Перейти к содержанию

Swiss Halley - следует ли беспокоиться?

Рекомендуемые сообщения

На какую же критическую статью я не дал разумных объяснений?

http://posada.com.ua/useful/employer/1/15/

Была в той ссылке, что я вам присылал в посте 88.

• Ответов 864
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Нужно сделать бесплатную регистрацию чтоб увидеть цены

Зарегался. Цены только на несколько туров представлены. Остальных нет и на каких условиях тоже не понятно.

Это нормально или я что-то не так делаю?)

http://posada.com.ua.../employer/1/15/

Дорогой Рык))) Я не понял, как это относится к продукту компании Swiss Halley то? Там что то написано о ней?))) ПО поводу сетевого я не собираюсь с Вами спорить, ибо смысла не вижу))) Многие люди хорошо зарабатывают в сети и я уверен у Вас дома есть продукция компании amwey) так как продукт у нее хороший. Многие обжигаются в сетевой классике, ибо я раннее уже расписывал, чтоб выйти на более менее норм доход нудно построить большую сеть сбыта, компания Swiss Halley внедрила к классике еще и матричный доход, для получения норм заработка уже на первоначальном этапе.

Зарегался. Цены только на несколько туров представлены. Остальных нет и на каких условиях тоже не понятно.

Это нормально или я что-то не так делаю?)

По всем турам есть цены и рядом с ценами расписаны условия, Вы что то не правильно сделали, покажите где нет цен с помощью скринов

Вот Рык Вы мне всегда скидываете ссылки на сайты где умно расписано что МЛМ это гамно, и т.д., в очередной раз читая этот бред, не подтвержденый вообще ничем, тупо мнение автора, его мысли, мне всегда становилось интересно, а почему Вы этому верите? Почему Вы не задумываетесь, может это просто комментарий неудачника, у которого ничего не получилось в МЛМ, а в связи с нашей русской традицией: "Виноваты все, кроме меня", он построив грамотно текст по всем правилам Русского языка пишет ересь, просто мысли что я то крутой, просто компания плохая. Обратите внимания, что все Русские люди, если увольняются, то потому что начальник гамно, либо коллектив гамно, либо я так хорошо работал, а мне заплатили мало, я такой Божественный работник, но все не могу найти норм места чтоб мне платили мной реально заработанные миллионы. И вот такой супер человек пишет всякие "умные" мысли, оскорбляет компании, хотя другие у которых так же 2 руки, 2 ноги и т.д. зарабатывают не плохие деньги в сети. И этот супер человек смотря на них, опять же умудряется оправдаться, что им повезло, что они раньше вошли в бизнес, что у них это в крови и т.д. А самое что интересное, что многие идя в интернет за информацией натыкаются на форумах на таких супер людей, которые им говорят, Вы что! Я там был, там гамно, другие же чаще всего в большинстве говорят, что не плохо тут, тут даже очень хорошо. И вот те люди что шли за инфой верят тому негативщику, а все потому, что Русскому человеку лучше изначально сдаться и не пытаться что то в жизни изменить. Почему только в России такой большой негатив к сети? потому что у нас нет правовой базы для сетевого бизнеса, что наши отечественные проекты, кошельки взаимопомощи, наши сетевые компании которые кидали партнеров обокакали весь рынок. И самое что интересное мне интересно смотреть как люди пронигативив МММ каждый новый раз тащат туда деньги, сколько народу играются на кошельках взаимопомощи и т.д. Ах да, для тех кто любит информацию читать красиво написанную, посмотрите этот ролик))

В помощь

Anti72

Больше экстрима хорошего и разного!

Дадада! Очень "полезная и нужная информация."

Вот еще: Дисней - это работа Сатаны!

[media]http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=vblBYSY4gCc

В помощь

Anti72

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=Gn9s0VcUIWw

Больше экстрима хорошего и разного!

Прикольно)) Я такого еще не видел))))

Вообще их куча грамотно снятой, и всем известно озвученной "всем известным голосом" фигни))) Так что когда я читаю страницы, где нет фактов а только мысли автора, мне похер, так как кто бы он ни был, это его жизнь и его мысли)))) Живите уже своими жизнями, и не плохой показатель когда во франции крупным млм компаниям была выражена благодарность от правительства за возможность "трудоустройства" огромного колличества людей в годы кризиса.

