Перейти к содержанию

Energy Age - снятие температуры 39 медитацией!

Nilsen

Рекомендуемые сообщения

Конечно легче:D потому что мы маги.

post-8657-0-92850300-1311256460_thumb.pn

• Ответов 535
  • Created
  • Последний ответ

Изображение

Разговор в ПНД.

Это ваше фото?

post-8657-0-92850300-1311256460_thumb.pn

:lol2::lol2::lol2::lol2:

Это ваше фото?

Вот не купили Вы курсы по телепатии. Элементарно б знали ответ <_<

p.s. Нильсен, не подсказывайте- О.М. откат обещал <_<

Итак, буквально за 600 баксов Вы сможете узнать мысленно у Нильсена- кто на фото

http://strah.net.ua/trening-telepatiya-kiev/

Изображение

100% Гарантия от тренера

Я знаю, что все это может показаться маловероятным и даже странным, но те, кто уже бывал на моих тренингах, могут вам подтвердить – я предоставляю то, что обещаю. Так что и на данный тренинг я предоставляю вам полное право на возврат затраченных вами на него средств – если вы посчитаете, что ваши ожидания оказались в чем-то обмануты.

Особую ПЭАТ-медитацию тоже он продает.

Сейчас я Вас подучу.

http://mirage-ok.livejournal.com/41977.html

Выделите от 20 до 30 минут и пройдите процесс по Чакра ПЭАТ

Данный процесс представляет собой Базовый ПЭАТ (смотри схему) с несколькими дополнительными шагами, которые прорабатывают большее число энергетических систем тела. Каждый из этих энергетических центров, расположенных вдоль позвоночника человека, обладает уникальными свойствами, которые были впервые описаны в древних восточных индийских писаниях. Они называются "чакрами" или "коронами", отсюда и название данного процесса.

Седьмая чакра

"Я обладаю великой мудростью, знанием и пониманием (пауза), и я глубоко люблю и принимаю себя, (пауза) своё тело, свой ум и свою личность(пауза), и я обладаю великой мудростью, знанием и пониманием". Поставьте пальцы на макушку головы и повторите это один раз.

Систем много, я думаю мои медитации намного круче, я уже говорил, что есть очень много мало эффективных техник, а музыка у них на сайте вообще не в тему. Чтобы создать свою систему мне пришлось много переработать и очень много отбросить. По ясновидению пока ни чего стоящего не нашел в основном это чекнутые люди. Но был один реально видел ауру и чакры. Но это скорее врожденное.

я думаю мои медитации намного круче

А как же вы это знаете, если не пробовали?:rolleyes:

Конечно легче:D потому что мы маги.

Ну вот, а говорите, вы не друиды. Друиды - это и есть маги. :)

Ухты...Тут уже Гарри Поттер продолжение... :lol2:

А как же вы это знаете, если не пробовали?:rolleyes:

Почему? Я попробовал, у них на сайте есть такая возможность. Да и вообще у меня многолетний опыт, вы можете мне рассказать в чем заключается медитация и я скажу примерно какой будет эффект, но все же конечно лучше пропустить через себя.

Ну вот, а говорите, вы не друиды. Друиды - это и есть маги. :)

Магия понятие очень широкое, а кто такие друиды на сегодняшний день не известно эта традиция думаю утеряна на всегда. Основное отличие магии от религии это то, что религия поддерживает мироустройство, а магия меняет мир. Причем маг меняет мир в своих личных интересах, используя высшие силы. Ну конечно практически в любой религии есть элементы магии, а в магии элементы религии.

Ухты...Тут уже Гарри Поттер продолжение... :lol2:

А Гарри Поттер наркоман, сектант или просто холотропщик?

Магия понятие очень широкое, а кто такие друиды на сегодняшний день не известно эта традиция думаю утеряна на всегда. Основное отличие магии от религии это то, что религия поддерживает мироустройство, а магия меняет мир. Причем маг меняет мир в своих личных интересах, используя высшие силы. Ну конечно практически в любой религии есть элементы магии, а в магии элементы религии.

:lol2: это прям анекдот, это из этой серии наверное реальная история, в одной компании подбирали топ менеджера, ниже диалог рекрутера и топа

Вопрос:

- Ваши действия, в ситуации когда не успеваете сдать в срок проект?

