Перейти к содержанию
SPA

Реклама ПЭАТ и ТС

Рекомендуемые сообщения

http://rem-bulgari.livejournal.com/540051.html

Как побороть болезнь

Что такое болезнь? Это реакция нашего организма на что-то негативное внутри нас, что-то, что мы не любим и не принимаем - ненависть, обиды, боль, злоба, зависть и пр. Недаром же говорят, что от зависти сохнут

Все болезни от нервов - истина известная и беспощадная в своей простоте. Гармоничные люди практически не болеют. Я и сам за собой замечал что когда другие кашляют и мучаются насморком - мне хоть бы хны. А фуле? ПЭАТ и здоровое питание. Как результат - постоянный рост внутренней энергии

Хотите быть здоровы - научитесь полностью любить и принимать себя. Люди так от рака излечиваются и других тяжких недугов. К врачам нужды ходить нету. Недаром в народе говорят: Если хочешь быть здоров - не лечись у докторов

Такие дела

http://eastfront.livejournal.com/54065.html

* Психоанализ исчерпал себя на Западе еще несколько десятилетий назад. Будущее за техниками ПЭАТ

http://leva-alkash.livejournal.com/34100.html

* Одному моему знакомому порекомендовали Глубокий ПЭАТ - так оно через две недели вообще пить бросил! Сам не знает почему. Вот я и боюсь - брошу пить совсем как жить дальше?!

http://joker-83.livejournal.com/7126.html?thread=10710

Таня Холостенко

2011-06-13 20:53 (UTC)

Здравствуйте))) Меня зовут Таня)) .Я бы хотела спросить.Реально ли с помощью ПЭАТ избавиться от таких состояний как страх речи,телефонных звонков,публичных выступлений и заикания.Дело в том,что у меня есть заикание и мне очень сложно избавиться от этого.Реально ли с помощью ПЭАТ убрать заикание. Заранее спасибо.)))

Таня, здравствуйте)

На сколько я понимаю, проблемы эти между собой связаны.Убрать всё это с помощью ПЭАТ можно.

Главное, чтобы вы могли воспроизвести и достаточно хорошо прочувствовать состояние во время сессии.

Что касается заикания, если оно не врождённое и физически с речевым аппаратом всё в порядке, то убрать его вполне реально.

Если же физически не всё в порядке, то нет.

http://gsamat.livejournal.com/73577.html?thread=273001

процессоры ПЭАТ говорят, что алкоголизм лечится гораздо сложнее чем наркомания, и в обиходе их студентов даже такая шутка родилась: "легче сначала на наркоту пересадить и уже её лечить"

Поделиться сообщением

ЖЖ Олега Матвеева:

http://olegmatv.livejournal.com/515336.html

Метки данной записи: СиМ, аллергия, медицина, отзывы, процессинг, психология

Излечение аллергии Символическим моделированием (отзыв)

Исходный пост

24 мая 1996 год первый раз я оказался на приеме у аллерголога и вскоре мне поставили диагноз - аллергия. Процедура определения аллергенов заключалась в том, что расцарапывают кожу, капают активные вещества на ранки и по истечении 15 минут смотрят на реакцию. Острые проявления аллергии были у меня в конце апреля и весь май каждого года.

К 17 годам я прошёл 3 курса обкола аллергенами. Суть методики заключалась в следующем - несколько раз в неделю (с октября по апрель) колют аллергены в плечо, если реакция на данную концентрацию нормальная - дозу увеличивают. Но каждый раз приступы после курса были такими же как и раньше - глаза жутко чесались, невозможно было дышать через нос, аллергический кашель.

На втором курсе инста (2005) увлекался НЛП и пытался “убедить” себя, что у меня никакой аллергии нет. Наступление приступов удалось отсрочить на неделю, но опять все те же реакции в той же интенсивности. Однако идея без врачебного излечения аллергии меня не оставляла.

В начале 2009 года посмотрел семинар Матвеева Олега по ПЭАТу. Прорабатывал свою аллергию ПЭАТом с использованием кругового процессинга (с позиции Тела). В итоге получил от Тела посыл: "Нечего лезть в меня и пытаться исправить. Я знаю, что делаю". После этого у меня сформировалось стойкая неприязнь почти ко всей медицине и медикаментам. Можно сказать, есть у меня убеждение - Тело само исправит. Но, к сожалению, первый же приступ в ночь с 1-го на 2-ое мая 2009 был настолько сильным, что я не мог заснуть до 2-х часов ночи и пришлось идти в аптеку.

С середины лета 2010 пробовал в соло СиМом что-то раскопать на аллергию, но не получалось, было чёткое ощущение, что ПЭАТом заряды удалось убрать. Однако май 2011 года стал для меня весьма неожиданным, реакции на пыльцу почти не было. Нос дышал нормально, кашель 4-6 раза в день, глаза практически не чесались. Если взять стандартные приступы за 100%, то в текущем сезоне я бы сказал, что осталось 5% (интенсивность уменьшилась в 20 раз). На мой взгляд, очень хороший результат :)

За период с мая 2010 (последнего яркого проявления) до мая 2011 всего мне было проведено около 30 сессий (новичками) с использованием СиМа на самые различные темы (родители, общение с людьми, телесные зажимы, достижения целей) плюс примерно 15 сессий в соло режиме. Питание и другие аспекты жизни остались прежними.

