Перейти к содержанию
dmitryder

Консультанты "по выходу" в Самаре

Рекомендуемые сообщения

Подскажите консультантов по выходу в Самаре.

У меня друг капитально подсел на лайфспринговские тренинги - хочу его оттуда вытащить.

Сам проходил несколько лет назад - знаю что это такое.

Поделиться сообщением

Подскажите консультантов по выходу в Самаре.

У меня друг капитально подсел на лайфспринговские тренинги - хочу его оттуда вытащить.

Сам проходил несколько лет назад - знаю что это такое.

Пишите Michek'у

Поделиться сообщением

А какая контора, если не секрет?

Поделиться сообщением

Пишите Michek'у

Спасибо! Написал!

А какая контора, если не секрет?

Как у товарища контора называется - не помню... Он один раз ее название упомянул вскользь.

Сам "попадал" на Твой мир :bad:

Поделиться сообщением

Просто я сама живу в Самаре. Месяц назад слезла с лайфа, торчала в "Я-Источнике". Подумала: вдруг вашего друга знаю.

Если будет желание пообщаться - пишите. А вообще, конечно, мерзость все это. Как вспомню... :bad:

Поделиться сообщением

Просто я сама живу в Самаре. Месяц назад слезла с лайфа, торчала в "Я-Источнике". Подумала: вдруг вашего друга знаю.

Если будет желание пообщаться - пишите. А вообще, конечно, мерзость все это. Как вспомню... :bad:

Выяснил я в какую контору он ходит - Альянс. Тренер Оксана Агафонова

Поделиться сообщением

Не знаю, к счастью, эту контору. Мне тех сектантов хватило)))

А ваш друг капитанил уже или в лидерки сейчас?

Поделиться сообщением

Не знаю, к счастью, эту контору. Мне тех сектантов хватило)))

А ваш друг капитанил уже или в лидерки сейчас?

Капитанил уже и на лидерку собрался. Вчера с ним беседовал. В принципе он в адеквате. "Сектантский" сленг не использует. Знает чего хочет и не похоже что ему башню сорвало (видел таких полно на своем тренинге - жалкое зрелище). Про этот форум он знает, информацию о лайфспринге изучил. Но отговорить его не вышло. По крайней мере дал ему пару советов как себя вести чтобы башню окончательно не снесло... Буду по возможности встречаться с ним еще и отслеживать состояние.

Поделиться сообщением

Капитанил уже и на лидерку собрался. Вчера с ним беседовал. В принципе он в адеквате. "Сектантский" сленг не использует. Знает чего хочет и не похоже что ему башню сорвало (видел таких полно на своем тренинге - жалкое зрелище). Про этот форум он знает, информацию о лайфспринге изучил. Но отговорить его не вышло. По крайней мере дал ему пару советов как себя вести чтобы башню окончательно не снесло... Буду по возможности встречаться с ним еще и отслеживать состояние.

Не думаю, что Вы можете с высокой вероятностью оценить его состояние (я, например, очень долго учился обращать внимание на зрачек, изменения жестов, интонации...). Кроме всего прочего, человек знает Ваш настрой и будет очень осторожен при общении с Вами.

Поделиться сообщением

А зачем его отговаривать? Куда интереснее выслушать его объяснения мотивации идти дальше зная материалы о Лайфспринге. Может он не читал, а только говорил что читал. А может он всё понял, но на нём мощное групповое давление против которого он не в силах противостоять. Может он считает что проще прогнуться и пройти лидерку. А давление оно однозначно есть. Для его группы его уход значит их вину. "Они слили его". Это уже когда он окончательно решит уйти, тогда его наградят титулом "жертвы", "слабочка" и т.д.. А пока он колеблется, то на них "навешано" удержать его. На то это и психокульт.

Поделиться сообщением

Не думаю, что Вы можете с высокой вероятностью оценить его состояние (я, например, очень долго учился обращать внимание на зрачек, изменения жестов, интонации...). Кроме всего прочего, человек знает Ваш настрой и будет очень осторожен при общении с Вами.

Я его в любом случае отправлю к консультанту по выходу. На себя как на эксперта - не расчитываю. Сам в его шкуре был. Только пришлось самостоятельно "в себя" приходить. О том что есть такие специалисты я не знал в то время.

Поделиться сообщением

А зачем его отговаривать? Куда интереснее выслушать его объяснения мотивации идти дальше зная материалы о Лайфспринге. Может он не читал, а только говорил что читал. А может он всё понял, но на нём мощное групповое давление против которого он не в силах противостоять. Может он считает что проще прогнуться и пройти лидерку. А давление оно однозначно есть. Для его группы его уход значит их вину. "Они слили его". Это уже когда он окончательно решит уйти, тогда его наградят титулом "жертвы", "слабочка" и т.д.. А пока он колеблется, то на них "навешано" удержать его. На то это и психокульт.

