Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

<br><br><br><br><br>&nbsp;&nbsp;<br><br>Это два Ваших сообщения?они не противоречат друг другу?Вы же сами предложили,а потом-не хочу...И,боюсь,в пресс-службе не слышали о тренингах от РиПа об изучении сленга Лукоморья как средства повышения EQ.Сошлюсь на Вас,а Вы -в кусты.все-таки лучше от первоисточника,как думаете?<br><br><br><br>

Тема Заратустры закрыта?Он сам ее закрыл?

Эк у Вас значки скачут.......

Поделиться сообщением

Эк у Вас значки скачут.......

Аха,не могу понять,что за ерунда происходит.Впервые такое.

Поделиться сообщением

Напоминаю- я модератор форума.

Напоминаю о правилах, потому как дальше возможны предупреждения.

SPA,надеюсь,Вы не считаете,что это сообщение

Тане мы таких слов говорить не имеем права ;) Я лично в общении с женщинами руководствуюсь таким принципом - или говоришь комплименты и приятные слова, или общаешься не с женщиной ;)

Сексуальным домогательством?не нужно выносить ему предупреждение.В качестве доказательства могу привести определение понятия "сексуальное домогательство".Или предупреждение мне за дословное цитирование?

Поделиться сообщением

Сексуальным домогательством?не нужно выносить ему предупреждение.В качестве доказательства могу привести определение понятия "сексуальное домогательство".Или предупреждение мне за дословное цитирование?

действия модератора обсуждаются только с Редакцией через систему ЛС

устное предупреждение

Поделиться сообщением

Вопрос:

Что для Вас будет критерием/фактором принятия решения, что Лайфспринг вреден для психологического здоровья Ваших близких?

Что хорошего по Вашему в Лайфспринге?

Что плохого в Лайфспринге?

Что делает такого Лайфспринг, чего не может например АА или другие группы взаимопомощи?

Готовы ли Вы уйти из Лайфспринга или прекратить посещение его родственниками, без объяснения причин?

Какие книги по психологии Вы читали, читаете и когда? (вопрос о продолжении самообучения как бы)

Заранее спасибо за ответы!

Поделиться сообщением

Вопрос:

Что для Вас будет критерием/фактором принятия решения, что Лайфспринг вреден для психологического здоровья Ваших близких?

Что хорошего по Вашему в Лайфспринге?

Что плохого в Лайфспринге?

Что делает такого Лайфспринг, чего не может например АА или другие группы взаимопомощи?

Готовы ли Вы уйти из Лайфспринга или прекратить посещение его родственниками, без объяснения причин?

Какие книги по психологии Вы читали, читаете и когда? (вопрос о продолжении самообучения как бы)

Заранее спасибо за ответы!

Кликну, а в ответ - тишина...

Михаил, хорошие вопросы, жалко пропадают зря. Может, вынесем в отдельную тему небольшой опросник?

Поделиться сообщением

Ну,что-то в этом роде я и предполагала.Скажите,кто и на каком основании ТАК озоглавил эту тему?И где в моих постах пиар чего-либо?Я ни к этой,ни к какой-либо ЛП отношения не имею,имела бы-пиарила.Может,стоило меня спросить?Перечитала правила сайта.Ткните,пожалуста,в каком пункте указано,что это возможно.

По поводу "тишины".Насколько я поняла,здесь вроде взрослые люди.Неужели все настолько взрослые,что забыли,что существуют еще дети,которые болеют,у которых режутся,в конце-концов зубы?Или настолько одиноки(бесплодны),что о существовании детей не подозревают?Или я успела дать торжественную клятву присутствовоть здесь ежедневно?

Удивительная вещь-вопросы,заданые мне,обязаны быть обеспечены ответом.Вопросы,заданые мною(а их,как вы догадываетесь,в разы меньше ваших),игнорируются процентов так на 50.Или свое не пахнет?Попробуйте изменить свой ник и зайти через месяц,прочесть свое же.Поразитесь впечатлению,гарантирую.

Михаил,на Ваши вопросы отвечу обязательно.На них необходим,я так полагаю,обстоятельный ответ,просто "да" и "нет" Вас вряд ли устроит.Отвечу обязательно.Убегаю к ребенку,3-й день температура.

Поделиться сообщением

Ну и,пожалуй,напоследок(так как предполагаю,найдется повод для "бана",что меня уже улыбает))).Чистоплотнее нужно быть,чистоплотнее.Я даже на защитник Лайфа,я всего лишь хотела разобраться.А столько грязных моментов...Много слышу вокруг себя аргументов "за",поэтому излагала их вам.Слышала в ответ ваши аргументы.Слушала,думала.Но события последних пары дней на этом сайте(то бишь в двух темках) меня просто развернули на 180 градусов.Спасибо,сориентировали.Надеюсь,темку эту не совсем уж глубоко спрятали.Может,будет еще одна жена,мать,сестра...Прочитают и сделают свои выводы.На этом откланяюсь и прощаюсь.Всех благ!

