Перейти к содержанию

форум b17

SPA

Рекомендуемые сообщения

Уровень Б17-и :)

http://uspeh.sila-slova.com/steps.php?gclid=COub2Z6K4LMCFUxY3godwzAAiQ

Курс жесткой риторики

Занятие 1

Тема спора: «Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?»

:lol2:

Вот еще прикольно:

Занятие 5

Тема спора: «Смертная казнь».

Учимся произносить короткие похоронные речи, некрологи.

...

Изучаем и применяем законы толпы, используя приемы лидеров.

:lol2:

• 5 weeks later...

http://www.b17.ru/article/9178/

В самом начале жизни происходят фантастические вещи, если оценивать их с точки зрения взрослой логики. Вообще, многие психоаналитические концепции для неподготовленного ума кажутся бредовыми. Тем не менее, клиническая практика (а иногда и концепции из других наук) подтверждают здравость и объективность «психоаналитического бреда».

• 3 weeks later...

Объявление "Как стать лидером быстро?":

7 Уровней Лидерства

Модель Глобальной эволюции человеческого сознания и лидерского роста

Эксклюзивные материалы

Вы узнаете:

Изображение Основные страхи лидера каждого уровня

Изображение Основные ошибки лидера каждого уровня

Изображение Естественное направление лидерского роста

ИзображениеМотивы, ценности и стратегии каждого уровня

Изображение Механизм перехода на более высокий уровень

Изображение+ простой тест на лидерство

Лидеры 80 уровня, блин.. :lol: Тест на лидерство боюсь себе представить.

Тест на лидерство боюсь себе представить.

Представил. Тест на лидерство - это вопрос "Есть ли у тебя деньги?".

Ключ:

1. "Есть." - ты лох, который еще не прошел лайфспринг.

2. "Нет". - ты Лидер.

3. "Деньги - это только отражение чакральной эманации глубинного психоанализа системных расстановок даосского НЛП" - ты продвинутый Лидер 2 уровня!

4. "Психиатры спрятали мои деньги и не отдают до тех пор пока меня не выпишут" - поздравляем! Ты Лидер самого высокого 7 уровня! :)

• 4 months later...

Сектофоб нашел

диалог с b17

Бакулин Павел Анатольевич

Психолог

г. Тольятти

№0 | 21.04.2013-00:17

Кому нужно нейтрализовать неприятное воспоминание, продемонстрирую технику.

Надя Хилтон

Парапсихолог-гуман психоаналитик

г. Лондон (Великобритания)

№1 | 21.04.2013-00:22

А можете её просто описать? Или только на практике можно понять?

Бакулин Павел Анатольевич

Психолог

г. Тольятти

№2 | 21.04.2013-00:24

Могу - в воспоминании переверните всех участников кроме себя, в верх ногами.

Изменено пользователем SPA

Сектофоб нашел

Лучше бы посоветовал думать и вспоминать ɯоdоƍоɐн :victory:

• 3 weeks later...

У меня версия - почему Б17 (кроме запавшей тройки на клавиатуре)

http://ru.wikipedia..../wiki/Амигдалин

Под торговым названием «лаэтрил» (англ.laetril) амигдалин пропагандируется представителями «альтернативной медицины» как витаминоподобный препарат (т. н. витамин B17[3]) и противораковое средство[4]. В этом качестве он категорически отвергается научным и медицинским сообществом, в частности Управленим по контролю качества пищевых продуктов и лекарственных средств США (FDA), Американским онкологическим обществом, Американской медицинской ассоциацией (AMA)[5] как токсичный и не обладающий противоопухолевым действием.

А там в третьей ссылке [3] говорится, что статус данного вещества как витамина - под вопросом (помечен звездочкой)

Но называют его там как B17.

PS:

Сразу иронию не уловил :)

б17

обсуждают: что такое мысли.

Литвинова Оксана Николаевна

Психолог, Клинический психолог супервизор

г. Москва

№30 | 4.06.2013-02:13

Мысли - это женщины в нашей голове водят хороводы.

Афанасьева Елена Петровна

Психолог, Консультант

г. Барнаул

№33 | 4.06.2013-06:29

Мысли - это кони, лошади и жеребята. Мулы. Пони. Тяжеловозы или скакуны.

