Перейти к содержанию
Гость дядя Ваня

Рудашевский Всеволод. Бодхи. Педофил из России

Рекомендуемые сообщения

А я все ждал, когда нам тыкнут носом в нашу безграмотность. :lol2:

О чем Вы, Дим? Кто Вас то носом тыкнул?

Вы вот переводами с греческого занимаетесь, оч. даже грамотмый человек.

Все шутите.

Поделиться сообщением

Michek,

не по адресу ;)

PS: рад, что Вы обожаете хоть что то, пусть даже культистов. Но, простите, мне это не интересно.

Андре извините, но Вы рассуждаете о "не вкусном лобстере" не опробовав даже креветок. Жалко Вас за Ваш обывательский подход когда Вы выстраиваете сложные конструкты различий в терминах и можете оценивать, что есть старое (1995?) в типологии или не старое, основываясь на обывательских подходах. ;)

Питанов представитель РПЦ (при этом очень грамотный религиозный специалист и приятный в общении человек). У них априори все что не от Православия - не подходит. Конкуренция среди христианских конфессий.

Если уж совсем объяснять Вам на пальцах, то секты это чисто религиоведческий термин и есть термин "секты" у обывателей, который они используют в описании всех нетрадиционных религиозных организаций с подачи СМИ. В психологии есть малые асоциальные/социальные замкнутые группы, применяющие психологические методики с целью манипулирования своими адептами.

Посторался максимально понятно для Вас. И психологи используют ряд не религиоведческих типологий Лифтона, Зингер и других для определения деструтивности той или иной социальной группы. :lol2:

P.S. Купите креветок что ли...

Поделиться сообщением

Андре извините, но Вы рассуждаете о "не вкусном лобстере" не опробовав даже креветок. Жалко Вас за Ваш обывательский подход когда Вы выстраиваете сложные конструкты различий в терминах и можете оценивать, что есть старое (1995?) в типологии или не старое, основываясь на обывательских подходах. ;)

Питанов представитель РПЦ (при этом очень грамотный религиозный специалист и приятный в общении человек). У них априори все что не от Православия - не подходит. Конкуренция среди христианских конфессий.

Если уж совсем объяснять Вам на пальцах, то секты это чисто религиоведческий термин и есть термин "секты" у обывателей, который они используют в описании всех нетрадиционных религиозных организаций с подачи СМИ. В психологии есть малые асоциальные/социальные замкнутые группы, применяющие психологические методики с целью манипулирования своими адептами.

Посторался максимально понятно для Вас. И психологи используют ряд не религиоведческих типологий Лифтона, Зингер и других для определения деструтивности той или иной социальной группы. :lol2:

P.S. Купите креветок что ли...

Michek, еще раз, до свидания :rolleyes:

Поделиться сообщением

Спасибо за цитату. Интересно, что Вы ссылаетесь на мнение американского пастора.

Для меня это не важно, пастор он или кто другой. И не смотря на то, что Питанов считает это мнение спорным - меня оно устраивает. Кроме того, за ним ходить далеко не надо было.

Я сама к религиям никакого отношения не имею, но, например, в отношении химической зависимости, считаю лекции католического священника Отца Мартина, например - гениальными, а за информацией о сектах, и если ее здесь нет - лезу на сайт Дворкина, потому что у него огромная база, и много полезного, хотя сам Дворкин как человек мне не нравится.

Но, простите, мне это не интересно.

Если Вы этой темой не интересовались, ничего не читали кроме словарей, у специалистов не консультировались, то зачем начинаете дискуссию о том, о чем понятия не имеете? Вы спросили почему Дядя Ваня так написал - Вам ответили.

Поделиться сообщением

Так, у меня сложилось впечатление, что некоторые участники стараются увести фокус внимания с Рудашевского к малозначимым деталям.

В дальнейшем обсуждение вести строго по теме.

Поделиться сообщением

Упс. Да. Отвлеклись от темы.

