Перейти к содержанию
CSN

ПЭАТ, турбо суслик, BSFF, Дмитрий Лёушкин

Рекомендуемые сообщения

Вообще-то, серия протоколов Сфинкса 137 уровня (где протокол "Истина" - первый) так и задумывалась, но я ВНЕЗАПНО вспомнил, какие бывают сектанты и у меня пропало желание их от чего-то забесплатно избавлять.:ao: Не знаю, появится оно снова или нет.

Ну не знаю, можно ли продавать ваши протоколы. Налоговая может не понять. :)

Поделиться сообщением

Ну не знаю, можно ли продавать ваши протоколы. Налоговая может не понять. :)

Господь Дмитрий же торгует протоколами и ничего. Я тоже так хочу:)

Поделиться сообщением

Гы-гы. Есть серия протоколов (не фейк) Турбо-Саентология. Смешно.

Поделиться сообщением

Представления одного суслика на тему агрессии и насилия. Весьма экзотичные.

Никакого упования на удачу, просто когда у тебя ВНУТРИ (а не только в уме) чистые помыслы, нет агрессии, и т.д., т.е. нет тех крючков за которые цепляются другие агрессивные человеки, с тобой ничего не случится, даже если ты будешь гулять по Гарлему. А "обработай это" постепенно эти крючки убирает. Как и другие проработки, медитации, самонаблюдение+принятие, ..

=========================================================================================

Это правда только наполовину и только в случае СОПЕРНИЧЕСТВА, когда вас рассматривают как соперника, либо в крайнем случае как жертву, но не как ДОБЫЧУ! Если речь идет о женщине и здесь мы будем говорить о ФАКТАХ а не предположениях, то ФАКТЫ таковы, что женщины страдают несмотря НИ НА ЧТО - то есть с какими бы помыслами они ночью не шастали, это может окончится очень плохо..... образный пример: что будет если ангел попадет в пекло? - я думаю он пройдет все муки ада (потому что нет большего кайфа для злобного существа, чем помучить чистую душу) и не помогут ему никакие чистые помыслы - вывод: не лезь куда не следует, тогда и судьбе легче тебя защищать будет...

Поделиться сообщением

На удивление мне приснился сегодня злой Дима С, видимо наши частушки с Сектофобом не понравились :D

Дальше больше :lol2: :lol2: :lol2:

Изображение

Модеру протокол не понравился.

Да-а, ну вы народ грузите... Хотите заработать? Так и скажите! А то маскируйте партнерские ссылки под новонаучные разработки древних идей.

2Hauhet: Ваши ссылки удалены.

А сам протокол ИМХО бредовый. Не удаляю только потому, что он может послужить примером того, что стоит ПРОПУСКАТЬ мимо.

===============================

КО ВСЕМ РАБОТАЮЩИМ НАД СОБОЙ:

Просто прорабатывайтесь. Не ищите супер-протоколов 10 уровня секретности. Сила в простоте. Автомашка вам в помощь.

ОТПРАВЛЕНО 4 ДНЯ НАЗАД #

животное.......

Поделиться сообщением

Модеру протокол не понравился.

животное.......

Sphinx

Suslik1 пишет:

"Просто прорабатывайтесь. Не ищите супер-протоколов 10 уровня секретности. Сила в простоте. Автомашка вам в помощь."

Блин, толсто! Это тролль! Этот придурок называет телепатическое скачивание "программ для подсознания" у жирдяя, который сосотоял в нескольких сектах и в каждом предложении употребляет слово "дерьмо" - простотой!

Уважаемые Админы и Модеры! Забаньте этого тролля или неадеквата на йух!

Поделиться сообщением

«Особо тяжелый поциент с врожденным отсутствием моска пишет на форуме: "Может это мой глюк, работаю с турбосусликом 2-ой примерно месяц, дошел до протоколов и автомашек, вчера активно прорабатывался,у меня начала выходить из строя техника. Ноутбук - перестал крутиться вентилятор, занес еге в ремонт, мастер запустил ноут - вентилятор не крутится. Я вышел - работает, мастер включал 15 раз. Зашел обратно, вентилятор не крутит. Пишу сейчас из интернет центра, вывел из строя 2 компа, при попытке выхода в инет, экран просто становиться черным, и курсор бегает по черному экрану. Попытка поработать за третьим компом оказалось удачной. Сейчас за теми двумя сидят посетители - все нормально. Мобильник - издает странные звуки по ночам - http://www.pickupfor...howtopic=165710 Причем, дорогой мобильник девушки, стал издавать такие-же. Дома взорваолось несколько лампочек и свет отключился на всей площадке, вроде обычное явление, но электрика оно удивило. Говорит, мог отключиться максимум в моей квартире. Телевизор - перестал ловить каналы, со вставленной антенной. У всех соседей с этой же антенны, телевизор прекрасно все ловит.»

