Перейти к содержанию
Кирилл

Общение с ведущим расстановок

Рекомендуемые сообщения

Тема закрыта. В связи с решением Кирилла перейти на общение исключительно через ЛС.

Напоминаю, что тема РАССТАНОВОК по-прежнему активна :)

http://www.sektam.net/forum/index.php?showtopic=1241

Изменено пользователем SPA

Поделиться сообщением

Тема вновь открыта в связи с "возвращением" Кирилла

Поделиться сообщением

Даа... Методика, у которой теоретический базис - хроники Акаши, то есть информационное поле, плюс родовая карма, я уверен, вызвала бы восторг у мадам Блаватской. :)

Эх, сознаюсь, чего уж там! Один разок и я побывал на расстановке, было такое дело. С ведущим я познакомился, что само по себе интересно, в одном ньюэйджерском центре. Этот доблестный муж сказал мне, что образование у него высшее, и при том техническое. О психологическом образовании он добавил что-то невнятное, но я не стал особо расспрашивать. Он же перед этим еще отрекомендовался мне как бодхисаттва, а допытываться о таких мелочах у бодхисаттвы я, честно сказать, убоялся - как бы не отягчить лишний раз свою карму. :)

И вот что самое интересное - заказчик-то расстановки ушел потом весь из себя просветленный, и все твердил, что познал корень своей проблемы. А вы все спрашиваете - какое образование, да какой диплом. Тут нужно просто быть бодхисаттвой человеческих душ, а все остальное не суть важно. :)

Поделиться сообщением

И еще мыслишка вдогонку - насчет того самого эксперимента, который проводили немцы, и который, надо полагать, доказывает существование информационного поля. О нем шла речь в самом начале ветки. Я вот тут пораскинул... то бишь, порасставил мозгами на досуге... Если я правильно понял, то там не было ни варьирования по-настоящему каких-либо параметров, ни контрольной группы. Ну, тогда я не знаю, как это называется, и что это доказывает, и может ли это доказать что-либо вообще. Одним словом, методология под стать теории. Мне это все дело больше напоминает какой-то современный вариант некромантии, а не науку.

Поделиться сообщением

Звучит красиво, но по сути - исключительное фэнтези. На язык реальности переводится примерно так: способен хорошо чувствовать то, неизвестно что; свободно действовать под руководством того, неизвестно чего; не быть собой; быть без сознания; вообще нафиг отключиться.  :D

Это язык вашей реальности. Не у всех она такова. :)

Я понял. В Вашей реальности реальна любая фантазия, позволяющая добывать деньги из кошельков доверчивых клиентов. Что ж, я рад, что у меня реальность устроена несколько иначе.

Класс! За визит к дипломированному психологу клиенты платят наличными и ходят туда месяцами (иногда и годами). Чем это отличается от поведения, которое некоторые участники форума навязали Кириллу? С моей точки зрения, банальное вытягивание денег современной медициной.

Поделиться сообщением

Автор: Анн Анселин Шутценбергер "Синдром предков..."

В начале идет описание наблюдений и исследований.

Поделиться сообщением

Звучит красиво, но по сути - исключительное фэнтези. На язык реальности переводится примерно так: способен хорошо чувствовать то, неизвестно что; свободно действовать под руководством того, неизвестно чего; не быть собой; быть без сознания; вообще нафиг отключиться.  :D

Это язык вашей реальности. Не у всех она такова. :)

Я понял. В Вашей реальности реальна любая фантазия, позволяющая добывать деньги из кошельков доверчивых клиентов. Что ж, я рад, что у меня реальность устроена несколько иначе.

Класс! За визит к дипломированному психологу клиенты платят наличными и ходят туда месяцами (иногда и годами). Чем это отличается от поведения, которое некоторые участники форума навязали Кириллу? С моей точки зрения, банальное вытягивание денег современной медициной.

А ещё люди годами платят за образование и ходят на лекции и семинары ;) И после годов образования всё равно путают медицину с психологией и очень неумело пользуются логическими подтасовками.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Объявления

• Solo

Ограничения на размещение постов

Группы "Пользователи", "За культы", "Против Культов", "Непонимаемые" могут размещать свои посты в разделах:"VOX POPULI", "Консультирование пострадавших от деятельности культов" и "Бизнес-культы, "Лженаука" и "гуру""; в подразделах:"Обсуждение", "Традиционные религии, спец службы, общественные организации и т.п." и "Вопросы к Редакции проекта". Группа "Неприкасаемые" в подразделе "Курилка"
    • Redactor

Мораторий на политику!

МОРАТОРИЙ НА ПОЛИТИКУ "УКРАИНА vs РОССИЯ vs БЕЛОРУССИЯ" Обсуждение политики, только в разрезе конкретных культов и их лоббистов во власти. Тема "Украина vs. Россия vs. Белоруссия" - в личке, но не на форуме. За нарушение "кара небесная" со всеми вытекающими! Большая просьба ко всем сторонам и участникам - наш проект посвящен конкретным целям и направлениям, давайте придерживаться тематики проекта. Международная политика и конфликты - не та тема!
    • Redactor

Сбор денег на хостинг в 2017 году

08.08.2017

Читаем и участвуем:  
  • Создать...