Ну а что Рудашевский. Тюрьма по нему плачет. А адептам нужна помощь, они совсем запутались.

Поделиться сообщением

Я же говорю, это троллинг какой-то от очередного клона. :)

Поделиться сообщением

Если Вы этой темой не интересовались, ничего не читали кроме словарей, у специалистов не консультировались, то зачем начинаете дискуссию о том, о чем понятия не имеете? Вы спросили почему Дядя Ваня так написал - Вам ответили.

Party, тема мне интересна, не интересно же мне было то, что собирался сказать мне Michek так же ка мне не интересны метафоры и аллегории Димы С..

Вопрос я задавал д. Ване и, надеюсь, он на него когда нибудь ответит. Мне интересно узнать насколько верно то, что на Рудашевского заведено уголовное дело и он находится в розыске.

Если не ответит, обойдусь и без этого. Вы попытались ответить. Спасибо Вам на том.

Всех благ.

Поделиться сообщением

Party, тема мне интересна, не интересно же мне было то, что собирался сказать мне Michek так же ка мне не интересны метафоры и аллегории Димы С..

Вопрос я задавал д. Ване и, надеюсь, он на него когда нибудь ответит. Мне интересно узнать насколько верно то, что на Рудашевского заведено уголовное дело и он находится в розыске.

Если не ответит, обойдусь и без этого. Вы попытались ответить. Спасибо Вам на том.

Всех благ.

Дядя Ваня вернулся из отпуска. Был в непале, у друзей, рад буду ответить на все вопросы. Скоро выложу видео и фото о рудашевском. А так же обширный материал о ппп. Просто сейчас нету времени !

Сева действительно в розыске. А так же еще четыре человека. А так же его дельфин тур во внимательном, я бы сказал пристальном изучении.

Не исключаю того что г-н Андре не зря тут постит...ВОЛНУЕШСЯ, всеводка...

То что этого дибилоида нужно поставить на место, я думаю ни у кого не вызывает "негативных эмоций".....)))

Порка будет ПОКАЗАТЕЛЬНОЙ.

По всем вопросам-милости прошу!

дядя Ваня.

Поделиться сообщением

Не исключаю того что г-н Андре не зря тут постит...ВОЛНУЕШСЯ, всеводка...

Нельзя исключать и того, что "г-н Андре" постит здесь зря, так же как и то, что г-н Рудашевский может быть волнуется, тем более, ему есть о чем.

Вопрос же был, а с чего ему, сосбвенно, волноваться? Надеюсь, что г-н д. Ваня сможет на него ответить, не раскрывая при этом тайны следствия.

То, что "награда" найдет "героя" еще при жизни, не может не радовать. Но мне видится более важным вопрос о том, что будет с его неразумными "мордами" и "хвостами" дальше.

И в этой связи хочу спросить, почему группа Рудашевского до сих пор не фигурирует в списках деструктивных психокультов. Этот форум не в счет.

Поделиться сообщением

...

И в этой связи хочу спросить, почему группа Рудашевского до сих пор не фигурирует в списках деструктивных психокультов. Этот форум не в счет.

А что "в счет"? (извините что вмешиваюсь)

Поделиться сообщением

Места в списках ДК раздаются только по предварительным заявкам :lol2:

Поделиться сообщением

Уважаемый Андре,

как вы считаете, если пропадают люди, если "вербуются" в рабство молодые женщины, если применяется технология "бегства" от действительности с последующими практиками внушения "особого статуса" в жизни, если злонамеренно завлекаются дети практикующих для сексуальных утех престарелого дауна именующего себя "деревом", то бишь Бодха ?