Излечение от аллергии достаточно приятный бонус, к тому что много психологического мусора было убрано и переработано. Стоит принять во внимание, что это первый спокойный сезон и у аллерголога я не проверялся. К сожалению, не могу сказать какая из конкретных сессий или тем привела к такому результату.

P.S. Огромная благодарность в популяризации Символического моделирования Матвееву Олегу!

Поделиться сообщением

http://rem-latypov.livejournal.com/42507.html

ПЭАТ: управляй своими эмоциями

Originally posted by rem_bulgari at ПЭАТ: управляй своими эмоциями

Иногда говорят что ПЭАТ - это секта,

но никто до сих пор не видел ни одного ПЭАТ-сектанта :)

Процессорский юмор

Признак истинности - простота, ложь всегда вычурна и наворочена. Именно поэтому мы ходим на прямых ногах и дышим в режиме "вдох-выдох". Если бы нас учили с детства что это делать надо по другому, то мы бы крякнулись в кратчайшие сроки.

Сложность и хитровыебанность - визитная карточка современной психотерапии и психоанализа. Матерые, статусные доктора с многолетним стажем банального наипалово расписывают перед клиентом сложнейшие карты его внутренних проблем. Клиент и ахает и крякает и отстегивает денежку не столько в надежде "выздороветь", сколько из пиетета перед седовласым жуликом. И не понять бедолаге, что вся его проблема - обычный внутренний конфликт полярных мотиваций и решается он достаточно просто.

Поделиться сообщением

http://mirage-ok.livejournal.com/41977.html

Выделите от 20 до 30 минут и пройдите процесс по Чакра ПЭАТ

Данный процесс представляет собой Базовый ПЭАТ (смотри схему) с несколькими дополнительными шагами, которые прорабатывают большее число энергетических систем тела. Каждый из этих энергетических центров, расположенных вдоль позвоночника человека, обладает уникальными свойствами, которые были впервые описаны в древних восточных индийских писаниях. Они называются "чакрами" или "коронами", отсюда и название данного процесса.

Седьмая чакра

"Я обладаю великой мудростью, знанием и пониманием (пауза), и я глубоко люблю и принимаю себя, (пауза) своё тело, свой ум и свою личность(пауза), и я обладаю великой мудростью, знанием и пониманием". Поставьте пальцы на макушку головы и повторите это один раз.

:lol2: :lol2: :lol2:

Поделиться сообщением

А вот как становятся процессорами:

http://joker-83.livejournal.com/6209.html?thread=7489

Как известно, теперь я могу проводить обучение ПЭАТ на официальной основе!

Поэтому я предлагаю Вам, индивидуальное обучение технике ПЭАТ.

Курс состоит из 10-и часов индивидуального обучения технике ПЭАТ в удобное для вас время, обучение проводится по Skype.

Программа обучение будет рассчитана только на Вас, в зависимости от ваших желаний и опыта она будет корректироваться.

Я расскажу и покажу как работает техника ПЭАТ, отвечу на все интересующие вас вопросы по ПЭАТ.

В программу так же входит и практика и несколько домашних заданий.

По окончании обучения вы научитесь эффективно работать как со своими проблемами, так и с проблемами других людей.

Вы сможете самостоятельно проводить сессии базового ПЭАТ, Глубокого ПЭАТ, ГП4 и крутилки, в том числе сами себе.

По окончании обучения вы получите сертификат процессора ПЭАТ, который даёт вам право публично называть себя процессором ПЭАТ и процессировать других людей за плату.

Так же вы получите все необходимые для обучения текстовые и видеоматериалы по технике ПЭАТ, в том числе книгу Живорада Михайловича Славинского ПЭАТ - "Первичной энергии активация и трансценденция и интеграция первичных полярностей" на русском языке.

Несомненным плюсом обучение у меня, будет бесплатная помощь и консультирование по e-mail в течение 6-и месяцев после окончания обучения, по возникающим у вас вопросам.

Этого нет больше ни у кого!

Стоимость курса 15 т.р.

Поделиться сообщением

Как ПЭАТ гнет ложки:

http://joker-83.livejournal.com/5089.html

О ритуале с гнутием ложек

С одним из тех, кому я проводил пробную сессию ПЭАТ, возник у меня разговор о размягчении металла посредством телекинеза :)

Человек этот кузнец и вещи такие для него интересны и актуальны.

А я, как раз, участвовал пару раз в интересных ритуалах, или процессах кому как нравится.

Апогеем которых может стать, гнутие заранее размягчённых ложек.

Конечно не алюминиевых, они и так мягкие.

А мельхиоровых или из каких их ещё металлов делают...

Один раз такой процесс проводил Колесов, а второй раз Живорад Славинский.

Правда ложку я гнул только один раз с Колесовым.

Со Славинским же мы ложки не гнули, как он объяснил, ложки в процессе не главное.

А главное - это тот интересный опыт, который мы получаем во время процесса.

Так вот, сам этот процесс проводится следующим образом.

Группа людей расставляет стулья по кругу и усаживается на них.

Чем больше людей, тем думаю лучше, обычно это от 6 до 15 чел.

Все берутся за руки, образуя при этот замкнутый круг.

Берутся таким образом, чтобы ладонь левой руки была обращена к верху, правой руки к низу.

Как нам объяснили, энергия будет входить в левую руку и выходить из правой.

Кстати, известно, что между левой и правой рукой человека, есть определённая разница потенциалов, т.е. человек - это батарейка.

