Перейти к содержанию

Swiss Halley - следует ли беспокоиться?

Рекомендуемые сообщения

Я возможно открою Вам новое, но данный сайт пополняется теми, кто его читает, на нем можно разместить что угодно и поправить ранее размещенное. Поэтому данный ресурс нельзя считать точным размещением правдивой информации

Это не совсем так. Там есть определенные правила написания статей, а также есть модераторы.

Правки, которые не подкреплены соответствующими источниками, не будут размещены.

Можете ознакомиться с оригинальной статьей о банкротстве Кийосаки в New-York Post:

http://www.nypost.co...YCEthW1TEAYYwXN

UPD:

Там обанкротилась одна из его компаний, но тем не менее...)

• Ответов 870
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Это не совсем так. Там есть определенные правила написания статей, а также есть модераторы.

Правки, которые не подкреплены соответствующими источниками, не будут размещены.

Можете ознакомиться с оригинальной статьей о банкротстве Кийосаки в New-York Post:

http://www.nypost.co...YCEthW1TEAYYwXN

UPD:

Там обанкротилась одна из его компаний, но тем не менее...)

По поводу Кийосаки можно много чего найти хорошего и плохого, но факт один, с помощью его трудов многие вышли из зоны комфорта "втюханой" государствами и стали успешными бизнесменами) Не буду с Вами спорить) Тема данного форума направлена не на Кийосаки а на работу Swiss Halley.

По поводу Кийосаки можно много чего найти хорошего и плохого, но факт один, с помощью его трудов многие вышли из зоны комфорта "втюханой" государствами и стали успешными бизнесменами) Не буду с Вами спорить) Тема данного форума направлена не на Кийосаки а на работу Swiss Halley.

Слишком много чести для Swiss Halle.

Форум о манипуляциях, сектах и т.д.

Здравствуйте, хочу отписаться по поводу данного вопроса, так как я вижу, что многие изучают данную компанию поверхностно. Swiss Halley выступила в мир как компания предоставляющая возможность бронирования отелей по всему миру. В данный момент разрабатывается возможность бронирования перелетов и трансферов. Партнерская программа разработана в данной компании для того, чтоб продвигать данную компанию путем рекомендации. Ничего лучше прямой рекомендации нет. Но ладно, к партнерской программе вернемся позже. Возьмем сам продукт, онлайн бронирование отелей: данная компания является Швейцарской, о чем можно сразу сказать, что нет подвохов в качестве. Swiss Halley работает напрямую с 4 из 5 самых крупных "дискаунтера" в мире, в следствии чего и получается цена ниже до 70 процентов на отдых. Я много вижу обсуждений по поводу 460 долларов. В данную стоимость входит возможность использовать Travel Card на 1 год, которая и дает возможность скидок. Ваучер дается в подарок к карте. В общем продукт компании хоть и имеет аналоги, но очень конкурентно способен, и уже куча людей получило скидки на отдых в отелях. Маркетинг- дело не обязательное, Вы можете быть просто туристом, и не вникать в подробности. Но если Вам интересен заработок, то пересечение сетевой классики и матричного дохода отлично гармонирует. Многие люди пытаясь строить сеть в различных компаниях с маркетингом в виде "классики" сталкиваются с проблемой, что более менее достойный доход будет позже и не многие к нему приходят. В данной компании при введении матричного дохода дает возможность получать адекватные деньги за труд с первых дней построения бизнеса. В общем более подробно по поводу данной компании готов ответить в Вконтакте: vk.com/swisshalley_tmn.

Очень простой вопрос: Вы заплатили взнос, съездили в 1 свой законный ежегодный отпуск и никого не вовлекли. Сколько денег Вы потеряли?

Слишком много чести для Swiss Halle.

Форум о манипуляциях, сектах и т.д.

Очень простой вопрос: Вы заплатили взнос, съездили в 1 свой законный ежегодный отпуск и никого не вовлекли. Сколько денег Вы потеряли?

Никто и не собирался тут пиарить Swiss Halley, мной были даны разъяснения и ответы по поводу работы компании. Если вы никого не вовлекли, Вы просто не заработали. А съездив через Swiss Halley вы только с экономили, так как цены на отели ниже чем у booking.com

Никто и не собирался тут пиарить Swiss Halley, мной были даны разъяснения и ответы по поводу работы компании. Если вы никого не вовлекли, Вы просто не заработали. А съездив через Swiss Halley вы только с экономили, так как цены на отели ниже чем у booking.com

Ещё раз.

