Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А я не видел ни одного лидера, который занимается благотворительность в не программы ЛП. Странно....

Знаете,сколько я знаю людей,которые вообще никогда благотворительностью не занимались?И даже странным это не считаю...Странно,что даже это(благотворительность) здесь воспринимается с сарказмом.А ведь эти лидеры жизни и судьбы спасают.И это не патетика,это факт.

Поделиться сообщением

я не видела ни одного человека,кому бы это нанесло вред,

А вы их искали?

Вот это меня больше всего удивляет......

Что их якобы вообще нет. (давно такого не встречал)

Обычно соглашаются, что они есть, но виноват типа сам человек.

Поделиться сообщением

Знаете,сколько я знаю людей,которые вообще никогда благотворительностью не занимались?И даже странным это не считаю...Странно,что даже это(благотворительность) здесь воспринимается с сарказмом.А ведь эти лидеры жизни и судьбы спасают.И это не патетика,это факт.

1. Кто воспринимает благотворительность с сарказмом?

2. По какой причине благотворительность связан с тренингом и вовлечением?

Если бы группа занималась просто благотворительностью, то ни кто против не был.

а так получается, что у вас вор хороший, потому что он бабушки помогал и это факт и ругать его за воровство ни-ни....

Поделиться сообщением

возможно,через 4 месяца пойду на тренинг,чтобы быть в тонусе.Есть определенные планы,есть возможности их реализовать,но не хватает "топлива".Возможно,тренинг даст мне возможность "подзаправить" собственные ресурсы.

это я вам гарантирую, запал появится, (на себе испытал)только вот за счет чего....

Поделиться сообщением

Но вы знаете из опыта могу сказать, всегда найдется тот, кто пишет...... :)

Но можно писать по разному, можно подымать темы, обсуждать, а можно спамить.

Не думаю, что стоит говорить спасибо тем, кто просто пишут флуд.

В свое время было открыто много тем, и есть что обсудить.

Вы действительно считаете, что Заратустры расположен к общению?

P.S Я иногда жалею, что с меня сняли статус, было лестно....

Добрый и терпеливый активист психокульта :)

Спам (англ. spam) — массовая рассылка коммерческой, политической и иной рекламы или иного вида сообщений (информации) лицам, не выражавшим желания их получать.

Флуд (от неверно произносимого англ. flood — наводнение, затопление[1]) — размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов, одинаковых графических файлов или просто повторяющихся коротких сообщений на веб-форумах, в чатах и блогах.

(Википедия).

Надеюсь,это Вы не обо мне?)))

"В свое время"...Вот-вот,в свое время,лет эдак 3-4 назад,судя по давности последних сообщений.Время сейчас так бежит,что с такой скоростью обмена сообщениями,перспективы нерадужные,сколько бы щеки не надували.А причина одна-отсутствие толерантности,уважения к оппоненту,агрессия и нежелание вообще дискутировать по теме.Легче нести бред на тему секс.ориентации собеседника,применения правых и левых рук и уныло нижепоясно юморить.Вялая попытка даже не знаю в каком виде творчества-"Вермишель для лидера" вообще не выдерживает никакой критики.Очень бы хотелось,чтобы авторы ее напечатали.За свой счет.Тогда эти всплесики самолюбования поиссякли бы.Даже страшно стало-это что,открытый форум для душевнобольных?

Поделиться сообщением

А вы их искали?

Вот это меня больше всего удивляет......

Что их якобы вообще нет. (давно такого не встречал)

Обычно соглашаются, что они есть, но виноват типа сам человек.

А зачем мне их искать???Я же не искала тех,кому это принесло явную пользу.Я допускаю,что есть,допускаю.Но это отнюдь не значит,что тренинги нужно запретить и они наносят тотальный вред!Не обязательно есть черное и белое,есть и полутона.Ну что за юношеский максимализм,а?)))

Поделиться сообщением

1. Кто воспринимает благотворительность с сарказмом?

