Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

http://www.juco.ru

/Консультанты и тренеры/Михаил Рыбаков

http://www.syntone-spb.ru/library/article_...ntent/2020.html

Имеет многогранный бизнес-опыт, которым щедро делится с участниками:

http://www.syntone-spb.ru/library/index.ph...mp;item_id=1696

Никак не может быть профессиональным психологом, так как одно время работал инженером-программистом.

Диплом его был по НЛП. Но тренинг "Как не быть уволенным с помощью НЛП" он вести отказался, так как не может дать гарантию, что вас не уволят, так как если в компании большие сокращения, то НЛП не поможет.

Надеюсь, что вы и ваш бизнес выйдите из кризиса не только живыми, но и окрепшими. Будем рады в этом помочь!

Поделиться сообщением

Сходила по ссылкам.

То, о чем он говорит - управление бизнес-процессами и еще некоторые вещи, многим из которых учат на факультете менеджмента.

Нашла у них на сайте список рекомендуемой литературы.

Общее впечатление (после беглого просмотра) - науки (любой) там ни на грош, поэтому (почти) бессистемный набор книг, куда пролезли и НЛП, и Тот-самый Козлов, и фен-шуйский консультант Наталья Правдина, и Д.Гранин (автор художественных биографий разных людей) и многое другое. В одном флаконе.

Поделиться сообщением

Я тоже уже стала об этом думать.

Зато какой симпатичный молодой человек.

Неудивительно, что журналистка не устояла.

"Ведь продают прежде всего самих себя".

Как сказали нам на занятиях в фирме "Тенториум".

"Ой! И я останавливаюсь рассматривать, что же я такое

купила у этого бесподобного юноши. Компьютерная

база данных! Совершенно ненужная мне вещь, так как

у меня нет компьютера и я не умею с ним обращаться "

:mellow:

Поделиться сообщением

Восприятие по контрасту ;)

После совсем уж шаманов любой, кто не призывает посадить денежки, посолить и сказать "Крекс, Пекс, Фекс" будет казаться мудрым.

Поделиться сообщением

Улыбка на фото озадачивает...

Психологическое консультирование после внушительного списка бизнес-заморочек :) Системо-техник тренер - звучит забавно. А курс НЛП прошел заочно - тоже забавно.

Поделиться сообщением

Авторизация  

• Объявления

• Solo

Ограничения на размещение постов

Группы "Пользователи", "За культы", "Против Культов", "Непонимаемые" могут размещать свои посты в разделах:"VOX POPULI", "Консультирование пострадавших от деятельности культов" и "Бизнес-культы, "Лженаука" и "гуру""; в подразделах:"Обсуждение", "Традиционные религии, спец службы, общественные организации и т.п." и "Вопросы к Редакции проекта". Группа "Неприкасаемые" в подразделе "Курилка"
    • Redactor

Мораторий на политику!

МОРАТОРИЙ НА ПОЛИТИКУ "УКРАИНА vs РОССИЯ vs БЕЛОРУССИЯ" Обсуждение политики, только в разрезе конкретных культов и их лоббистов во власти. Тема "Украина vs. Россия vs. Белоруссия" - в личке, но не на форуме. За нарушение "кара небесная" со всеми вытекающими! Большая просьба ко всем сторонам и участникам - наш проект посвящен конкретным целям и направлениям, давайте придерживаться тематики проекта. Международная политика и конфликты - не та тема!
    • Redactor

Сбор денег на хостинг в 2017 году

08.08.2017

Читаем и участвуем:  
  • Создать...