...сейчас в розыске находится несколько молодых женщин, пара из которых бесследно пропали в индии. Есть свидетельства массовых изнасилований в "логове" Зеленограда, некоторые факты общеизвестны симпатам и активно обсуждались на форумах. Некоторые практикующие активно группируются и вербуют новеньких на таких сайтах как мамба. Молоденькие женщины с позицией "эзотерика и безделье как принцип" вовлекаются в групповой блуд, им втирают про поселения и замки рудашевского, активно помогают деньгами (на первом этапе). А потом... когда человек понимает что он стал не великим овизиком а простым блудным тунеядцем (редко но метко) и даже в этом случае окружение не выпускает его из своих лап. Это становится образом жизни и философией. Обиды на жизнь, на нерадивых родных, на несостоявшуюся любовь, на предательство друзей, и на все вокруг- активно эксплуатируется. Ведь как здорово, есть великий и ужастный бодх, он богат, он пригреет и скажет что все хорошо. А все вокруг гнилые трупы. Интернет, живой журнал, все кипит ненавистью к внешнему миру, а в логове нет забот и хлопот.

Нет у бодха никакой филоофии. Есть стареющий извращенец использующий интернет для своих целей. И цель его одна. Как можно больше совратить женщин на своем свете. Он ненавидит семьи, ведь в его семье его насиловал отец, а матери было все равно, он в детстве часто и тяжело болел и в школе его били старшеклассники. Ненависть к окружающим, сексуальное насилие, влечение к детям, всем этим пропитано его бытие. Он мстит за свою гнилую душу.

А ремарка одна. Использовать принцип: все что я считаю негативными эмоциями- аз есмь. И точка. Под это подкладывается некая философская подложка в виде описаний, сайта, жж. И все, коктейль готов. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР БОДХА РУДАШЕВСКОГО. Вас там оттрахают, дадут чуток денег (если заслужите) , назовут как нибудь по животному, и вы герой. И можно валить из семьи, проклинать мам и пап, и жить в свинарнике именуемым логовом. С такими же как и ты сам.

...только что будет с этими людьми? Не сейчас, когда им станет 30-40-50 лет ? Если доживут и не сгинут где нибудь в непале.

А по поводу того что секты бодха нет в различных антисектантских ресурсах то это вопрос времени. Секта пока еще очень мала.

Пишите на мой майл или в личку. Рад буду ответить.

Напоминаю что немного спустя выйдет фильм о педофиле бодхи. Будет интервью с людьми которые лично знали его и с бывшими и настоящими последователями. А так же много всего.

Поделиться сообщением

Уважаемый дядя Ваня!

Спасибо за приглашение писать в личку. Если что-то будет, то непременно воспользуюсь.

Относительно "философии" Бодхи, то, думается, не стоит его, Бодха, недооценивать. Иначе, можно не заметить, что народ на западает на его "философию". Незамысловатая "прямота" предлагаемого "пути" (на словах, конечно)

хорошо соответствует уровню его т.с. целевой интернет-аудитории. Тем не менее, эта аудитория не настолько глупа, чтобы не понять, почему группа Бодхи относится к деструктивным культам, если ей квалифицировано это объяснят.

Что касается "вопроса времени", то на моей памяти этот вопрос висит уже лет десять. Не меньше. И хорошо, что есть такие люди, как Вы, которым эта тема не безразлична.

Не могли бы Вы написать где и когда можно будет посмотреть "фильм о педофиле бодхи".

Спасибо.

Поделиться сообщением

Уважаемый дядя Ваня!

Спасибо за приглашение писать в личку. Если что-то будет, то непременно воспользуюсь.

Относительно "философии" Бодхи, то, думается, не стоит его, Бодха, недооценивать. Иначе, можно не заметить, что народ на западает на его "философию". Незамысловатая "прямота" предлагаемого "пути" (на словах, конечно)

хорошо соответствует уровню его т.с. целевой интернет-аудитории. Тем не менее, эта аудитория не настолько глупа, чтобы не понять, почему группа Бодхи относится к деструктивным культам, если ей квалифицировано это объяснят.