2. По какой причине благотворительность связан с тренингом и вовлечением?

Если бы группа занималась просто благотворительностью, то ни кто против не был.

а так получается, что у вас вор хороший, потому что он бабушки помогал и это факт и ругать его за воровство ни-ни....

Да ну бросьте,почитайте темку соответствующую,там все написано.Да и без этой темки хватает опусов.

Почему связано с тренингом-ответ простой.На ЛП основная цель-создать команду.Команду должно что-либо объединять,какое-либо дело.Дело не должно приносить доход(не будем рассусоливать,почему,теряем время).Лучший вариант-благотворительный проект.Плюс благородно,возвышенно и вдохновительно.

Почему вовлечения-еще проще.ТЦ зарабатывает деньги тренингами для людей,которые платят им деньги.Этих людей должен кто-либо приводить.Нужна реклама и менеджеры по продажам.На это нужны деньги.И есть люди,которые могут сделать это бесплатно,плюс поработают над навыками убеждения и манипуляции.Это коротко,могу длиннее,если непонятно.

это я вам гарантирую, запал появится, (на себе испытал)только вот за счет чего....

За счет чего?Ответьте,пожалуста,на этот вопрос.

Поделиться сообщением

Я думаю,они просто зарабатывают деньги тем,что умеют.

Т.е. они больше ничего не умеют? Изначально получили образование по данному направлению и с молодых ногтей начали свою трудовую деятельность на этом поприще?

Но я посмотрел послужные списки функционеров из Воронежской лайфорганизации, так по их же заявлениям кто то закончил Политех, кто то Педагогический. ИМХО они до лайфа что то умели, а вот с приходом в лайф все прошлые умения и навыки улетучились.

Поделиться сообщением

Дима,"исподтишка"-это не мой метод,характер не тот,не заметили?Не хочу Вас обидеть,но этим методом Вы владеете виртуозно.Морального права как следует обложить вроде как не имеете,но вовсю пользуетесь,именно исподтишково)))ИМХО.

Мое мнение ясно выложено во многих постах.Я не считаю НЛП псевдонаукой,скорее,новой и перспективной для развития.Тренинги подобного рода имеют право на существование,я не видела ни одного человека,кому бы это нанесло вред,при этом видела достаточное для меня количество людей,которым они пошли на пользу.Ребята занимаются реальной благотворительностью,и 138 сделаных проектов только в Киеве-это,на мой взгляд,круто.Насколько мне известно,террариум единомышленников на данном форуме не начинал ни одного.Все уходит в бла-бла.Почему я так считаю,написано в моих постах.

Вот теперь вы открылись полностью ;)

Честно говоря, ваши методы уже многократно здесь обсуждались и неохота в двадцатый раз ходить по одному и тому же кругу. Оставлю маленькую ремарку.

Почему вы решили, что никто из участников форума не занимается благотворительностью? Или вы считаете, что этим нельзя заниматься без координатора, речевок и создания псевдо-команды?

Я считаю бравым совсем другое.Написала в посте №5 этой темы.К счастью,я не создаю себе кумиров,Заратустра вызывает во мне уважение.На мой взгляд,посты его оппонентов ничуть не корректнее и чище выглядят,скорее,наоборот.Кстати сказать,не только по отношению к Заратустре.Дисуссия несомненно скатывается к переходу на личности в ключе "сам дурак".Некрасиво,правда.При этом в них отсутствует ряд преимуществ-юмор,толерантность,настоящая ирония.И,простите,интеллект.Прочитать "О софистических опровержениях" Аристотеля и "Диалоги" Платона явно недостаточно,чтобы настолько однобоко трактовать и клишировать.Как и "Логику" Черепанова))).Возможно,помогло бы посещение лекций по логике и философии в МГУ.Кстати,они открытые.