Поделиться сообщением

Если выразить тему проще - пришли с провокацией, пребывали непонятно, ушли красиво хлопнув дверью ;)

Вполне стандартный сценарий. Никто даже не утруждает себя его разнообразить. Причем все используют один и тот же прием - "я тут за помощью пришел, а вы мне плюнули в душу. Не покоряюсь и ухожу". Скучно :invalid:

Поделиться сообщением

Маленькое философское наблюдение.

Все кто приходит на этот форум - получают ровно то, зачем пришли. Кто реально приходит за помощью и поддержкой - получают помощь и поддержку. Тролли и манипуляторы сами становятся объектом троллинга и игрушкой в руках манипуляторов.

Кто приходит умничать и кидать понты - становится посмешищем. Все закономерно.

Такие дела.

Поделиться сообщением

А что с вами произошло за два часа, что вы поменяли решение?

Отвечу обязательно.

На этом откланяюсь и прощаюсь.Всех благ!

Поделиться сообщением

"Жена лайфонутого", что-то до сих пор нет обещанных ответов.

И тут некоторые Ваши коллеги говорят что, на самом деле Вы- выпускник ЛП131 :) Врут?

Поделиться сообщением

:newconfus:

Поделиться сообщением

И тут некоторые Ваши коллеги говорят что, на самом деле Вы- выпускник ЛП131 :) Врут?

Абсолютно!Чего я бы скрывала?Смысл?А кто говорит?И откуда здесь мои коллеги?У них свой форум,"Лига-Закон".Напоминаю-желающие поговорить лично,встретиться-в личку,дам номер телефона,приглашу в гости,я в декрете,гостям рада.

Поделиться сообщением

Зачем?Они повлияют на Ваше мнение?Вот и на мое нет.А ходить по кругу...Вообще жалею,что что-либо писала,столько неприятного прочла.Причем в одни ворота."Я прав,потому что я прав".Иначе думаешь,у тебя свое мнение?Ты- тролль.Оно мне надо?Останусь при бисере.О Заратустре мое мнение тоже не изменилось.По-прежнему,браво.Если бы не он со своей темой,форум бы окончательно заснул.Делайте выводы сами.

Поделиться сообщением

О Заратустре мое мнение тоже не изменилось.По-прежнему,браво.Если бы не он со своей темой,форум бы окончательно заснул.Делайте выводы сами.

Вы считаете "бравым" быть хамом и матерщинником в вопросе отстаивания своей точки зрения? ;)

Данный форум нужно оценивать не по росту публикаций в темах, а по росту просмотров. Огромное количество людей - читает, делает выводы, но не регистрируется и не участвует в дискуссиях.

Ваш кумир слеплен не из глины, а из навоза... <_<

Поделиться сообщением

О Заратустре мое мнение тоже не изменилось.По-прежнему,браво.Если бы не он со своей темой,форум бы окончательно заснул.

Да, он знатно брызгает удобрениями. B)

Поделиться сообщением

Зачем?Они повлияют на Ваше мнение?Вот и на мое нет.А ходить по кругу...Вообще жалею,что что-либо писала,столько неприятного прочла.Причем в одни ворота."Я прав,потому что я прав".Иначе думаешь,у тебя свое мнение?Ты- тролль.Оно мне надо?Останусь при бисере.О Заратустре мое мнение тоже не изменилось.По-прежнему,браво.Если бы не он со своей темой,форум бы окончательно заснул.Делайте выводы сами.

До сих пор вы не высказывали свое мнение относительно лайфспринга, потому что его якобы не было.Теперь оно появилось? Пожалуйста, озвучьте, если вам не трудно.

Хотя нет, вы вы его высказывали исподтишка. Когда переворачивали всю критику лайфа как его несомненные достоинства ;)

Сами понимаете, не имею морального права как следует вас обложить, чтобы услышать из ваших уст "браво" в свой адрес. :lol2:

Поделиться сообщением

Данный форум нужно оценивать не по росту публикаций в темах, а по росту просмотров. Огромное количество людей - читает, делает выводы, но не регистрируется и не участвует в дискуссиях.

Абсолютно с Вами согласна!До поры до времени я также ТОЛЬКО просматривала,читала,не регистрировалась и не участвовала в дискуссиях.И по ряду причин(их я изложила в предыдущем посте) отказалась от участия в дальнейшем.Как и подавляющее большинство посетителей.Догадываетесь,почему?Вы же умный человек и понимаете,что однобокость в дискуссиях приведет к затуханию сайта.Так может жить блог,но не форум.Обратите внимание на давность большинства постов,тема Заратустры не в счет,он работает на популярность форума в этом случае.Это,на Ваш взгляд,жизнь форума?

