Перейти к содержанию

Swiss Halley - следует ли беспокоиться?

Рекомендуемые сообщения

Вы там почитайте какую книжку про прибыли и убытки, что ли.

У вас изначально происходит вложение средств в ваучер.

Чтобы извлечь выгоду, вам надо сначала их отбить.

Пример:

Вы купили скидочную карту в супермаркете за 500 руб и получаете по ней скидку в 10%.

Раз в неделю вы делаете покупки на 1000 руб. С каждой покупки вы экономите 100 руб.

Через пять недель вы выйдете в ноль и начнете получать выгоду.

Если вы купили карту, но сходили в этот магазин всего три раза, то от карты вы выгоды не получите.

Так понятно? :)

Если ориентироваться на данный пример, то на стоимость карты ты можешь совершать покупки!!!!!!!!!!!!!!!! Получается выгода изначально)))) Я вам уже два дня это разжевываю!!!

Возвращаемся к вопросу №1.

Прага на Вашем ролике 89 у.е.

Т.е. полная цена поездки 460+89, я верно понял?

Цена поездки 89 долларов, а ваучер можете потратить на другую поездку. Это Ваш выбор

Чаще всего стоимость поездки равняется стоимости ваучера

• Ответов 864
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Если ориентироваться на данный пример, то на стоимость карты ты можешь совершать покупки!!!!!!!!!!!!!!!! Получается выгода изначально)))) Я вам уже два дня это разжевываю!!!

Что-то на сайте написано совсем по-другому: "купи ваучер и получи скидку в течение года".

Что-то на сайте написано совсем по-другому: "купи ваучер и получи скидку в течение года".

Дак ты не правильно понимаешь)) Купи ваучер и получай скидку в течении года, да. Ты покупаешь ваучер в зависимости от того куда ты хочешь поехать, напрмер, гостиница стоит 400-500 баксов за 10 дней, она скорее всего по ваучерам (там отдельный поисковик и расценки) будет стоить 1 ваучер, вот и лети, второй раз ты уже полетишь за наличные. Что по ваучеру что за реал бабки это предложение дешевле чем у букинга и тур операторов. Вроде я уже подробно разжевал политику компании

Классное вранье :)

Например "рекомендовать" означает начать нести полную ответственность за действия фирмы (мы в начале темы изучили типичный кабальный договор).

МЛМ-щик жжет :)

Классное вранье :)

Например "рекомендовать" означает начать нести полную ответственность за действия фирмы (мы в начале темы изучили типичный кабальный договор).

МЛМ-щик жжет :)

Дорогой негативщик, я как понял на этом ресурсе люди не делают оправданные выводы, а мысли берут из головы и не обосновывают их))) Я все сказал как есть, сейчас ты можешь придумывать что угодно, люди отдыхают и у них нет никаких проблем, потому что Swiss Halley швейцарская фирма и подумай может ли там появиться что то плохое. Нет не одного зафиксированного факта обмана или иного чего то. Европа приняла данный поисковик. Была бы она Российская, меня бы в ней не было))) Так что решайте сами дорогие друзья.

Дорогой негативщик, я как понял на этом ресурсе люди не делают оправданные выводы, а мысли берут из головы и не обосновывают их))) Я все сказал как есть, сейчас ты можешь придумывать что угодно, люди отдыхают и у них нет никаких проблем, потому что Swiss Halley швейцарская фирма и подумай может ли там появиться что то плохое. Нет не одного зафиксированного факта обмана или иного чего то. Европа приняла данный поисковик. Была бы она Российская, меня бы в ней не было))) Так что решайте сами дорогие друзья.

Ещё одно странное заключение - "если Швейцария, то ничего плохого быть не может"(тм).

Ещё одно странное заключение - "если Швейцария, то ничего плохого быть не может"(тм).

