Перейти к содержанию
Авторизация  
trouble

Проблема выбора тренинга после Моск.Трен.Центра

Рекомендуемые сообщения

10 чего? Дней? Или занятий?

хочу отметить, что на этом форуме Росдом числится активистом "Лайфа". Чего по этому сообщению явно не скажешь.

дней.

после группа по лидерке и капитаны будут сформированы.

вовлечение пройдет, потом будет вторая волна в поддержку.

в поддержку будут звать долго... пока твой курс капитаны не пройдет БК и ПК

через три месяца о тебе и не вспомнят. при условии, что ты не разу не появлялся в офисе и в поддержке.

ждем, продолжение.

рекомендую выспаться... отключить телефон и взять выходной. я так и сделал. в течении недели приходилось спать по 4 часа, а то и меньше.

Поделиться сообщением

Я знаю.

Это на самом деле так. Я свой голос то же очень сильно сорвал. В воскресенье я даже почти говорить не мог.... очень сильно испугался. но потом востановился. Там есть несколько упражнений, где очень сильно кричишь.

После этих упражнений, обычно на перерыве дают попить теплую воду с медом, что бы воснатновит связки.

Что за упражнение, где конкретно сорвал... хм... вроде бы это упражнение прощение.

(хотя кричат там много... )

Она дальше идет? Сейчас самая активная пара... у них будут собирать команду для капитанов и для лидеров. Если даже она не записалась, то ей будут обязательно звонить и вовлекать, другие участники, кто с ней вместе проходил. Можете поинтересоваться... какие у нее планы и как она вообще давольна или нет?

Не знаю ничего, она просто не говорит об этом. Про лидерку пока ни слова не было.

Поделиться сообщением

Не знаю ничего, она просто не говорит об этом. Про лидерку пока ни слова не было.

Если б у меня была задача максимум выпытать, я б сделал "стеклянный взгляд" и сказал бы что , переосмыслив всё, решил уверовать в вечный Лайф.... тогда б , думаю, мне всё и выболтали.

p.s. А чтоб "съехать" можно потом сказать что, например, "Свидетели Иеговы " оказались убедительней и Вы изменили свое решение ;)

Поделиться сообщением

Можно спросить самой. Что думает дальше делать.

А лучше в отпуск :) пока лето не кончалось

Если б у меня была задача максимум выпытать, я б сделал "стеклянный взгляд" и сказал бы что , переосмыслив всё, решил уверовать в вечный Лайф.... тогда б , думаю, мне всё и выболтали.

p.s. А чтоб "съехать" можно потом сказать что, например, "Свидетели Иеговы " оказались убедительней и Вы изменили свое решение ;)

учим врать? <_<

За чем выпытовать? Я думаю, это не тот случай, где правда важнее отношений.

Поделиться сообщением

А чтоб "съехать" можно потом сказать что, например, "Свидетели Иеговы " оказались убедительней и Вы изменили свое решение ;)

Явно Вы еще не вникли в то, что такое вовлечение.

Тут где-то на форуме есть материал Бедило, который собирался подходить к культам только с взводом десантников.

Звучит, конечно, несколько параноидно...

Поделиться сообщением

Тут где-то на форуме есть материал Бедило, который собирался подходить к культам только с взводом десантников.

"виноват-дурак-исправлюсь"(с) армейское, кажется

с "сидящими на Лайфе" пока плотно не общался.

Знаю только тренеров да и то дружественного Лайфу психокульта (во всяком случае, Лайфовцы пытались им заказывать СубТренинги под 79 процентов отката)

Так что извините, плз

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

моей знакомой на Базовом сказали (тренеры), что к ним на одном из Базовых приезжал муж участницы с омоном, ее отбивать

вот думаю, зачем они это рассказали?

Поделиться сообщением

моей знакомой на Базовом сказали (тренеры), что к ним на одном из Базовых приезжал муж участницы с омоном, ее отбивать

вот думаю, зачем они это рассказали?

Да они это всем и всегда рассказывают, но они не врут, очень частно такое бывает, особенно, когда тренинг проходит в регионах.

Когда я был на тренинге в один из дней приехала милиции, так вот поддержка и капитаны сдерживали их больше часа и не впускали в зал, пока упражнение шло, потом мы вышли, они нас увидели и уехали.

За чем рассказывают, для того что бы показать, что такие случаи были и они сухими выходили.

Поделиться сообщением

Да они это всем и всегда рассказывают, но они не врут, очень частно такое бывает, особенно, когда тренинг проходит в регионах.

Когда я был на тренинге в один из дней приехала милиции, так вот поддержка и капитаны сдерживали их больше часа и не впускали в зал, пока упражнение шло, потом мы вышли, они нас увидели и уехали.

За чем рассказывают, для того что бы показать, что такие случаи были и они сухими выходили.

Ну ОМОН бы они не сдержали бы. ;) А вот патрульных да. Просто Мужу нужно было бы анонимно сообщить о минировании здания и отказ выхода из здания уже бы выглядел со стороны "прокуратуры", как захват заложников.

Поделиться сообщением

Ну ОМОН бы они не сдержали бы. ;) А вот патрульных да. Просто Мужу нужно было бы анонимно сообщить о минировании здания и отказ выхода из здания уже бы выглядел со стороны "прокуратуры", как захват заложников.

Сейчас научите... :D

А мужу, что будет, если найдут?

Поделиться сообщением

Сейчас научите... :D

А мужу, что будет, если найдут?

Штраф от 40 до 70 т.р.

Это если найдут или будут искать. ;) Но в целом ездить в культ, что бы оттуда вытащить жену - это верх идиотизма. При выходе из здания и т.п. - можно.

У меня был клиент подполковник милиции, т.к. у него вся семья ушла в саенту. Так он ствол и в рот боссам сувал и еще в кое-какие места, а те не боялись, так как смерть от ПИНа это попадание на станцию у Венеры, где Хаббард сидит. ;) (утрировано)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Объявления

• Solo

Ограничения на размещение постов

Группы "Пользователи", "За культы", "Против Культов", "Непонимаемые" могут размещать свои посты в разделах:"VOX POPULI", "Консультирование пострадавших от деятельности культов" и "Бизнес-культы, "Лженаука" и "гуру""; в подразделах:"Обсуждение", "Традиционные религии, спец службы, общественные организации и т.п." и "Вопросы к Редакции проекта". Группа "Неприкасаемые" в подразделе "Курилка"
    • Redactor

Мораторий на политику!

МОРАТОРИЙ НА ПОЛИТИКУ "УКРАИНА vs РОССИЯ vs БЕЛОРУССИЯ" Обсуждение политики, только в разрезе конкретных культов и их лоббистов во власти. Тема "Украина vs. Россия vs. Белоруссия" - в личке, но не на форуме. За нарушение "кара небесная" со всеми вытекающими! Большая просьба ко всем сторонам и участникам - наш проект посвящен конкретным целям и направлениям, давайте придерживаться тематики проекта. Международная политика и конфликты - не та тема!
    • Redactor

Сбор денег на хостинг в 2017 году

08.08.2017

Читаем и участвуем:  
  • Создать...