Топ дает Ответ:

- Обычно, когда не справлялись своими силами, привлекали к сотрудничеству потусторонние организации.

или :lol2: :

Мария Сергеевна потомственная гадалка и ясновидящая

Снятие предсказания кукушки, правка изгибов судьбы. Гадание по трещинам на пятках.

Исцеление бесноватых наложением дисциплинарных взысканий на срок до 15 суток, исцеление хитроватых.

Любовь - возвращение любимого, обьятия, слезы. Регулировка потенции, коррекция угла. Настройка времени потенции.

Восстановление утерянных документов по фотографии.

Помощь в бизнесе. Готовые ауры успешных компаний, фирм. Ауры под ключ. Излечение налогобоязни. Разработка амулетов с логотипом вашей компании. Составление фирменных молитв. Снятие порчи с трудового коллектива по групповой фотографии.

Накажу разлучницу, ублажу начальницу.

Сниму - венец безбрачия, фату одиночества, печать бобылизма, штамп целомудрия, "пластырь немоты", "кандалы безручия", "трусы бессилия".

Пьянство очно и с фото. Прерывание фотографии 3 х 4 (на 3-4 части), 9 х 12 и так далее... Снятие со стакана, снятие "винца алкоголика". Сниму торчу от наркотиков. Алкоголизм, соседи и другой геморрой.

Изгнание тараканов из башки и жилища.

Избавляю от ковыряния в носу и поедания козявок

Лечение геморроидальной системы, восстановление печени по учебнику "Анатомия" (6 класс), заговор на облысение коленей (женщ.).

Исцеление любой онкологии (в том числе рака), исцеление СПИДа - в подарок. Результат - по оплате.

Целительница с сан. книжкой. Поиск вещей, заговор от прыщей и клещей, исцеление мощей. Вудубоязнь.

Временная порча для военкомата, справки о порче. Заговор повестки. Отворот военкома...(с)

Почему? Я попробовал, у них на сайте есть такая возможность. Да и вообще у меня многолетний опыт, вы можете мне рассказать в чем заключается медитация и я скажу примерно какой будет эффект, но все же конечно лучше пропустить через себя.

Так все-таки, в чем заключаются ваши магические способности? Можете пример привести?

Так все-таки, в чем заключаются ваши магические способности? Можете пример привести?

Пройдите на наш сайт и прочитайте, там излжена информация доступная непосвященным. А если скаэать в общем мы помогаем людям. Прмеры можете посмотреть на нашем форуме.

Пройдите на наш сайт и прочитайте, там излжена информация доступная непосвященным. А если скаэать в общем мы помогаем людям. Прмеры можете посмотреть на нашем форуме.

Ответьте, пожалуйста здесь. Можете кратко...

Ответьте, пожалуйста здесь. Можете кратко...

Это работа с тонкими энергиями которые пока наука не прзнает. Мы можем этому научить любого желающего, первый подготовительный уровень- это медитация.

Это работа с тонкими энергиями которые пока наука не прзнает. Мы можем этому научить любого желающего, первый подготовительный уровень- это медитация.

Так я и говорю. Мне интересен конкретный пример, как проявляются сверхъестественные тонкие энергии. Вы, почему-то, его не приводите.

Чувствую что общение складывается в формат скрытой рекламы ресурса. Если обсуждать в сфере специфики форума нечего, то я предлагаю закрыть тему.

О, нет, пожалуйста не закрывайте тему, я сегодня найду время пройтись по их форуму.

А вообще, такое ощущение, что это какая-то шутка. Это-ж как надо накуриться медитациями, чтобы искренне поверить в то, что ты стал магом и меняешь мир... И ведь взрослые люди.

О, нет, пожалуйста не закрывайте тему, я сегодня найду время пройтись по их форуму.

А вообще, такое ощущение, что это какая-то шутка. Это-ж как надо накуриться медитациями, чтобы искренне поверить в то, что ты стал магом и меняешь мир... И ведь взрослые люди.

