Перейти к содержанию
Ланселот

Как победить саентолога?

Рекомендуемые сообщения

ОФФТОП!!!

Последнее предупреждение и потом ставлю сообщения на модерацию!

Докукарекался.... :buba:

Поделиться сообщением

Это типа метод борьбы?

Вроде всё было по теме. Какие проблеммы?

Поделиться сообщением

Это типа метод борьбы?

Вроде всё было по теме. Какие проблеммы?

Старик был редкостным графоманом и цитировать его беспросветные глупости можно бесконечно...

Но кому это интересно?

Поделиться сообщением

Но если тысчитаешь старика не интересным, то по каким его произвдениям, ты определил глупость?

Только честно, что именно ты читал что бы смело так заверять о гупостях?

Мжет быть вспомнишь глупцов, которые не поняв его УМА, навязали тебе своё глупое мнение?

Поделиться сообщением

Но если тысчитаешь старика не интересным, то по каким его произвдениям, ты определил глупость?

Только честно, что именно ты читал что бы смело так заверять о гупостях?

Мжет быть вспомнишь глупцов, которые не поняв его УМА, навязали тебе своё глупое мнение?

Практически все доступные книгии лекции, и не только читал, но и многое изучал по контрольному листу.

Один из этих глупцов ТЫ!!!

Поделиться сообщением

Позволь полюбопытствовать в СЗ, или в какой миссии ты проходил контрольные листы? Каке именно курсы прошёл?

Это уже становится интересным!

Поделиться сообщением

Позволь полюбопытствовать в СЗ, или в какой миссии ты проходил контрольные листы? Каке именно курсы прошёл?

Это уже становится интересным!

В официальных миссиях и организациях

Поделиться сообщением

Да не секреться так, масдай. Скажи хотя бы какие курсы и какой уровень процессинга у тебя?

Я не собирюсь тебя закладывать. Не к чему это. Просто я не склонен доверять анонимам. Всяких уже повстречал самозванцев, вот и хочу убедиться, что передо мной "жертва", а не овертист (преступник) висхолдирующий (засекреченный).

Можешь написать мне в личку, если есть причины неафишировать на форуме. Дальше меня, обещаю, никуда не уйдёт.

Поделиться сообщением

Да не секреться так, масдай. Скажи хотя бы какие курсы и какой уровень процессинга у тебя?

Я не собирюсь тебя закладывать. Не к чему это. Просто я не склонен доверять анонимам. Всяких уже повстречал самозванцев, вот и хочу убедиться, что передо мной "жертва", а не овертист (преступник) висхолдирующий (засекреченный).

Можешь написать мне в личку, если есть причины неафишировать на форуме. Дальше меня, обещаю, никуда не уйдёт.

ну ты интересный...я те давно говорю, начни с себя, прежде чем с других спрашивать...

Поделиться сообщением

Ну моя личность в нтернете известная. И по-моему здесь уже меня рассекречивали мои аппоненты.

О своих уровнях я умолчу, что бы никто не сравнивал мои способности с высшими достиженями в Саентологии. Считай, что я вовсе не саентолог, и уровни лично у меня - никакие.

Мне нужно определиться с твоими уровнями знаний, что бы сориентироваться в твоей реальности.

Вот и всё. Так какие курсы ты закончил?

Поделиться сообщением

Ну моя личность в нтернете известная. И по-моему здесь уже меня рассекречивали мои аппоненты.

О своих уровнях я умолчу, что бы никто не сравнивал мои способности с высшими достиженями в Саентологии. Считай, что я вовсе не саентолог, и уровни лично у меня - никакие.

Тогда считай, что я закончил все курсы предоставляемые миссиями

Поделиться сообщением

Миссионерские курсы это хорошо. Ну а опыт одитинга ты имеешь?

Поделиться сообщением

Миссионерские курсы это хорошо. Ну а опыт одитинга ты имеешь?

Ничего хорошего, полная лажа

Поделиться сообщением

Гость Одинокий Воин

Хотелось бы с тобой Тигр поговорить об саентологии? Я в твоём учении хорошо варю!

Поделиться сообщением

Хорошо, пишите мне в личку.

Быстрее отвечу.

[email protected]

А слово "лажа" означает "ничего не понял"?