Помните, как в фильме матрица, когда людей использовали, как источники питания.

А когда люди сидят взявшись за руки, то получается одна очень мощная батарейка.

Далее, все взявшиеся за руки, начинают дышать.

Вначале, поворачивают голову на лево и вдыхают, потом вертят голову на право и выдыхают.

Таким образом и проходит ритуал.

Глаза у всем при этом закрыты, кроме ведущих конечно.

Дышать надо как можно интенсивней и глубже, как при холотропном дыхании.

Вроде, это и есть разновидность холотропного дыхания.

Но, как называется сам процесс, нам не говорили.

Теперь об ощущениях во время процесса.

На ладонях и кончиках пальцев обоих рук чувствуется сильнейшая электризация.

В теле ощущение полёта.

Некоторые при этом даже видят некоторые видения, вроде сияния, но у каждого свой опыт.

Теперь о ложках :)

Если сразу после окончания ритуала, взять в руки ложку, потереть её не много в руках.

Она по ощущениям становится довольно мягкой, конечно не как пластилин, но гораздо мягче и податливей чем была.

Люди при этом гнут эти ложки и спирали и даже завязывают в узлы!

Это конечно, не телекинез, но всё же.

Надеюсь рассказ вышел интересным :)

p.s. Людям, имеющим какие-то проблемы с сердцем участвовать в данном ритуале противопоказано!

Поделиться сообщением

Реклама ПЭАТ от создателя.

http://subscribe.ru/archive/psychology.ability/200909/16024527.html

На следующий день после создания ПЭАТ я излечил у себя аллергию, от которой я страдал в течение 20 лет. Это была устойчивая аллергия на рыбу и любые виды пищи, которая была связана с водой. Я проработал это за 12 минут, и члены моей семьи, которые наблюдали за этим, были просто поражены.

В тот же день я принялся работать по ПЭАТ с хроническими и трудными проблемами своих родственников и друзей; такими как негативное самовосприятие, комплекс неполноценности, стеснительность, напряженность и боязнь перед незнакомцами и так далее. Этот список можно продолжить и включить в него: страх выступления перед группой, фобии, приступы паники, неспособность брать на себя ответственность в обществе, склонность тянуть время, неуверенность в себе и тому подобное. По большей части, всё это довольно быстро разрешалось - иногда за совершенно невероятное время, за 10, 20 или 30 минут. Часто требовалось поработать с клиентом в двух сессиях, но ни разу мне не понадобилось более 4 сессий для того, чтобы решить конкретную проблему.

Я также работал с проблемами другого типа, такими как астма, головные мигрени, боли в пояснице, менструальные спазмы и так далее. В это время моя сестра стала жаловаться на туман в глазах; окулист сказал ей, что это из-за ее возраста (ей 64), и что это уже ничем не исправляется. После пары пятиминутных процессов по ходу двух последовательных дней мы устранили эту проблему, и она до сих пор не вернулась.

Я был удивлен, потому что применяющие меридианные терапии обычно получают результаты очень постепенно, а у меня большинство достижений происходили в рамках пары сессий. Причина этого, я полагаю, состоит в том, что я не пытаюсь удалять боль, расстройство или проблему. Я стремлюсь раскрыть глубочайшие корни проблем и негативных убеждений, так называемые «метаструктуры», лежащие в основе проблем. При использовании ПЭАТ на поверхность сознания выплывают разного рода бессознательные материалы, но практикующие меридианные терапии обычно всё это игнорируют. Но именно это и составляет суть всех неприятностей.

Поделиться сообщением

Как же всё похоже.

Практически как СМД-шники. Тот же персонаж что позиционирует себя как бизнес-ПЭАТ коуч:

http://igorpopov7.livejournal.com/11150.html

PEAT - YOGA

igorpopov7

Обновите свою жизнь !

Просто действуйте, не стойте на месте !

Найдите свой путь!

У вас есть возможность сделать свою жизнь лучше — используйте ее всегда!

Приглашаем на занятия по новой программе - "PEAT-YOGA".

ПРОГРАММА «ПЭАТ – ЙОГА» - Новая программа, которая помогает применять техники энергетической психологии (ПЭАТ, EFT...) в обычной жизни.

Вы получите:

- огромное внутреннее освобождение;

- улучшение самочувствия;

- омолаживание всех систем организма;

- формирование позитивного мышления и восприятия мира;

- улучшение самовосприятия и отношения с окружением;

- избавление от страхов, фобий, вредных привычек и зависимостей;

- улучшениет памяти и умственных процессов;

- улучшение внимания и способности сосредотачиваться;

- стремление к формированию полноценной, сильной и успешной личности.

7 значимых ПРЕИМУЩЕСТВ занятий «ПЭАТ – ЙОГА»:

1. сохраняет Ваше здоровье;

2. улучшает и даже излечивает целый ряд проблем, связанных со здоровьем;

3. повышает способность общаться с другими людьми;

4. гармонизирует жизнь;

5. усиливает волю и уверенность в себе;

6. помогает в достижении успеха в ЖИЗНИ;

7. открывает путь к достижению МУДРОСТИ.

ПРОГРАММА «ПЭАТ – ЙОГА» - это совокупность различных духовных, психических и физических практик с использованием техник энергетической психологии (ПЭАТ, ТЭС....) и нацеленных на управление психическими и физиологическими функциями организма с целью достижения гармонии и успеха в жизни, улучшения здоровья, самореализации и творчества.