А ты проанализируй ее правовую базу и сделай выводы. Мое образование юриспруденция с уголовной направленностью. Я уж точно могу делать выводы. Люди будут ездить отдыхать а Вы сидите дома, переплачивайте у тур операторов и всех считайте сектами) Я больше не буду отвечать и растягивать обсуждения по данному вопросу, кроме если мной не были даны ответы на какие либо, либо если будут заданы новые) С уважением, мои собеседники)

А ты проанализируй ее правовую базу и сделай выводы. Мое образование юриспруденция с уголовной направленностью. Я уж точно могу делать выводы. Люди будут ездить отдыхать а Вы сидите дома, переплачивайте у тур операторов и всех считайте сектами) Я больше не буду отвечать и растягивать обсуждения по данному вопросу, кроме если мной не были даны ответы на какие либо, либо если будут заданы новые) С уважением, мои собеседники)

:wub:

Какой няшный бизнесмен, сразу видно, что профессионал высокого уровня :wub:

Юридическое оформление компании в какой-либо стране, говорит лишь о её юридическом оформлении. В данном случае можно лицезреть простой вариант "игры на авторитете" для доверчивых граждан, по факту же у данной компании могут быть сторонние поставщики чего-либо из оффшорных зон. Такая практика бизнеса очень широко представлена на якобы итальянской одежде, обуви, где фирма также регистрируется в Италии, например что-то вроде Ghuzzeppe Florini, и в РФ заявляется как дизайнерский бренд из Италии, далее закупается китайская одежда, бирки перешиваются и одежда, с огромной наценкой, продается. :buba:

Безотносительно предмета спора - образование не является "последним доводом" в вопросе анализа какого-либо явления. Профессиональную деформацию и "туннельное зрение" еще никто не отменял. На этом форуме уже были примеры психологов, ушедших в секты, медиков, ушедших в лженаучные учения, экономистов, убеждавших, что эмоциональный пинок - это то, на чем строится бизнес...

Факт высшего образования не свидетельствует о наличии у человека "здравого разума и критического мышления" никак.

Более того, юриспруденция в вопросе анализа общественных явлений - наука достаточно сложная и неоднозначная. Если у организаторов пирамид соблюдаются все правовые нормы государства, это вовсе не значит, что соблюдается экономическая эффективность для ее участников или социальная справедливость.

О, Нильсен, и я о том же самом)

Какой няшный бизнесмен, сразу видно, что профессионал высокого уровня :wub:

Юридическое оформление компании в какой-либо стране, говорит лишь о её юридическом оформлении. В данном случае можно лицезреть простой вариант "игры на авторитете" для доверчивых граждан, по факту же у данной компании могут быть сторонние поставщики чего-либо из оффшорных зон. Такая практика бизнеса очень широко представлена на якобы итальянской одежде, обуви, где фирма также регистрируется в Италии, например что-то вроде Ghuzzeppe Florini, и в РФ заявляется как дизайнерский бренд из Италии, далее закупается китайская одежда, бирки перешиваются и одежда, с огромной наценкой, продается. :buba:

Я не могу понять что вы сейчас говорите рассуждая из головы. Я не могу понять на основе чего вообще говорится о том что компания не выполняет условия. Я привожу Вам факты отзывы и расценки, а Вы же на собственном эго называете данную компанию обманщиками. Вообще рассматривая все и всяко с признаками секты, то данный сайт и форум так же можно назвать сектой, в которой собираются куча людей и без обоснованности порочатся авторитеты различных компаний, причем не фактами, а просто мыслями обывателей, чем подтверждается то, что данный форум начинался обсуждаться людьми вообще не изучавшими норм данную компанию. Вам не нравится договор в котором якобы не несется никакая ответственность компанией, хотя это не так. Вы почитайте договора гос служб и вообще множества корпораций, там вообще они полностью защищены от всего и не защищают своих работников. Факт в том, что нет негативных отзывов о работе компании, а Вы сидите и берете из головы какие негативные мысли и вариации и заведомо думаете что компания всех обманет.

Безотносительно предмета спора - образование не является "последним доводом" в вопросе анализа какого-либо явления. Профессиональную деформацию и "туннельное зрение" еще никто не отменял. На этом форуме уже были примеры психологов, ушедших в секты, медиков, ушедших в лженаучные учения, экономистов, убеждавших, что эмоциональный пинок - это то, на чем строится бизнес...

