Перейти к содержанию

Конфликт внутри Гурджиевского культа

Rick

Рекомендуемые сообщения

В итоге данный фломастер или как Вы там его уже называете, потому что мне уже пофиг на слова, суть Мастера от этого не меняется учит людей проще смотреть на жизнь, на слова, поэтому и ебет Всем голову он ПРОСТО ПРОФИ В ПРОСВЕТЛЕНИИ!!!.

Слово "фломастер" - это новояз, которым моя червовая бубна ранее не пользовалась. Но если вникнуть в это слово через королевское каре, оно преисполнено сакрального смысла: "Flaw Master", что буквально означает "Ущербный Мастер". Интерсно, кто первый придумал это слово? Впрочем, пофиг интересы и слова их выражающие, жизнь интереснее дерьма.

• Ответов 924
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ефим Шабшай, каким бы он не был в Ваших глазах, знает свое дело, ему пох...., что Вы здесь пишите, Вы просто тратите свое время.

Елена хочу поблагодарить Вас за активность:кто бы мог подумать,что смс-ки маленькой Леночки Дидык прозвучат колоколом(по ком звонит?)и вынудят бесстрашнейшего из мастеров свернуть школу и закрыть сайты.Ананд Плаван по достоинству оценил Ваш бунтарский потенциал и поэтому было принято решение о Вашем отчислении.

и не читайте, и про белую обезьянку не думайте, и мастеру своему со всех больших букв ничего не говорите, чтобы он не тратил свой драгоценный ресурс на мысль о том, что ему пох..., тем более, это взаимно, Ему нечего заботиться о своем будущем, потому что его попросту нет, есть только веченое здесь и сейчас, бездна тьмы и тьма бездны. Мне просто нравится писать и я пишу, а Шабшай Ефим Михайлович интересный персонаж, вызывает бурю эмоций, разве нет? Разве он не заслуживает внимания тех, кто про него здесь что-то пишет?

ООО ИННЕР ДИЗАЙН,общественная организация"институт живого творчества",школа гармоничного развития человека,академия искусств ИННЕР ДИЗАЙН,тренинговая корпорация ИННЕР ДИЗАЙН,студия-мастерская шабшай ,и еще международное чего-то там,и возможно еще что-то несуществующее(по моим данным реальны только ООО и общественная организация).Неважно быть-умей прослыть.Полазив по сайтам можно было найти упоминания о Ананде Плаване как о гранд мастере,мастере суфийском(дзенском,тантрическом),режиссере ,актере,писателе,психологе(философе)с ученой степенью,тренере и бойце восточных единоборств(интересно можно ли хоть что-нибудь подтвердить).В ссылках на тренеров ИННЕР ДИЗАЙН ложная информация о званиях,регалиях и достижениях славных ребят с которыми знаком и которых уважаю.

Все "старички "могут подтвердить,что в начале не было понятия "мастер "-был ,внимательный к окружающим,Ананд Плаван.В 2007на одном из семинаров впервые прозвучал необычный по форме вопрос,заданный "первой леди".Необычность заключалась в обращении на "ВЫ" и "МАСТЕР".Вскоре это стало естественным и общепринятым.Значит это мы перевели Ананда в "мастера" и провели инициацию(не уверен,что были уполномочены ).Значит мы обманули мальчика и насильно убедили в этой лжи.

В дальнейшем в Одессе родилось правило коллективного подтверждения правоты "мастера"-хоровое"ДА.МАСТЕР",которое затем по-мичурински прививалось в остальных филиалах.

Иногда ,в результате прихода в школу "особо и долго ищущего и ,наконец нашедшего истинного МАСТЕРА" человека ,требования к уровню поклонения повышались.

Шановний Іноземцев, не знаю хто Ви там? Якщо Ви ще не помітили, що я вже виросла, то починайте помічати. Нічого що я до Вас на щирiй вкраїнській мовi. Я як бачите за демеханізацію:)))

Якщо то було саме так, то я в аххх...ї. То я на рахунок Майстра, його страхiв та причин закриття школи. Хоча на рахунок його вдарних вченикiв не можу знати, бо трохи встигли подрочити мені голову. Та й за те любі мої Вам вдячна, бо менi й на те пох..й. Бо Мiй Майстер таки знає свою справу й мене того навчив, пох сткою бути. Шановні вдарнi вченики, бажаю Вам навчитись того ж й не звертати уваги на мати й красивi речини, що полились в тих смсіях, бо я знала, кому писала й смислу Ви мабуть таки не зрозуміли. Сподіваюсь хоч Майстер встиг зацінити мою креативніть:))) Навiть якщо не виходить почитати в присутствiю, то краще уявiть, що то французська:))) До речі Майстра, як поважала, так й буду поважати. То нiякого вiдношення до поваги не має. Бо я бачте логiчна його вдарна вчениця. А на рахуночок мого відрахування, навiть якщо так, та новина має до мене дiйти вiд самого Майстра. Все рівно, там я чи нi, в тiй колiї, то Мiй Майстер та й все.