Я заплатил за ваучер, съездил 1 раз.

Сколько я потерял ?

Или я формулирую сложно?

Ещё раз.

Я заплатил за ваучер, съездил 1 раз.

Сколько я потерял ?

Или я формулирую сложно?

видимо сложно раз я понять не могу. Во первых куда съездил? Вы сами выбираете себе на этот ваучер поездку. Во вторых, что потерял? Если деньги, то я повторюсь что через Swiss halley путешествовать дешевле чем через какой либо ресурс или тур оператора. Вы платите не за ваучер, а за тревел карт, с помощью которой вы можете бронировать отели в течении одного года (это относится к самому малому пакету) а ваучер вам дарится на стоимость ваших вложений, то есть: пусть какой либо отель хочет 450 долларов за 10 дней проживания, вы берете тревел карт по которой получаете скидку и за ваучер подарочный едете в этот отель.

видимо сложно раз я понять не могу. Во первых куда съездил? Вы сами выбираете себе на этот ваучер поездку. Во вторых, что потерял? Если деньги, то я повторюсь что через Swiss halley путешествовать дешевле чем через какой либо ресурс или тур оператора. Вы платите не за ваучер, а за тревел карт, с помощью которой вы можете бронировать отели в течении одного года (это относится к самому малому пакету) а ваучер вам дарится на стоимость ваших вложений, то есть: пусть какой либо отель хочет 450 долларов за 10 дней проживания, вы берете тревел карт по которой получаете скидку и за ваучер подарочный едете в этот отель.

Хорошо.

Ваша коллега выше описала супер-выгодную (тм) поездку.

Ещё раз Вам вопрос- сколько она денег потеряла или сэкономила именно на той поездке с супер-фирмой (тм) при условии, что никого не вовлекла.

По-моему, очень простой вопрос.

Очень.

Хорошо.

Ваша коллега выше описала супер-выгодную (тм) поездку.

Ещё раз Вам вопрос- сколько она денег потеряла или сэкономила именно на той поездке с супер-фирмой (тм) при условии, что никого не вовлекла.

По-моему, очень простой вопрос.

Очень.

Очень простой вопрос на первый взгляд. В общем давайте сделаем так. От того что ты рекомендуешь ты только зарабатываешь либо в последствии ездишь бесплатно на процент от продаж. Если не вовлекаешь то на цену поездки это никак не влияет. Если вы хотите сравнить цены с общепризнаным и дешевым ресурсом booking.com то вот ссылка на альбом сравнений http://vk.com/videos213083531?section=album_48332614

Очень простой вопрос на первый взгляд. В общем давайте сделаем так. От того что ты рекомендуешь ты только зарабатываешь либо в последствии ездишь бесплатно на процент от продаж. Если не вовлекаешь то на цену поездки это никак не влияет. Если вы хотите сравнить цены с общепризнаным и дешевым ресурсом booking.com то вот ссылка на альбом сравнений http://vk.com/videos...=album_48332614

Ответа не будет, понял.

Спасибо огромное.

Изменено пользователем SPA

Ответа не будет, понял.

Спасибо огромное.

Да ответ был бы, если бы вы его полноценно разъяснили, что Вы именно хотите от меня услышать. Если бы его не было, то его бы вообще не было.

Да ответ был бы, если бы вы его полноценно разъяснили, что Вы именно хотите от меня услышать. Если бы его не было, то его бы вообще не было.

Млм-ное дао :)

Поясню суть- прозрачности в МЛМ быть не может. Клиента надо "запутать". :)

Млм-ное дао :)

Поясню суть- прозрачности в МЛМ быть не может. Клиента надо "запутать". :)

Ой давайте Вы не будете наговаривать на компанию. Я готов ответить на все вопросы прозрачно и раскрыто. Вы только задавайте вопрос ясно.

Ой давайте Вы не будете наговаривать на компанию. Я готов ответить на все вопросы прозрачно и раскрыто. Вы только задавайте вопрос ясно.

Вот смотрите.

Вы купили ваучер за 460 долл.

Благодаря этому вы можете пользоваться скидками в течение года.

Сколько раз в год вы поедете отдыхать? Допустим, большинство поедет не более двух раз.