Факт высшего образования не свидетельствует о наличии у человека "здравого разума и критического мышления" никак.

Более того, юриспруденция в вопросе анализа общественных явлений - наука достаточно сложная и неоднозначная. Если у организаторов пирамид соблюдаются все правовые нормы государства, это вовсе не значит, что соблюдается экономическая эффективность для ее участников или социальная справедливость.

О, Нильсен, и я о том же самом)

Чтож если Вы такой специалист пирамид, то как Вы назовете вообще экономическую систему в которой мы живем. И не согласитесь ли Вы, что самая главная пирамида это Доллар)))

У Вас, комрад, безграмотность зашкаливает.

А так, я не вижу какого-либо смысла с Вами спорить, а тем более обучать Вас с нуля грамотности в какой-либо сфере, начиная с основ понимания, что называть фактом и где ставить запятые.

Удачи Вам в бизнесе.

Чтож если Вы такой специалист пирамид, то как Вы назовете вообще экономическую систему в которой мы живем. И не согласитесь ли Вы, что самая главная пирамида это Доллар)))

Запросто) Мы живем в экономической системе Российской Федерации)

Доллар - это не пирамида, а название валюты, имеющей статус государственной в некоторых зарубежных странах.

Пока не прочтете и не осмыслите (хотя бы критически), например, вот это - http://lurkmore.to/Сетевой_маркетинг (думаю, луркосленг будет вам по силам) - говорить особо не о чем.

... Факт в том, что нет негативных отзывов о работе компании, ..

Есть Ваш потрясающий пиар: грамматические ошибки, нарушение причинно-следственной связи, аргументы типа "весь мир подл". Это похлеще плохих отзывов будет.

Запросто) Мы живем в экономической системе Российской Федерации)

Доллар - это не пирамида, а название валюты, имеющей статус государственной в некоторых зарубежных странах.

Пока не прочтете и не осмыслите (хотя бы критически), например, вот это - http://lurkmore.to/Сетевой_маркетинг (думаю, луркосленг будет вам по силам) - говорить особо не о чем.

Ой знаете сколько я уже видел таких статей в разных сайтах, где сетевой считают окручиванием лохов, но не одна сеть крупных магазинов не может продать столько зубной пасты, сколько продает ее Amwey, мне больше читать нравится такие издания http://www.slideshare.net/leroyelawson/dsn-wsj-book, там хоть люди начали признавать что модель прямых продаж является лучшей, и к чему приходят многие наши фирмы и банки, где акции "приведи друга и получишь бонус или скидку". Доллар это самая главная "финансовая пирамида" в Вашем понимании: чтоб купить машину, человеку нужны деньги, он идет в банк и просит 100 долларов (грубо говоря), банк ему дает, при условии если тот вернет 110. Подходит время и где ему взять 110 долларов? Он берет 110 снова в банке, чтоб отдать, но ему уже надо будет вернуть 120 и т.д. Самая главная "финансовая пирамида" это экономическая система. Все люди живут в ней и никто даже не вякает. Но это опять уход от темы) Я жду фактов что Swiss Halley пирамида или секта, а то только домысли опять же)

Есть Ваш потрясающий пиар: грамматические ошибки, нарушение причинно-следственной связи, аргументы типа "весь мир подл". Это похлеще плохих отзывов будет.

Я не считаю данный ресурс местом для пиара, а хотя бы местом, где люди не будут слушать Ваши мысли а показал им факты и разъяснил смысл работы компании. Если ты компания выступила как тур оператор у никого даже вопросов бы не было, но она выбрала лучший способ прордвижения себя, как "рекомендация" и дала возможность людям на этом зарабатывать.

У Вас, комрад, безграмотность зашкаливает.

А так, я не вижу какого-либо смысла с Вами спорить, а тем более обучать Вас с нуля грамотности в какой-либо сфере, начиная с основ понимания, что называть фактом и где ставить запятые.

Удачи Вам в бизнесе.