Поделиться сообщением

http://lavrino.livejournal.com/9578.html

Пора

lavrino 14 октября, 1:43

Михайлович. сын Живорада Славинского, создателя ПЭАТ.

Техника достижения целей - "Духовный Путь".

Вроде ничего особенного, но что то в этом есть..Может и сработает?

Странные ощущения.

Может, пора ехать в Белград?

Обратить внимание на время :)

Поделиться сообщением

http://jeen-777.livejournal.com/74628.html

Обзор техник Славинского.Что они могут вам дать.

Часть 2.Практика

3. Устранение самосаботажа

Самосаботаж - самая частая тема, с которой ко мне обращаются клиенты. Когда человек "чувствует внутреннее сопротивление работе", или "не может заниматься тем, что хочет", или "не может что-то делать", или "у него низкая мотивация" - это и есть классический самосаботаж. Проблема самосаботажа успешно и быстро решается технологиями Славинского, однако решение этой проблемы может оказаться совсем не таким, как вы ожидали.

Начну с рассказа о том, что происходит, когда человек избавляется от самосаботажа.

Многие ожидают, что в результате они станут, грубо говоря, роботами-исполнителями, которые могут взять старый план, и начать по нему работать. Возможно, я кого-то разочарую - робота-исполнителя в прямом смысле этого слова из вас не получится. В результате устранения проблемы самосаботажа, появляется свободный человек. Свободный от проблемы и её последствий.

Если самосаботаж делает вас несвободным и отравляет настоящий момент "здесь и сейчас" различными негативными эмоциями, то после решения проблемы самосаботажа вы получаете свободу осознанно делать то, что вам нравится, что вы намерены делать, хотите и можете; и не делать то, что вы считаете не нужным. И уже после этого решения садиться и делать то, что вы решили. Если вернуться к примеру с роботом-исполнителем, то всё зависит от плана. Вы обязательно поймёте, если план вам не подходит, и сможете свободно от него отказаться в пользу другого. Однако найти тот план действий, который будет вас устраивать, вам предстоит самим.

Когда у вас появится свобода выбирать, на что тратить своё время, может так случиться, что вы примете свободное решение не заниматься тем, что вы делаете сейчас. Просто будьте к этому готовы. В любом случае, ваше решение будет правильным и со временем вы поймёте, что, наконец, вы освободились от понятия "надо" и пришли к понятиям "хочу", "могу" и "буду".

Алгоритм устранения самосаботажа:

Во-первых, можно взять самосаботаж как таковой и проработать его Глубоким Пэат-ом. Многим людям хватает одной сессии, чтобы больше не замечать эту проблему в своей жизни. Но, как я уже говорил, зачастую проблема самосаботажа представляет собой целый конгломерат проблем, и подходить к ней надо комплексно.

Итак, чтобы устранить самосаботаж из своей жизни:

1) Если вы ощущаете самосаботаж и низкую мотивацию, то в первую очередь рекомендую расширить свою зону свободы и установить желательные черты характера (смотри одноимённую главу). Это позволит вам в необходимое время вести себя как продуктивный и эффективный человек, который может заниматься тем, что он хочет.

Для этого необходимо выписать список черт характера, которых вам недостаёт (напомню - это могут быть как ваши черты характера, так и позитивные качества людей, которые вы хотите заимствовать) после чего интегрировать их в себя с помощью DP4.

2) Далее необходимо обратить внимание на эмоциональный фон, который вы испытываете, когда замечаете проблему самосаботажа. Обычно самосаботаж порождает целую гамму эмоций:

внутреннее сопротивление, протест

раздражение на себя, окружающих и свои дела (раздражение

может перерасти в злость или гнев).

страх (что же со мной случится, если я прямо сейчас не

делаю то, что должен)

обида на себя и окружающий мир, чувство вины перед

другими людьми за то, что вы не выполняете обещания

подавленность текущей ситуацией

и так дал ее...

Для того, чтобы окончательно устранить самосаботаж, необходимо найти основные эмоциональные корни, которые его сопровождают, и устранить их глубоким ПЭАТом. Рассчитывайте в среднем на 7 сессий.

Теперь зачем это нужно. Дело в том, что человек обычно сопротивляется негативным эмоциям, сопровождающих самосаботаж. А ещё Будда говорил, что мы являемся тем, чему сопротивляемся. Или по-другому: "сопротивление рождает присутствие" ("resistance gives persistence"). После того, как вы устраните эмоциональные корни, сопровождающие самосаботаж, вы перестанете ему сопротивляться. Фактически, самосаботажу не на что будет опереться. Поэтому самосаботаж, как явление, просто исчезнет из вашей жизни. Слово "самосаботаж" превратится в незаряженный и бессмысленный набор букв.

Когда исчезает сопротивление - вы получаете свободу осознанно выбирать: делать или не делать каждое конкретное дело. Причём выбирать без нервов и переживаний.

Маятники

Напоследок хочу отметить: проблема самосаботажа и низкой мотивации не просто так встречается у многих людей: в ней обычно находится очень большой заряд. Иногда случается такое, что во время работы с проблемой на поверхность всплывёт глубоко спрятанный заряд и самосаботаж на некоторое время усилится. Это временное явление, иногда его называют "маятник". (Вообще "маятники" в технологиях Славинского практически не встречаются, но что касается самосаботажа - у некоторых людей их можно заметить). Не надо пугаться, наоборот: необходимо смотреть, что там появилось, и разряжать свежие проблемы с помощью всех методов, которые вам доступны.

