Перейти к содержанию
Solo

Лайфспринг в Екатеринбурге, компания "Источник"

Рекомендуемые сообщения

Из пришедшей жалобы по соответствующей теме

Пишу здесь, как прошедший данный тренинг. Информация данная в данном посте искажена. Прошу открыть возможность ответа в данном посте хотя бы зарегистрированных пользователей. Отвечу за себя касательно данного тренинга - не ощущал никакого давления, дискомфорт ощущал в виде обратной связи на свои оправдания, упертость и иногда отвлеченность. Результаты: отношения с родными и близкими любящие, открытые (ранее не мог выразить чувства открыто). Стал больше всего успевать. Укрепился в решении не пить (не пью ничего с 2009 г.) Простил себя. Энергии куча. Сдерживаю обещания, еще не 100 % - но все больше и больше.

Поделиться сообщением

Какая знакомая песня :) И почему никто из лайфонутых не может конкретизировать свои "достижения"?

Поделиться сообщением

А уточните - семья/родня тоже посещала культовые сессии? ;)

Поделиться сообщением

Проходила тренинг в этой компании и у этого тренера в 2008ом, могу ответить на любые вопросы.

На самом деле в городе на городских форумах довольно часто о лайфспринге речь заводят и как правило в негативном ключе:

Например:

http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=67&t=5658036&i=8252129

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&t=8754154&i=8754368&page=1#8754368

Поделиться сообщением

Проходила тренинг в этой компании и у этого тренера в 2008ом, могу ответить на любые вопросы.

Стандартные вопросы :)

- Как дошли до жизни такой? Как попали в лайф?

- Достигли чего-нибудь благодаря ему или наоборот считаете что пострадали?

Поделиться сообщением

Стандартные вопросы :)

- Как дошли до жизни такой? Как попали в лайф?

- Достигли чего-нибудь благодаря ему или наоборот считаете что пострадали?

1. Попала очень просто - позвал ("вовлёк") муж, который был в восторге от тренинга и который был не сильно доволен некоторой моей необязательностью.

2. Пострадала прежде всего финансово (4-5т.р базовый курс и ~8-12т.р "продвинутый") . Думаю что можно было найти лучшее применение деньгам пустив их на спортзал, например.

Научилась нет говорить, когда все вокруг требуют сказать "Да". Но ведь это не благодаря, а вопреки тренингу.

Вспомнила вот щас как уходила оттуда - на второй W пришла чтобы для того, чтобы сказать группе про то что я ухожу. Сказала очень уверенно и веско, поэтому сильно уже не давили. Вернее давили, но мне уже было всё равно. Было очень сильное ощущение что в зале - оболваненные болваны. А те кто не оболванен сидят и боятся нос высунуть и хоть что-то своё сказать, поперёк толпы и тренера. В общем-то понятно почему у нас такое государство и такие правители. Да, под конец тренинга откровенно врала капитанам и часто меняла по своему желанию правила игры и договорённости.

А на 1ом W за мной вообще погоню на машине организовали и таки отговорили ))).

Хассена вот ещё прочитала после этого тренинга. Очень интересно. А потом - "1984", Оруэллла. Жаль что мне эти книги до всей этой истории с лайфспрингом не попались...

Благодаря тренингу не достигла ничего. Из-за очень сильно отторжения тренинга не смогла вынести с него ничего хорошего.

Поделиться сообщением

1. Попала очень просто - позвал ("вовлёк") муж, который был в восторге от тренинга и который был не сильно доволен некоторой моей необязательностью.

2. Пострадала прежде всего финансово. Думаю что можно было найти лучшее применение деньгам пустив их на спортзал, например.

Научилась нет говорить, когда все вокруг требуют сказать "Да". Но ведь это не благодаря, а вопреки тренингу.

С мужем по-прежнему живете вместе? (сорри, если неудобный вопрос, можете не отвечать).

Что конкретно в тренинге вызывало отторжение?

