Перейти к содержанию
Авторизация  
Elan

отшибленный мозг

Рекомендуемые сообщения

Я прошла ОК сама и после этого затащила туда своего любимого...на ПК должны были идти вместе, но меня не отпустили по работе! Спасибо начальству!

Первые сомнения по поводу правильности происходящего в застенках тренинга появились, когда он ночью, после второго дня позвонил и орал так....ну нет слов. Ему это вообще не свойственно в жизни.Я позвонила утром в пт. в офис и спросила:не слишком-ли жестко тренер действует? Мне ответили, что это гавно так выходит. Ага, говно, но голова-то не жопа. Я пустилась в дебри интернета и нашла этот сайт. Тут крыша потекла у меня!В пяницу я почти не работала, только читала....но ночью, с пт.на субботу он вернулся в хорошем настоении и я как-то успокоилась , пусть идет до конца и говорить ни че не стала. Тем более во время процесса!

Совсем плохо стало в понедельник! Естейственно, он встретился со своей группой, вернулся за полночь и стал делиться впечатлениями. Сразу заявил-я иду на ЛП?Просто, мы предварительно обсуждали тренниг как бизенс и говорили о некчемности ЛП.Мотивировал-я не могу всех подвести и бади особенно! :newconfus:

Хорошо, что я до этого момента почитала сайт и выдала все, все что было на тот момент у меня в арсенале против тренинга. Подействовало! Но, надо спасти бади!И если она пойдет, то пойду тоже! Там буду спасать. Че я испытывала в этот момент....

-Тебе подсунули девченку, чтобы заякорить на треннинге, она все 5 дней сморкалась и плакала на твоем плече, и тебе это важнее меня?

Ну короче, чуть сама от ревности и злости не тронулась!

Уговорил он бади в итоге. Вроде не идет!

Но изменения в нем самом на лицо:проблемы с памятью, очень раздражительный, туго соображает, надо все повторять по 2-3 раза!

Ну полная жесть!!!

Ососбенно, если учесть, что сама туда его послала, сама не пошла....но ведь верила, верила в тренинг на 100%

Поделиться сообщением

Поспать, поесть. Не общаться ни с бадди, ни с кем оттуда. После нормального сна и хождения в кино - почитать критические материалы с форума. Сейчас ему нужно "остыть" и побыть одному (т.е. без них). Получить другие положительные эмоции без них и отойти от их влияния. Ему нужно время "подумать".

Главное никаких контактов. Отгул дня 2-3 (лучше 3) и сотовые выключить. Он не должен быть один...

От Вас только позитив к нему. ;)

Поделиться сообщением

Для съемок документального получасового фильма «ТРЕНИНГ ЛИЧНОСТНОГО РОСТА. ЛЮДИ-ЗОМБИ ИЛИ СУПЕРЛИЧНОСТЬ?» для программы «Теория невероятности» на Первом канале ТВ нужны участники этих тренингов, готовые рассказать о своем опыте и последствиях, а также о том, как удалось разобраться с этим мошенничеством. Съемки могут быть организованы так, чтобы сохранить анонимность.

Здравствуйте всем.

В настоящее время по заказу 1-го канала мы снимаем документальный фильм о тренингах личностного роста, сектах и способах влияния на людей. В фильме будут освещаться темы, что такое тренинг в действительности, каковы последствия его прохождения, способы психологического влияния на людей, будут интервью с людьми, прошедшими тренинги, будет затронута тема детских тренингов, освещены случаи мошенничества, манипуляции.

Приглашаем людей, пострадавших после прохождения тренингов личностного роста или попавших посредством их в секту принять участие в съемках фильма, высказать свое мнение, рассказать свои истории. Для нас важна любая информация, поскольку задача фильма рассказать людям реальную ситуацию в стране и попытаться предотвратить очередные сломанные судьбы.

Ждем информации и незамедлительно ответим на ваши письма и сообщения.

Ольга.