Проблему самосаботажа реально полностью и бесповоротно решить с помощью технологий Славинского так, чтобы она перестала оказывать влияние на вашу жизнь и перестала ограничивать вас на вашем пути. Но я рекомендую это делать, только если вы готовы стать Свободным человеком и нести ответственность за все свои поступки

Серия сообщений "Самопознание":

Поделиться сообщением

ПЭАТ и турбо-суслик рекламируются в ЖЖ одинаковыми ботами.

Пример (доставляет)

http://marinamargarita.livejournal.com/37970.html

BLADE

14 Ноя, 2011 at 7:55 PM

Madhouse продолжает с переменным успехом клепать аниме по мотивам комиксов Marvel. В случае с Блэйдом это, казалось бы, должно быть несложно: достаточно показать, как главный герой с присущим ему пафосом и трагизмом шинкует вампиров. С сюжетом на студии более-менее разобрались. К Блэйду, идущему по следу могущественного вампира Дикона Фроста, присоединяются японская охотница Макото и старый знакомый Ноа Ван Хелсинг с верным псом, и вместе они успешно сокращают поголовье кровососов по всей Азии. К месту пришлась и история о том, как Блэйд учился владению мечом у японского сенсея вместе с мутантом Кикьо, и даже обречённая влюблённость юной Макото. Ничего сверхъестественного, но для слэшера пойдёт.

К сожалению, судя по качеству анимации, после «Людей Икс» у Madhouse бюджет иссяк окончательно. На кадрах не просто экономили, их зачастую не рисовали совсем. Большая часть боевых сцен представляет собой набор статичных картинок с поблёскивающим на их фоне оружием - ощущение такое, будто смотришь проходной сериал годов этак восьмидесятых. Дизайн кровожадных чудищ тоже пришёл из трэш-ужастиков: выглядят они скучно, мерзко, нелепо, но ни разу не страшно. А ведь так хотелось простого, честного рубилова, столь редкого на фоне новомодных гламурных вампирских саг.

P.S. Совершенствовать свою личность мы должны с самого детства и на протяжении всей жизни. Турбо-система турбо-суслик отлично поможет в этом.

P.S. Все спецтехника, без исключения, должна быть качественной и надежной, таким примером может послужить маз 6303а5-320 (340, 321). Прочитать подробнее про него можно на сайте.

Поделиться сообщением

P.S. Совершенствовать свою личность мы должны с самого детства и на протяжении всей жизни. Турбо-система турбо-суслик отлично поможет в этом.

Посмотрел ссылку на "отличную систему турбо-суслик". Там написано, что Суслик - это развод на бабки и чтобы достичь Просветления надо юзать ПЭАТ:blink:.

Взаимоисключающие параграфы такие взаимоисключающие.

Поделиться сообщением

А вот как пройти на тренинг:

Как пройти: Ст.м Тульская, выход последний вагон из центра, выходите из метро перед собой увидите высокое здание налоговой инспекции, его необходимо обойти слева :lol2: , доходите до Холодильного пер. (ориентир трамвайные пути), поворачиваете направо, идете вдоль трамвайных путей в сторону Налоговой до торгово-развлекательного центра Ролл-Холл, сразу за ним поворачиваете налево (Гамсоновский пер.) , доходите до конца и слева увидите высокие ворота бежевого цвета и калитку, на ней табличка AMT Consulting Group.

http://italiashko.livejournal.com/76923.html

Надо будет поюзать в смешных книжках. Креативненько.

Поделиться сообщением

Посмотрел ссылку на "отличную систему турбо-суслик". Там написано, что Суслик - это развод на бабки и чтобы достичь Просветления надо юзать ПЭАТ:blink:.

Взаимоисключающие параграфы такие взаимоисключающие.

Кто-то внутри ПЭАТ-суслов и т.д. перекупил рекламу.

С ТС у них одна ниша.

Хотя я недавно говорил с одним из героев "Розетки для суслика", так он утверждал, что ТС уже потеряли рынок.

Поделиться сообщением

Кто-то внутри ПЭАТ-суслов и т.д. перекупил рекламу.

С ТС у них одна ниша.

Хотя я недавно говорил с одним из героев "Розетки для суслика", так он утверждал, что ТС уже потеряли рынок.

Яснотм. Наверное, для истолкования текстов слившего полярности ПЭАТчика нужна особая герменевтика:buba:.

Поделиться сообщением

ПЭАТчик отвечает на вопросы:

Вы психоаналитик? Вы проводите психологические консультации?

Нет, то, что я делаю не является психоанализом. Процессинг ПЭАТ соотносится с традиционной психологической терапией примерно так же как отбойный молоток с кувалдой.

Верю:huh1:.

Поделиться сообщением

Оттуда же.

http://italiashko.livejournal.com/77386.html#comments

Чудный новояз ПЭАТА.

это просто...

если есть у человека проблема, то, очевидно, что она когда-то создалась.