Да,и еще.Заратустра не врет.Ну не врет и все.И не хочет казаться хуже или лучше.Он такой,какой есть.Остальных активных участников его темы я замечала во лжи.К сожалению.Опять же,это мое мнение и основано на собственных наблюдениях.Читаю,сопоставляю.Указывать,где и почему я так посчитала,не буду,если захотите,Вы,абстрагируясь от личных симпатий, это легко обнаружите,прочитав несколько страниц.И,кстаи сказать,почему-то Заратустра у меня вызвал уважение,а его противники-нет.Почему,не знаете?Почему не наоборот,если он такой весь коричневый?И,что-то мне подсказывает,мое первое впечатление о нем и остальных "гостей" его темы,далеко не уникально и не единственно)))

Ну разумеется, юмор, толерантность, интеллект и т.п. демонстрируют Лидеры. :lol2: Очень убогая манипуляция, ожидал от вас чего-то более тонкого.

Заратустрика уже неоднократно ловили на вранье. Только тссс, я никому этого не говорил.

Почему вовлечения-еще проще.ТЦ зарабатывает деньги тренингами для людей,которые платят им деньги.Этих людей должен кто-либо приводить.Нужна реклама и менеджеры по продажам.На это нужны деньги.И есть люди,которые могут сделать это бесплатно,плюс поработают над навыками убеждения и манипуляции.Это коротко,могу длиннее,если непонятно.

Вот-вот, про это подробнее. Тренинг вырабатывает навыки манипуляции, я правильно понял?

"В свое время"...Вот-вот,в свое время,лет эдак 3-4 назад,судя по давности последних сообщений.Время сейчас так бежит,что с такой скоростью обмена сообщениями,перспективы нерадужные,сколько бы щеки не надували.А причина одна-отсутствие толерантности,уважения к оппоненту,агрессия и нежелание вообще дискутировать по теме.Легче нести бред на тему секс.ориентации собеседника,применения правых и левых рук и уныло нижепоясно юморить.Вялая попытка даже не знаю в каком виде творчества-"Вермишель для лидера" вообще не выдерживает никакой критики.Очень бы хотелось,чтобы авторы ее напечатали.За свой счет.Тогда эти всплесики самолюбования поиссякли бы.Даже страшно стало-это что,открытый форум для душевнобольных?

Спасибо за комплимент. Теперь мы точно знаем, что трудились не зря. :king2:

Поделиться сообщением

Поскольку Таня упомянула об НЛП как о новой и перспективной науке, хотелось бы отметить следующее. НЛП появилось почти 40 лет назад и прошло довольно серьезные научные исследования. Никакой наукой НЛП не является. Научной базы под ним нет.

Лайфспринг появился несколько раньше НЛП и поэтому неточно называть лайф НЛП-методикой, хотя лайф в дальнейшем вобрал в себя кое-какие "фишки" от НЛП.

Чтобы не быть голословным, вот ссылочки:

Sharpley, C. F. (1984). Predicate matching in NLP: A review of research on the preferred representational system. Journal of Counseling Psychology, 31(2), 238-248.

Dilts, Robert (1983) Roots of Neuro-Linguistic Programming, Meta Publications, Capitola, CA, ISBN 0916990125

Dixon, PN; Parr GD; Yarbrough D; and Rathael M. (1986). Neurolinguistic Programming as a Persuasive Communication Technique. The Journal of Social Psychology, 126(4), 545-550.

Beyerstein, BL. (1990). Brainscams: Neuromythologies of the New Age. International Journal of Mental health, 19 (3), 27-36.

Поделиться сообщением

"Жена лайфонутого", разъясните пожалуйста (запутался): консультация бесплатная 1-2 культистов в месяц (у кого семья рухнула, кто вообще до дурки дошел) считается благотворительностью?

Поделиться сообщением

А причина одна-отсутствие толерантности,уважения к оппоненту,агрессия и нежелание вообще дискутировать по теме.Легче нести бред на тему секс.ориентации собеседника,применения правых и левых рук и уныло нижепоясно юморить.

И вы можете показать все это в моих постах?

