Перейти к содержанию
larchonok2012

В противовес позитивному мышлению.

Рекомендуемые сообщения

По-моему, уже многие думающие люди убедились, в однобокости ПОЗИТИВНОГО мышления. Добро и зло, свет и тьма, черное и белое - не могут существовать одно без другого. Я недавно открыла для себя совершенно новое ни с чем не сравнимое мышление - выход зв пределы ДУАЛЬНОГО ума. Дуальность, значит - противоположность. Работа с противоположными идеями и утверждениями (на которых основано сознание современного индивида) позволяет интересным способом разрешить волнующие проблемы. Кратко - суть: создаем идею: "Я неудачник " находим ее противоположность (дуальность) "я везунчик". Работаем с обоими полюсами, то есть удерживаем их в мыслях по несколько секунд и принимаем КАК ЕСТЬ весь всплывающий в сознании материал. Несколько минут такой работы и проблема разрешается, либо снимается острота с нее, либо находится простой, но верный способ ее разрешения.Статью читайте здесь ************

ЛИЧНО У МЕНЯ ПОТРЯСАЮЩИЕ результаты - то, что мешало мне жить много лет, вдруг рассыпалось как пыль и перестало меня волновать, автоматически улучшились отношения с родственниками, я стала больше любить жизнь и себя. Чего собственно и всем желаю. А на одном позитивном мышлении можно далеко уехать, только не в ту сторону))))...

Глоссарий: Дуальность (двойственность, дихотомия)это пара противоположностей (полярностей, полюсов) в уме человека. Например, добро и зло, любовь и ненависть, хорошо и плохо. Дуальностей огромное количество, и у каждого свой набор. Есть более общие и абстрактные, как те, что я перечислил (они актуальны для большинства людей), и более индивидуальные, конкретизированные, которые для одного весьма актуальны, а для другого вообще не имеют значения.

Изменено пользователем Solo
Самореклама

Поделиться сообщением

Это замаскированный ПЭАТ что-ли у вас? :)

Поделиться сообщением

Нарушение пункта "Реклама и самореклама". Предупреждение.

Поделиться сообщением

Я не виноватая - он сам пришел)))...:help:

Я не знаю, как удалять сообщения, простите. Честно пионерское))):pioneer:

Только не бросайте меня в терновый куст... :nono:

Поделиться сообщением

Это замаскированный ПЭАТ что-ли у вас? :)

Не это турбосуслик. Там они полярности "сливают".

Поделиться сообщением

Я не виноватая - он сам пришел)))...:help:

Я не знаю, как удалять сообщения, простите. Честно пионерское))):pioneer:

Только не бросайте меня в терновый куст... :nono:

Я помог Вам удалить сообщение с востановленной ссылкой на сайт. Устное предупреждение. Ещё раз подобное и это не будет считаться случайностью.

Поделиться сообщением

Я помог Вам удалить сообщение с востановленной ссылкой на сайт. Устное предупреждение. Ещё раз подобное и это не будет считаться случайностью.

Вам будет скучно без меня! :hi: Кто вам тут рейтинги будет поднимать, если не я?..:invalid:

Разрешите хоть несколько буковок написать с того сайта? АА)??? *******.... а дальше пусть догадываются сами.:buba:

Все больше не буду....:dont:

Изменено пользователем Solo

Поделиться сообщением

Бан на 10 дней.

Поделиться сообщением

Рекламные боты сильно поумнели :lol2:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Объявления

• Solo

Ограничения на размещение постов

Группы "Пользователи", "За культы", "Против Культов", "Непонимаемые" могут размещать свои посты в разделах:"VOX POPULI", "Консультирование пострадавших от деятельности культов" и "Бизнес-культы, "Лженаука" и "гуру""; в подразделах:"Обсуждение", "Традиционные религии, спец службы, общественные организации и т.п." и "Вопросы к Редакции проекта". Группа "Неприкасаемые" в подразделе "Курилка"
    • Redactor

Мораторий на политику!

МОРАТОРИЙ НА ПОЛИТИКУ "УКРАИНА vs РОССИЯ vs БЕЛОРУССИЯ" Обсуждение политики, только в разрезе конкретных культов и их лоббистов во власти. Тема "Украина vs. Россия vs. Белоруссия" - в личке, но не на форуме. За нарушение "кара небесная" со всеми вытекающими! Большая просьба ко всем сторонам и участникам - наш проект посвящен конкретным целям и направлениям, давайте придерживаться тематики проекта. Международная политика и конфликты - не та тема!
    • Redactor

Сбор денег на хостинг в 2017 году

08.08.2017

Читаем и участвуем:  
  • Создать...