А чтобы убрать проблему, то нужно её рассоздать. Просто такой термин в ПЭАТе)))

Поделиться сообщением

http://man-woman.livejournal.com/12274323.html#comments

Стань Свободным (free_fast) пишет в man_woman

@ 2011-11-30 07:51:00

Из серии наглюченных проблем

Есть у меня один приятель, безответственный балбес, как многие мужчины, но это не важно. Так вот, он периодически ныл мне про то что, дескать, не может влюбиться. Встречи с девушками, секс - это все без проблем, но чувств и эмоций он к ним никаких не испытывал, просто трахал тело и получал физическое наслаждение.

Мне его нытье надоело и применив свою волшебную методику я от его проблемы не оставил и камня на камне (его после этого правда как-то вштырило и он поехал замутил секс с сразу с двумя). Но в чем был корень проблемы? Самые умные уже наверняка сразу догадались, поскольку ответ лежит буквально на поверхности :)

Бывшая Жена Не Давала

Покоя Его Душе!

Вот образ бывшей жены в голове, к которой ранее у него были самые сильные чувства, и не давал ему заново начать переживать все эти любовные шуры-муры. Этот образ как бы блокировал возможность испытывать чувство влюблённости и желание мутить отношения (бессознательно конечно, на уровне сознания он нормальных отношений как раз таки и желал)

"Деинсталляция" этого мешающего образа махом освободила все заблокированные эмоции, ответственные за шуры-муры, устранив проблему как таковую.

К чему я это? К тому что проблемка была чистой воды ментальным глюком. Убрал мешающий образ бывшей жены, как убирают запруду в ручье, и все потекло заново, и с новой силой. Тут в сообществе тоже наверняка есть те у кого проблема заново полюбить. Вы просто вспомните в кого последний раз были влюблены и вот ваш решение вашей проблемы. Всего-то делов :)

kirill_1976

2011-11-30 05:01 am UTC (ссылка)

о! ГУРУ!

а намутите мне на седня двух брюнеток

и тех трех блондинок с киностудии "приват"

заранее

спасибо пожалуйста

а и это... ту крокодилицу с грязными пятками из фильмов тинто брасса уберите еще

(Ответить)

barmogloth

2011-11-30 09:05 pm UTC (ссылка)

Блеать, ещё одни саентологи появились.

Поделиться сообщением

Отвязанное творчество турбо-сусликов

http://d-ilal.livejournal.com/120609.html

6 месяцев. Подводим итоги... Ч.6

5 Дек, 2011 at 4:11 PM

НАМ запрещали тратить время на школьниц.

НАМ запрещали иметь дело со школьницами.

НАМ запрещали западать на школьниц.

НАМ запрещали флиртовать со школьницами.

НАМ запрещали ебать себе мозг из-за школьниц.

НАМ запрещали трахать себе мозг из-за школьниц.

НАМ запрещали быть в ахуе от школьниц.

НАМ запрещали привязываться к школьницам.

НАМ запрещали влюбляться в школьниц.

НАМ запрещали любить школьниц.

НАМ запрещали дрочить на школьниц.

НАМ запрещали мастурбировать на школьниц.

НАМ запрещали трахать школьниц.

Школьницам запрещали ебать НАМ мозг.

НАМ запрещали пытаться влюбить в НАС школьниц.

НАМ запрещали страдать из-за школьниц.

НАМ запрещали фантазировать о школьницах.

Школьницам запрещали пудрить НАМ мозги.

НАМ запрещали пудрить мозги школьницам.

НАМ запрещали ограничивать НАШ круг общения школьницами.

НАМ запрещали прорабатываться из-за школьниц.

НАМ запрещали помогать школьницам поступить в НАШ универ.

НАМ запрещали помогать школьницам с жильём.

НАМ запрещали обмениваться музыкой со школьницами.

НАМ запрещали рисовать школьницам рисунки.

НАМ запрещали писать школьницам письма.

НАМ запрещали фотографировать школьниц.

НАМ запрещали ловить улыбки школьниц.

НАМ запрещали смотреть в глаза школьницам.

НАМ запрещали упираться головой в плечо школьницам.

НАМ запрещали заигрывать со школьницами.

НАМ запрещали приставать к школьницам.

НАМ запрещали выёбываться перед школьницами.

НАМ запрещали понтоваться перед школьницами.

НАМ запрещали трындеть со школьницами.

НАМ запрещали общаться со школьницами.

НАМ запрещали видеть сны со школьницами.

НАМ запрещали смотреть порно-фильмы, порно-мультики, порно-картинки со школьницами.

НАМ запрещали смотреть фильмы, мультики, картинки со школьницами.

НАМ запрещали читать порно-материалы со школьницами.

НАМ запрещали фантазировать о школьницах.

НАМ запрещали мечтать о школьницах.

НАМ запрещали вести внутренний диалог о школьницах.

НАМ запрещали вести внутренний диалог из-за школьниц.

НАМ запрещали обманываться из-за школьниц.

НАМ запрещали отделять от себя части НАШИХ личности из-за школьниц.

НАМ запрещали ненавидеть школьниц.

НАМ запрещали обливаться ледяной водой из-за школьниц.

НАМ запрещали депрессовать из-за школьниц.

НАМ запрещали охуевать из-за школьниц, от школьниц, от себя.

НАМ запрещали не спать из-за школьниц.

НАМ запрещали спать из-за школьниц.

НАМ запрещали уставать от школьниц.

НАМ запрещали уставать из-за школьниц.

НАМ запрещали общаться о школьницах.

НАМ запрещали интересоваться школьницами.

НАМ запрещали интересовать школьниц.

НАМ запрещали хереть из-за школьниц.