Кстати, что самое интересное, изучив автора данной статьи я наткнулся на то, что он до сих пор с супругой является партнером компании Amwey))))

Вы даже Amway пишите неправильно. :lol:

Вы даже Amway пишите неправильно. :lol:

Насчет моего не правильного написания извиняюсь, так как пишу быстро, что подчеркивает заменяю)))

По всем турам есть цены и рядом с ценами расписаны условия, Вы что то не правильно сделали, покажите где нет цен с помощью скринов

А я вышел из аккаунта оказывается поэтому не показывало)

Нашел тур в Кемер Rixos Hotel Tekirova

DOUBLE SEA VIEW 2 Взрослые

ALL INCLUSIVE

2783.37 USD

Чтоб его купить мне что надо сделать?) Ваучер брать еще? или че как?

А я вышел из аккаунта оказывается поэтому не показывало)

Нашел тур в Кемер Rixos Hotel Tekirova

DOUBLE SEA VIEW 2 Взрослые

ALL INCLUSIVE

2783.37 USD

Чтоб его купить мне что надо сделать?) Ваучер брать еще? или че как?

С какого по какое число ты это смотрел? Сколько взрослых, сейчас посмотрю как лучше сделать

С какого по какое число ты это смотрел? Сколько взрослых, сейчас посмотрю как лучше сделать

06.06 - 06.13 двое

06.06 - 06.13 двое

В общем, ты можешь взять карту на 1 год за 460 баксов и выкупить этот отель, а ваучер или потом использовать, или подарить кому либо, либо продать, хороший выбор Любишь отдыхать хорошо))

В общем, ты можешь взять карту на 1 год за 460 баксов и выкупить этот отель, а ваучер или потом использовать, или подарить кому либо, либо продать, хороший выбор Любишь отдыхать хорошо))

Я много че могу) Т.е. мне чтоб туда попасть надо купить ваучер за 460 баксов+ тур за 2783?

вот за сколько предлагает booking.com на этот же период http://www.booking.c...03811797;dcid=1

Я много че могу) Т.е. мне чтоб туда попасть надо купить ваучер за 460 баксов+ тур за 2783?

Ну да, и все равно получается дешевле чем в Booking))) плюс остается еще один ваучер)) Плюс к тому с стоимость ваучера входит австрийская страховка жизни и здоровья на год

Вот Вам и наглядный пример экономии

Ну да, и все равно получается дешевле чем в Booking))) плюс остается еще один ваучер))

Збс цены) а че с букингом то сравнивать?) я нашел тот же тур на сайте тез-тур за 2700 баксов

http://www.tez-tour.com/ru/ufa/search.html;jsessionid=6FB5D641434E4EB0DD7C54D07364E32E.k2t3#result{%22locale%22%3A%22ru%22%2C%22cityId%22%3A3429%2C%22countryId%22%3A%221104%22%2C%22after%22%3A%2213.06.2013%22%2C%22before%22%3A%2220.06.2013%22%2C%22nightsMin%22%3A6%2C%22nightsMax%22%3A6%2C%22priceMin%22%3A2706%2C%22priceMax%22%3A15000%2C%22currency%22%3A%225561%22%2C%22tourId%22%3A[[5736]]%2C%22hotelClassId%22%3A2566%2C%22hotelClassBetter%22%3Atrue%2C%22rAndBId%22%3A15350%2C%22rAndBBetter%22%3Atrue%2C%22hotelId%22%3A[6652]%2C%22hotelInStop%22%3Afalse%2C%22noTicketsTo%22%3Afalse%2C%22noTicketsFrom%22%3Afalse%2C%22tourType%22%3A%221%22%2C%22specialInStop%22%3Afalse%2C%22accommodationId%22%3A2%2C%22version%22%3A2%2C%22site%22%3A%22%22}

Если ссылка не откроется могу скриншот выложить или сами можете там найти этот отель..

Разницы по ценам с вашим свисхалеем практически нету, если не считать ваучер стоимостью почти 500 баксов)

Т.е. чтоб поехать через ваш свисхалей мне надо потратить на 500 баксов больше и потом ломать голову куда деть этот ваучер) какой в этом смысл?

