Перейти к содержанию
Авторизация  
Озеро

"Женские культы"

Рекомендуемые сообщения

Вот посмотрите, пример женского тренинга :) Особенно гляньте фотографию тренерши.

По сравнению с тренингом Как Потрошить Мужчин - пикап детский лепет )))

http://happy-family.ru/irina-korchagina

Работая с людьми, я чувствую себя волшебницей, потому что вижу, как меняются в лучшую сторону люди. Дурнушки превращаются в прекрасных принцесс, лягушки освобождаются от своих уродливых шкурок и находят свои принцев, рыцарей и трубадуров. Радостно следить за результатами: кто-то нашел свою судьбу и создал семью, кто-то избежал разводов, у кого-то муж вернулся домой, а кто-то наладил отношения со строптивым ребенком.

Однажды мне позвонили с телевидения и спросили: "А это правда, что вы единственный психолог во всей Москве, кто реально склеивает семьи?" Я этого не знала, откуда же знать, что говорят обо мне в городе, но слышать мне это было приятно. Действительно, в моей работе - девяностопроцентное КПД. И то лишь потому, что стопроцентного КПД не бывает:)))

Поделиться сообщением

Озеро, давайте не судить о человеке по его внешности) Вот Вы меня увидите и навесите ярлык какой-нить, что к реальности будет относиться очень поверхностно) Или я одену на себя какой-нить атрибут мага-экстрасенса - это так же Вам позволит повесить на меня ярлык)) а может я актер)))

Касаемо тренинга - жуть полная! Их миссия:"Приходите к нам за чудесами!"

И как их на телевидение пускают? 

Поделиться сообщением

ты хочешь сказать, что у нее такие злые глаза, потому что она в образе Жестокой Госпожи-Потрошительницы? ))

мне кажется, дело не в ярлыках... а в том, что визуальный образ должен быть согласован с текстовым

Озеро, давайте не судить о человеке по его внешности) Вот Вы меня увидите и навесите ярлык какой-нить, что к реальности будет относиться очень поверхностно) Или я одену на себя какой-нить атрибут мага-экстрасенса - это так же Вам позволит повесить на меня ярлык)) а может я актер)))

Поделиться сообщением

Как вариант: на российском телевидении внешность второстепенна :)

Поделиться сообщением

ты хочешь сказать, что у нее такие злые глаза, потому что она в образе Жестокой Госпожи-Потрошительницы? ))

мне кажется, дело не в ярлыках... а в том, что визуальный образ должен быть согласован с текстовым

А еще бывает на фото один человек, а в жизни совершенно другой :) 

Поделиться сообщением

прочитала какие тетка тренинги предлагает, можно смело название менять типа "Как найти себе придурка (наркомана, алкоголика) и жить с ним".

во еще нашла тетку некая Роза Сябитова http://happy-family.ru/master-klass-rozy-syabitovoi, ей ведь вроде муж всю физиономию расквасил, что она рыдала на всю страну. Интересно, а женщин на тренинге она тоже учить как найти себе тирана и постоянно его прощать.

МАСТЕР-КЛАСС РОЗЫ СЯБИТОВОЙ

МАСТЕР-КЛАСС

РОЗЫ СЯБИТОВОЙ.

КАК УДАЧНО ВЫЙТИ ЗАМУЖ

На нашем семинаре, который пройдет в уютном ресторанчике, в дружелюбной и располагающей атмосфере, вы узнаете ответы на самые важные вопросы:

• Где и как найти Мужчину своей мечты?

• Какой тип мужчин подходит именно Вам?

• Как избегать ошибок?

• Что мешает строить идеальные отношения?

• Что нужно для того, чтобы любить и быть любимой?

Поделиться сообщением

Вывод только один: с мужиками нынче тяжело! Поэтому приходите на наши тренинги и Вы будете получать удовольствие от тех, что есть) Теперь свахи у нас стали профессиональными психологами по семейному счастью и благополучию :D

Поделиться сообщением

Вывод только один: с мужиками нынче тяжело! Поэтому приходите на наши тренинги и Вы будете получать удовольствие от тех, что есть) Теперь свахи у нас стали профессиональными психологами по семейному счастью и благополучию :D

там не совсем так

Роза психолог вроде, а только потом сваха - для имиджу так сказать :)

очень ее жалко...

Поделиться сообщением

Это мне напоминает Ал-Анон форум, вот не понимаю, честно женщин-жен, которые типа выздоравливают от созависимости и живут с употребляющими алкоголиками, наркоманами и еще хвалятся как им хорошо живется, по мне так легче избавиться от такого "счастья".

Поделиться сообщением

Кстати, лучшие пикап-тренеры -девственники, а тренерши по "выходу замуж"- незамужние.

Потому как остальные как-то без энтузиазма рассказывать будут  Изображение

Поделиться сообщением

это не аргумент

девственность недоказуема

а незамужние - авторски сделали свой выбор

Кстати, лучшие пикап-тренеры -девственники, а тренерши по "выходу замуж"- незамужние.

Поделиться сообщением

Озеро, традиционно извините меня: в том посте требуется много-много смайликов :)

Поделиться сообщением

Озеро, традиционно извините меня: в том посте требуется много-много смайликов :)

да мне то все равно ))) просто такие аргументы бесят культистов и не дают оружия антикультистам

Поделиться сообщением

http://www.ozon.ru/context/detail/id/5259610/

Не только это!

Поделиться сообщением

Утверждалось, что автор известного учебника по сексологии был девственником( мол, человек ущербный морально и физически)

Мне нравится книга Ниты Такер "Как избежать одиночества". Так ей в конце концов(очень не сразу) - это удалось.

Но "воодушевленность процессом" сохранилась.

Поделиться сообщением

А чего, собственно рассказывать?! ;) Выходить надо!!! :D :D :D

Поделиться сообщением

Дурнушки превращаются в прекрасных принцесс, лягушки освобождаются от своих уродливых шкурок и находят свои принцев, рыцарей и трубадуров.

Мда, ну и подход к женщинам...Выходит, её, красавицу, окружают одни лягушки да дурнушки.

Поделиться сообщением

Мне всегда было любопытно: такие вот психологини с 90% КПД (с) они искренне верят в то, что помогают или осознанно дурят лягушек с дурнушками?

Поделиться сообщением

http://www.litres.ru/intervju/anetta-orlova/

Вот, например, руководитель "Академии личной привлекательности".

Что-то она не очень то лично-привлекательна...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Объявления

• Solo

Ограничения на размещение постов

Группы "Пользователи", "За культы", "Против Культов", "Непонимаемые" могут размещать свои посты в разделах:"VOX POPULI", "Консультирование пострадавших от деятельности культов" и "Бизнес-культы, "Лженаука" и "гуру""; в подразделах:"Обсуждение", "Традиционные религии, спец службы, общественные организации и т.п." и "Вопросы к Редакции проекта". Группа "Неприкасаемые" в подразделе "Курилка"
    • Redactor

Мораторий на политику!

МОРАТОРИЙ НА ПОЛИТИКУ "УКРАИНА vs РОССИЯ vs БЕЛОРУССИЯ" Обсуждение политики, только в разрезе конкретных культов и их лоббистов во власти. Тема "Украина vs. Россия vs. Белоруссия" - в личке, но не на форуме. За нарушение "кара небесная" со всеми вытекающими! Большая просьба ко всем сторонам и участникам - наш проект посвящен конкретным целям и направлениям, давайте придерживаться тематики проекта. Международная политика и конфликты - не та тема!
    • Redactor

Сбор денег на хостинг в 2017 году

08.08.2017

Читаем и участвуем:  
  • Создать...