Поделиться сообщением

До сих пор вы не высказывали свое мнение относительно лайфспринга, потому что его якобы не было.Теперь оно появилось? Пожалуйста, озвучьте, если вам не трудно.

Хотя нет, вы вы его высказывали исподтишка. Когда переворачивали всю критику лайфа как его несомненные достоинства ;)

Сами понимаете, не имею морального права как следует вас обложить, чтобы услышать из ваших уст "браво" в свой адрес. :lol2:

Дима,"исподтишка"-это не мой метод,характер не тот,не заметили?Не хочу Вас обидеть,но этим методом Вы владеете виртуозно.Морального права как следует обложить вроде как не имеете,но вовсю пользуетесь,именно исподтишково)))ИМХО.

Мое мнение ясно выложено во многих постах.Я не считаю НЛП псевдонаукой,скорее,новой и перспективной для развития.Тренинги подобного рода имеют право на существование,я не видела ни одного человека,кому бы это нанесло вред,при этом видела достаточное для меня количество людей,которым они пошли на пользу.Ребята занимаются реальной благотворительностью,и 138 сделаных проектов только в Киеве-это,на мой взгляд,круто.Насколько мне известно,террариум единомышленников на данном форуме не начинал ни одного.Все уходит в бла-бла.Почему я так считаю,написано в моих постах.

Поделиться сообщением

Вы считаете "бравым" быть хамом и матерщинником в вопросе отстаивания своей точки зрения? ;)

Ваш кумир слеплен не из глины, а из навоза... Изображение

Я считаю бравым совсем другое.Написала в посте №5 этой темы.К счастью,я не создаю себе кумиров,Заратустра вызывает во мне уважение.На мой взгляд,посты его оппонентов ничуть не корректнее и чище выглядят,скорее,наоборот.Кстати сказать,не только по отношению к Заратустре.Дисуссия несомненно скатывается к переходу на личности в ключе "сам дурак".Некрасиво,правда.При этом в них отсутствует ряд преимуществ-юмор,толерантность,настоящая ирония.И,простите,интеллект.Прочитать "О софистических опровержениях" Аристотеля и "Диалоги" Платона явно недостаточно,чтобы настолько однобоко трактовать и клишировать.Как и "Логику" Черепанова))).Возможно,помогло бы посещение лекций по логике и философии в МГУ.Кстати,они открытые.

Да,и еще.Заратустра не врет.Ну не врет и все.И не хочет казаться хуже или лучше.Он такой,какой есть.Остальных активных участников его темы я замечала во лжи.К сожалению.Опять же,это мое мнение и основано на собственных наблюдениях.Читаю,сопоставляю.Указывать,где и почему я так посчитала,не буду,если захотите,Вы,абстрагируясь от личных симпатий, это легко обнаружите,прочитав несколько страниц.И,кстаи сказать,почему-то Заратустра у меня вызвал уважение,а его противники-нет.Почему,не знаете?Почему не наоборот,если он такой весь коричневый?И,что-то мне подсказывает,мое первое впечатление о нем и остальных "гостей" его темы,далеко не уникально и не единственно)))

Поделиться сообщением

Я тут мимо проходил и зачитался. Обожаю такие конфронтации, где в отрицательном есть что-то положительное и наоборот в положительном есть что-то отрицательное, но все же 138 проектов - это тенденция, это СОБЫТИЕ и если б не было положительной динамики, то не было бы и ста, может 38 бы и не набрали. Вот и Зара бросил пить, чем не эффект от тренингов, которые себя не позиционируют как терапевтические, это же уникальный случай, что личностный рост выводит за рамки бутылки, пусть даже и с побочным эффектами. Да и почетно весьма называться Женой лайфанутого, это так романтично и грациозно, а если лайфанутый муж еще и лидер - это вдвойне почетно и вызывает только уважение у лайфанутых окружающих, я завидую белой завистью. Мир не без Лайфа!* Мир не без добрых людей!

Примелейшая жена скажите пожалуйста, Вы ведь несомненно отправите свое чадо на тренинг при первой же возможности, а так же любезных теть и дядь, даже если они и не столь любезны?

PS: *йфа=жи,пши пиши через и.

Поделиться сообщением

Это,на Ваш взгляд,жизнь форума?

Данную тему уже не раз обсуждали, у администрации другие цели.

Я согласен, что на форум это мало похоже.

Но вы знаете из опыта могу сказать, всегда найдется тот, кто пишет...... :)

Но можно писать по разному, можно подымать темы, обсуждать, а можно спамить.

Не думаю, что стоит говорить спасибо тем, кто просто пишут флуд.