Поделиться сообщением

И вы можете показать все это в моих постах?

Росдом, камень был брошен в меня и СПА ;)

Поделиться сообщением

Да ну бросьте,почитайте темку соответствующую,там все написано.Да и без этой темки хватает опусов.

Еще раз, где про сарказм на счет БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ?

Моя ЛП купила для Роддома 4 инкубатора для недоношенных детей. Каждый по 20000,00 у.е.

Почему связано с тренингом-ответ простой.На ЛП основная цель-создать команду.

А по какой причине данная команда в дальнейшем не занимается благотворительностью в отрыве от тренинга?

Для меня ключевое слово манипуляция… То есть вы согласны с тем, что люди тренируются в манипуляции и не честно вовлекать людей в тренинг?

Как вы думаете, по какой причине тренинг не использует рекламу и менеджеров по продажам?

Вы знаете, 100% гарантии нет, возможно, и другой эффект. Но у меня был подъем за счет эмоционального фона. (ощущений) Накачать себя энергией можно и стимуляторами.

Будет дешевле. Как вы относитесь к стимуляторам?

Поделиться сообщением

Росдом, камень был брошен в меня и СПА ;)

Я просто надеюсь, что "Жена лайфонутого" обратит внимание на избирательность своего внимания.

Поделиться сообщением

Жена лайфонутого, у меня к вам вопрос. На него может ответит и ваш "кумир", если захочет.

Как вы думаете по какой причине "мы" против лайфа?

- мы просто завидуем.

- мы ошибаемся

- мы заблуждаемся

- мы мстим

- у нас есть корыстная цель не дать развиваться человечеству. (вспомним тему про НЛО)

- мы псих. больные.

- мы специально врем (можете написать причину)

- ....... ваша версия

и т.д.

И еще один вопрос.

Как вы считаете, допустимы ли на "психологическом тренинге" драки среди участников?

Поделиться сообщением

А по какой причине данная команда в дальнейшем не занимается благотворительностью в отрыве от тренинга?

Сколько ни видел Лидеров - после тренинга благотворительностью занимаются только те, кто ею занимался и до тренинга. Странно, а тренинг декларирует, что Лидерство войдет в привычку :rolleyes:

Поделиться сообщением

А зачем мне их искать???Я же не искала тех,кому это принесло явную пользу.Я допускаю,что есть,допускаю.Но это отнюдь не значит,что тренинги нужно запретить и они наносят тотальный вред!Не обязательно есть черное и белое,есть и полутона.Ну что за юношеский максимализм,а?)))

Как же я это мог пропустить. :blink:

Таня, а что должно произойти, чтобы тренинг стоило запретить? Что для вас будет критерием деструктивности тренинга?

Этот вопрос уже задавал Михаил, очень жаль что вы на него не ответили. Чисто для справки - убегание от неудобных вопросов обычная практика у тех, кто ведет скрытую игру

Поделиться сообщением

Догадываетесь,почему? Вы же умный человек и понимаете,что однобокость в дискуссиях приведет к затуханию сайта. Так может жить блог,но не форум. Обратите внимание на давность большинства постов,тема Заратустры не в счет,он работает на популярность форума в этом случае. Это,на Ваш взгляд,жизнь форума?

Насчет "умного" спасибо, но Ваш кумир с Вами не согласится. ;)

Это информационный проект на движке форума. Не сайт, не форум. С недостатками форума.

Почитайте описание проекта. Только внимательно. Участникам проекта интересны дискуссии и информирование. Это не сообщество BDSM, где важны свежие темы везде. Заратустра здесь только троллит (ИМХО), т.к. он давно ушел от нормального общения в кидание "своей плоти в окружающих".