[email protected]

Поделиться сообщением

Поспать, поесть. Не общаться ни с бадди, ни с кем оттуда. После нормального сна и хождения в кино - почитать критические материалы с форума. Сейчас ему нужно "остыть" и побыть одному (т.е. без них). Получить другие положительные эмоции без них и отойти от их влияния. Ему нужно время "подумать".

Главное никаких контактов. Отгул дня 2-3 (лучше 3) и сотовые выключить. Он не должен быть один...

От Вас только позитив к нему. ;)

Michek!!!

Все так и получилось!Он сам это сделал! Спал 2 дня...и день и ночь!Сегодня пошел на работу! Но утром сказал, что еще бы денек поспал :D

Настроение у него хорошее....вчера весь вечер смеялись, правда на тему тренинга :rolleyes: ну вроде здоровая такая ирония.....

Команда по ходу на него и бади забила! Не звонят!Я чувствую, что ему обидно, предложила почитать матерьялы с сайта по ЛП, что бы уже все развеялось....но не хочет!

Ведет разговоры о том, что хочет еще ребят от туда вытащить. В среду мы пытались одного обработать, боюсь безуспешно.Но он очень многим успел рассказать про этот сайт, только не все его читать хотят! Говорят, что не надо им это ;) Возможно, позже захотят....надеюсь.....

О тренинге, как о Лайфспринговском тоже говорил.

С бади общается. Сегодня вечером возможно все вместе пойдём куда-нибудь, потусить.

Поделиться сообщением

О тренинге, как о Лайфспринговском тоже говорил.

С бади общается. Сегодня вечером возможно все вместе пойдём куда-нибудь, потусить.

Ох... Тусить с бади противоположного пола.... Боюсь у вас будет приступ ревности... Причем обоснованный...аккуратней... Если бы вы его не вытащили - возможно эта бади была бы первой кандидатурой на замену вас в его жизни... Статистика говорит именно об этом...

Дай бог чтобы ваш МЧ это осознал и дал по тормозам...

Ну а вообще он соскочил удивительно быстро. Наверное дало о себе знать знание жаргона вами и его доверие вам.

Удачи! Я думаю теперь у вас будет только позитивное движение.

Поделиться сообщением

Ох... Тусить с бади противоположного пола.... Боюсь у вас будет приступ ревности... Причем обоснованный...аккуратней... Если бы вы его не вытащили - возможно эта бади была бы первой кандидатурой на замену вас в его жизни... Статистика говорит именно об этом...

Ну а вообще он соскочил удивительно быстро. Наверное дало о себе знать знание жаргона вами и его доверие вам.

Кариес! :lol2: про ревность в точку!!!!Причем, я ее видила на ОК-там есть к чему ревновать.Но она должна со своим МЧ придти.

Да, соскочил, потомучто мне доверяет и я сама реально осознала, что там происходит. Еще раз повторю, наше счастье, что меня по работе не отпустили.Щя бы была отбивным мяском!

Поделиться сообщением

Да, Кариес!

Так и стало. Я лишилась этого человека в выходные и повел он себя очень жестоко.

Разруха, кругом одна разруха от этого тренинга.

Люди расходятся, теряют работу. Я сама еле сижу после пережитого стресса!

Пойду наверное к психологу.

Поделиться сообщением

Да, Кариес!

Так и стало. Я лишилась этого человека в выходные и повел он себя очень жестоко.

Разруха, кругом одна разруха от этого тренинга.

Люди расходятся, теряют работу. Я сама еле сижу после пережитого стресса!

Пойду наверное к психологу.

Что именно случилось?

Поделиться сообщением

Что именно случилось?

