Перейти к содержанию
zylllex

Совместное посещение сект

Рекомендуемые сообщения

Хочу предложить форумчанам совместные походы на какие-нибудь собрания сект. Приоритетным городом является Питер, но и люди из других городов тоже могут отписываться. Не лишними будут представители сект, которые хотят рассказать и показать свое учение, выступить так сказать в качестве гидов. Ну конечно же пусть пишут свое мнение по этому поводу психологи.Изображение

Для тех кто не имеет возможности писать на форум, есть моя аська 640511398

Поделиться сообщением

Хочу предложить форумчанам совместные походы на какие-нибудь собрания сект. Приоритетным городом является Питер, но и люди из других городов тоже могут отписываться. Не лишними будут представители сект, которые хотят рассказать и показать свое учение, выступить так сказать в качестве гидов. Ну конечно же пусть пишут свое мнение по этому поводу психологи.Изображение

Для тех кто не имеет возможности писать на форум, есть моя аська 640511398

Перенесено в "курилку"

Поделиться сообщением

Хочу предложить форумчанам совместные походы на какие-нибудь собрания сект.

Включенное наблюдение, как об этом писали эксперты, это не экскурсия и не игрушка, а некая исследовательская работа, которая требует подготовки.

А то в вашем случае например получится, что кто-то, еще не прочитавший книги и не склонный к критическому мышлению, возьмет да и завербуется куда-то. :)

Поделиться сообщением

Включенное наблюдение, как об этом писали эксперты, это не экскурсия и не игрушка, а некая исследовательская работа, которая требует подготовки.

А то в вашем случае например получится, что кто-то, еще не прочитавший книги и не склонный к критическому мышлению, возьмет да и завербуется куда-то. :)

Пуская учится, я только за. От простых сектантов это спасет. А вот от продвинутых уже нет.

Поделиться сообщением

Пуская учится, я только за. От простых сектантов это спасет. А вот от продвинутых уже нет.

Как отличить лайт-сектанта от пропатченого?

Поделиться сообщением

Как отличить лайт-сектанта от пропатченого?

Пропатченный сектант, состоит в контах с бесами, так сказать обладает магичискими способностями. Это надо чувствовать. Слушайте ангелов они все расскажут, главное не наткнуться на бесов.

Не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они

Если у вас в голове появляются какие-нибудь слова или же вы слышите в каких-то стуках слова, то со 100% вероятностью можно утверждать что это бессы, некогда не слушайте эти слова.

Ангелы общаются только посредством добрых мыслей.

Поделиться сообщением

Пропатченный сектант, состоит в контах с бесами, так сказать обладает магичискими способностями. Это надо чувствовать. Слушайте ангелов они все расскажут, главное не наткнуться на бесов.

Блин, так для этого придется перестать есть нейролептики.... хех <_<

Поделиться сообщением

Если у вас в голове появляются какие-нибудь слова или же вы слышите в каких-то стуках слова, то со 100% вероятностью можно утверждать что это бессы, некогда не слушайте эти слова.

Ангелы общаются только посредством добрых мыслей.

Уважаемый zylllex! Если Вы действительно в убеждены в этих идеях, у Вас есть риск пострадать от так называемых "психиатров". Я гарантирую это.

Очень рекомендую Вам сменить некоторые элементы мировоззрения на более рациональные с помощью размышления над качественной информацией.:buba:

Поделиться сообщением

Блин, так для этого придется перестать есть нейролептики.... хех <_<

Вы нейролептики кушаете??Изображение

Уважаемый zylllex! Если Вы действительно в убеждены в этих идеях, у Вас есть риск пострадать от так называемых "психиатров". Я гарантирую это.

Очень рекомендую Вам сменить некоторые элементы мировоззрения на более рациональные с помощью размышления над качественной информацией.:buba:

Я могу доказать свою позицию любому психиатру, ссылаясь на источники, к примеру вот, ктому же мне известно, что есть психиатры которые сотрудничают с православной церковью. Да и времена совка уже прошли.

Поделиться сообщением

Вы нейролептики кушаете??

Не.

Но ангельские голоса, говорят, их здорово боятся.

Кстати, а почему Вы думаете, что с Вами говорят именно ангелы, а не, например, вогоны ?

