Перейти к содержанию
Zaratustra

Общение с Заратустрой

Рекомендуемые сообщения

SPA,это что ж съесть нужно,чтобы мне тоже стало лучше жить,чем среднестатистическому американцу?Адреса,пороли,явки,где ЭТО купить.

Блиииииииин.

Я Вас уже столько времени агитирую сходить туда, где это можно съесть.

Кстати, рекомендация по винрарности тролля: манипуляция типа "психолог" давно не актуальна. Кроме того, винрарный тролль никогда не скажет: "выпей йаду". Он уговорит сходить на лайфспринг и только потом признается что лайфспринг- яд ;)

Поделиться сообщением

:lol2: У Вас на самом деле непревзойденное чувство юмора!

Таня, у меня на штангенциркуле не хватило делений, чтобы измерить толщину ;)

Поделиться сообщением

Не.

Это меряется EQ-лайзером :)

Поделиться сообщением

пусть даже благодаря этим таблеткам убийцы становятся праведниками

Ro-sdom, а что лично ВЫ предлагаете делать с убийцами?

Zaratustra, наше разногласие можно свести к одному примеру.

Человек подставил подножку другому человеку.

Вы считаете, что отвечает тот, кто не заметил и упал, я считаю, что отвечает тот, кто подставил.

Для начала, беседовать со мной стоит в отведенной ветке. Хотя и эту вы, активистушки, довольно лихо загадили.. заоффтопили. Ну да активистам оно ж позволено - плевать на правила и блевать на сторонников.

Теперь о примере. Хороший. Если человек подставил подножку, то отвечает он. А если человек просто во сне вытянулся, а мимо считающий ворон разбил об землю нос?

Я, со своей стороны, считаю, что тренеры Лайфа хотят, чтобы прошедшие курс стали открытее, свободнее, раскованнее, осознаннее, человечнее, добрее и отзывчивее. Но люди бывают очень непредсказуемые..

Народ, кстати, со мной согласен, выдав пословицу "накажи дурню богу молиться, то вiн i лоба розiб'е"

А что до конкретного вреда..

Конечно, если Ro-sdom, идя на Лайф, надеялся научиться бездушно ломать волю подчиненных, строить их и опускать, а Дима С.- разводить лохов на бабки - то я понимаю, почему они так разочарованы, обижены и разгневаны.. Денег нет, навыков нет - один вред.

И вообще, будущее по версии сектамнетовцев довольно подробно описано Замятиным в романе "Мы". Это, можно сказать, секретная библия сектамнетовцев.

Поделиться сообщением

Я, со своей стороны, считаю, что тренеры Лайфа хотят, чтобы прошедшие курс стали открытее, свободнее, раскованнее, осознаннее, человечнее, добрее и отзывчивее.

Поправка - беднее, затюканнее, нервнее и глупее ;)

Денег нет, навыков нет - один вред.

Заратустра, вы отлично уловили всю суть лайфа. Жму вашу руку!

И вообще, будущее по версии сектамнетовцев довольно подробно описано Замятиным в романе "Мы". Это, можно сказать, секретная библия сектамнетовцев.

Моя секретная библия - Empire V Пелевина. ;)

Поделиться сообщением

- что все дела нужно планировать

- нужно расставлять приоритеты в делах

- что лучше завести часы на 5-7 минут вперед, чтобы не опаздывать

Вот видите, Дима, даже это вы вынесли неправильно.

Планировать нужно только важные дела.

по приоритету нужно расставлять Дела

Часы лучше заводить регулярно. Если их завести только раз, то лишние минуты не помогут. Кстати, если вы лично привыкли опаздывать на час, то что вам эти минуты?

А вот то, что в редакторе текста этого форума нельзя одновременно убрать ДВА аттрибута текста в процессе ввода..

Вы перепутали шлангенциркуль с микрометром?