Спасибо) А насчет безграматности не Вам меня судить а моим партнерам)_))

Ой знаете сколько я уже видел таких статей в разных сайтах, где сетевой считают окручиванием лохов, но не одна сеть крупных магазинов не может продать столько зубной пасты, сколько продает ее Amwey, мне больше читать нравится такие издания http://www.slideshar...on/dsn-wsj-book, там хоть люди начали признавать что модель прямых продаж является лучшей, и к чему приходят многие наши фирмы и банки, где акции "приведи друга и получишь бонус или скидку". Доллар это самая главная "финансовая пирамида" в Вашем понимании: чтоб купить машину, человеку нужны деньги, он идет в банк и просит 100 долларов (грубо говоря), банк ему дает, при условии если тот вернет 110. Подходит время и где ему взять 110 долларов? Он берет 110 снова в банке, чтоб отдать, но ему уже надо будет вернуть 120 и т.д. Самая главная "финансовая пирамида" это экономическая система. Все люди живут в ней и никто даже не вякает. Но это опять уход от темы) Я жду фактов что Swiss Halley пирамида или секта, а то только домысли опять же)

1.Спасибо за мнение, подобный поток мыслей я могу услышать и от бабушки на лавке, уважаемый товарищ бизнесмен.

2.Вы совсем не разбираетесь даже в азах маркетинга, Акция "бонус за друга" от "млм-структуры" отличаются, как... палец и попа.

3.Про финансовую успешность - поскольку вы юрист по уголовке, вот вам простой вопрос. Наперсточник Абрамович путем игры в наперстки "поимел" с граждан 1 миллион рублей. Вы считаете Абрамовича идеалом для подражания? Сыграете ли вы с ним в наперстки? Порекомендуете ли знакомым играть у него?

4.Про доллар, финансовую, экономическую систему и их определения советую вам почитать словари.

5.Факты вам привели. Ответов вы не предоставили, а лишь изливаете поток эмоций и невнятных теорий из новомодных фильмов о "финансовом заговоре".

Если они вас не устраивают - это ваше личное дело. Здесь вам не школа, никто вам не будет ни папой, ни мамой, и убеждать вас в чем-то - тоже. Раз взрослый человек - веруйте, во что хотите, но, согласно Конституции РФ, не обижайтесь на критику, ибо имеем законное право.

Ах да. Та ссылка, которой уважаемый анти72 постоянно тычет - http://www.slideshare.net/leroyelawson/dsn-wsj-book - это нихрена не воллстритджорнал. )))) директ селлинг ньюз не имеет к нему никакого отношения, а занимается популяризацией прямых продаж. Крепкие контакты с Эйвон и амвей (реклама на каждом развороте), да и любой человек с навыками английского увидит совершенно глупые, популистские и пустые статьи в данном издании. Воллстритджорнал издают совершенно другие люди.

А если я в подписи напишу - помощник президента - вы мне тоже поверите? )))

1.Спасибо за мнение, подобный поток мыслей я могу услышать и от бабушки на лавке, уважаемый товарищ бизнесмен.

2.Вы совсем не разбираетесь даже в азах маркетинга, Акция "бонус за друга" от "млм-структуры" отличаются, как... палец и попа.

3.Про финансовую успешность - поскольку вы юрист по уголовке, вот вам простой вопрос. Наперсточник Абрамович путем игры в наперстки "поимел" с граждан 1 миллион рублей. Вы считаете Абрамовича идеалом для подражания? Сыграете ли вы с ним в наперстки? Порекомендуете ли знакомым играть у него?

4.Про доллар, финансовую, экономическую систему и их определения советую вам почитать словари.

5.Факты вам привели. Ответов вы не предоставили, а лишь изливаете поток эмоций и невнятных теорий из новомодных фильмов о "финансовом заговоре".

Если они вас не устраивают - это ваше личное дело. Здесь вам не школа, никто вам не будет ни папой, ни мамой, и убеждать вас в чем-то - тоже. Раз взрослый человек - веруйте, во что хотите, но, согласно Конституции РФ, не обижайтесь на критику, ибо имеем законное право.

