Перейти к содержанию
SPA

Butthurt production

Рекомендуемые сообщения

+100500. Я готов купить им картошки.

А вот лапшевая категория у меня вызрела пока только одна "Петтинг для бизнеса". Номинанты: лайф и школа СМД.

Ой!

Я ж не объяснил почему картофель.

Это категория: "клубный юмор"

Поделиться сообщением

Рейтинг

http://www.e-reading.org.ua/top100_rating_books.php?type=48

Наши места 9, 10, 11

Поделиться сообщением

Пальчицкий Сергей, Дима С, Nilsen.

(версия до работы редактора)

Капитанский звонок (к книге “Вермишель для лидера”).

Оторвавшись от мыслей, Вася подавился лапшой — уже 5.45!!! Он судорожно набрал номер капитана и у них состоялся обычный разговор:

- Привет, мой дорогой лидер! Что ты сегодня будешь создавать? - “Капитан” сонно рассматривал ряды стеклянных кабинок родной компании “Речной аутсорсинг”.

- Я сегодня создаю яркость, уверенность и экстраординарные результаты!

- Чем ты сегодня поддержишь свою команду? – прочитал капитан стандартный вопрос №2 из справочника “Лапша Заратустра”.

- Я позвоню каждому и вдохновлю его!

- А сколько людей ты сегодня зарегистрируешь на тренинг? – “Капитан” перенесся мыслями в ту часть офиса, где располагалось направление “секс по телефону”.

- Я… ээээ… сегодня не смогу…

- Что????!!!!! Ты собираешься сегодня слить свою команду????!!!!! Какой ты на х@рлидер???!!!! – на работника фирмы “Речной аутсорсинг” накатила волна злости, когда он вспомнил, что начальство может слушать разговоры сотрудниц “секса” в рабочее время, получая за это зарплату. Путь к креслу заведующего отделом, к сожалению, шел через долгую работу с одноклеточными.

- Нет! Я супермегавовлекающий лидер! Я сегодня вовлеку человека! – привычно суетился лапшеед.

- Когда ты позвонишь мне и обрадуешь результатом?

- Аааа, сегодня… в пять…, нет в шесть…

- Отлично, жду твоего звонка! ПОМНИ, К ШЕСТИ ТЫ ОБЕЩАЛ ВОВЛЕЧЬ ЧЕЛОВЕКА! – “Капитан” отключился.

Беседы с лидерами - примитив. Смешные они. То ли дело мы - свободные от давления системы работники. Прессованием лидеров в компании “Речной аутсорсинг” начинали все. Дальше - коллекторские звонки, и уж потом - более денежные и престижные задания.

“Капитан” сладостно потянулся. Теперь, когда их фирма работала по технологии “Речной организации”, порядка становилось с каждым днем всё больше и больше. Он взял синий бланк отчета о звонке, красный бланк оценки шкалы настроения и, на всякий случай, два зеленых бланка доноса. Ровно 137 секунд, пользуясь секретным “Речным справочником”, нужно было это заполнять. Работник улыбнулся. Почему-то представилось, как такие бланки получают девочки из их секс - секции. Один из бланков доноса он посвятил развенчанию своих смешных мыслей, другой – подозрительному поведению всех сотрудников. Закончив с бумажной работой, “Капитан” глянул на плакат РечОрга: “Речная организация. Поставим всех речным раком!”.

Курьер забрал бланки, и в этот момент раздался звонок от следующего лидера.

Изображение

Поделиться сообщением

Кстати.

Решили приторговывать цифровыми наркотиками на радость аддиктологам.

10001001 - в двоичной

211 в 8-ричной

и

89 в 16-ричной

(вот, на пробу)

Поделиться сообщением

Тест Лолшаха-137 на наличие цифровых наркотиков в Вашем подсознании. Что Вы видите на этих картинках?

1.

__/~~\____/~~~~~~\_/~~~~~~\_

_/~~~\___/~~\_/~~\____/~~\__

__/~~\______/~~~\____/~~\___

__/~~\___/~~\_/~~\__/~~\____

/~~~~~~\__/~~~~~~\_/~~\_____

2.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

\\/// \\\\/////// \/////// \

\//// \\\/// \/// \\\\/// \\

\\/// \\\\\\//// \\\\/// \\\

\\/// \\\/// \/// \\/// \\\\

/////// \\/////// \/// \\\\\

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

3.

137

Ключ к тесту: если хотя бы на одной из этих картинок Вы увидели число "137", то Вы - аддикт! Срочно обратитесь к врачу! (т.е. к психологу-аддиктологу!)

Поделиться сообщением

Миссия

Здравствуй, мой маленький мохнатый дружок!

Как ты, конечно, знаешь, у любой уважающей себя организации в наши дни должна быть Миссия. Миссия - это то, что ты делаешь для Бесконечного Космоса, частью которого являешься. Вот и у нас тоже есть своя Миссия. Мы прошли долгий Путь, чтобы ее Осознать. Так вот:

Миссия журналистского сообщества "Баттхерт Collaboration" - Созидание! Ведь ты помнишь, что Б-г создал Вселенную с блекджеком и прекрасными дамами? Вот так и мы, подобно Б-гу ВНЕЗАПНО Осознали, что должны Создавать Баттхерт. Ведь именно благодаря Баттхерту, человек познает свою Истинную Сущность, устранит препятствия на пути своего развития, обретет способность решать свои психологические проблемы, ощутит Счастье Существования, Истинные Чувства и полноту жизни.

Такие дела, мой маленький мохнатый дружок.

Искренне желаем Тебе испытать фейерверк множественных баттхертов.

И... Да пребудет с тобой Шварц! :)

Поделиться сообщением

Наша официальная почта.

bp137@abcdefghijklmnopqrstuvwxyzabcdefghijklmnopqrstuvwxyzabcdefghijk.com

Пишите!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Объявления

• Solo

Ограничения на размещение постов

Группы "Пользователи", "За культы", "Против Культов", "Непонимаемые" могут размещать свои посты в разделах:"VOX POPULI", "Консультирование пострадавших от деятельности культов" и "Бизнес-культы, "Лженаука" и "гуру""; в подразделах:"Обсуждение", "Традиционные религии, спец службы, общественные организации и т.п." и "Вопросы к Редакции проекта". Группа "Неприкасаемые" в подразделе "Курилка"
    • Redactor

Мораторий на политику!

МОРАТОРИЙ НА ПОЛИТИКУ "УКРАИНА vs РОССИЯ vs БЕЛОРУССИЯ" Обсуждение политики, только в разрезе конкретных культов и их лоббистов во власти. Тема "Украина vs. Россия vs. Белоруссия" - в личке, но не на форуме. За нарушение "кара небесная" со всеми вытекающими! Большая просьба ко всем сторонам и участникам - наш проект посвящен конкретным целям и направлениям, давайте придерживаться тематики проекта. Международная политика и конфликты - не та тема!
    • Redactor

Сбор денег на хостинг в 2017 году

08.08.2017

Читаем и участвуем:  
  • Создать...