Перейти к содержанию
Авторизация  
Obey-Kun

Отношение к Лайфспрингу различных гос организаций, «традиционных» религий и др.

Рекомендуемые сообщения

Вот РПЦ МП давно уже внесла в свой «чёрный» список тренинги-клоны Лайфспринга (я видел публикации представителей РПЦ на эту тему, да и список какой-то, кажется, тоже, но вот ссылки растерял).

А какие-нибудь минздравы/госдумы (и их аналоги... не обязательно в РФ) и прочие религиозные организации клеймили лафспринг подобным образом? Хотелось бы видеть ссылки. Нужно мне это для придания "веса" моим словам в (потенциальных) разговорах с адептами.

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Вот РПЦ МП давно уже внесла в свой «чёрный» список тренинги-клоны Лайфспринга (я видел публикации представителей РПЦ на эту тему, да и список какой-то, кажется, тоже, но вот ссылки растерял).

А какие-нибудь минздравы/госдумы (и их аналоги... не обязательно в РФ) и прочие религиозные организации клеймили лафспринг подобным образом? Хотелось бы видеть ссылки. Нужно мне это для придания "веса" моим словам в (потенциальных) разговорах с адептами.

Заранее спасибо.

Хммм.... :lol: Другая секта - Саентология запретила ходит на Лайфспринг! ;)

Поделиться сообщением

Ну это я знаю. Что выглядит забавно, бо Джон Хенли, создатель лйафспринга, сам был саентологом. Ну это борьба за мясо, я так понимаю.

А что-нибудь более серьёзное?

Поделиться сообщением

Авторизация  

• Объявления

• Solo

Ограничения на размещение постов

Группы "Пользователи", "За культы", "Против Культов", "Непонимаемые" могут размещать свои посты в разделах:"VOX POPULI", "Консультирование пострадавших от деятельности культов" и "Бизнес-культы, "Лженаука" и "гуру""; в подразделах:"Обсуждение", "Традиционные религии, спец службы, общественные организации и т.п." и "Вопросы к Редакции проекта". Группа "Неприкасаемые" в подразделе "Курилка"
    • Redactor

Мораторий на политику!

МОРАТОРИЙ НА ПОЛИТИКУ "УКРАИНА vs РОССИЯ vs БЕЛОРУССИЯ" Обсуждение политики, только в разрезе конкретных культов и их лоббистов во власти. Тема "Украина vs. Россия vs. Белоруссия" - в личке, но не на форуме. За нарушение "кара небесная" со всеми вытекающими! Большая просьба ко всем сторонам и участникам - наш проект посвящен конкретным целям и направлениям, давайте придерживаться тематики проекта. Международная политика и конфликты - не та тема!
    • Redactor

Сбор денег на хостинг в 2017 году

08.08.2017

Читаем и участвуем:  
  • Создать...