Поделиться сообщением

Я могу доказать свою позицию любому психиатру, ссылаясь на источники, к примеру вот, ктому же мне известно, что есть психиатры которые сотрудничают с православной церковью. Да и времена совка уже прошли.

Психиатры людей, которые как им кажется, слышат голоса бесов, накачивают веществами, иногда применяя манипулятивные и насильственные методы. Они думают, что голоса вызваны нарушением обмена веществ в мозгу.

Насколько я понял, Вы с этим не согласны?

Не хотите ли попробовать сходить в ПНД, чтобы переубедить "врачей"?

Поделиться сообщением

Не.

Но ангельские голоса, говорят, их здорово боятся.

Кстати, а почему Вы думаете, что с Вами говорят именно ангелы, а не, например, вогоны ?

Как таковых голосов у меня не имеется, просто всплывают иногда слова фразы обрывки фраз. Иногда даже стихиИзображение, что очень редко. Все это я приписываю бессам. Ангелам же я приписываю добрые побуждения..Изображение Хотя и тут надо быть осторожным ибо

Благими намерениями вымощена дорога в ад

Под вогонами вы имеете в виду вогоны метрополитена или железнодорожные??

Поделиться сообщением

Как таковых голосов у меня не имеется, просто всплывают иногда слова фразы обрывки фраз. Иногда даже стихиИзображение, что очень редко. Все это я приписываю бессам. Ангелам же я приписываю добрые побуждения..Изображение Хотя и тут надо быть осторожным ибо

Под вогонами вы имеете в виду вогоны метрополитена или железнодорожные??

Изображение

Вогоны - это два нижних существа на картинке. Понять это нельзя, можно только уверовать.

Поделиться сообщением

Психиатры людей, которые как им кажется, слышат голоса бесов, накачивают веществами, иногда применяя манипулятивные и насильственные методы. Они думают, что голоса вызваны нарушением обмена веществ в мозгу.

Насколько я понял, Вы с этим не согласны?

Не хотите ли попробовать сходить в ПНД, чтобы переубедить "врачей"?

Я знаком с дофоминовой теорией шизофреннии, впринципе она не протеворечит моей теории, так как духи во первых способны воздействавать на вещество, а тоесть вполне могут увеличивать или уменьшать количиство передающегося дофомина между синапсами. Так же что на мой взгляд для них проще, они могут внушать мысли. А мысли в свою очередь уже воздействуют на обмен веществ.

Ученые до сих пор не пришли к выводу о причинах шизофрении. Даже наш новоизбранный президент)) очень удивился когда в интервью ему сказали что в россии будет открыт новый фармакологический завод на котором будут производиться лекарства в том числе от шизофреннии.

Я кстати был в пнд, они там пакасти еще те утраивают, особенно тем кто в первый раз пришел. Неподготовленному человеку с ними опасно вобщее общаться. Я и с дуркой знакомИзображение. Им бы только шизофрению диагностировать.

Изображение

Вогоны - это два нижних существа на картинке. Понять это нельзя, можно только уверовать.

Мне не нравится фильм автостопом по галактике

Поделиться сообщением

И еще по поводу голосов, мне известны случаи когда психотерапевт при помощи нехитрых манипуляций внушал больному, что он способен самостоятельно избавиться от голосов, ну и больной естественно избавлялся от них, тут уже дело веры. Голоса это не что иное как внутренний голос который есть у каждого, только гипертрофированный, вышедший из под контроля и мучающий больного. Я считаю, что голоса появляются из-за воздействия бесов, потому надо бороться с бесами и голоса сами пропадут.

Вот довольно грамотная научная статья

Дофаминовая теория шизофрении и самостимуляция

Как раз для тех кто не верит в существование бесов, а в сочетании с верой это есть грозное оружие способное победить шизу наведенную бесами..))

Поделиться сообщением

Я знаком с дофоминовой теорией шизофреннии, впринципе она не протеворечит моей теории, так как духи во первых способны воздействавать на вещество, а тоесть вполне могут увеличивать или уменьшать количиство передающегося дофомина между синапсами. Так же что на мой взгляд для них проще, они могут внушать мысли. А мысли в свою очередь уже воздействуют на обмен веществ.

Ученые до сих пор не пришли к выводу о причинах шизофрении. Даже наш новоизбранный президент)) очень удивился когда в интервью ему сказали что в россии будет открыт новый фармакологический завод на котором будут производиться лекарства в том числе от шизофреннии.