Потому и рекомендован практический ОПЫТ, если слабо прояснять слова в теории.

Поделиться сообщением

Желающие попробовать лично пообщаться с живыми саентологами, приглашаются на саентологический портал Удалено Вход по приглашениям, поэтому сделайте почтовый ящик, или пришлите мне на [email protected] свой.

Я вышлю с форумного портала Вам приглашение на ВХОД. Это сделано как в почтовом сервере Googl...

Беседы вести корректно, что бы не выглядеть хуже саентологов, которым в вежливости не откажешь...

Многоуважаемый саентолог Тигра!

Последний раз Вас прошу не рекламировать сайентологические проекты и более внимательно относится к нашим правилам. Последний БАН на 7 дней!

Изменено пользователем Redactor

Поделиться сообщением

Еще один перл применения Саентологии (стиль сохранен):

http://forum.admiration.ru/comments.php?Di...3&page=1#Item_0

"И вообще для вас как я понял что то конкретное и весомое являются деньги

И на это я могу вам сказать что мой чистый доход за 3 месяца увеличился в четыре раза хотя и до этого я не считал что он он не достаточный

я женился у меня была мега крутая свадьба какой я даже не ожидал сам я и жена всё в ей сделали сами и сделали так как хотели у нас была самая дорогой и самый красивый Теплоход яхтенного типа он в Москве вообще один такой.

И я точно скажу что если бы не Технология Рона Хаббарда я бы так не смог за такой короткий срок.

У меня отличная жена замечательная работа и я так могу долго продолжать но смешно сказать что я смог применив Технологию уладить всё это почти мгновенно."

Еще одна история успеха! Как помогает Саентология простым людям. (стиль сохранен)

История успеха от прохождения “Программы очищения”

Недавно я закончил проходить программу очищения и решил вам написать об успехе который я лично получил.

Скажу сразу в своей жизни я вообще не пил, не курил и не принимал наркотиков, и как обычно наверное бывает,

решил, зачем оно мне надо если я и так ничего токсичного вроде не примал.

Я решил что это шаг на мосту, и нужно его пройти и начал цикл.

Я конечно понимал что я ел пищу с консервантами, дышал воздухом и не всегда чистым, имел контакт с какими либо жидкостями которые не пил но руки мыть мог :-) .

Ну и так далее, но вроде ничего особенного даже лекарств лет 12 не принимал.

Но в процессе прохождения программы я начал чувствовать изменения в теле.

Оно как будто стало летать хотя, я и раньше не страдал усталостью но стало как то совсем легко.

И ещё я всегда был сообразительным, и проблемм с воображением не было, но я и предпроложить не мог что и тут будут значительные достижения и изменения, к примеру я стал мыслить намного более и яснее хотя это мягко сказано.

И потом я всегда страдал от того что чувствую слишком остро запахи и ощущаю вкусы :-).

Но по после прохождения это стало ещё ярче, но на этот раз сбалансировано и теперь это меня не беспокоит.

Моё зрения всегда было идеальным, но краски стали ещё ярче и я не предполагал что и тут могут быть изменения, но они были и в частности я стал намного более внимательным к деталям :-).

Но самое главное...

я вам не скажу :-)

Скажу лишь что я не знал что ранее я не общался со своим телом,

Ну а сейчас я стал его понимать.

Успехов :-).

Максим

------------------------------------------

Мы знаем где вы можете пройти программу очищения.

Напишите или позвоните нам!

http://www.scientology-center.ru/?p=73

Мечта Психиатров :lol2: , такие образчики психопатологии.

Поделиться сообщением

Вот статья про нашего Ивана:

Изображение

Личный статус: Анти-культисты

Образование: много хотим знать :)

Вероисповедание: Русская Православная Церковь (МП)

http://lenta.ru/news/2008/05/19/narko/

Руководитель московского отделения фонда "Город без наркотиков" оказался наркоманом

Президент и один из основателей фонда "Город без наркотиков" Евгений Ройзман признал, что глава московского отделения фонда оказался наркоманом. Об этом он сообщил в своем блоге 19 мая.