Я считаю бравым совсем другое.Написала в посте №5 этой темы.К счастью,я не создаю себе кумиров,Заратустра вызывает во мне уважение.На мой взгляд,посты его оппонентов ничуть не корректнее и чище выглядят,скорее,наоборот.Кстати сказать,не только по отношению к Заратустре.Дисуссия несомненно скатывается к переходу на личности в ключе "сам дурак".Некрасиво,правда.При этом в них отсутствует ряд преимуществ-юмор,толерантность,настоящая ирония.И,простите,интеллект.Прочитать "О софистических опровержениях" Аристотеля и "Диалоги" Платона явно недостаточно,чтобы настолько однобоко трактовать и клишировать.Как и "Логику" Черепанова))).Возможно,помогло бы посещение лекций по логике и философии в МГУ.Кстати,они открытые.

Почему Вы (обобщено - активисты психокультов) готовы изучать Аристотеля, но боитесь читать социальную психологию?

То что общение SPA и его писательской артели, часто носит провокационный характер - согласен. Мне кажется это вызвано отсутствием возможности адекватного общения с вменяемым культистом. Вы приятное исключение. До этого у нас была череда душевнобольных дам и иногда мужчин, которые повторяли многие "мантры" (некоторые и Вы повторяете).

Да,и еще. Заратустра не врет. Ну не врет и все. И не хочет казаться хуже или лучше.Он такой,какой есть.Остальных активных участников его темы я замечала во лжи. К сожалению. Опять же,это мое мнение и основано на собственных наблюдениях. Читаю,сопоставляю. Указывать,где и почему я так посчитала,не буду,если захотите,Вы,абстрагируясь от личных симпатий, это легко обнаружите,прочитав несколько страниц.

Если человек верит, что переливание крови это страшное зло и он будет гореть в аду? Является правдой то, что верно для одного, но противоречит реальности других?

Можно ведь усиленно искать рациональное зерно в психологическом насилии Лайфспринга, а потом защищать это до последней капли слюны... Ведь как по другому принять ложь в упаковке культовой "правды"?

Масса социальных исследований (быстро ссылку не найду) подтверждают у нас определенное качество, что приняв иррациональное решение, мы потом придумываем ему рациональные объяснения + ложная память. ;)

И,кстаи сказать,почему-то Заратустра у меня вызвал уважение,а его противники-нет.Почему,не знаете?Почему не наоборот,если он такой весь коричневый?И,что-то мне подсказывает,мое первое впечатление о нем и остальных "гостей" его темы,далеко не уникально и не единственно)))

Ну у нас практически никого нет в белом в нашем Цирке. ;) (если Вы помните анекдот)

Трениг-это же не панацея,а один из путей,способов,возможностей.Кому арбуз,а кому свиной хрящик,ведь так?

А если это не тренинг? По всем критериям? Участников больше 12 человек, ведущие без образования, деньги собирают как пожертвования для ухода от налогов, запрещают уходить или рассказывать и т.п.? Уже раз 5 было на форуме расписано почему Лайфспринг это не тренинг!

Ах, ну да это же ложь, потому что Вы видите пользу для близких и огромное социальное благо для общества. А то, что кто-то ломается в пути, то это его слабость и недостатки? Цель оправдывает средства? Не вижу зла - значит нет зла? ;)

Поделиться сообщением

Насчет теть и дядь,а прежде всего-себя,отвечу прямо-не знаю.В данный момент не знаю.Я не знаю,нужен ли мне этот тренинг.И не знаю,нужен ли будет потом.Я уверена,что туда идут люди,которые испытывают какие-либо проблемы,прежде всего в отношениях с окружающими и понимающие,что они хотят эти проблемы как-то разрулить.К счастью,я таких проблем не имею.По крайней мере,их наличие не ощущаю.Конечно,муж делал попытки меня "вовлекать".Я его выслушала,сказала свое мнение.

В Лайфспринг вербуют обманом. Используют всевозможные уловки и т.п. Не продают тренинг максимально информируя Вас, а используют Ваши социальные обязательства для того, что бы Вы пошли. Хотя бы на гостевой, "Одним глазочком", "ты же меня любишь/уважаешь?", "ой, я за тебя деньги уже заплатил" и т.п.