Судя по вашему альбому сравнений, по трех- и четырехзвездочным отелям скидка в среднем 100 долл при шестидневном проживании.

(При этом надо заметить, что подробно не сравниваются те опции, которые входят в предложение. )

То есть человек должен съездить порядка четырех раз, чтобы просто выйти в ноль. А прибыль он получит, если поедет большее количество раз.

Да, там у вас есть какой-то пятизвездочный шикарный отель, по которому скида порядка 1500 долл. Но большинство людей из "вашей аудитории" не поедет туда, так как те, кто ездят в такие отели, не будут морочиться с вашими ваучерами.

Вот смотрите.

Вы купили ваучер за 460 долл.

Благодаря этому вы можете пользоваться скидками в течение года.

Сколько раз в год вы поедете отдыхать? Допустим, большинство поедет не более двух раз.

Судя по вашему альбому сравнений, по трех- и четырехзвездочным отелям скидка в среднем 100 долл.

(При этом надо заметить, что подробно не сравниваются те опции, которые входят в предложение. )

То есть человек должен съездить порядка четырех раз, чтобы просто выйти в ноль. А прибыль он получит, если поедет большее количество раз.

Да, там у вас есть какой-то пятизвездочный шикарный отель, по которому скида порядка 1500 долл. Но большинство людей из "вашей аудитории" не поедет туда, так как те, кто ездят в такие отели, не будут морочиться с вашими ваучерами.

Дорогой мой, те кто ездит в такие отели те как раз умеют считать деньги))) Сравнение цен идет с Booking чтоб меньше потратить на поездку, мы не говорим что будет бесплатно если не будете продвигать, но даже разница в 100 долларов с самым дешевым на данный момент ресурсом это норм. Swiss Halley предлагает отдыхать в 4 звезды по цене 3) а вы посчитайте экономию по сравнению с тур операторами, там еще больше экономия. Люди все равно потратят деньги на отдых, кто через booking поедет, кто просто тур операторам переплатит. Смысл в том что swiss halley на данный момент предлагает отдых дешевле чем у других ресурсах со Швейцарской гарантией.

То есть если человек не будет продавать ваучеры, то он особой выгоды не получит? Вы согласны с этим?

Какой-то странный бизнес получается. Выгоду получают посредники, а просто пользователь ваучеров выгоды особой не получает. ))

То есть если человек не будет продавать ваучеры, то он особой выгоды не получит? Вы согласны с этим?

Какой-то странный бизнес получается. Выгоду получают посредники, а просто пользователь ваучеров выгоды особой не получает. ))

Вы поняли что сказали? Если человек не будет продвигать бизнес то особой выгоды не получит) Дак а за что он должен получить если не продвигает))) Абсурд. Он получит выгоду в том, что дешевле съездит отдохнуть и все))) Но возьмите такой вариант, Вы съездили отдохнуть дешевле чем сейчас возможно в других фирмах и после того как приедете, вы не станете рекомендовать данный ресурс? В этом суть и есть компании, что дешевле отдохнув и посоветовав друзьям и подругам по системе касаний вы отобъете свои деньги и выйдете плюс, толком ничего не делая, не втюхивая а просто рекомендуя.

"Отдохни четыре раза в год, чтоб выйти в ноль и найди ещё таких же как ты"(тм)

Вы поняли что сказали? Если человек не будет продвигать бизнес то особой выгоды не получит) Дак а за что он должен получить если не продвигает))) Абсурд. Он получит выгоду в том, что дешевле съездит отдохнуть и все))) Но возьмите такой вариант, Вы съездили отдохнуть дешевле чем сейчас возможно в других фирмах и после того как приедете, вы не станете рекомендовать данный ресурс? В этом суть и есть компании, что дешевле отдохнув и посоветовав друзьям и подругам по системе касаний вы отобъете свои деньги и выйдете плюс, толком ничего не делая, не втюхивая а просто рекомендуя.

Ну так в большинстве случаев, чтобы дешевле отдохнуть надо съездить раз пять, что большинство делать не будет.

Это если просто пользоваться ваучером без продвижения.

А если продвигать, то тут уже, как и в обычной пирамиде, клиентов на всех посредников просто не хватит. :)

Все ясно, в общем.