Поделиться сообщением

С мужем по-прежнему живете вместе? (сорри, если неудобный вопрос, можете не отвечать).

Вопрос нормальный учитывая анонимность и специфику форума. С мужем до сих пор вместе.

Что конкретно в тренинге вызывало отторжение?

Насилие (не физическое), манипуляции, травля - настраивание аудитории против инакомыслящих.

Поделиться сообщением

С мужем до сих пор вместе.

Он все еще тренингуется? Как относится к тренингу?

Поделиться сообщением

Он все еще тренингуется? Как относится к тренингу?

Нет, больше не тренируется. Удалось переубедить и в результате он не пошёл на третий W (я его поддержала и он тоже смелости набрался команде "нет" сказать :)). Относится ровно. Признаёт что облапошили, но типа кое-что полезное и оттуда типа можно взять.. В общем более толерантное у него отношение, чем у меня.

Общение с командой которая казалось такой сплочённой практически прекратилось, кстати... Там кстати очень быстро об изгоях забывают. Да и все разговоры при встрече только о тренинге были. А вообще так или иначе практически каждого поломали на тренинге и к каждому подобрали ключик. Слабые места у всех нашлись.

Поделиться сообщением

2. Пострадала прежде всего финансово (4-5т.р базовый курс и ~8-12т.р "продвинутый") . Думаю что можно было найти лучшее применение деньгам пустив их на спортзал, например.

Вспомнила вот щас как уходила оттуда - на второй W пришла чтобы для того, чтобы сказать группе про то что я ухожу. Сказала очень уверенно и веско, поэтому сильно уже не давили. Вернее давили, но мне уже было всё равно. Было очень сильное ощущение что в зале - оболваненные болваны. А те кто не оболванен сидят и боятся нос высунуть и хоть что-то своё сказать, поперёк толпы и тренера. В общем-то понятно почему у нас такое государство и такие правители. Да, под конец тренинга откровенно врала капитанам и часто меняла по своему желанию правила игры и договорённости.

А на 1ом W за мной вообще погоню на машине организовали и таки отговорили ))).

Хассена вот ещё прочитала после этого тренинга. Очень интересно. А потом - "1984", Оруэллла. Жаль что мне эти книги до всей этой истории с лайфспрингом не попались...

Благодаря тренингу не достигла ничего. Из-за очень сильно отторжения тренинга не смогла вынести с него ничего хорошего.

Спасибо Вам! Интересный отзыв!

А немного о себе можете обобщенно рассказать? Образование, профессия, семейное положение, возраст когда попали в Лайф? (для психографики)

Поделиться сообщением

Спасибо Вам! Интересный отзыв! А немного о себе можете обобщенно рассказать? Образование, профессия, семейное положение, возраст когда попали в Лайф? (для психографики)

Отправила в личку.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Объявления

• Solo

Ограничения на размещение постов

Группы "Пользователи", "За культы", "Против Культов", "Непонимаемые" могут размещать свои посты в разделах:"VOX POPULI", "Консультирование пострадавших от деятельности культов" и "Бизнес-культы, "Лженаука" и "гуру""; в подразделах:"Обсуждение", "Традиционные религии, спец службы, общественные организации и т.п." и "Вопросы к Редакции проекта". Группа "Неприкасаемые" в подразделе "Курилка"
    • Redactor

Мораторий на политику!

МОРАТОРИЙ НА ПОЛИТИКУ "УКРАИНА vs РОССИЯ vs БЕЛОРУССИЯ" Обсуждение политики, только в разрезе конкретных культов и их лоббистов во власти. Тема "Украина vs. Россия vs. Белоруссия" - в личке, но не на форуме. За нарушение "кара небесная" со всеми вытекающими! Большая просьба ко всем сторонам и участникам - наш проект посвящен конкретным целям и направлениям, давайте придерживаться тематики проекта. Международная политика и конфликты - не та тема!
    • Redactor

Сбор денег на хостинг в 2017 году

08.08.2017

Читаем и участвуем:  
  • Создать...