НАМ запрещали тратить время на школьниц.

НАМ запрещали нести чушь и бред школьницам.

НАМ запрещали хотеть понравиться школьницам.

НАМ запрещали угождать школьницам.

НАМ запрещали вести себя неадекватно.

НАМ запрещали забивать на остальных.

НАМ запрещали забивать на себя.

НАМ запрещали лечить школьниц.

НАМ запрещали слушать школьниц.

НАМ запрещали кушать говно школьниц.

НАМ запрещали утешать школьниц.

НАМ запрещали рассказывать школьницам о проработках турбо-сусликом.

НАМ запрещали медитировать со школьницами.

НАМ запрещали делиться идеями, мыслями, всем-всем-всем со школьницами.

НАМ запрещали что-либо обещать школьницам.

НАМ запрещали писать школьницам смайлики сердечек и поцелуев.

Школьницам запрещали писать НАМ смайлики сердечек и поцелуев.

Школьницам запрещали интересоваться НАМИ.

Школьницам запрещали влюбляться в НАС.

Школьницам запрещали любить НАС.

НАМ запрещали тратить деньги на школьниц.

НАМ запрещали тратить драгоценное время на школьниц.

НАМ запрещали знакомить друзей со школьницами.

Школьницам запрещали встречаться с нашими друзьями.

Нашим друзьям запрещали встречаться с нашими школьницами.

Нашим Школьницам запрещали встречаться с нашими врагами.

Нашим врагам запрещали встречаться с нашими школьницами.

Нашим Школьницам запрещали встречаться с людьми о которых мы ничего не знали и знать не хотели.

Нашим Школьницам запрещали встречаться с кем-либо.

НАМ запрещали пропускать эту информацию мимо ушей, мимо глаз, мимо мозга.

НАМ запрещали воспринимать эту информацию.

НАМ запрещали воспринимать эту информацию ушами, глазами, мозгом.

НАМ запрещали видеть это.

НАМ запрещали это знать.

НАМ запрещали это узнавать.

НАМ запрещали это чувствовать.

НАМ запрещали хотеть это увидеть, узнать, почувствовать, воспринять.

НАМ запрещали адекватно реагировать узнавая об этом.

НАМ запрещали неадекватно реагировать узнавая об этом.

НАМ запрещали пропускать какую-либо информацию мимо ушей, мимо глаз, мимо мозга.

НАМ запрещали воспринимать какую-либо информацию.

НАМ запрещали воспринимать какую-либо информацию ушами, глазами, мозгом.

НАМ запрещали видеть что-либо.

НАМ запрещали что-либо знать.

НАМ запрещали что-либо узнавать.

НАМ запрещали что-либо чувствовать.

НАМ запрещали хотели что-либо увидеть, узнать, почувствовать, воспринять.

НАМ запрещали адекватно реагировать на что-либо.

НАМ запрещали неадекватно реагировать на что-либо.

НАМ запрещали красиво реагировать на что-либо.

НАМ запрещали некрасиво реагировать на что-либо.

НАМ запрещали отвратительно реагировать на что-либо.

НАМ запрещали пошло реагировать на что-либо.

НАМ запрещали нормально реагировать на что-либо.

НАМ запрещали никак не реагировать на что-либо.

Школьницам запрещали пропускать какую-либо информацию мимо ушей, мимо глаз, мимо мозга.

Школьницам запрещали воспринимать какую-либо информацию.

Школьницам запрещали воспринимать какую-либо информацию ушами, глазами, мозгом.

Школьницам запрещали видеть что-либо.

Школьницам запрещали что-либо знать.

Школьницам запрещали что-либо узнавать.

Школьницам запрещали что-либо чувствовать.

Школьницам запрещали хотели что-либо увидеть, узнать, почувствовать, воспринять.

Школьницам запрещали адекватно реагировать на что-либо.

Школьницам запрещали неадекватно реагировать на что-либо.

Школьницам запрещали красиво реагировать на что-либо.

Школьницам запрещали некрасиво реагировать на что-либо.

Школьницам запрещали отвратительно реагировать на что-либо.

Школьницам запрещали пошло реагировать на что-либо.

Школьницам запрещали нормально реагировать на что-либо.

Школьницам запрещали никак не реагировать на что-либо.

Школьницам запрещали не соответствовать НАШЕМУ образу школьниц.

НАМ запрещали не соответствовать НАШЕМУ образу НАС самих.

НАМ запрещали не соответствовать образу НАС построенного школьницами.

Друзьям запрещали не соответствовать НАШЕМУ образу о них.

Кому-либо запрещали не соответствовать НАШЕМУ образу о них.

НАМ запрещали лелеять НАШИ образы.

НАМ запрещали не использовать образы, представления, мечты, надежды, фантазии, обучение, воспитание, глюки, традиции, общественное мнение, этику, логику, чувства, эмоции, ощущения, картинки, что-либо или кого-либо.

НАМ запрещали использовать образы, представления, мечты, надежды, фантазии, обучение, воспитание, глюки, традиции, общественное мнение, этику, логику, чувства, эмоции, ощущения, картинки, что-либо или кого-либо.

НАМ запрещали влезать в дерьмо.

НАМ запрещали отказывать школьницам в чём-либо.

НАМ запрещали соглашаться со школьницами в чём-либо.

НАМ запрещали тормозить со школьницами.

НАМ запрещали тормозить в общении со школьницами.