Что касается "вопроса времени", то на моей памяти этот вопрос висит уже лет десять. Не меньше. И хорошо, что есть такие люди, как Вы, которым эта тема не безразлична.

Не могли бы Вы написать где и когда можно будет посмотреть "фильм о педофиле бодхи".

Спасибо.

-----------------------

Незачто. Рад что вы тоже не равнодушны. Но, как сказал один сотрудник МВД, уважаемый и честный человек (да, такие в полиции все же есть), сказал резко, по военному, подведя итог нашей беседы,

СВИНЬЯ ГРЯЗЬ НАЙДЕТ. Некоторые люди прийдут не к бодху так к хабарду, не к хабарду так в беловодье. И ничего с этим не сделать. Это жизнь. Каждый выбирает по себе, женщину, религию, дорогу. Помоему Асадов сказал....Метко?

Но, этот гад активно использует практически геббельсовский метод пропаганды, захватывая аудиторию "нью эйдж", молодых людей которые ищут "технологию" бесхлопотного существования с практическим возвышением над окружающими.

Эдакий "клуб" особенных суперлюдей которые не испытывают негативных эмоций и живут как хотят и причем без каких либо усилий. Но это не так, я описал выше его "задачи", сева фильтрует массу и выбирает для себя мясо, а потом просто пользует как хочет и как хочется. Ну а потом тех кто надоел просто выкидывают. Бесплатный сыр бывает знаете где? И нет у него никакой овизики и прочих бредней, лапша все это. Секс, блуд, контроль человека, зависимость, стяжание. Это и есть задача бодха. И как вы можете понять в его окрущении мужиков нет. Там одни нимфетки, есть и великовозрастные дурехи лет под 30-ть выдающие себя за 14-15 летних девочек, что выглядит просто смешно. Стареющий рудашевский всем парит что живет 5000 лет и был другом адольфа гитлера, что в непале у него есть вход в шамбалу, и прочие бредятины. Сравнить его фото и понимаешь что лет десять назад он выглядел на 10 лет моложе, а сейчас на 10 лет старее той фото. Даун?!

Фильм будет. Сейчас дописываю частями. Заливать на ютюб не выйдет, забанят, посему частями можно будет скачать. Ссылку пропиарю позже.

Поделиться сообщением

Все-таки ваша позиция не понятна. Вы защищаете "бодхистов" или боретесь с ними?

Есть некие признаки "тролльности" в ваших постах.

Поделиться сообщением

здесь был офтопик.

Поделиться сообщением

Группа Бодха

МЫ ПРОТИВ ШКОЛЫ. НЕНАВИЖУ ШКОЛУ!

Не люблю, не хочу в школу!

Школа отстой. Надоела школа. Хочу лето.

http://vkontakte.ru/freechildcom

Естественно, что школьники массово слетаются на такую приманку.

Сейчас в группе уже больше 13 тис. участников. :censoree:

Поделиться сообщением

Группа Бодха

МЫ ПРОТИВ ШКОЛЫ. НЕНАВИЖУ ШКОЛУ!

Не люблю, не хочу в школу!

Школа отстой. Надоела школа. Хочу лето.

http://vkontakte.ru/freechildcom

Естественно, что школьники массово слетаются на такую приманку.

Сейчас в группе уже больше 13 тис. участников. :censoree:

3.14здец(

Поделиться сообщением

3.14здец(

Очень большой «пушной зверек».

Из ЖЖ Бодха http://bodhi-name.livejournal.com/

Принцип 13: Люди должны иметь право аннулировать кровное родство и вытекающие из него права и обязанности.

Принцип 19: Люди имеют право открыто заниматься сексом в любом общественном месте

Принцип 21: Люди имеют право зарабатывать и головой, и телом.

Принцип 27: В своей частной жизни человек имеет право на враньё.

Принцип 28: Наркотики необходимо полностью легализовать.