Пока я "на паузе".Через полгода планирую выходить на работу,возможно,через 4 месяца пойду на тренинг,чтобы быть в тонусе.Есть определенные планы,есть возможности их реализовать,но не хватает "топлива".Возможно,тренинг даст мне возможность "подзаправить" собственные ресурсы.

:lol2: Вы точно психолог по образованию? "Топливо"?

Может Вы путаете усталость от роли "быть постоянно сильной" в семье, когда Вам нужна забота, а Вы тащите мужа с аддикциями, в положении находитесь и т.п.? (это без осуждения или негатива)

Пройдите супервизию у коллеги психолога и Вам станет легче. Для этого не нужен героин или Лайфспринг.

И насчет чада.Я сделаю все,чтобы мой ребенок не нуждался в каких-либо коррекциях вообще.А если будет необходимо,если это будет необходимо для его развития,роста,конечно,поспособствую,чтобы он пошел на трениг.Моему ребенку пока 1,5 года и многие решения он уже принимает сам.Развиваю ответственность и самостоятельность.Так что к возрасту,когда он сможет в силу возраста идти на тренинги,он наверняка это решение будет принимать самостоятельно.Я смогу только посоветовать.

Если хотите,можем пообщаться на эту тему)))

Вы отдадите ребенка не педагогам возрастным психологам, а этим самоучкам "социально дезадаптированным" тренерам из Лайфа? :beby:

Благотворительность это хорошо. Плохо когда ей прикрывают социальный контроль и психологическое насилие.

Пример: Березовский выкупал на свои деньги сотни военнопленных у боевиков в Чечне? Отличная активность? Семьи и дети вернувшихся отцей и сыновей рады и счастливы! Приходится платить, когда у нас такое не эффективное государство?!

Потом бац и запись его разговоров с боевиками в эфире, где он оказывается под видом выкупа передавал деньги на террористическую деятельность. Об этом он говорил не скрывая...

А Вы приходите на этот проект в майке "Березовский спас сотни людей" и удивляетесь почему на Вас не так реагируют?

Социальные проекты в Лайфспринге это элемент контроля в перерывах между культовыми сессиями. Иначе бы Вы реализовывали свои проекты, как сотни других представителей среднего класса - без культовой опеки.

Даже страшно стало - это что, открытый форум для душевнобольных?

Вы уже веселитесь во всю и приклеиваете под видом озабоченности ярлычки? :nono:

ТЦ зарабатывает деньги тренингами для людей,которые платят им деньги. Этих людей должен кто-либо приводить. Нужна реклама и менеджеры по продажам. На это нужны деньги. И есть люди,которые могут сделать это бесплатно, плюс поработают над навыками убеждения и манипуляции. Это коротко,могу длиннее,если непонятно.

Почему практически все психокульты в системе Лайфспринг не оформляют деньги за тренинг, а принимают их как пожертвования и уходят от налогов? Есть услуга в виде тренинга, с который должны платиться налоги.

Людей вербуют. Используется термин "вовлечение". Привлекают не просто людей для активных продаж, а приведите свою половину или родню, иначе она Вам не годится и т.п. Контроль со стороны бадди?

Есть деньги на соц проекты, но нет денег на 500 баксов зарплаты офис-менеджеру? Ну Вы же не такая наивная (алаверды за "умного человека"). Зачем нанимать персонал, когда есть очередь "Одурманенных" рабов? :pioneer:

P.S. Извините, если немного агрессивно, но мне кажется, что Вы играете, а не делитесь своими реальными мыслями. Хотя возможно это моя "правда во лжи", как и Зараустры? Подайте мне белый пиджак! (не Вам)

Поделиться сообщением

P.S. Извините, если немного агрессивно, но мне кажется, что Вы играете, а не делитесь своими реальными мыслями. Хотя возможно это моя "правда во лжи", как и Зараустры? Подайте мне белый пиджак! (не Вам)

Общение с самого начала было игрой. Почему-то Таня свидетельствам пострадавших не верила, а свидетельствам ее осчастливленных знакомых верила. Эта затасканная манипуляция про социальные проекты, нежелание анализировать с психологической точки зрения методы лайфа, да вообще масса всего.