Вечером в пятницу мы все пошли в клуб, как я и писала.Мой, его бади, подружка бади и еще парень от туда-же. Приступ ревности я испытала по полной.Всю обратную дорогу он держал ее за руки, ну в общем не разлей вода.Он вообще очень отдалился от меня после ПК. Полюбил помоему всех девушек с ПК, ну а про меня выяснил, что я ему и не нужна.Все это было мучительно больно, в контексте наших прежних отношений.Он меня выставил домой, остался с бади, ну а вчера преслал смс жесткого содержания, добил меня.

Ну понятно, что на отношениях можно ставить крест, но откуда такая жестокость. Меня поддерживали мои друзья, его друг. И все конечно в полном ауте.Я его искренне любила и успела за наши отношения много чё хорошего сделать.Это как-то резко и жестоко произошло.

У бади тоже проблемы. Со своим рассталась и еще че-то на работе.

Поделиться сообщением

Вечером в пятницу мы все пошли в клуб, как я и писала.Мой, его бади, подружка бади и еще парень от туда-же. Приступ ревности я испытала по полной.Всю обратную дорогу он держал ее за руки, ну в общем не разлей вода.Он вообще очень отдалился от меня после ПК. Полюбил помоему всех девушек с ПК, ну а про меня выяснил, что я ему и не нужна.Все это было мучительно больно, в контексте наших прежних отношений.Он меня выставил домой, остался с бади, ну а вчера преслал смс жесткого содержания, добил меня.

Ну понятно, что на отношениях можно ставить крест, но откуда такая жестокость. Меня поддерживали мои друзья, его друг. И все конечно в полном ауте.Я его искренне любила и успела за наши отношения много чё хорошего сделать.Это как-то резко и жестоко произошло.

У бади тоже проблемы. Со своим рассталась и еще че-то на работе.

Тю... Дык этож банальный адьюльтер... Сначала психологический который плавно переходит в физический... Для закрепления результатов на тернинге занимаются случкой... Можно этот пост переносить в раздел сексуальности...

Поделиться сообщением

И еще ваша ошибка.. вы пошли на встречу заранее жертвой... Ибо на встречу бадди не взяла своего МЧ...

Странно вы себя повели... Хотя какая разница. Если вас отпустило - то может оно и к лучшему...

Поделиться сообщением

И еще ваша ошибка.. вы пошли на встречу заранее жертвой... Ибо на встречу бадди не взяла своего МЧ...

Странно вы себя повели... Хотя какая разница. Если вас отпустило - то может оно и к лучшему...

Да уж, сама накосячила!

Я не знала, что она одна будет, и ваще, даже близко этого представить не могла :newconfus:

Аааа!Так тоже не очень хорошая его сторона выявилась, все, что не делается.....

ну не очень отпустило, но переживу точно!! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Да уж, сама накосячила!

Я не знала, что она одна будет, и ваще, даже близко этого представить не могла

Аааа!Так тоже не очень хорошая его сторона выявилась, все, что не делается.....

ну не очень отпустило, но переживу точно!!

Вы не косячили. Вы поверили, что она будет со своим МЧ

Но она должна со своим МЧ придти.

эту информацию кто Вам сказал?

я вот увидел, что Лайфовцы врут безбожно всем, кто не в Лайфе. Вы для них вообще недочеловек, как и другие нелайфонутые. но друг-другу они врать не имеют права.

Поделиться сообщением

[эту информацию кто Вам сказал?

я вот увидел, что Лайфовцы врут безбожно всем, кто не в Лайфе. Вы для них вообще недочеловек, как и другие нелайфонутые. но друг-другу они врать не имеют права.

Поделиться сообщением

Вот в точку! Врут, да еще как убедительно. Все, что касается тренинга - это святая святых, заповедное что-то, нелайфонутым там места нет. У меня вот тоже было чувство, что меня выкинули из жизни, легко так, без напряга, попытки объяснить это наталкивались на полное непонимание - чего это ты страдаешь, все ж прекрасно? Главное позитив из человека прет прям непробиваемый...

Elan, наберитесь терпения, попытайтесь еще раз поговорить с ним и как-то все-таки оградить его от общения с его "командой"... И удачи Вам.