Принцип 29: Бисексуальность естественна. Гомо- и гетеро-сексуальность - отклонения от естественной формы проявления сексуальности.

Принцип 31: Вежливость - это психопатический культ.

То, что законом (!!) запрещено создание семей из более чем 2-х человек, является узаконенным варварством, узаконенным уничтожением социальной жизни в человеке

Чаще всего симпатам хочется жить в составе расширенной динамической семьи (РДС). Это означает, что число сожителей обычно превышает стандартную конфигурацию из двух человек одного возраста (муж-жена). Часто симпатам нравится жить по 3,4,5,6 человек на одной территории, в одной квартире.

Динамизм «семьи» в сообществе симпатов проявляется в том, что почти никогда не возникает неизменных структур типа «муж-жена-ребенок». Группы симпатов постоянно меняются в составе и численности. И это совершенно естественно.

Жизнь вдесятером - когда все эти люди интересны, симпатичны тебе - в сто раз интереснее и насыщеннее, чем жизнь в стандартной семье из двух человек. Жить вдвоем - значит уничтожать интерес и любовь друг к другу, а также к жизни вообще. Жить вдвоем - это значит кастрировать свои социальные желания, стать сектантом.

Если со страницы вконтакте пройтись по ссылкам под постами, то можно найти достаточно разветвленную структуру сайтов однотипного дизайна, проповедывающих идеи Бодха. Культ явно заслуживает большего внимания со стороны правоохранительных органов.

Поделиться сообщением

Принцип 28: Наркотики необходимо полностью легализовать.

А это можно, кстати.

Поделиться сообщением

Таня,

полностью согласен с Вами. Давно бы органом следует заинтересоваться этим типом. Взять хотя бы это

Принцип 30: Нет ничего "священного", "святого".

Необходимо признать незаконным требование любых форм почтения, уважения, преклонения и прочего психопатического отношения к вещам. Человек должен иметь право купить библию и публично разорвать её, публично порвать и сжечь флаг любой страны, публично вытереть ноги о портрет короля или Бодха и так далее.

Что это как не прямая пропаганда идей возбуждающие социальную или религиозную ненависть и вражду? К чему приводят такие призывы публично разорвать и растоптать прекрасно известно. За примерами ходить не приходится.

Но им должны интересоваться не только органы. По этому человеку больница плачет. Человек ни мого ни мало задумал реформу языка ( http://www.bodhi.ru/...i/morda/out.htm ):

В русском языке накопилось множество неприятных слов и выражений, которые звучат неприятно для человека энергичного, испытывающего озаренные восприятия, радостные желания, игривого, умного.Например, очень много слов и выражений являются старческими, то есть легко представить старика, говорящего так, и совершенно невозможно представить активного, игривого и живого парня или девушку, пацана или девчонку, использующих такие слова. Я хочу такие слова и выражения размещать тут (без дополнительных комментариев к ним), а ты можешь сама проверить - приятно ли тебе произносить их, или, как и я, ты захочешь очистить от них свой язык.

...

слова разделены на две большие группы: (I) слова-паразиты, от которых хочется вообще отказаться, так же как и от вещей, которые они обозначают (вещи-паразиты - шарф, тапочки) (II) неприятные слова, обозначающие приятные или нейтральные восприятия (к таким словам цлс подыскать замену)

В первую группу попали такие слова как

родственные взаимоотношения мама, мать, папа, отец, бабушка, дедушка, свекор, свекровь, тесть, теща, дядя, тетя, невестка, сноха, шурин, деверь, крестный(ая), кум(а), сын, дочь, внуки, племянники, свадьба, жених, невеста, крестины

ненужные вещи (которые ассоциируются со старческостью, или мудацкостью, несовместимы с образами пацанов и девчонок) кошелек, портмоне, зонт, трость, портфель, дамская сумочка, кальсоны, кофта, свитер

ритуалы вежливости "спокойной ночи", "доброе утро, день, вечер", спасибо, пожалуйста, извините, простите, я не хотел вас обидеть, не за что, ну что вы, как дела, ничего, так себе, вашими молитвами, поздравляю, передайте привет, "всех благ", "будь здоров", "милые дамы,...", мама, папа, бабушка, дедушка

Во вторую:

выехать за город, прогуляться, прогулка, остановиться (в отеле и т.п.)

