назвал "словесным".

Дело в том, что у студента слегка нищебробский Симферопольский провайдер (некоторые проверялки нервничают он него).

А перепроверяем потому, что последние 5-6 миллиардеров Бизнес-Молодости писали с айпи их офиса.

Изменено пользователем SPA

Перешла к вам из первой темы,а изначально из контакта где паренек в теме путешествий пиарил шведскую долину.

Прочитала практически полностью обе темы и хотела высказать свое маленькое мнение и уйти.

Мое мнение что фирма как бы Шведская(зарегили сняли офис делов то) тк у простых людей это сразу же символ качества и гарантии.

Люди которые там зарабатывают как и в любой рознице идут по головам (например представители торговых марок продавцы техники так же знают правду но втюхивают нужный им товар(больший процент прибыли им в карман) и доп гарантии. Успешными становятся только единицы которые не вдаются в подробности и уверены что этот товар(в нашем случае шведская долина) самый лучший и равных в мире ему нет.Обидно как люди могут ходить по головам((((

На самом же деле я считаю что эта компания продает воздух над головой и получает прибыль из пустоты. Если айвон и тому подобные хоть производят какой то товар(пусть и не всегда хороший) то тут кроме изготовления купонов они ничего не делают. Я не часто путешествию ,но перед отдыхом выбираю тур около недели изучая форумы.

Но мнение мое неизменно цены у них такие же как и в турфирмах,не для кого не секрет что букинг не самый дешевый сайт для брони. К примеру бронь одного отеля там стоит иногда как целый тур с перелетом.

На сколько я кстати поняла что я плачу 30 баксов за регистрацию и возможность пользоваться их сайтом,а 450 это гарантия что я не закрою его через пару минут и съезжу хотя бы один раз.

В общем крайне нехороший туроператор на базе Млм. Лучше я в МММ деньги вложу и отдохну на самом деле дешевле ей богу=))))

PS.Я не представитель ,не противник млм или наоборот их партиот.

Кстати по поводу туров за 50 баксов у меня 2 преположения:

1. это доплата если ты едешь по купону.

2 это на самом деле туры которые горят и их надо хоть за копейки но продать. Такие так же бывают у турфирм но их часто сами же представители и берут( кто не хочет в 4 ке в париже отдохнуть)

• 1 year later...

Вот видите :) Что мне скрывать? Еще и какой-то ник скинули. Та нет, это не бот :)) Впервые на этом форуме. В чем польза МЛМ? В атмосфере :) Говорят "Пирамида...пирамида") Ну, скажем так это необразованные люди :) Если взять структуру ....Та любую структуру :)) государство даже) или армию... Или завод какой-то... Директор Менеджеры всякие Начальники отделов Рабочие Постоянная борьба за власть :) Менеджеры хотят стать директором) Начальники отделов хотят стать менеджерами а потом и директорами... И так далее :) Постоянная борьба... В МЛМ в помине такого нет ! В МЛМ вышестоящий спонсор заинтересован в твоем успехе! Даже больше чем ты сам, наверное :-D В профессии нет такого, чтобы директор был заинтересован в том, чтобы какой-то рабочий стал на его место ) Или достиг больше чем он сам) Как-то так...

Согласна! Дружелюбный бизнес... почему к МЛМ такое отношение?

Вот видите :) Что мне скрывать? Еще и какой-то ник скинули. Та нет, это не бот :)) Впервые на этом форуме. В чем польза МЛМ? В атмосфере :) Говорят "Пирамида...пирамида") Ну, скажем так это необразованные люди :) Если взять структуру ....Та любую структуру :)) государство даже) или армию... Или завод какой-то... Директор Менеджеры всякие Начальники отделов Рабочие Постоянная борьба за власть :) Менеджеры хотят стать директором) Начальники отделов хотят стать менеджерами а потом и директорами... И так далее :) Постоянная борьба... В МЛМ в помине такого нет ! В МЛМ вышестоящий спонсор заинтересован в твоем успехе! Даже больше чем ты сам, наверное :-D В профессии нет такого, чтобы директор был заинтересован в том, чтобы какой-то рабочий стал на его место ) Или достиг больше чем он сам) Как-то так...

Согласна! Дружелюбный бизнес... почему к МЛМ такое отношение?

Боюсь, в этой теме ответы Вам будут только платные с откатом модератору.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Объявления

• Solo

Ограничения на размещение постов

Группы "Пользователи", "За культы", "Против Культов", "Непонимаемые" могут размещать свои посты в разделах:"VOX POPULI", "Консультирование пострадавших от деятельности культов" и "Бизнес-культы, "Лженаука" и "гуру""; в подразделах:"Обсуждение", "Традиционные религии, спец службы, общественные организации и т.п." и "Вопросы к Редакции проекта". Группа "Неприкасаемые" в подразделе "Курилка"
    • Redactor

Мораторий на политику!

МОРАТОРИЙ НА ПОЛИТИКУ "УКРАИНА vs РОССИЯ vs БЕЛОРУССИЯ" Обсуждение политики, только в разрезе конкретных культов и их лоббистов во власти. Тема "Украина vs. Россия vs. Белоруссия" - в личке, но не на форуме. За нарушение "кара небесная" со всеми вытекающими! Большая просьба ко всем сторонам и участникам - наш проект посвящен конкретным целям и направлениям, давайте придерживаться тематики проекта. Международная политика и конфликты - не та тема!
    • Redactor

Сбор денег на хостинг в 2017 году

08.08.2017

Читаем и участвуем:  
  • Создать...