Обидно Уважаемая PARTY что у нас есть в России психологи такой низкой квалификации как Вы. Стыд и позор, я сам писал научную работу правда по техническим наукам, но это не суть важно Вы дискредитируйте само понятие науки. А теперь доказательства :

Медитации рекомендует ОППЛ - это професисональная психотерапевтическая лига

Итак в защиту медитаций (для некомпетентных психологов), Россиские учёные доктора медицинских наук, доктора психологических наук, профессора, кандидаты наук, ректоры и деканы, психологи и психиаторы проводят МЕДИТАЦИОННЫЕ экскурсии

Итак 1. Ссылка на членов совета ОППЛ - http://www.oppl.ru/soobschestvo.html

(только некоторые члены ОППЛ) - смотрите на учёные степени и регалии, возможно завидуйте их профессиональным успехам :

Баранников Александр Сергеевич

Доктор меднаук, профессор МОСПИ. Психиатр высшей категории. Действительный член ППЛ. Председатель модальности «экзистенциальная психотерапия» ППЛ. Сертификат международной ассоциации экзистенциального анализа и логотерапии. Master of Science австрийского университетского научного центра. Член совета директоров Российско-австрийского института экзистенциально-аналитической психологии, психотерапии и логотерапии.

Бурно Марк Евгеньевич

Врач психиатр-психотерапевт, доктор медицинских наук, профессор кафедры психотерапии, медицинской психологии и сексологии ГОУ ДПО "РМАПО".

Вице-президент Профессиональной психотерапевтической лиги (ППЛ).

Внесен в единый реестр профессиональных психотерапевтов мира. Основатель отечественного метода-школы "Терапия творческим самовыражением".

Основное поле психотерапевтической работы - разнообразные тревожно-депрессивныерасстройства с тяжким переживанием своей неполноценности (в том числе, с алкоголизацией)

Егоров Борис Ефимович

Врач психиатр-психотерапевт, психоаналитик. Доктор медицинских наук. Профессор кафедры психотерапии, медицинской психологии и сексологии РМАПО.

Является преподавателем и супервизором практики Профессиональной Психотерапевтической Лиги с 1998 года. Является членом Московского общества психиатров, Председателем Комитета по Этике и Защите профессиональных прав Профессиональной Психотерапевтической Лиги, председатель секции клинического психоанализа ОППЛ. Сертификат ОППЛ № 3. Вице-президент по клиническому направлению, действительный член Русского психоаналитического общества.

Катков Александр Лазаревич

Доктор медицинских наук, профессор, зав. кафедрой психотерапии, психиатрии - наркологии, клинической и консультативной психологии РНПЦ МСПН (Республиканского научно-практического Центра медико-социальных проблем наркомании), действительный член и Вице - Президент ППЛ, официальный преподаватель и супервизор практики Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической Лиги, психотерапевт Единого Реестра профессиональных психотерапевтов Европы, официальный консультант и эксперт УПН ООН по вопросам наркомании (эпидемиология, профилактика, психотерапия, реабилитация) в странах Центральной Азии.

Ковалев Сергей Викторович

Доктор психологических наук, профессор. Генеральный директор Института инновационных психотехнологий. Научный руководитель Центра практической психотерапии.

Действительный член ППЛ, преподаватель и супервизор практики международного уровня. психотерапевт единого реестра психотерапевтов Европы (ЕАП) и мира, Автор 36 книг из них 14 являются официальными учебными пособиями.

Макаров Виктор Викторович

Профессор психотерапии и профессиональный консультант.

Доктор медицинских наук.

Заведующий кафедры психотерапии, медицинской психологии и сексологии РМАПО.

Президент Профессиональной Психотерапевтической Лиги. Персональный Член Европейской Ассоциации Психотерапии.

Филиппова Галина Григорьевна

Доктор психологических наук, профессор, ректор Института перинатальной психологии и психологии репродуктивной сферы, заведующий кафедрой психологии развития и акмеологии Московского гуманитарного университета, профессор кафедры психологического консультирования, психокоррекции и психотерапии Московского медико-стоматологического университета.

Пункт 2.

Куда этот учёный совет возит людей : ссылка http://www.oppl.ru/indiya.html

Название Медитации и духовность Гималаев

ПУНКТ 3.

