Перейти к содержанию
Авторизация  
Иван

Cвободная Зона

Рекомендуемые сообщения

Смешно право, Душа на распашку!

В саентологию действительно трудно врубиться и попасть тупому!

Считай, что ты создал хорошее подтверждение в пользу саентологии!

Все тупые идут в Свободную Зону. А то и куда ещё подальше

тебя даже в СЗ нах.. посылают? :lol2:

Поделиться сообщением

Вот что умеют в СЗ, так это действительно ругаться!

Не зря ведь СЗ создана ПЛ (подавляющими структурами и личностями). Это в пртивовес идее созданной Церковью: Делать людей этичными...

Поделиться сообщением

Гость Алексей Кондрашов

Судя потому что ты уходишь от вопросов о своей биографии, тебе есть , что скрывать. Да и небезизвестный Алексей Кондрашов подтверждает, что тебя выгнали из саентологии за ТУПОСТЬ!!!!

Меньше всего мне бы хотелось здесь защищать Тигра. Однако, справедливости ради, замечу - я не заявлял, что Сергея Васильевича Цитрикова (Круглова) выгнали из саентологии "за тупость". Насколько мне известно, его исключили из штата Санкт-Петербургского Саентологического центра за НЕПРИГОДНОСТЬ для работы в организации. Другими словами, он не соответствовал всем предъявляемым к сотруднику требованиям (в частности, биографическим). Не обижайтесь, пожалуйста, Масдай, но тупость и непригодность разные вещи, поэтому я решил разъяснить своё высказывание по тигриному вопросу. :)

Поделиться сообщением

Спасибо, Алексей. Право, наезды обычно только подтвержают значимость объекта, на который нападают. Ни кто ведь не пинает мёртвую кошку. Зато лай поднимают обычно на слонов! (Крылов)

Про испорченый телефон я уж не говорю. Представляете сколько судачат про Рона?

Поделиться сообщением

Не обижайтесь, пожалуйста, Масдай, но тупость и непригодность разные вещи, поэтому я решил разъяснить своё высказывание по тигриному вопросу. :)

В случае Тигра, он прекрасно совмещает, и тупость и непригодность.... :lol2:

Поделиться сообщением

За систематические оскорбления, объявляю вам бойкот, господин хороший...

Поделиться сообщением

С одного из сайтов СЗ, впечатления после одитинга:

Всем привет! Меня зовут Коля, я из Москвы и мне 22 года. Саентологией интересуюсь года 2. Рассказал мне о ней мой друг и он меня иногда одитировал. И я сам себя тоже одитировал. Так-же получил несколько сессий обьективов. И вот мой друг рассказал мне, что получал одитинг у Макса Лебедева и посоветовал мне написать ему. Я и написал :-) Провёл он мне сессию дианетики и я охренел :-))) Отрыли мы с ним имплант и давай его стирать, стёрли мы его и я частично экстериоризовался. Пообщался с телом, мне это понравилось. Я ещё удивился, что тело способно общаться))) Наконец-то я действительно осознал и увидел, что я и тело вещи разные. Играть с телом на много прикольнее, чем быть им! И понял, что такое тон тела, а что такое мой тон. Поднялся по тону и первый раз за многое время оказался в настоящем времени, мне было смешно. Я иду по квартире и понимаю, что вижу вещи, такими, какие они есть. Смотрю на ковёр а он другой, и стены какие-то твёрдые, реальные. Посмотрел в окно, увидел ребёнка ползающего, посмеялся. Хотя раньше детей терпеть не мог. Моё пространство расширилось, я стал сначала размером с комнату, а потом вообще понял, что я на орбите земли. Зрение правда у меня туде не переместилось, я видел из глаз, как обычно, но я понимал, что я там, а точнее тут а тело там. Т.к. тэтан всегда сдесь и быть "там" он не может =) Ещё хочу сказать одну вещ, я пробовал "лёгкие" наркотики, а конкретно коноплю и гашиш. Так-вот приходы от сесии мне понравились намного больше, чем от наркотиков. Это что-то офигенное! И это только от одной часовой сессии! Так-что всем тем, кто ещё не начал одитинг - советую этим заняться! С любовью, Коля, февраль, 2010

Поделиться сообщением

Авторизация  

• Объявления

• Solo

Ограничения на размещение постов

Группы "Пользователи", "За культы", "Против Культов", "Непонимаемые" могут размещать свои посты в разделах:"VOX POPULI", "Консультирование пострадавших от деятельности культов" и "Бизнес-культы, "Лженаука" и "гуру""; в подразделах:"Обсуждение", "Традиционные религии, спец службы, общественные организации и т.п." и "Вопросы к Редакции проекта". Группа "Неприкасаемые" в подразделе "Курилка"
    • Redactor

Мораторий на политику!

МОРАТОРИЙ НА ПОЛИТИКУ "УКРАИНА vs РОССИЯ vs БЕЛОРУССИЯ" Обсуждение политики, только в разрезе конкретных культов и их лоббистов во власти. Тема "Украина vs. Россия vs. Белоруссия" - в личке, но не на форуме. За нарушение "кара небесная" со всеми вытекающими! Большая просьба ко всем сторонам и участникам - наш проект посвящен конкретным целям и направлениям, давайте придерживаться тематики проекта. Международная политика и конфликты - не та тема!
    • Redactor

Сбор денег на хостинг в 2017 году

08.08.2017

Читаем и участвуем:  
  • Создать...