Поделиться сообщением

А вот то, что в редакторе текста этого форума нельзя одновременно убрать ДВА аттрибута текста в процессе ввода..

Как ты это создал?(с) лайф

Вопрос: на стиральный порошек уже денег хватает?

Поделиться сообщением

Вот видите, Дима, даже это вы вынесли неправильно.

Планировать нужно только важные дела.

по приоритету нужно расставлять Дела

Часы лучше заводить регулярно. Если их завести только раз, то лишние минуты не помогут. Кстати, если вы лично привыкли опаздывать на час, то что вам эти минуты?

О, вы прошли секретные тренинги по тайм-менеджменту от РиП? ;)

Заратустра, не старайтесь, мы со СПА вас в долю не возьмем. Мы и вдвоем сможем Таниных клиентов окучивать ;)

Поделиться сообщением

Не врите, вы же не своими деньгами сорили.

Заратустра, вы отлично уловили всю суть лайфа. Жму вашу руку!

Умению выдирать цитаты из контекста вы научились у СРА?

(в списке знаний, полученных Вами от Лайфа этого не значицца. ;-)

Моя секретная библия - Empire V Пелевина. ;)

Так вы еще и тайный сектант в сектамнет? Раскол? Или обычное стремление офисного планктона "быть своим"? Точно следуя духу и букве "Мы"..

Поделиться сообщением

Не врите, вы же не своими деньгами сорили.

Заратустра, я имел в виду истинноверующих лайфонутых. Не буду указывать пальцем ;)

Умению выдирать цитаты из контекста вы научились у СРА?

(в списке знаний, полученных Вами от Лайфа этого не значицца. ;-)

Не понимаю, о чем вы говорите.

Так вы еще и тайный сектант в сектамнет? Раскол? Или обычное стремление офисного планктона "быть своим"? Точно следуя духу и букве "Мы"..

Заратустра, я же вам объяснял, кто я. Могу еще добавить, что я агент инопланетного оккупационного правительства. ;)

Поделиться сообщением

Заратустра, я же вам объяснял, кто я. Могу еще добавить, что я агент инопланетного оккупационного правительства. ;)

Эх, второй раз уже происходит разглашение секретов нашей миссии. Придется теперь забрать Заратустру на нашу базу в системе Вега, чтобы он не разболтал. B)

Поделиться сообщением

"У меня такое впечатленье, что кого-то кто-то подменил"(с) Матроскин. Кот. Песня (не дословно) ;)

Поделиться сообщением

а сектам нет мне природу заменил! (с) оттуда же, про того же

Поделиться сообщением

Я, со своей стороны, считаю, что тренеры Лайфа хотят, чтобы прошедшие курс стали открытее, свободнее, раскованнее, осознаннее, человечнее, добрее и отзывчивее. Но люди бывают очень непредсказуемые..

Народ, кстати, со мной согласен, выдав пословицу "накажи дурню богу молиться, то вiн i лоба розiб'е"

Если боксер будет вам по почкам бить, но при этом считать, что делает вам массаж и помогает вам, что вы ему скажите?

Но вы правы, я считаю, что тренеры лайфа, неосознанно (спят) ставят подножки, но люди нос разбивают на самом деле.

Конечно, если Ro-sdom, идя на Лайф, надеялся научиться бездушно ломать волю подчиненных, строить их и опускать, а Дима С.- разводить лохов на бабки - то я понимаю, почему они так разочарованы, обижены и разгневаны.. Денег нет, навыков нет - один вред.

Кто вам сказал, что я разочарован и обижен и разгневан?

Опять нагло лжете. и как всегда передергиваете.

P.S

вы пришли запросом просто «быть» и этому научились.

По какой теме вовлекли, по этой причине и пошли. Или вам напоминать правила вовлечения?

Поделиться сообщением

Если боксер будет вам по почкам бить, но при этом считать, что делает вам массаж и помогает вам, что вы ему скажите?