Вау! Есть еще социально-психологические теории "шизофрении" и там сам термин "душевной болезни" условен. :)

А как относитесь к Звездным Войнам?

Поделиться сообщением

Вау! Есть еще социально-психологические теории "шизофрении" и там сам термин "душевной болезни" условен. :)

А как относитесь к Звездным Войнам?

Социально-психологические теории я не изучал, на досуге может посмотрю их.

А к звездным воинам я не отношусьИзображение, я даже лазерный меч в руках не когда не держал..

П,С. неужели вы хотите диагностировать у меня шизофрению??

Поделиться сообщением

Социально-психологические теории я не изучал, на досуге может посмотрю их.

Я имею в виду таких авторов, как Дж. Хейли, М. Палаццоли и других семейных терапевтов. :)

А к звездным воинам я не отношусьИзображение, я даже лазерный меч в руках не когда не держал..

А вдруг это ситхи (а не бесы) с помощью Темной Сторона Силы повышают у несчастных людей уровень мидихлорианов дофамина (или типа того)?

П,С. неужели вы хотите диагностировать у меня шизофрению??

Что Вы, ничуть не хочу! :pioneer:

Поделиться сообщением

Я имею в виду таких авторов, как Дж. Хейли, М. Палаццоли и других семейных терапевтов. :)

Что же вас так на все необычное тянет?? Или вы просто патологический хотите отправить меня на Куб ??

А вдруг это ситхи (а не бесы) с помощью Темной Сторона Силы повышают у несчастных людей уровень мидихлорианов дофамина (или типа того)?

Тогда уж это оперативники дозоров пытаются сделать из обычных людей, иных и научить их попадать в сумракИзображение

Поделиться сообщением

zylllex,

а мне вот кот говорит, что хорошие мысли от котов, а плохие от антикотов и вообще бесов и ангелов он не видел, а они ведь могут видеть, коты в смысле. :buba:

Поделиться сообщением

Хочу предложить форумчанам совместные походы на какие-нибудь собрания сект.

С какой целью?

Поделиться сообщением

zylllex,

а мне вот кот говорит, что хорошие мысли от котов, а плохие от антикотов и вообще бесов и ангелов он не видел, а они ведь могут видеть, коты в смысле. :buba:

У вас мой дорогой ссылка битаяИзображение

С какой целью?

С целью посмотреть на методы вербовки, пообщаться с сектантами, посмотреть что их в секте удерживает, может кого-нибудь развербовать.

Поделиться сообщением

С целью посмотреть на методы вербовки, пообщаться с сектантами, посмотреть что их в секте удерживает, может кого-нибудь развербовать.

а это с какой целью делать?

методы вербовки уже известны и что удерживает тоже.

конечно у каждый секты есть свой фантик конфеты

Поделиться сообщением

Но голоса читают Вам стихи.

Вы решили, что это бесы. А если это вогоны? Не позволяйте вогонам читать Вам стихи!

Поделиться сообщением

А если вас начнут вербовать? Как будете защищаться?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Объявления

• Solo

Ограничения на размещение постов

Группы "Пользователи", "За культы", "Против Культов", "Непонимаемые" могут размещать свои посты в разделах:"VOX POPULI", "Консультирование пострадавших от деятельности культов" и "Бизнес-культы, "Лженаука" и "гуру""; в подразделах:"Обсуждение", "Традиционные религии, спец службы, общественные организации и т.п." и "Вопросы к Редакции проекта". Группа "Неприкасаемые" в подразделе "Курилка"
    • Redactor

Мораторий на политику!

МОРАТОРИЙ НА ПОЛИТИКУ "УКРАИНА vs РОССИЯ vs БЕЛОРУССИЯ" Обсуждение политики, только в разрезе конкретных культов и их лоббистов во власти. Тема "Украина vs. Россия vs. Белоруссия" - в личке, но не на форуме. За нарушение "кара небесная" со всеми вытекающими! Большая просьба ко всем сторонам и участникам - наш проект посвящен конкретным целям и направлениям, давайте придерживаться тематики проекта. Международная политика и конфликты - не та тема!
    • Redactor

Сбор денег на хостинг в 2017 году

08.08.2017

Читаем и участвуем:  
  • Создать...