Перейти к содержанию
Дмитрий Ткаченко

Нужна помощь! Умоляю, помогите.

Рекомендуемые сообщения

Для Michek. Ваши простые вопросы, носят личный характер. Вы, простите меня, психолог, но вот от Вас-то я точно ничего не услышал. Хотя именно Вы и могли мне сказать, как вести себя в данной ситуации, я ведь чётко всё сказал... Но... Вас почему-то стала интересовать история нашей любви и ничего более... Только без обид. У меня на Вас их - ноль! Удачи Вам Michek!

А людям и вправду нельзя верить. Только лишь доверять своим родным. Что я благополучно и делаю.

Поделиться сообщением

Для Заплутавшей. Всех Вам благ земных! Я верю, что всё будет хорошо! Иначе и быть не может)

Поделиться сообщением

Для Michek. Ваши простые вопросы, носят личный характер. Вы, простите меня, психолог, но вот от Вас-то я точно ничего не услышал. Хотя именно Вы и могли мне сказать, как вести себя в данной ситуации, я ведь чётко всё сказал... Но... Вас почему-то стала интересовать история нашей любви и ничего более... Только без обид. У меня на Вас их - ноль! Удачи Вам Michek!

А людям и вправду нельзя верить. Только лишь доверять своим родным. Что я благополучно и делаю.

Желаю Вам удачных выступлений на публике... Разговоры о личном неотъемлемая часть консультирования, но Вы пришли сюда не за этим.

Поделиться сообщением

Для Michek. Простите, но разговора больше не будет. Вы действительно не смогли ни чем помочь мне. Поэтому наверно сейчас Вас именно обида гложет, что люди попав в подобную ситуацию пытаются помочь своим любимым и родным, но увы, помощи Вы никакой дать не можете. Я не засветиться пришёл сюда. Я пришёл потому, что нужна нужна помощь опытного человека. Но увы и ах. Даже психологи разводят руками. Кстати, а онкологи не стали разводить. Они взялись сделать мне операцию. Я выживу. Я знаю и верю в это, потому что у меня есть Она. Удачи Вам. И не нужно мне больше отвечать. Ни к чему это. Вы же опытный человек, поэтому лучше будет промолчать. Так будет мудрее. Всего доброго. А разговор о счастье поймёт лишь тот, кто любит по-настоящему. Ну вот и всё.

Поделиться сообщением

Дмитрий, как я понимаю, обладает счастливым талантом слышать в словах своих собеседников только то, что ему угодно слышать. :)

Поделиться сообщением

И это называется "помощь". Тут действительно не форум ПОМОЩИ, а беседка, как я понял, семечек бы ещё не мешало... Горько.... Злости-то сколько в людях. Ужас. Прошу прощения, но я ретируюсь от Вас. У меня есть свои дела, более важные, чем читать подобные сообщения. Всех благ!

Поделиться сообщением

И это называется "помощь". Тут действительно не форум ПОМОЩИ, а беседка, как я понял, семечек бы ещё не мешало... Горько.... Злости-то сколько в людях. Ужас. Прошу прощения, но я ретируюсь от Вас. У меня есть свои дела, более важные, чем читать подобные сообщения. Всех благ!

Дмитрий, а что Вы понимаете под "помощью", особенно в данном случае? Работа над проблемой - это прежде всего конкретные вопросы и столь же конкретные ответы и вполне будничные действия. И невозможно помочь тому, кто придумывает для себя фантастические требования к помощи и помогающим. Помощник-специалист - жёсткий хирург, а здесь ещё и детектив, а не сочувствующий и угодливый массажист.

Поделиться сообщением

Доброй ночи.

Дмитрий, это форум здесь есть и те кто просто проводит время, трепится, семечки щелкают и те кто оказывает помощь.

Лично у меня сложилось впечатление, что у вас есть какой-то шаблон помощи. И если помощь в этот шаблон не в писывается, то вы ее помощью не считаете.

Помощь ведь нужно еще принять.

Потом золотого правила не существует, каждый случай уникальный, есть общие советы, которые вы можете прочитать, как вести себя с теми кто попал в секту, какие ошибки близкие допускают при общении с тем кто секте ну ит.д. Для оказания персональной помощи дополнительные вопросы разумеются возникают. Понятно, что не все хотят раскрывать душу на форуме и писать о личном, для этого, как раз и существует закрытый раздел.

И мое мнение в первую очередь оказывают помощь тому, кто обратился.

Удачи!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Объявления

• Solo

Ограничения на размещение постов

Группы "Пользователи", "За культы", "Против Культов", "Непонимаемые" могут размещать свои посты в разделах:"VOX POPULI", "Консультирование пострадавших от деятельности культов" и "Бизнес-культы, "Лженаука" и "гуру""; в подразделах:"Обсуждение", "Традиционные религии, спец службы, общественные организации и т.п." и "Вопросы к Редакции проекта". Группа "Неприкасаемые" в подразделе "Курилка"
    • Redactor

Мораторий на политику!

МОРАТОРИЙ НА ПОЛИТИКУ "УКРАИНА vs РОССИЯ vs БЕЛОРУССИЯ" Обсуждение политики, только в разрезе конкретных культов и их лоббистов во власти. Тема "Украина vs. Россия vs. Белоруссия" - в личке, но не на форуме. За нарушение "кара небесная" со всеми вытекающими! Большая просьба ко всем сторонам и участникам - наш проект посвящен конкретным целям и направлениям, давайте придерживаться тематики проекта. Международная политика и конфликты - не та тема!
    • Redactor

Сбор денег на хостинг в 2017 году

08.08.2017

Читаем и участвуем:  
  • Создать...