По словам Ройзмана, о том, что Иван Федорей, возглавивший московское отделение "Города без наркотиков", когда-то "употреблял", в организации знали, однако приняли его на работу. В дальнейшем подозрения, которые вызвала у некоторых сотрудников фонда кандидатура Федорея, подтвердились, когда тот отказался пройти тест на содержание в его организме наркотических веществ. Позже руководителя московского фонда сдать анализы все-таки заставили. Экспертиза, проведенная в Центральной химико-токсикологической лаборатории при кафедре аналитической и судебно-медицинской токсикологии ММА им. М.Н. Сеченова показала, что Федорей употреблял метадон. Тот же результат показало повторное тестирование.

В ответ на пост Ройзмана в ЖЖ Федорея появилось заявление, сделанное им от имени московского фонда, о том, что коллектив московского отделения "Города без наркотиков" будет продолжать работу несмотря ни на что.

Поделиться сообщением

Гость neither

У меня слабинка с русским языком, но образование высшее, аж почти два раза.

Военное штурман ВМФ (не законченное, ушёл с 4 курса) и юриспруденция.

Понимаете, Религия имеет две части

РЕЛИГИОЗНАЯ ФИЛОСОФИЯ (Основателя)

и

РЕЛИГИОЗНАЯ ПРАКТИКА (Церквей)

Поэтому Саентология - это учение о том, как ЗНАТЬ (буквальный перевод с английского) - философия имеющая религиозную (идеалистическую) направленность, в отличие от Материалистических философии Гегеля и прочих. И самое главное, впервые взявшая за ОСНОВУ практику своего использования людьми, как ПРИКЛАДНАЯ дисциплина...

Вашу книгу пока некогда читать, равно как и саентологическую литературу.

Но ссылку дайте, где можно скопировать файл?

Тигрик, вопрос от Entheta: как сайентолога вернуть на свой круг жизни?

Там ты мне ответил.

Сопоставим?

Поделиться сообщением

Поэтому Саентология - это учение о том, как ЗНАТЬ (буквальный перевод с английского) - философия имеющая религиозную (идеалистическую) направленность, в отличие от Материалистических философии Гегеля и прочих. И самое главное, впервые взявшая за ОСНОВУ практику своего использования людьми, как ПРИКЛАДНАЯ дисциплина...

"Материалистическиая философия Гегеля" - :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: Уж и не знаю, как на такой бред реагировать. А если еще начать перечислять учения, которые имели целью свое практическое использование, то саентология там будет по списку в далекой заднице. Один прагматизм чего стоит, кстати, тоже американского происхождения, но как минимум на полвека старше саенты.

Поделиться сообщением

Гость Fenix

Поэтому Саентология - это учение о том, как ЗНАТЬ (буквальный перевод с английского) -философия имеющая религиозную (идеалистическую) направленность,

:lol2:

Вы пишите об этом так, как будто это единственное и неповторимое явление.

Хотя идеализм, как философская доктрина, является основой всей западной науки. Почитайте бл. Августина.

методологию и эпистемологию к ночи поминать не буду ;-)

Поделиться сообщением

• Объявления

• Solo

Ограничения на размещение постов

Группы "Пользователи", "За культы", "Против Культов", "Непонимаемые" могут размещать свои посты в разделах:"VOX POPULI", "Консультирование пострадавших от деятельности культов" и "Бизнес-культы, "Лженаука" и "гуру""; в подразделах:"Обсуждение", "Традиционные религии, спец службы, общественные организации и т.п." и "Вопросы к Редакции проекта". Группа "Неприкасаемые" в подразделе "Курилка"
    • Redactor

Мораторий на политику!

МОРАТОРИЙ НА ПОЛИТИКУ "УКРАИНА vs РОССИЯ vs БЕЛОРУССИЯ" Обсуждение политики, только в разрезе конкретных культов и их лоббистов во власти. Тема "Украина vs. Россия vs. Белоруссия" - в личке, но не на форуме. За нарушение "кара небесная" со всеми вытекающими! Большая просьба ко всем сторонам и участникам - наш проект посвящен конкретным целям и направлениям, давайте придерживаться тематики проекта. Международная политика и конфликты - не та тема!
    • Redactor

Сбор денег на хостинг в 2017 году

08.08.2017

Читаем и участвуем:  
  • Создать...