А на рахуночок заміточки номер два, бажаю, щоб вона не сиділа Вам в голові, як й перша icторія:)))

Одначе, вчиталась, як бачу ти просто фiлософ, й не в того Майстра вчився, бо до того ще далеко:)))

Шановний народе, бажаю щоб всі Вашi катарсичні історії не дрочили Вашу голову й Ваше життя, навiть якщо в Майстра нiчого не навчились, то згадайте про чистий й свiтлий present time бо то icторiї тiльки в Вашiй головi.

Шановний народе, бажаю щоб всі Вашi катарсичні історії не дрочили Вашу голову й Ваше життя, навiть якщо в Майстра нiчого не навчились, то згадайте про чистий й свiтлий present time бо то icторiї тiльки в Вашiй головi.

Ну ні, я краще перебуватиму у present continuous ніж згадуватиму про present indefinite. Fu*&^ck Flaw Master!

повчи краще англійську, а то як бачу тобі не допомагаЄ:)

Вона не знае ризныци, будьтэ пэвни.

Дивчына досыть нэ в глузди. будьте... вы розумиетэ...

Бажаю, щоб той present continuous не був в тебе в голові, зацінила твою фотію, дуже вдарну вибрав одначе, мало зi cмixу не подохла:))) Кому цiкаво, подивiться, в тебе той внутрiннiй дiалог видно навiть на фотiї:)))

Та й за те любі мої

Вам вдячна,

Бо менi й на те пох..й.

Бо Мiй Майстер таки знає свою справу

Й мене того навчив,

Пох сткою бути.

Ну прямо не знаю, Тарас Григорович і Леся Українка відпочивають

Юрасику, о ти смiливий одначе чувирло, то я на рахунок фотiї. Мабуть з мене приклад взяв. Тільки щось занадто серйозний, згадай хоть що небудь з того, що вчив Майстер, чи не вдарна нагода поржати з такої окатавасiї, продовжує життя, доведено. Сподiваюсь не встиг надрочити голову? До речі моя французська - краща:))) Не забудьте подякувати Майстровi за те що є де й про що попиз...iти:)))

Шановний Іноземцев, не знаю хто Ви там? Якщо Ви ще не помітили, що я вже виросла, то починайте помічати. Нічого що я до Вас на щирiй вкраїнській мовi. Я як бачите за демеханізацію:)))

Якщо то було саме так, то я в аххх...ї. То я на рахунок Майстра, його страхiв та причин закриття школи. Хоча на рахунок його вдарних вченикiв не можу знати, бо трохи встигли подрочити мені голову. Та й за те любі мої Вам вдячна, бо менi й на те пох..й. Бо Мiй Майстер таки знає свою справу й мене того навчив, пох сткою бути. Шановні вдарнi вченики, бажаю Вам навчитись того ж й не звертати уваги на мати й красивi речини, що полились в тих смсіях, бо я знала, кому писала й смислу Ви мабуть таки не зрозуміли. Сподіваюсь хоч Майстер встиг зацінити мою креативніть:))) Навiть якщо не виходить почитати в присутствiю, то краще уявiть, що то французська:))) До речі Майстра, як поважала, так й буду поважати. То нiякого вiдношення до поваги не має. Бо я бачте логiчна його вдарна вчениця. А на рахуночок мого відрахування, навiть якщо так, та новина має до мене дiйти вiд самого Майстра. Все рівно, там я чи нi, в тiй колiї, то Мiй Майстер та й все.

Лена хоть мы в школе и общались на "ты",на форуме предпочитаю на "Вы".Конечно Вы выросли.Попробую донести мысль о маленькой Леночке Дидык иначе,ученица 3-го курса шуганула мастера школы и приближённых к нему особ .Думаю, что нет смысла пересказывать текст Вашей "решающей" смс или те телефонные разговоры которые за этим последовали или как Вас "откоментировали".Мое мнение,что Вы наивны или излишне самоуверенны считая,что мастер будет общаться лично(неужели Вы считаете,что "приближённые"звонили проявляя только свою инициативу и "его" ограждают искусственно от смс,звонков или писем?).

Возможно,Вам не на этот форум(хотя Вы поддерживаете октаву).Идите и добивайтесь признания мастера (если найдете):это для Вас наверное важно.

Это Ваше личное мнение и Ваша голова, а мне по барабану, ничьего признания не добиваюсь. Еще раз говорю, можно только было поржать с моих смс, писались в духе ---- инновейшн от Лены Дидык. Даже если думаете, что ему было их неприятно читать, спросите у него сначала и не забывайте, что ему пох..., что пиздеть, даже если скажет, что обиделся, у него этого уже давно нет. Желаю этого же Вам научиться:))) Октаву не поддерживаю, просто ржу, желаю Вам того же:)

Для Вас объясняю по-простому:

Задача - Знаю ли я кому пишу, чтобы не обидеть?