Между прочим, некоторые исследователи утверждают, что информация от критически настроенных бывших членов культовых групп более приближена к реальности, чем информация от действующих членов культа. Вот ссылки:

Zablocki, Benjamin Reliability and validity of apostate accounts in the study of religious communities. Paper presented at the Association for the Sociology of Religion in New York City, Saturday, August 17, 1996.

Zablocki, Benjamin Dr. & Looney, J. Anna Research on NRMs in the Post-9/11 World, article in the book NRMs in the 21st Century: legal, political, and social challenges in global perspective edited by Phillip Charles Lucas and Thomas Robbins, (2004) ISBN 0145965772

Где-то были у меня еще исследования, найду ссылки - выложу.

Поделиться сообщением

Уважаемая "Жена".

Прочитал Ваши слова про то, что Открытое Сознание- форум заснувший (или как там), пошел к Вам на форум (лидеры Решений и Перспектив):

http://forum.lp.kiev.ua/

Верхняя запись:

Как не платить кредит?

Живенько <_<

http://forum.lp.kiev.ua/f_subject/135/1

Автор СПАСАЙТЕ

18 апр 18:51 СПАСАЙТЕ [ответить]

LP128Kiev

Дорогие ЛП-шники!

Мы новички - ЛП128Киев - первый уикэнд.. и мы в офисе.. .Нам нужно 6 человек!!!!

Пожалуйста помогите контактами и кто чем может!!!!!

Спасибо! телефон 0631551932 :)

- Ваши новые друзья

:lol2:

То же у Вас и в Харькове

http://forum.lp.kiev.ua/f_subject/138/1

16 мар 13:52 помогите с регистрациями [ответить]

Natali

плиз, помогите с регистрациями. осталось 2 часа. нужно еще 3 человека!!!! ЛП-27 Харьков. моб.050-300-06-80. может есть кого-то человек,готовый ступить на тропу трансформации. ЛП-шники,дорогие, помогите!!!!

Поделиться сообщением

И как тут не вспомнить нашего Капитана Заратустру, который никогда не врет?

Конечно не так. Команды обязательства почему-то перевыполняют. Так что эта "невыполнимость" - только в вашей голове. И в вашей жизни.

Поделиться сообщением

2 модераторам: Тему можно по идее переносить в "Почему мне нравится Лайфспринг"?

Поделиться сообщением

2 модераторам: Тему можно по идее переносить в "Почему мне нравится Лайфспринг"?

Сделано!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Объявления

• Solo

Ограничения на размещение постов

Группы "Пользователи", "За культы", "Против Культов", "Непонимаемые" могут размещать свои посты в разделах:"VOX POPULI", "Консультирование пострадавших от деятельности культов" и "Бизнес-культы, "Лженаука" и "гуру""; в подразделах:"Обсуждение", "Традиционные религии, спец службы, общественные организации и т.п." и "Вопросы к Редакции проекта". Группа "Неприкасаемые" в подразделе "Курилка"
    • Redactor

Мораторий на политику!

МОРАТОРИЙ НА ПОЛИТИКУ "УКРАИНА vs РОССИЯ vs БЕЛОРУССИЯ" Обсуждение политики, только в разрезе конкретных культов и их лоббистов во власти. Тема "Украина vs. Россия vs. Белоруссия" - в личке, но не на форуме. За нарушение "кара небесная" со всеми вытекающими! Большая просьба ко всем сторонам и участникам - наш проект посвящен конкретным целям и направлениям, давайте придерживаться тематики проекта. Международная политика и конфликты - не та тема!
    • Redactor

Сбор денег на хостинг в 2017 году

08.08.2017

Читаем и участвуем:  
  • Создать...