Но вы правы, я считаю, что тренеры лайфа, неосознанно (спят) ставят подножки, но люди нос разбивают на самом деле.

Ro-sdom, я вам просто де монстрирую не адекватно сть ва ших приме ров. По стоянно вы думывая ис кусственные ситу ации, вы де монстрируете, что сами живе те в ил люзорном мир ке вашего под сознания.

Вы на слушались сказок про зом бирование и оказа лись за зомбированы этими ска зками. Только длительное, постепенное вымывание из мозгов критического отношения к местным хуру и постепеннная, незаметная замена на слепое восторженное поклонение создают таких вот культистов. А вы за Лайфовые три дня..

Вы хотя бы владеете ре альными цифра ми, сколько вовлекает бо-ольшой БК, ско-олько средний ПК и сколько ма-а-ахонькая ЛП? И почему отсеиваются после БК И ПК , если Лайф такой суперпурерэффектифнозобируюшший? Включить соображаловку вам трудно? Или уже невозможно? Или уже "а что такое соображаловка"?

Посмотрите свои сообщения трехлетней давности. Тогда вы были убеждены, что виноват таки тот, кто споткнулся.. Оцените свой дрейф - этто и есть настоящая промывка мозгов. Поздравляю с превосходным результатом.

Кто вам сказал, что я разочарован и обижен и разгневан?

Опять нагло лжете. и как всегда передергиваете.

Почему лгу? Прочитал мысли. Вы же читаете, почему мне нельзя? Правда, послеиспользования мыслечтец пришлось заменить на новый. Запах никак не исчезал..

По какой теме вовлекли, по этой причине и пошли. Или вам напоминать правила вовлечения?

Напомните.

Поделиться сообщением

Блиииииииин.

Кстати, рекомендация по винрарности тролля: манипуляция типа "психолог" давно не актуальна. Кроме того, винрарный тролль никогда не скажет: "выпей йаду". Он уговорит сходить на лайфспринг и только потом признается что лайфспринг- яд ;)

SPA,просветите меня,пожайлуста,что Вы подразумеваете под словом "тролль","винрарный" и "толщина".Пошла на Лукоморье за расшифровкой,ничего не поняла-сленг еще специфичнее,чем в Лайфе(и почему нельзя говорить и писать просто по-русски?).То есть,я понимаю и полагаю,что вы меня в чем-то обвиняете,а понять,в чем ,не могу.Я не шучу сейчас.

Поделиться сообщением

:blink:

Где это стало плохо жить?

Ок,поняла некорректность вопроса.А где стало хорошо жить?

Поделиться сообщением

Блиииииииин.

Просто абракадабра.Переведите,пожайлуста.Вы,я надеюсь,допускаете,что далеко не все понимают и употребляют этот сленг?

Поделиться сообщением

;)

Дима,вот я с Вами не согласна.У меня опыт,вы знаете-один.Муж.Он однозначно не стал беднее,затюканнеее,нервнее и глупее.У Вас,насколько я понимаю,100% суждение тоже может быть только о себе.Вы стали беднее?Затюканнее?Нервнее?Глупее?

Поделиться сообщением

О, вы прошли секретные тренинги по тайм-менеджменту от РиП? ;)

Заратустра, не старайтесь, мы со СПА вас в долю не возьмем. Мы и вдвоем сможем Таниных клиентов окучивать ;)

Кстати,Дима,Вы же против Лайфа.А вот уже хотите свой ТЦ со SPA открывать?Или,если Вы откроете,то можно?И вы не против Лайфа,а за?)))И стратегия борьбы за клиента утверждена(демпинг цены,в "моей" темка написали).Даже работу мне предлагаете,с утвержденной процентной ставкой... :rolleyes:

Поделиться сообщением

SPA,просветите меня,пожайлуста,что Вы подразумеваете под словом "тролль","винрарный" и "толщина".Пошла на Лукоморье за расшифровкой,ничего не поняла-сленг еще специфичнее,чем в Лайфе(и почему нельзя говорить и писать просто по-русски?).То есть,я понимаю и полагаю,что вы меня в чем-то обвиняете,а понять,в чем ,не могу.Я не шучу сейчас.