В общем на то что Вы написали про бабушек и нет никакой разницы с МЛМ я отвечать не буду, у каждого свое мнение, но я смотрю Вы сказали что были приведены факты того, что Swiss Halley это "ерунда", но кроме Ваших мыслей я ничего не увидел, причем мыслей основанных на стереотипе "МЛМ обман")))

Ключевое значение имеет вопрос про наперсточника Абрамовича. Ответьте на него, будьте так добры, покажите свою юридическую квалификацию хотя бы.

Ключевое значение имеет вопрос про наперсточника Абрамовича. Ответьте на него, будьте так добры, покажите свою юридическую квалификацию хотя бы.

Я не знаю о чем Вы говорите и мне не интересно вникать в это и изучать))) Ключевое значение имеет деятельность компании Swiss Halley, и я опять столкнулся в очередной раз с тем, что люди сидящие на данных форумах не собираются дать обдуманную оценку чему либо и привести факты, а тупо переходят на личности и "умно" высказываются по темам, которые не знаю, используя нашу русскую игру в ассоциации и самое главное мнение "меня хотят обмануть"))) Удачи Вам в Ваших ассоциациях))) Я буду ждать норм вопросов и фактов по поводу работы данной компании)))

Я не знаю о чем Вы говорите и мне не интересно вникать в это и изучать))) Ключевое значение имеет деятельность компании Swiss Halley, и я опять столкнулся в очередной раз с тем, что люди сидящие на данных форумах не собираются дать обдуманную оценку чему либо и привести факты, а тупо переходят на личности и "умно" высказываются по темам, которые не знаю, используя нашу русскую игру в ассоциации и самое главное мнение "меня хотят обмануть"))) Удачи Вам в Ваших ассоциациях))) Я буду ждать норм вопросов и фактов по поводу работы данной компании)))

Про ассоциации - это вы метко, очень метко про себя выразились) Ни на одну критическую статью за всю тему вы так и не дали раузмных обьяснений, кроме невнятного "они недоверяют!!!!одинодин".

Удачи вам в бизнесе)

Про ассоциации - это вы метко, очень метко про себя выразились) Ни на одну критическую статью за всю тему вы так и не дали раузмных обьяснений, кроме невнятного "они недоверяют!!!!одинодин".

Удачи вам в бизнесе)

На какую же критическую статью я не дал разумных объяснений?

По работе компании я все ответил)) По тому как вы "пытаясь поговорить об апельсине переходили на банан" я дискуссировать не собираюсь))) Уже и Абрамовича сюда приписали)))

По работе компании я все ответил)) По тому как вы "пытаясь поговорить об апельсине переходили на банан" я дискуссировать не собираюсь))) Уже и Абрамовича сюда приписали)))

А почему цен на сайте нету? или я просто найти не смог?

А почему цен на сайте нету? или я просто найти не смог?

Нужно сделать бесплатную регистрацию чтоб увидеть цены

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Объявления

• Solo

Ограничения на размещение постов

Группы "Пользователи", "За культы", "Против Культов", "Непонимаемые" могут размещать свои посты в разделах:"VOX POPULI", "Консультирование пострадавших от деятельности культов" и "Бизнес-культы, "Лженаука" и "гуру""; в подразделах:"Обсуждение", "Традиционные религии, спец службы, общественные организации и т.п." и "Вопросы к Редакции проекта". Группа "Неприкасаемые" в подразделе "Курилка"
    • Redactor

Мораторий на политику!

МОРАТОРИЙ НА ПОЛИТИКУ "УКРАИНА vs РОССИЯ vs БЕЛОРУССИЯ" Обсуждение политики, только в разрезе конкретных культов и их лоббистов во власти. Тема "Украина vs. Россия vs. Белоруссия" - в личке, но не на форуме. За нарушение "кара небесная" со всеми вытекающими! Большая просьба ко всем сторонам и участникам - наш проект посвящен конкретным целям и направлениям, давайте придерживаться тематики проекта. Международная политика и конфликты - не та тема!
    • Redactor

Сбор денег на хостинг в 2017 году

08.08.2017

Читаем и участвуем:  
  • Создать...