Теорема - Могла ли я шугануть Мастера школы?

Доказательство - Если я могла шугануть Мастера школы, то Вы так и поняли у кого, Вы учитесь.Он учит тому, чему уже давно научился. Абсолютно ничего не брать в голову, не оценивать ситуацию, присутствие или отсутствие внутреннего диалога и т.д.

P.S. А Вы разве не этому учитесь у него же? Иначе это Вы его не уважаете, если думаете, что он мог шугануться или обидеться или и т.д.

Мастер Forever.

Очередной тролль мзфк. Лена, лечиться однозначно. Педофилам - тюрьмы!

Юрасику ти самий веселий чувирло на цьому сайті, долой застражданнi катарсичнi уявлянці й серйозні упирі:)))

Містеріє й Фломастик дякую за веселуху:))) Сподiваюсь хтось передасть яка вдячна швайка:)))

Лена, єто все не весело --- многих поимели. Включи мозк, если остался , почитай литаратуру, если еще в иллюзиях живешь и веришь в копперфильдов. Трудно, конечно, принять, что тебя поимели "по полной программе".

Для Вас объясняю по-простому:

Задача - Знаю ли я кому пишу, чтобы не обидеть?

Теорема - Могла ли я шугануть Мастера школы?

Доказательство - Если я могла шугануть Мастера школы, то Вы так и поняли у кого, Вы учитесь.Он учит тому, чему уже давно научился. Абсолютно ничего не брать в голову, не оценивать ситуацию, присутствие или отсутствие внутреннего диалога и т.д.

P.S. А Вы разве не этому учитесь у него же? Иначе это Вы его не уважаете, если думаете, что он мог шугануться или обидеться или и т.д.

Мастер Forever.

В Вашем доказательстве отсутствует ход объяснения итога-школа в подполье.Думаю,что многие "откинувшиеся " обязаны выставиться:Вы-последняя капля.

Чуваки бажаю, щоб Ваш мiзг у Вас виключився, бо то Ваш мiзг, та й все, Ви невеселi чуваки:)))

Иноземцев, бесполезно спорить с человеком, который пребывает в жопе своих фантазий. Ему поможет только клизьма, но поставить ее может только жизнь. Но некоторым и это не помогает.

Если у человека выключается мозг на 5+ минут , наступает смерть, пиздец, как там , или по-вашему, по-сектантски, буратино -? Лена, ты еще при жизни пока, раз сигналы до пальцев доходят. Желаю обрести контроль надо остальным телом.

Юрасику, виявилось, що ти занадто серйозний, навiть якщо на мене ще поригаєш триста разiв менi на то пох..., якщо менi через те треба лiкуватись, то я в аху...ї. Не читай всяку хуй....ню, вiд серйозностi подихають:)))

Зафантазований чувирло, ти просто недовчився, й розказуєш оббльованi cвоэю головою ах...ї:)))

В Вашем доказательстве отсутствует ход объяснения итога-школа в подполье.Думаю,что многие "откинувшиеся " обязаны выставиться:Вы-последняя капля. - ответ на данное ниже.

Не надо воображать, все что могу сказать, что от моих смс произошел атомный взрыв. Откинувшиеся тоже читали мои смс. или телефон Мастера доступен Всем или приближенные, которые читали сплетники? Посмотрите пристальнее в свою голову.

Лен, мои послания к Тебе заканчиваются на этом. можешь что угодно здесь писать, я с радостью говорю тебе "прощай", ибо с меня хватит, психушка - не мое поле силы.

Юрасику туди тобi й дорога, може хоч там висвiтлять твою голову:))) може хоч станеш веселiшим:)))

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Объявления

• Solo

Ограничения на размещение постов

Группы "Пользователи", "За культы", "Против Культов", "Непонимаемые" могут размещать свои посты в разделах:"VOX POPULI", "Консультирование пострадавших от деятельности культов" и "Бизнес-культы, "Лженаука" и "гуру""; в подразделах:"Обсуждение", "Традиционные религии, спец службы, общественные организации и т.п." и "Вопросы к Редакции проекта". Группа "Неприкасаемые" в подразделе "Курилка"
    • Redactor

Мораторий на политику!

МОРАТОРИЙ НА ПОЛИТИКУ "УКРАИНА vs РОССИЯ vs БЕЛОРУССИЯ" Обсуждение политики, только в разрезе конкретных культов и их лоббистов во власти. Тема "Украина vs. Россия vs. Белоруссия" - в личке, но не на форуме. За нарушение "кара небесная" со всеми вытекающими! Большая просьба ко всем сторонам и участникам - наш проект посвящен конкретным целям и направлениям, давайте придерживаться тематики проекта. Международная политика и конфликты - не та тема!
    • Redactor

Сбор денег на хостинг в 2017 году

08.08.2017

Читаем и участвуем:  
  • Создать...