СПА тоже почти никогда не шутит. Все, что он говорит - имеет глубокий и серьезный смысл.

Постоянные попытки перейти на личности в разговоре.

Использование темы спора только для вызова эмоциональной реакции собеседника (демагогия).

Напускная недалёкость и неосведомлённость или наоборот знание всего на свете (обычно прослеживается обратная зависимость между реальным и показываемым).

Мнение, коренным образом отличающееся от мнения локального большинства.

Невоспитанность, хамское поведение (обычно это признак толстого, то есть неинтересного, очевидного, тролля).

Накидывание :censoree: на вентилятор (затрагивание заведомо спорных провокационных тем).

Кстати,Дима,Вы же против Лайфа.А вот уже хотите свой ТЦ со SPA открывать?Или,если Вы откроете,то можно?И вы не против Лайфа,а за?)))И стратегия борьбы за клиента утверждена(демпинг цены,в "моей" темка написали).Даже работу мне предлагаете,с утвержденной процентной ставкой... :rolleyes:

Где ж вы увидели в моей бизнес-идее Лайф? ;) Вполне пристойные уроки тайм-менеджмента ;)

Поделиться сообщением

Дима,вот я с Вами не согласна.У меня опыт,вы знаете-один.Муж.Он однозначно не стал беднее,затюканнеее,нервнее и глупее.У Вас,насколько я понимаю,100% суждение тоже может быть только о себе.Вы стали беднее?Затюканнее?Нервнее?Глупее?

А на каком основании вы делаете выводы о своем муже? 100% суждение можно иметь только о себе, а вы лайф не проходили

Поделиться сообщением

Луркоморье расчитано только на людей с повышенным EQ. Поэтому перечитайте статьи после лидерки или попросите мужа (он после пятого уикенда будет добрый, с небольшим чувством вины перед Вами - всё переведет)

Поделиться сообщением

Я прошла лайф от начала и до конца. И сознательно его покинула.

Я такой ту-упой, что никак не пойму, как это возможно одновременно - пройти до конца и покинула

Скажем, человек покидает доехавший до конца трамвай только потому, что его вынуждают.

О чём я? О сказках, которые мы рассказываем сами себе ж.

Поделиться сообщением

Я такой ту-упой, что никак не пойму, как это возможно одновременно - пройти до конца и покинула

Скажем, человек покидает доехавший до конца трамвай только потому, что его вынуждают.

О чём я? О сказках, которые мы рассказываем сами себе ж.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Объявления

• Solo

Ограничения на размещение постов

Группы "Пользователи", "За культы", "Против Культов", "Непонимаемые" могут размещать свои посты в разделах:"VOX POPULI", "Консультирование пострадавших от деятельности культов" и "Бизнес-культы, "Лженаука" и "гуру""; в подразделах:"Обсуждение", "Традиционные религии, спец службы, общественные организации и т.п." и "Вопросы к Редакции проекта". Группа "Неприкасаемые" в подразделе "Курилка"
    • Redactor

Мораторий на политику!

МОРАТОРИЙ НА ПОЛИТИКУ "УКРАИНА vs РОССИЯ vs БЕЛОРУССИЯ" Обсуждение политики, только в разрезе конкретных культов и их лоббистов во власти. Тема "Украина vs. Россия vs. Белоруссия" - в личке, но не на форуме. За нарушение "кара небесная" со всеми вытекающими! Большая просьба ко всем сторонам и участникам - наш проект посвящен конкретным целям и направлениям, давайте придерживаться тематики проекта. Международная политика и конфликты - не та тема!
    • Redactor

Сбор денег на хостинг в 2017 году

08.08.2017

Читаем и участвуем:  
  • Создать...