В свое время было открыто много тем, и есть что обсудить.

Вы действительно считаете, что Заратустры расположен к общению?

P.S Я иногда жалею, что с меня сняли статус, было лестно....

Добрый и терпеливый активист психокульта :)

Поделиться сообщением

Ребята занимаются реальной благотворительностью,и 138 сделаных проектов только в Киеве-это,на мой взгляд,круто.

А я не видел ни одного лидера, который занимается благотворительность в не программы ЛП. Странно....

Поделиться сообщением

Я тут мимо проходил и зачитался. Обожаю такие конфронтации, где в отрицательном есть что-то положительное и наоборот в положительном есть что-то отрицательное, но все же 138 проектов - это тенденция, это СОБЫТИЕ и если б не было положительной динамики, то не было бы и ста, может 38 бы и не набрали. Вот и Зара бросил пить, чем не эффект от тренингов, которые себя не позиционируют как терапевтические, это же уникальный случай, что личностный рост выводит за рамки бутылки, пусть даже и с побочным эффектами. Да и почетно весьма называться Женой лайфанутого, это так романтично и грациозно, а если лайфанутый муж еще и лидер - это вдвойне почетно и вызывает только уважение у лайфанутых окружающих, я завидую белой завистью. Мир не без Лайфа!* Мир не без добрых людей!

Примелейшая жена скажите пожалуйста, Вы ведь несомненно отправите свое чадо на тренинг при первой же возможности, а так же любезных теть и дядь, даже если они и не столь любезны?

PS: *йфа=жи,пши пиши через и.

Мерси за комплеман.Простите,сути поскриптума не поняла,как и слова "примелейшая"(это что-то от "мела"?))).Если кто-либо бросил пить посредством не кодировки(где не пьют из-за страха,а не по желанию,отсюда все беды),а сознательно и с помощью тренингов-это здОрово,тут я с Вами согласна.Да и в остальном,кстати,тоже.Если не затруднит,просмотрите последний абзац моего поста№18 в этой темке.Им все и сказано)).Трениг-это же не панацея,а один из путей,способов,возможностей.Кому арбуз,а кому свиной хрящик,ведь так?

Насчет теть и дядь,а прежде всего-себя,отвечу прямо-не знаю.В данный момент не знаю.Я не знаю,нужен ли мне этот тренинг.И не знаю,нужен ли будет потом.Я уверена,что туда идут люди,которые испытывают какие-либо проблемы,прежде всего в отношениях с окружающими и понимающие,что они хотят эти проблемы как-то разрулить.К счастью,я таких проблем не имею.По крайней мере,их наличие не ощущаю.Конечно,муж делал попытки меня "вовлекать".Я его выслушала,сказала свое мнение.Пока я "на паузе".Через полгода планирую выходить на работу,возможно,через 4 месяца пойду на тренинг,чтобы быть в тонусе.Есть определенные планы,есть возможности их реализовать,но не хватает "топлива".Возможно,тренинг даст мне возможность "подзаправить" собственные ресурсы.

И насчет чада.Я сделаю все,чтобы мой ребенок не нуждался в каких-либо коррекциях вообще.А если будет необходимо,если это будет необходимо для его развития,роста,конечно,поспособствую,чтобы он пошел на трениг.Моему ребенку пока 1,5 года и многие решения он уже принимает сам.Развиваю ответственность и самостоятельность.Так что к возрасту,когда он сможет в силу возраста идти на тренинги,он наверняка это решение будет принимать самостоятельно.Я смогу только посоветовать.

Если хотите,можем пообщаться на эту тему)))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Объявления

• Solo

Ограничения на размещение постов

Группы "Пользователи", "За культы", "Против Культов", "Непонимаемые" могут размещать свои посты в разделах:"VOX POPULI", "Консультирование пострадавших от деятельности культов" и "Бизнес-культы, "Лженаука" и "гуру""; в подразделах:"Обсуждение", "Традиционные религии, спец службы, общественные организации и т.п." и "Вопросы к Редакции проекта". Группа "Неприкасаемые" в подразделе "Курилка"
    • Redactor

Мораторий на политику!

МОРАТОРИЙ НА ПОЛИТИКУ "УКРАИНА vs РОССИЯ vs БЕЛОРУССИЯ" Обсуждение политики, только в разрезе конкретных культов и их лоббистов во власти. Тема "Украина vs. Россия vs. Белоруссия" - в личке, но не на форуме. За нарушение "кара небесная" со всеми вытекающими! Большая просьба ко всем сторонам и участникам - наш проект посвящен конкретным целям и направлениям, давайте придерживаться тематики проекта. Международная политика и конфликты - не та тема!
    • Redactor

Сбор денег на хостинг в 2017 году

08.08.2017

Читаем и участвуем:  
  • Создать...