Перейти к содержанию

У меня для вас новое задание: Трансерфинг Реальности.

Иван Глебов

Рекомендуемые сообщения

И, всё-таки, забавный у вас сайт.

Давно я тут у вас не был, да один человек про вас напомнил-рассказал, что тут продолжают "отжигать" и рекламировать различные направления личностного роста.

Дорогие создатели сайта, вы, даже, и не представляете сколь полезную работу вы делаете!

Спасибо-спасибо-спасибо! B)

Ну а теперь у меня для вас новое задание: Транссерфинг Реальности.

А то вы его как-то упустили из соих обзоров.

Расскажите и о нём миру!

Информация есть здесь: http://ya.ru/

Ошибку сделал в слове. А кнопочки редактирования поста чего-то не вижу.

Правильно писать с одной буквой "с": Трансерфинг Реальности

Дорогие создатели форума, а вы продолжаете как и раньше редактировать чужие сообщения?

Если "да", то я тут опять ненадолго.

Вы же опять не удержитесь от соблазна полазить по моим сообщениям. Да? :-)

Осень, да? ;-)

В Москве сегодня очень красивая осень.

Разноцветные листья, прозрачный воздух, прохладное солнце.

Вчера был осенний дождь, но сейчас ветренно и сухо.

А к чему это Вы об осени? Вы хотите поговорить о ней?

Поделитесь, пожалуйста, какая у Вас ассоциативная цепочка между моим постом и осенью?

• 1 month later...

Ну а теперь у меня для вас новое задание: Транссерфинг Реальности.

Гм... А что такого страшного в реальности, что её нужно "Трансвеститить"? (извините если не правильно употребил глагольную форму).

Гм... А что такого страшного в реальности, что её нужно "Трансвеститить"? (извините если не правильно употребил глагольную форму).

)))) Хороший вопрос. Присоединяюсь.

На правах признанного мистика, я могу объяснить.

Для начала объясню ошибку, которую часто встречаю и которую вижу здесь.

Реальность не нужно трансвестить хочешь или не хочешь осознаешь или нет, но она и так трансвеститься

Транссерфинге (хотя я его не читал, но по рассказам от других приблизительно понимаю о чем речь)

Трансвестить (забавное слово получилось может вот так?? Транссерфингить?) это не действие которое можно применять, а можно не применять, это типа данность бытия. Каждый из нас типа создает свою реальность и все события в жизни, которые происходят. Поэтому каждый из нас по их мнению это делает.

Вот допустим человек «А» прочитал книгу у него в жизни все было ок, все его устраивало после прочтения если он проникнется этой идеей, то будет считать, что он сопричастен ко всем событиям, которые у него в жизни происходили.

Не обязательно что-то страшное в реальности должно происходить.

Если говорить что в принципе пытаются поменять, так это стандартный перечень…. Отношения, деньги, работа, здоровье, ну и т.д.

Их не учат трансвестить реальность им объясняют, что они это делали с самого рождения и от чего это зависит.

)))) Хороший вопрос. Присоединяюсь.

А кому вопрос адресован? :)

Продолжу

Вот жены алкоголиков находят опять алкоголиков по причине того, что они так создают свою реальность, а реальность зависит от типа мышления.

Их не учат трансвестить реальность им объясняют, что они это делали с самого рождения и от чего это зависит.

Отлично. Им объясняют что они это раньше делали бесплатно, а теперь надо за это заплатить. Спасибо, Росдом. Я скучал за Вами :)

Представляю бурный и множественный ИваноГлебовский восторг.

Отлично. Им объясняют что они это раньше делали бесплатно, а теперь надо за это заплатить. Спасибо, Росдом. Я скучал за Вами :)

Представляю бурный и множественный ИваноГлебовский восторг.

Платят они не за это :)

Не думаю, что будет восторг ... пропал.

Тему создал, вопросы мы задали, а ответов нет...

Не думаю, что будет восторг ... пропал.

Тему создал, вопросы мы задали, а ответов нет...

Если он уже достаточно сильно трансвестировал свою реальность, ему безразлично что вокруг происходит :)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Объявления

• Solo

Ограничения на размещение постов

Группы "Пользователи", "За культы", "Против Культов", "Непонимаемые" могут размещать свои посты в разделах:"VOX POPULI", "Консультирование пострадавших от деятельности культов" и "Бизнес-культы, "Лженаука" и "гуру""; в подразделах:"Обсуждение", "Традиционные религии, спец службы, общественные организации и т.п." и "Вопросы к Редакции проекта". Группа "Неприкасаемые" в подразделе "Курилка"
    • Redactor

Мораторий на политику!

МОРАТОРИЙ НА ПОЛИТИКУ "УКРАИНА vs РОССИЯ vs БЕЛОРУССИЯ" Обсуждение политики, только в разрезе конкретных культов и их лоббистов во власти. Тема "Украина vs. Россия vs. Белоруссия" - в личке, но не на форуме. За нарушение "кара небесная" со всеми вытекающими! Большая просьба ко всем сторонам и участникам - наш проект посвящен конкретным целям и направлениям, давайте придерживаться тематики проекта. Международная политика и конфликты - не та тема!
    • Redactor

Сбор денег на хостинг в 2017 году

08.08.2017

Читаем и участвуем:  
  • Создать...