НАМ запрещали находить что-то общее со школьницами.

НАМ запрещали отождествлять себя со школьницами.

НАМ запрещали искать протоколы со школьницами.

НАМ запрещали писать протоколы со школьницами.

НАМ запрещали читать протоколы со школьницами.

НАМ запрещали сраться с кем-либо из-за школьниц.

НАМ запрещали иметь маятники из-за школьниц.

НАМ запрещали иметь материал из-за школьниц.

НАМ запрещали хотеть школьниц.

НАМ запрещали не хотеть школьниц.

НАМ запрещали пытаться расхотеть хотеть школьниц.

НАМ запрещали пытаться захотеть школьниц.

НАМ запрещали думать что тема школьниц никогда не проработается.

НАМ запрещали думать что тема школьниц проработана.

НАМ запрещали прорабатывать тему школьниц.

НАМ запрещали проработать тему школьниц до конца.

НАМ запрещали говорить "я люблю школьниц".

НАМ запрещали реально западать на всех школьниц подряд.

Школьницам запрещали казаться для нас мега-симпотичными.

НАМ запрещали видеть школьниц мега-симпотичными.

НАМ запрещали проводить со школьницами всё наше время.

НАМ запрещали пытаться проводить со школьницами всё наше время.

Школьницам запрещали рассказывать нам сколько контрацепции они покупают.

Школьницам запрещали обсуждать с нами других школьниц.

НАМ запрещали слушать школьниц о том сколько контрацепции они покупают.

НАМ запрещали обсуждать со школьницами других школьниц.

НАМ запрещали обсуждать со школьницами кого-либо.

НАМ запрещали читать школьницам лекции.

НАМ запрещали обучать школьниц.

НАМ запрещали репетиторствовать школьницам.

НАМ запрещали искать что-либо для школьниц.

НАМ запрещали покупать что-либо для школьниц.

НАМ запрещали делать что-либо для школьниц.

НАМ запрещали считать школьниц.

НАМ запрещали считать ворон.

Поделиться сообщением

Хорошее сочетание:

http://mrblackdog.livejournal.com/1949240.html

С наступлением холодов и удлинением темного времени суток наш иммунитет снижается, а вероятность подхватить какой-нибудь вирус увеличива...

...

• Интересуетесь иконами и хотели бы узнать больше про то как выглядит икона Божьей Матери Всех скорбящих радость и как она создается и для чего? Загляните на сайт divinum.ru и сможете получить требуемую информацию.

• Требуется оформить в собственность участок земли и вам необходимо произвести топографические работы и размежевание? Топографическая съёмка и другие виды работ вам помогут произвести специалисты в этой сфере – заходите на сайт rbcons.ru за подробностями.

• Интересуетесь системами аутотренинга и слышали про систему турбо-суслик, хотели бы ей воспользоваться для достижения своих целей? Что такое обман эго и просто много интересной и уверен, полезной информации по этой системе вы найдете на сайте deep-peat.ucoz.ru.

:buba:

Поделиться сообщением

У сусликов крыша плотно отъезжает. :)

Поделиться сообщением

У сусликов крыша плотно отъезжает. :)

Особенно доставляет, что посты суслика помечены, как "только для совершеннолетних":D

Видимо, чтобы школьницы не прочитали.:lol2:

Поделиться сообщением

Бондарчук жжот!

http://italiashko.livejournal.com/78866.html

Картинка:

Изображение

Я сам за собой заметил в себе такую особенность, что сначала залажу "в задницу к слону", а когда понимаю, что я уже глубоко там, то срочно на пределе своих возможностей начинаю искать выход. Процесс бывает некомфортным, однако именно в нём я получаю своё подлинное развитие. И, оглянувшись назад, я понимаю, то никаким другим способом я бы не смог найти и внедрить в свою жизнь то, что найдено и внедрено уже сейчас.

Поделиться сообщением

Оттуда же:

Особенно, если Вы - лидер, то жизнь может периодически Вас ставить "раком", чтобы Вы вышли за свои границы комфортного и рискнули.

:D

Поделиться сообщением

Оттуда же:

:D

Тут он попал.

Ща наш мистер Бот к его берегам....

:lol2:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Объявления

• Solo

Ограничения на размещение постов

Группы "Пользователи", "За культы", "Против Культов", "Непонимаемые" могут размещать свои посты в разделах:"VOX POPULI", "Консультирование пострадавших от деятельности культов" и "Бизнес-культы, "Лженаука" и "гуру""; в подразделах:"Обсуждение", "Традиционные религии, спец службы, общественные организации и т.п." и "Вопросы к Редакции проекта". Группа "Неприкасаемые" в подразделе "Курилка"
    • Redactor

Мораторий на политику!

МОРАТОРИЙ НА ПОЛИТИКУ "УКРАИНА vs РОССИЯ vs БЕЛОРУССИЯ" Обсуждение политики, только в разрезе конкретных культов и их лоббистов во власти. Тема "Украина vs. Россия vs. Белоруссия" - в личке, но не на форуме. За нарушение "кара небесная" со всеми вытекающими! Большая просьба ко всем сторонам и участникам - наш проект посвящен конкретным целям и направлениям, давайте придерживаться тематики проекта. Международная политика и конфликты - не та тема!
    • Redactor

Сбор денег на хостинг в 2017 году

08.08.2017

Читаем и участвуем:  
  • Создать...