И, конечно же, Пегасы:)

Вострецов Иван Васильевич

Психолог, Гештальт-терапевт

г. Ижевск

№54 | 4.06.2013-15:26

Мысли - это мысли.

Благодарность Сектофобу за наводку :)

Это нечто! :) Супер!

Те же. Там же. От Сектофоба же. http://www.b17.ru/blog/red_pollitra/

Гаража Евгения Васильевна

Психолог, Консультант

Красная Шапочка. Поллитра любви.

Раздел: Саморазвитие

Хватает ли тебе любви?

Ты купаешься в ней? Чувствуешь себя наполненной любовью?

Если «да», то прими мои поздравления!!! Тебе дальше читать не нужно.

А если ты ответила «нет», то письмо будет для тебя :)

Сегодня тебе понадобятся две пустые пластиковые бутылки, ёмкостью по 1,5 литра каждая.

На них не должно быть этикеток.

Набери в обе бутылки питьевую воду.

Возьми два листа бумаги, размером с ладонь, скотч и фломастер, лучше розовый или красный.

На одном листе напиши крупными буквами слово ЛЮБОВЬ, на другой – РАДОСТЬ.

И теперь мы наклеим этикетки на бутылки, только ВНИМАНИЕ! надписью внутрь, к воде.

Обе бутылки положи в морозилку, вода в них должна полностью превратиться в лёд.

Потом ты её достаёшь и вода в бутылке снова становится жидкой.

Таким образом, мы с тобой получаем структурированную воду, но не пустую, а уже заряженную.

Одна бутылка с любовью, а другая с радостью :)

Для чего она нужна, такая волшебная вода?

В течение трёх недель ты будешь пить эту воду как целебный напиток!

Одну бутылку в день, и вечером её набираешь снова и кладёшь в морозилку, а утром её вытаскиваешь и вода тает.

У тебя будет на завтрак, обед и ужин поллитра любви, а на следующий день – поллитра радости! :)

И так чередуешь три недели любовь-радость-любовь-радость-любовь-радость-…

Когда будешь пить, почувствуй как любовь и радость наполняет каждую клеточку твоего тела и межклеточное пространство.

Как твои клетки начинают светиться этими светлыми энергиями.

Вот такое маленькое волшебство, сделанное своими руками!

Я тебя поздравляю, теперь твои дни станут ярче и веселей!

Cолнце будет тебе приветливо улыбаться, ветер будет приносить тебе новые интересные идеи, а земля подарит теплую зелень, на которую ты приляжешь тёплым летним днём!

Удачи тебе!

До встречи!

Евгения Гаража

Ассистент успеха.

Хочешь порадовать свою подругу - подпиши её на эту рассылку здесь.

А если ты пропустила какой-то выпуск, тут хранятся все письма.

На одном листе напиши крупными буквами слово ЛЮБОВЬ, на другой – РАДОСТЬ.

И теперь мы наклеим этикетки на бутылки, только ВНИМАНИЕ! надписью внутрь, к воде.

Обе бутылки положи в морозилку, вода в них должна полностью превратиться в лёд.

Логично. Чтобы своеобразное плацебо сработало, надо придумать сложный ритуал. ))

Логично. Чтобы своеобразное плацебо сработало, надо придумать сложный ритуал. ))

...но Б17 предлагает, традиционно, самую отмороженную версию.

Немного оффтопа, но в тему структурирования воды небольшой рассказ. Книга, кстати, отличная. :)

Любовь в литрах, говорите? ))

Изображение

Немного оффтопа, но в тему структурирования воды небольшой рассказ. Книга, кстати, отличная. :)

Надо нам весь романчик перенести на форум, очень терапевтичное чтение :)

Соколов Дмитрий Валерьевич

Психолог, Психоаналитик

г. Москва

№38 | Сегодня - 00:58

№0 | gali82 писал(а):

Денег кучу отдала, а рекомендации были люби себя и не воспринмай всё так))

- а вы однако упрямая и непослушная! Вот выполнили бы рекомендацию - "люби себя и не воспринимай всё так" - глядишь, и ситуация бы ваша исправилась.

Но вам, нет, надо видимо всё портить - и свою ситуацию в жизни, и работу психологов.

Нет, думаю, не найдёте вы такого сильного специалиста среди ныне живущих

(психолог отвечает на клиентское недовольство)

Спс. Сектофобу

(психолог отвечает на клиентское недовольство)

Спс. Сектофобу

"Я не психолог"(с), но мне казалось, работа психолога заключается в совместном с клиентом разрешении какой-то проблемной ситуации, грубо говоря.