мебель, посуда, одежда

носки, лифчик, шкаф, платьишко, кулёк, шляпа,

части тела таз (анатомич.), клитор, пятка, анус , пипка

разное сад, садоводство, огород

Если весь этот бред собрать воедино, то член секты Бодхи пердставляется не помнящей родства бедолагой, без платья, носок и лифчика, не способной даже выразить то бедственное положение, в котором она оказалась.

Лечить надо этого Всесолода Рудашевского. Принудительно. И чем быстрее, тем лучше.

Поделиться сообщением

Упс. Да. Отвлеклись от темы.

Ну а что Рудашевский. Тюрьма по нему плачет. А адептам нужна помощь, они совсем запутались.

Не знаю, не знаю... В " Контакте" они очень сильно сейчас развернулись. Промывают мозги подросткам. Много подписчиков среди подростков. никто это не контролирует. Многие дети уже убеждены что школа - это зло. Есть группы по разным направлениям, в каждой группе ссылочка на сайт "симпатов". Я вижу что они только набирают популярность. И это не удивительно вобщем-то... Их статейки находятся в легком доступе в соцсети, написаны доходчиво и убедительно для еще не сформированной личности подростка. Есть адепты которые "работают" почти круглосуточно, размещая свои комментарии... Легко и свободно размещаются опросники о легализации наркотиков разной степени тяжести...https://vk.com/wall-32408368_952 Лично я настроен не столь оптимистично.

Поделиться сообщением

Всем добрый день!

Сейчас занимаюсь этой сектой, у кого есть ценная информация, пострадавшие, прошу свяжитесь! nikita.medvedev@ligainternet.ru

Поделиться сообщением

В 29.07.2011 в 11:06, Гость дядя Ваня сказал:

На данный момент заведено уголовное дело. Рудашевский объявлен в розыск.

В 26.08.2011 в 02:22, Андре сказал:

Мне интересно узнать насколько верно то, что на Рудашевского заведено уголовное дело и он находится в розыске.

А вот и опровержение: документ об отсутствии судимостей у Всеволода Рудашевского.
Стоит ли доверять тому, что пишет аноним, который не подкрепляет свои слова ни одним доказательством, и который просто нагло врет об уголовном деле и о розыске?

Справка о несудимости Всеволода Рудашевского.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Объявления

• Solo

Ограничения на размещение постов

Группы "Пользователи", "За культы", "Против Культов", "Непонимаемые" могут размещать свои посты в разделах:"VOX POPULI", "Консультирование пострадавших от деятельности культов" и "Бизнес-культы, "Лженаука" и "гуру""; в подразделах:"Обсуждение", "Традиционные религии, спец службы, общественные организации и т.п." и "Вопросы к Редакции проекта". Группа "Неприкасаемые" в подразделе "Курилка"
    • Redactor

Мораторий на политику!

МОРАТОРИЙ НА ПОЛИТИКУ "УКРАИНА vs РОССИЯ vs БЕЛОРУССИЯ" Обсуждение политики, только в разрезе конкретных культов и их лоббистов во власти. Тема "Украина vs. Россия vs. Белоруссия" - в личке, но не на форуме. За нарушение "кара небесная" со всеми вытекающими! Большая просьба ко всем сторонам и участникам - наш проект посвящен конкретным целям и направлениям, давайте придерживаться тематики проекта. Международная политика и конфликты - не та тема!
    • Redactor

Сбор денег на хостинг в 2017 году

08.08.2017

Читаем и участвуем:  
  • Создать...