Поделиться сообщением

Вот в точку! Врут, да еще как убедительно. Все, что касается тренинга - это святая святых, заповедное что-то, нелайфонутым там места нет. У меня вот тоже было чувство, что меня выкинули из жизни, легко так, без напряга, попытки объяснить это наталкивались на полное непонимание - чего это ты страдаешь, все ж прекрасно? Главное позитив из человека прет прям непробиваемый...

Elan, наберитесь терпения, попытайтесь еще раз поговорить с ним и как-то все-таки оградить его от общения с его "командой"... И удачи Вам.

Спасибо за поддержку....но я пожалуй умою руки!

Он дальше не пойдет, со временем вытрезвится и сам разберется.

Но потрясла просто их безнравственность....я не ханжа, тоже секс люблю :rolleyes: но вот так вот! Это просто шоу, как они все обжимаются и все такое.

Ну с ним все понятно....но бади....она ведь знала что я его девушка, что я его люблю и не останавливала этого!

Вывод-смели все моральные устои, из этого устроили кайф!

Поделиться сообщением

Спасибо за поддержку....но я пожалуй умою руки!

Он дальше не пойдет, со временем вытрезвится и сам разберется.

Но потрясла просто их безнравственность....я не ханжа, тоже секс люблю :rolleyes: но вот так вот! Это просто шоу, как они все обжимаются и все такое.

Ну с ним все понятно....но бади....она ведь знала что я его девушка, что я его люблю и не останавливала этого!

Вывод-смели все моральные устои, из этого устроили кайф!

Elan, искренне вам сочувствую.

У них временное помутнение рассудка :( . Когда они придут в себя, им тоже придется испытать, мягко говоря, неприятные ощущения. А угрызения совести лайф еще не отменял.

Поделиться сообщением

то что расписывает Elan в конце ноября этого года почти так же произошло со мной. печально, очень. но это жизнь, каждый выбирает ее такой, какую хочет, но при этом людей вербуют и дают им свою точку зрения и смысл жизни тоже их. а Вас Elan, мне очень жалко, знаю и прошел то все, что прошли Вы. тема еще актуальна?

Поделиться сообщением

ОООО! мою пыльную темку достали! :rolleyes:

Дааа, не знаю как сказать про "актуальна".

Я живу сейчас с этим мужчиной.Все боле-менее. Про лайф уже и не вспоминаем!

Я захожу сюда регулярно, т.к. тут интересные статьи и ссылки, или вдруг кому, заплутавшему надо подбросить матерьял, что бы мозги вправить!

А вообще, у всей этой истории с тренингом есть одна положительная сторона-теперь я подальше держусь от подобного бреда, хорошо его различаю. :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Объявления

• Solo

Ограничения на размещение постов

Группы "Пользователи", "За культы", "Против Культов", "Непонимаемые" могут размещать свои посты в разделах:"VOX POPULI", "Консультирование пострадавших от деятельности культов" и "Бизнес-культы, "Лженаука" и "гуру""; в подразделах:"Обсуждение", "Традиционные религии, спец службы, общественные организации и т.п." и "Вопросы к Редакции проекта". Группа "Неприкасаемые" в подразделе "Курилка"
    • Redactor

Мораторий на политику!

МОРАТОРИЙ НА ПОЛИТИКУ "УКРАИНА vs РОССИЯ vs БЕЛОРУССИЯ" Обсуждение политики, только в разрезе конкретных культов и их лоббистов во власти. Тема "Украина vs. Россия vs. Белоруссия" - в личке, но не на форуме. За нарушение "кара небесная" со всеми вытекающими! Большая просьба ко всем сторонам и участникам - наш проект посвящен конкретным целям и направлениям, давайте придерживаться тематики проекта. Международная политика и конфликты - не та тема!
    • Redactor

Сбор денег на хостинг в 2017 году

08.08.2017

Читаем и участвуем:  
  • Создать...