В защиту науки НЛП - этого направления психотерапии :

http://www.oppl.ru/modalnosti-psihoterapii-i-konsultirovaniya-rf.html

Смотрите внимательно пункт 11.

1 Гипносуггестивная терапия

2 Мультимодальная психотерапия

3 Семейная психотерапия

4 Экзистенциальная психотерапия

5 Российский клинический психоанализ

6 Телесно-ориентированная психотерапия

7 Ресурсно-ориентированная системная психотерапия

8 Позитивная психотерапия

9 Символдрама

10 Трансперсональная психотерапия

11 Нейролингвистическая психотерапия

12 Терапия творческим самовыражением

13 София-анализ

14 Специфический релаксационный рекреативный психокатализ

15 Клиническая психотерапия

16 Дианализ

17 Психодрама

18 Эмоционально-образная психотерапия

19 Психоорганический анализ

20 Транзактный анализ

21 Интегративно-диалоговая гипнотерапия

22 Проективная гипнотерапия

23 Интегративно-диалоговая психотерапия

24 Психотерапевтическая кинезиология

25 Эриксоновская психотерапия и эриксоновский гипноз

26 Перинатальная психотерапия

27 Эустрессовая терапия невротических расстройств (методика)

28 Религиозно - ориентированная психотерапия

29 Музыкальная психотерапия

30 Дифференцированная когнитивная терапия

31 Клиническая психосоматическая психотерапия

32 Групповой анализ

33 Метод психолингвистической терапии творческим самосознанием на основе дыхательно-энергетических звукообразов

34 Когнитивно-поведенческая психотерапия

35 Клиент-центрированная психотерапия

Мне жалко Ваших студентов Party, Вы обманываете людей хотя считаете себя ПСИХОЛОГОМ. И Вы называете Медитацию и НЛП бредом - потрясающе. ПЕЧАЛЬНО, что такие психологи учат студентов.

Всем огромных успехов и отличного настроения, медитируйте и жизнь будет прекрасно. Это разрешено самыми высокими специалистами РФ в области психологии и психотерапии.

С Уважением, Space-magic

О, Анатолий- я нашел!

у Вас синтез:

29 Музыкальная психотерапия Петрушин Валентин Иванович Москва

в) методы целительства

40 Биосенсорная психотерапия Захаревич Андрей Станиславович С−Петербург

http://www.oppl.ru/m...ovaniya-rf.html

И опять же:

Ведущие специалисты Профессиональной Психотерапевтической Лиги на базе кафедры психотерапии

и кого мы видим, Ваш любимый

Макаров Виктор Викторович, Использует биологически активные добавки с психотропным эффектом, при необходимости психотропные препараты.

а еще:

Бурно Марк Евгеньевич, Основатель отечественного метода-школы "Терапия творческим самовыражением".

Давайте напишем письмо Виктору с просьбой оценить Ваши техники, может его критика приостановит Вас использовать его имя, товарищ маг. :D

И да, хорошей Вам ауры и отсутствия шизоидных расстройств, ну и моря позитива. :lol:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Объявления

• Solo

Ограничения на размещение постов

Группы "Пользователи", "За культы", "Против Культов", "Непонимаемые" могут размещать свои посты в разделах:"VOX POPULI", "Консультирование пострадавших от деятельности культов" и "Бизнес-культы, "Лженаука" и "гуру""; в подразделах:"Обсуждение", "Традиционные религии, спец службы, общественные организации и т.п." и "Вопросы к Редакции проекта". Группа "Неприкасаемые" в подразделе "Курилка"
    • Redactor

Мораторий на политику!

МОРАТОРИЙ НА ПОЛИТИКУ "УКРАИНА vs РОССИЯ vs БЕЛОРУССИЯ" Обсуждение политики, только в разрезе конкретных культов и их лоббистов во власти. Тема "Украина vs. Россия vs. Белоруссия" - в личке, но не на форуме. За нарушение "кара небесная" со всеми вытекающими! Большая просьба ко всем сторонам и участникам - наш проект посвящен конкретным целям и направлениям, давайте придерживаться тематики проекта. Международная политика и конфликты - не та тема!
    • Redactor

Сбор денег на хостинг в 2017 году

08.08.2017

Читаем и участвуем:  
  • Создать...