Когда нельзя конкретизировать проблему - нельзя назвать адекватного решения (совета по действиям для клиента) - работы никакой быть не может)

А хотя собсно, чего это я, юристы тоже в большинстве случаев берут денег за "сопровождение", а не за "разрешение" - хотя совет "возлюби налогового инспектора своего" конечно не все клиенты воспримут правильно))

Еще такая штука есть, модная среди все оккультистов и недопсихологов, пускай и с дипломами - позиция "у сферического человека в вакууме проблем нет и быть не может". И вся их "работа" сводится не к решению проблемы, а приданию клиенту некой сферичности и попытках помещения его в вакуум. Результат примерно такой же, как в бородатом анекдоте про просветленного, который решил больше не какать.

В итоге все сводится в помещение клиента в ИСС разной степени тяжести и повреждению его психики вследствие игр с чувствами.

По моему, такая ошибка в подходе "отказ от работы с частным ради некоего абстрактно-общего" или "пофиг на детали, галвное - непорочность" присуща всем лже-научным учениям и является одним из их признаков.

НЛП, Дэир, Серфинг, расстановки, бизнес-молодости и многие-многие другие.

А Вы как думаете?

• 1 month later...

От преданного фаната психоделики-17, Сектофоба.

http://www.b17.ru/blog/ghost/

Никонов Владимир Олегович

Автор сайта b17.ru

Как увидеть привидений?

С помощью очков Prana Vision, которые продаются на нашем сайте mindmachine.ru, это стало возможным.

Это шедеврально! Кот просит и для себя такие же! :)

Модель Classic

Цена: 11 500 рублей

С подачи Сектофоба :) Форум "Психоделика-17"

http://www.b17.ru/article/11403/

7 дней без телесной терапии

Раздел: Трансперсональная психология

Сегодня очередной раз убедился в телеске. Ладно там аура и т.п. – это всё как-будто к реальной жизни не имеет отношение, но не тут то было. Здесь вопрос о качестве Жизни и каким местом эта самая Жизнь повернута лично к тебе.

Решил эту неделю не заниматься телеской. Выходные прошли гладко, я был просто диванным овощем с выпукленными сериальными интернет-глазами.

Понедельник тоже прошел так себе, а вот сегодняшний день уже дал о себе знать. Подразумеваю, что моя энергетика просто сошла на нет, и в итоге начались все тяготы социальной жизни. И автобус то не там, и маршруткой не пахнет, и очереди там, где сроду их не было, и банкоматы туда же…

По опыту знаю, что от этого состояния просто так не отделаться. И как я раньше с этим не боролся… Сперва доставалось родным. Приходил, и всё что с собой нес, вместе с продуктами им в нагрузку – на держите, вашего мнения никто не спрашивал… Интересен тот факт, что я стал замечать облегчение, когда, к примеру, моя жена обижалась (не та манипулятивная обида). Получалось так, что всю ту каку, что я принес с улицы, жена забирала себе. Я реально чувствовал облегчение. Потом понял, что это не дело. Так с любимыми поступать не стоит. Стал принимать душ – не сильно помогает, даже холодный. Внутри всё равно сидит краказябра, которая так и норовит выскочить… Потом просто на 20-30 минут закрывался в комнате, полежу… Тоже что-то оставалось. Потом, приходя домой стал ложиться на горку Орлова, при том, не заходя на кухню, дабы не нахвататься всякой ерунды и не испортить себе пищеварение на весь вечер, ночь и утро… Горка стала помогать лучше, особенно если удавалось снять с головы улей якобы срочных дел, которые вдруг надо решить… Просто я понимал, что из-за 5 минут лежания на горке ничего критичного не произойдет. Улей проблем, покружив над телом, еще немного поспорив со мной, вдруг улетал… Тогда я выходил и спокойно проводил вечер с родными.

Сейчас всё стало проще, на много проще. Я прихожу на остановку – автобус + место, или маршрутка. С работы аналогично. Идея в голове – я загораюсь, и под это дело уже сподвижники. Даже с жестким графиком, получалось жить вне потоков часа-пик. Просто быть в этом же городе, где и все, но только с открытыми дверями. И даже когда не было видно предпосылок для успешного исхода дела, что-то менялось и всё получалось. Всё делалось с пол-оборота.