Ссылка видимо не откроется поэтому выложу эту http://www.tez-tour....el.html?id=6652

Збс цены) а че с букингом то сравнивать?) я нашел тот же тур на сайте тез-тур за 2700 баксов

http://www.tez-tour....5561","tourId":[[5736]]%2C%22hotelClassId%22%3A2566%2C%22hotelClassBetter%22%3Atrue%2C%22rAndBId%22%3A15350%2C%22rAndBBetter%22%3Atrue%2C%22hotelId%22%3A[6652]%2C%22hotelInStop%22%3Afalse%2C%22noTicketsTo%22%3Afalse%2C%22noTicketsFrom%22%3Afalse%2C%22tourType%22%3A%221%22%2C%22specialInStop%22%3Afalse%2C%22accommodationId%22%3A2%2C%22version%22%3A2%2C%22site%22%3A%22%22}

Если ссылка не откроется могу скриншот выложить или сами можете там найти этот отель..

Разницы по ценам с вашим свисхалеем практически нету, если не считать ваучер стоимостью почти 500 баксов)

Т.е. чтоб поехать через ваш свисхалей мне надо потратить на 500 баксов больше и потом ломать голову куда деть этот ваучер) какой в этом смысл?

Ссылка видимо не откроется поэтому выложу эту http://www.tez-tour....el.html?id=6652

Скиньте скрин я не могу в поиске отелей найти его

Оставлю ваши мнения по поводу статей без комментариев, благо что мнения сводятся к тому что "они неудачники и недоверяют!!!",а не ккритическому анализу самой сути текста.

Вот другой вопрос к вам - сколько вы потратили уже на Swiss Halley (любые платежи в ее счет)? Сколько знакомых привлекли туда? Примерно хотя бы, если можно.

Оставлю ваши мнения по поводу статей без комментариев, благо что мнения сводятся к тому что "они неудачники и недоверяют!!!",а не ккритическому анализу самой сути текста.

Вот другой вопрос к вам - сколько вы потратили уже на Swiss Halley (любые платежи в ее счет)? Сколько знакомых привлекли туда? Примерно хотя бы, если можно.

Я не буду распространяться по этому поводу, так как это никакого значения для Вас не имеет и это личная информация. Если Вы объясните для чего это Вам, возможно в ЛС я Вам скажу

Ну там цены на отели доходят до 5000 долларов, плюс к этому Вам нужно будет купить страховку, и всяческие накрутки тур операторов. Плюс к тому отвечу на вопрос о ваучере, Вы сможете его продать или отдохнуть где нибудь зимой, каждую неделю у swiss hslley поступают предложения + вы не сможете заработать рекомендуя))) Либо если Вам не интересен заработок, просто вернуть свои деньги и в последствии (возможно) путешествовать бесплатно

Потому что booking самый раскрученный онлайн ресурс

Потому что booking самый раскрученный онлайн ресурс

Первый раз слышу про такой)

Ну там цены на отели доходят до 5000 долларов, плюс к этому Вам нужно будет купить страховку, и всяческие накрутки тур операторов. Плюс к тому отвечу на вопрос о ваучере, Вы сможете его продать или отдохнуть где нибудь зимой, каждую неделю у swiss hslley поступают предложения + вы не сможете заработать рекомендуя)))

какая разница кто куда доходит?)

есть конкретное сравнение по ценам) в туре включено и трансфер и страховка) какая еще накрутка?) покупаешь и едешь)

что вы все придумываете?)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Объявления

• Solo

Ограничения на размещение постов

Группы "Пользователи", "За культы", "Против Культов", "Непонимаемые" могут размещать свои посты в разделах:"VOX POPULI", "Консультирование пострадавших от деятельности культов" и "Бизнес-культы, "Лженаука" и "гуру""; в подразделах:"Обсуждение", "Традиционные религии, спец службы, общественные организации и т.п." и "Вопросы к Редакции проекта". Группа "Неприкасаемые" в подразделе "Курилка"
    • Redactor

Мораторий на политику!

МОРАТОРИЙ НА ПОЛИТИКУ "УКРАИНА vs РОССИЯ vs БЕЛОРУССИЯ" Обсуждение политики, только в разрезе конкретных культов и их лоббистов во власти. Тема "Украина vs. Россия vs. Белоруссия" - в личке, но не на форуме. За нарушение "кара небесная" со всеми вытекающими! Большая просьба ко всем сторонам и участникам - наш проект посвящен конкретным целям и направлениям, давайте придерживаться тематики проекта. Международная политика и конфликты - не та тема!
    • Redactor

Сбор денег на хостинг в 2017 году

08.08.2017

Читаем и участвуем:  
  • Создать...