"Отдохни четыре раза в год, чтоб выйти в ноль и найди ещё таких же как ты"(тм)

В какой ноль и четыре раза??))) Ты изначально уже экономишь те деньги которые ты собирался потратить на отдых))) А вы попробуйте выйти в ноль с тур операторами)))

В какой ноль и четыре раза??))) Ты изначально уже экономишь те деньги которые ты собирался потратить на отдых))) А вы попробуйте выйти в ноль с тур операторами)))

Да ясно уже, ясно.

Гербалайф в туристической упаковке.

Не зря Вы не отвечали на вопрос об убытках отдыхающих 1 раз в год.

Ну так в большинстве случаев, чтобы дешевле отдохнуть надо съездить раз пять, что большинство делать не будет.

Это если просто пользоваться ваучером без продвижения.

А если продвигать, то тут уже, как и в обычной пирамиде, клиентов на всех посредников просто не хватит. :)

Все ясно, в общем.

Мне кажется, или в твоем компе оперативы мало. Ты экономишь с первой поездки и ты сам это видел в сравнении цен. Да там экономия 100 долларов, но там и общая стоимость не 10000))) ТЫ реально не улавливаешь суть что ли? Человек собрался потратить 50000 на отдых (к примеру), ему тур оператор посчитал 49000, booking 39000 рублей, swiss halley 36000 рублей. Улавливаешь разницу?

Да ясно уже, ясно.

Гербалайф в туристической упаковке.

Не зря Вы не отвечали на вопрос об убытках отдыхающих 1 раз в год.

Вы реально не понимаете? О каких убытках?)))) Ты потрать через тур оператора в 2 раза больше и что? Это ты считаешь норм?

Мне кажется, или в твоем компе оперативы мало. Ты экономишь с первой поездки и ты сам это видел в сравнении цен. Да там экономия 100 долларов, но там и общая стоимость не 10000))) ТЫ реально не улавливаешь суть что ли? Человек собрался потратить 50000 на отдых (к примеру), ему тур оператор посчитал 49000, booking 39000 рублей, swiss halley 36000 рублей. Улавливаешь разницу?

Почему на "ты", уважаемый?

Экономия 100 поле того, как отдашь 460.

Почему на "ты", уважаемый?

Экономия 100 поле того, как отдашь 460.

460 входит в стоимость поездки. Можно поехать за реал деньги, можешь потратить просто ваучер за поездку. В общем ребята, Вы хотя бы презентации что ли смотрите перед тем как обсуждать те или иные темы.

Улавливаешь разницу?

Вы там почитайте какую книжку про прибыли и убытки, что ли.

У вас изначально происходит вложение средств в ваучер.

Чтобы извлечь выгоду, вам надо сначала их отбить.

Пример:

Вы купили скидочную карту в супермаркете за 500 руб и получаете по ней скидку в 10%.

Раз в неделю вы делаете покупки на 1000 руб. С каждой покупки вы экономите 100 руб.

Через пять недель вы выйдете в ноль и начнете получать выгоду.

Если вы купили карту, но сходили в этот магазин всего три раза, то от карты вы выгоды не получите.

Так понятно?:)

Возвращаемся к вопросу №1.

Прага на Вашем ролике 89 у.е.

Т.е. полная цена поездки 460+89, я верно понял?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Объявления

• Solo

Ограничения на размещение постов

Группы "Пользователи", "За культы", "Против Культов", "Непонимаемые" могут размещать свои посты в разделах:"VOX POPULI", "Консультирование пострадавших от деятельности культов" и "Бизнес-культы, "Лженаука" и "гуру""; в подразделах:"Обсуждение", "Традиционные религии, спец службы, общественные организации и т.п." и "Вопросы к Редакции проекта". Группа "Неприкасаемые" в подразделе "Курилка"
    • Redactor

Мораторий на политику!

МОРАТОРИЙ НА ПОЛИТИКУ "УКРАИНА vs РОССИЯ vs БЕЛОРУССИЯ" Обсуждение политики, только в разрезе конкретных культов и их лоббистов во власти. Тема "Украина vs. Россия vs. Белоруссия" - в личке, но не на форуме. За нарушение "кара небесная" со всеми вытекающими! Большая просьба ко всем сторонам и участникам - наш проект посвящен конкретным целям и направлениям, давайте придерживаться тематики проекта. Международная политика и конфликты - не та тема!
    • Redactor

Сбор денег на хостинг в 2017 году

08.08.2017

Читаем и участвуем:  
  • Создать...