Это прекратилось однажды, когда я позволил себе создать НЕГАТИВ. Такой хороший негатив, с прокуратурой и УФАС. И в итоге я оказался в яме (и хоть я 1000 раз был прав…). Ушли и связи, и помощь и поддержка и возможность творить. Одно дело, когда человек делает и не получается, он просто потом себя считает неудачником, и всё. Но когда птица, которая вчера летала, сегодня без крыльев – она будет до конца своих дней пытаться взлететь, даже если от крыльев ничего не осталось.

Так и здесь. Вчера ты гудящий трансформатор на 600 вольт, а сегодня тебя отключили. И это та самая аура, которая своим светом творит себе дорогу из наших же желаний и действий. А негатив и дисбаланс Души и Тела – есть глубокая яма, в которую мы сами себя загоняем.

Естественно, каждый кулик свое болото хвалит, я хвалю своё. Я это делаю не потому что… а просто ради себя, ради того, чтобы ну не летать, но хотя бы подпрыгивать. И надо то утром, днем и перед сном уделить своему телу по 2-3 минуты телесной терапии.

Эти строки я написал уже позанимавшись телеской. На душе посветлело, а эту статью я написал за 5 минут, без корректуры. Так что если где ошибки – забейте на них – уловите тот смысл, который я хотел передать.

Всех с праздником! Удачных выходных…

Ваш Кошеваров

• 3 months later...

Никонов Владимир Олегович

Автор сайта b17.ru

Что такое аура?

Аура — это свечение вокруг живых объектов. Многие его могут видеть.

Но как образуется аура? У меня теория, основанная на личных наблюдениях.

Аура — это сгущение потока времени.

В измененном состоянии сознания наблюдал ауры жены. Когда видел ее красивой и делал комплименты, то ее аура увеличивалась. Но стоило сбиться настройке и жена превратилась в карлика. И тут же ее аура стала уменьшаться и исчезла. Образ карлика не вызывал у меня положительных эмоций и аура не нарисовалась. Когда снова вернулся образ красавицы, то аура начала расти.

• 1 month later...

Эпик вин. Исчисление кармы. 

страдания положенные по карме

Раздел: Саморазвитие

Из 100% существующих страданий человека по карме ему положено 1/3, остальное человек добавляет себе сам- мыслями, поведением(тройственные страдания от природы,тела и ума), т.е. после изменения мотивов,укрощение чувств и желаний, усиление разума, расширения мировоззрения –страдания уменьшатся до33%.

В то же время духовной практикой можно уменьшить карму на 1/3, т.е. от положенной(оставшейся-1/3от33%=11%) 33%-11%=22%.

Неплохо, да? Из существующих 100% страданий - оставить только 22%.

И изменения происходят не сразу, т.к. материя (матер.жизнь) инертна

http://www.b17.ru/blog/karma_/

Кстати, можно заметить, что если применить духовную практику достаточно большое натуральное число N раз, то при n>N карму можно сделать равной (1/3)^n, т.е. меньше любого наперед заданного положительного вещественного eps  :)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Объявления

• Solo

Ограничения на размещение постов

Группы "Пользователи", "За культы", "Против Культов", "Непонимаемые" могут размещать свои посты в разделах:"VOX POPULI", "Консультирование пострадавших от деятельности культов" и "Бизнес-культы, "Лженаука" и "гуру""; в подразделах:"Обсуждение", "Традиционные религии, спец службы, общественные организации и т.п." и "Вопросы к Редакции проекта". Группа "Неприкасаемые" в подразделе "Курилка"
    • Redactor

Мораторий на политику!

МОРАТОРИЙ НА ПОЛИТИКУ "УКРАИНА vs РОССИЯ vs БЕЛОРУССИЯ" Обсуждение политики, только в разрезе конкретных культов и их лоббистов во власти. Тема "Украина vs. Россия vs. Белоруссия" - в личке, но не на форуме. За нарушение "кара небесная" со всеми вытекающими! Большая просьба ко всем сторонам и участникам - наш проект посвящен конкретным целям и направлениям, давайте придерживаться тематики проекта. Международная политика и конфликты - не та тема!
    • Redactor

Сбор денег на хостинг в 2017 году

08.08.2017

Читаем и участвуем:  
  • Создать...