Перейти к содержанию

Внимайте себе и всему стаду

SPA

Рекомендуемые сообщения

Когда я читаю публикацию СИ в виде книг, брошюр, там удобно читать. А тут всё сплошным большим текстом написано.

Лучше было бы, если бы вы разбили свой большой пост на 2,3, небольших.

Когда я читаю публикацию СИ в виде книг, брошюр, там удобно читать. А тут всё сплошным большим текстом написано.

Скопируйте текст и разбейте так, как Вам удобно. Что мешает это сделать?

Заметим разницу, На ресурсах СИ много выложено в аудио-файлах. Чтобы чего то найти, надо много-много часов прослушать аудиоинформацию. Или Ваш форум. Нужного обсуждения у Вас не найдёшь, индексации поисковиками нет, надо весь форум перечитать.

Но тут Вы несколько правы. Эти посты могут потеряться в данной теме, особенно в обсуждении о том, как их неплохо бы поделить на много маленьких кусочков. Поэтому я вынес их в отдельную тему "«ИСТИНА», ОСНОВАННАЯ НА ЛЖИ. Дятлов Владимир Алексеевич".

у Вас не найдёшь, индексации поисковиками нет

А как это сделать, подскажите, я сделаю.

Заметим разницу, На ресурсах СИ много выложено в аудио-файлах. Чтобы чего то найти, надо много-много часов прослушать аудиоинформацию.

Предоставлять вместо текстов аудиозаписи - это сильный манипулятивный приём, поскольку речь значительно труднее воспринимать критически, чем текст. Для тех, правда, кто изначально настроен доверчиво-некритически и не только развешивает уши, но и притормаживает анализ в мозгах, это не имеет принципиального значения.

• 3 years later...

Любопытно, что Иона и тут отметился. Под этим ником скрывается Ткаченко Андрей, сын старейшины из Краснодара - Ткаченко Александра. Оба этих товарища, самые настоящие "партийцы". За организацию СИ готовы горло перегрызть другому. В полемике Александр (его ник Иосиф) не гнушается самыми низкими методами. Чуть запахло жареным, человек сразу удаляется и блокируется. 

Как-то они нажаловались на меня старейшинам подлейшим образом. В общем люди, умело маскирующиеся под христиан. К счастью сейчас я покинул ряды секты Свидетелей Иеговы и их козни более меня не коснуться. 

Андрей, кстати, с недостатком развития, равно как и его сестра. Поэтому не удивляйтесь его наивным высказыванием, пишет как умеет. Оттого у него и сложности с чтением больших текстов, ведь окромя сторожевой башни читать ничего не приучен. 

C первых двух абзацев становится ясно, что пишет здесь никакой не старейшина, скорее всего и не СИ вообще. 

"...Иисус Христос “пришёл” или стал “присутствовать” только с 1874 года..."

опять промашка, нету такого. Сторожевая Башня начала печататься в 1879г и сразу обращала внимание на 1914г

Обратите внимание, что Свидетели Иеговы фактически не владеют настоящей историей своей организации. Потому что она хорошо скрывается.

Они не в курсе, что Рассел считал  годом невидимого присутствия Христа - 1874. Да, это было еще до выхода первых Ст. Башен. Но Рассел учил этому и первые Исследователи Библии (впоследствии Св. Иеговы) верили именно в эту дату. 1914 год считался годом, когда придет армагеддон.  Когда же армагеддон не наступил, историю пришлось переиначить. Кстати, современные последователи Рассела - Исследователи Библии, до сих пор придерживаются всех учений Рассела, в том числе и 1874 года.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Объявления

• Solo

Ограничения на размещение постов

Группы "Пользователи", "За культы", "Против Культов", "Непонимаемые" могут размещать свои посты в разделах:"VOX POPULI", "Консультирование пострадавших от деятельности культов" и "Бизнес-культы, "Лженаука" и "гуру""; в подразделах:"Обсуждение", "Традиционные религии, спец службы, общественные организации и т.п." и "Вопросы к Редакции проекта". Группа "Неприкасаемые" в подразделе "Курилка"
    • Redactor

Мораторий на политику!

МОРАТОРИЙ НА ПОЛИТИКУ "УКРАИНА vs РОССИЯ vs БЕЛОРУССИЯ" Обсуждение политики, только в разрезе конкретных культов и их лоббистов во власти. Тема "Украина vs. Россия vs. Белоруссия" - в личке, но не на форуме. За нарушение "кара небесная" со всеми вытекающими! Большая просьба ко всем сторонам и участникам - наш проект посвящен конкретным целям и направлениям, давайте придерживаться тематики проекта. Международная политика и конфликты - не та тема!
    • Redactor

Сбор денег на хостинг в 2017 году

08.08.2017

Читаем и участвуем:  
  • Создать...