Читал. У него весьма меркантильная мотивация идти дальше. Ему от этой конторы данные нужны. Как ни отговаривал другими способами получить их - не смог. Давление определенно присутствует. Помню какие на меня наезды были когда я сказал что не пойду на лидерку - в конце концов я послал тренера на йух и ушел.

Поделиться сообщением

Читал. У него весьма меркантильная мотивация идти дальше. Ему от этой конторы данные нужны. Как ни отговаривал другими способами получить их - не смог. Давление определенно присутствует. Помню какие на меня наезды были когда я сказал что не пойду на лидерку - в конце концов я послал тренера на йух и ушел.

;)

Ну, радикально.. я вот тут ща отбивал барышню от "завлечения" (ну уж очень прессинговали)- она по моей просьбе сказала Лайфовцем, что на тренинг хочет прийти вдвоем с Евгением.

Удивительно- перестали звонить, на её звонки не отвечают :lol2:

Ща пытаюсь им дозвониться и объяснить, что нужно быть настойчивее! А то подрывают репутацию психокульта.

Поделиться сообщением

;)

Ну, радикально.. я вот тут ща отбивал барышню от "завлечения" (ну уж очень прессинговали)- она по моей просьбе сказала Лайфовцем, что на тренинг хочет прийти вдвоем с Евгением.

Удивительно- перестали звонить, на её звонки не отвечают :lol2:

Ща пытаюсь им дозвониться и объяснить, что нужно быть настойчивее! А то подрывают репутацию психокульта.

Ох, ну насмешили! )))))) Шикарно! Возьму на вооружение ;)

Поделиться сообщением

Ох, ну насмешили! )))))) Шикарно! Возьму на вооружение ;)

Ну тогда детали: не "в лоб" был назван Евгений, а для него потребовали скидку и грамотно составленный договор о услугах.

p.s. У Стругацких в "Пикнике на обочине" были такие "комариные плеши"- там человека могло вывернуть наизнанку... так вот сталкер кидал гаечку, и если с гайкой ничего не происходило - шел дальше. Здесь тот же принцип, только здесь "комариная плешь" иногда убегает от гаечек :)

Поделиться сообщением

Вот и меня туда затащили в этот Альянс! К Оксане Агафоновой! Как оказалось потом Альянс - это их "техническое название". А контора эта ИП Ермолаева (может и соврали). Такого беспредела я ещё не видела!!! Знакомые туда подсели капитально и перестали даже общаться! Люди как зомбированные выполняют любые упражнения даже не задумываясь, для чего и что в нем полезного???

Поделиться сообщением

Вот и меня туда затащили в этот Альянс! К Оксане Агафоновой! Как оказалось потом Альянс - это их "техническое название". А контора эта ИП Ермолаева (может и соврали). Такого беспредела я ещё не видела!!! Знакомые туда подсели капитально и перестали даже общаться! Люди как зомбированные выполняют любые упражнения даже не задумываясь, для чего и что в нем полезного???

Набирают "обороты"...

Поделиться сообщением

Набирают "обороты"...

Друг-то как?!

Поделиться сообщением

Набирают "обороты"...

Друг-то как?!

Жив-здоров. Общаемся постоянно.

В адеквате. Он на лидерку забил - сказал им что никаким вовлечением не будет заниматься. И не занимался ) И как бы они не кричали про срыв и прочие страсти - не велся. Так что пока все нормально. Смотрю за ним слегка.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Объявления

• Solo

Ограничения на размещение постов

Группы "Пользователи", "За культы", "Против Культов", "Непонимаемые" могут размещать свои посты в разделах:"VOX POPULI", "Консультирование пострадавших от деятельности культов" и "Бизнес-культы, "Лженаука" и "гуру""; в подразделах:"Обсуждение", "Традиционные религии, спец службы, общественные организации и т.п." и "Вопросы к Редакции проекта". Группа "Неприкасаемые" в подразделе "Курилка"
    • Redactor

Мораторий на политику!

МОРАТОРИЙ НА ПОЛИТИКУ "УКРАИНА vs РОССИЯ vs БЕЛОРУССИЯ" Обсуждение политики, только в разрезе конкретных культов и их лоббистов во власти. Тема "Украина vs. Россия vs. Белоруссия" - в личке, но не на форуме. За нарушение "кара небесная" со всеми вытекающими! Большая просьба ко всем сторонам и участникам - наш проект посвящен конкретным целям и направлениям, давайте придерживаться тематики проекта. Международная политика и конфликты - не та тема!
    • Redactor

Сбор денег на хостинг в 2017 году

08.08.2017

Читаем и участвуем:  
  • Создать...