Плохая и неудобная сверхспособность.

Поделиться сообщением

http://www.koob.ru/l...in/turbo_suslik

Вячеслав

Техника очень эффективная но это надо сначало прочитать потом понять а тотом работать а это время не у всех находиться время зато просто просирать больше 1000 часов в год есть. Вообщем книга понравилась пока еще работаю на собою сдвиги есть хотя и не большие

Первые сдвиги, видимо - черно-белая картина мира (некоторые люди "просирают время" - неправильно живут, а автор знает, как жить правильно), "классное" критическое мышление ("мне кажется, что техника очень эффективна, потому что - ???").

Поделиться сообщением

Отзыв на ТС:

• Bad customer experience
"Турбо-суслик-удалить-Подсознание Лёушкина-дисконнект-Выключить-мозг "

Поделиться сообщением

SergeyOne, как человек, который занимается ТС в некотором его виде успешно довольно давно, могу тебе сказать несколько фраз, которые ты поймешь.

1) обработать нужно все, вернее стараться не пропускать ничего, все все равно не обработаешь.

2) заниматься ТС по Лёушкину тебя никто не заставляет, потому что обработчик "Обработай это" и "Автомашка" действуют нормально для мягкой проработки материала. И да, не плати никому деньги, но проработай все, что лезет из подсознания.

3) все, кто говорит, что от ТС у них случился пипец, просто не так работали с подсознанием, с которым и работает ТС: действие первично - проработка вторична. Ум - враг, он старается извернуть все так, чтобы носитель пострадал, и думал при этом, что дело в ТС, а дело не в нем, дело в том, что надо работать в своем темпе, дело в том, что ум старается выжить.

4) и да, SergeyOne, тебя нет, и меня нет ) последнее ты поймешь постепенно, по мере проработок, если будешь работать.

Остальные могут выдохнуть и расслабиться. Этот пост адресный.

ЗЫ: твои ощущения от новизны инструмента - это главный глюк, который тебе сейчас мешает. Обрабатывай все инсайты, особенно вроде "турбосуслик - это ваще ваще", выписывай этот материал и топи его в автомашке, потом поймешь, зачем.

Поделиться сообщением

http://deep-peat.ucoz.ru/index/afera_quot_turbo_suslika_quot/0-36

P.S. Протоколы На Службе Освобождения и Самореализации!

Но это еще не все. Сейчас я расскажу вам одну крайне важную вещь. Послушайте меня очень внимательно

В октябре 2011 г. я сделал потрясающее открытие - сверх-мощное ноу-хау внутреннего освобождения ТОП. Эта технология работает очень быстро и позволяет добираться настолько глубоко, насколько это позволяет уровень осознанности. Люди, которые практикуют ТОП просто в восторге от него.

И вот, как-то раз, один из бывших фанатов "Турбо суслика", перелопативший гору платных протоколов, решил:

- А почему бы в протоколах не заменить "Херакс" на ТОП? Ведь после после пары десятков часов практики этой чудо-технологии она уже начинает делаться на автомате - навык уходит в подсознание. А "Слив" заменить на ГП-4

Сказано - сделано.

И знаете какой был итог? Вы не поверите! Леушкинские протоколы..

ЗАРАБОТАЛИ!

Это было нечто! Уже через пару дней внешняя реальность полностью преобразовывалась. А через месяц все проработки потеряли смысл. До состояния Будды мой клиент не дошел, но о том что есть такая вещь как "проблемы" он начисто забыл. Живет себе в кайф и не парится :)

КакбЭ конкуренты. :buba:

Поделиться сообщением

Реакция поциэнта на критику BSFF и Турбо-суслика:

Я обычно редко пишу что-либо в интернете и вступаю в дискуссии на форумах, но здесь отпишусь.

Rush, вот я читаю твои сообщения, и у меня чего-то возникло сомнение - ты вообще адекватный человек? Как думаешь, можно ли назвать разумным человека, который тратит кучу своего времени на пустую пропаганду какой-то своей личной субьективной точки зрения? а?

Можешь ли ты ответить честно на вопрос - что толкает тебя спамить все темы про бсфф и тс своим бредовыми субьективными стереотипными выводами? Нет?

А я могу. Ты, наверное, считаешь себя рыцарем в светлых доспеха на белом коне, светочем истины, несущим просвещение и избавление заблудшим людям. Тебе нравится чувствовать приятное удовлетворение от того, что ты делаешь благое дело, разоблачая злобные происки сектантов. Тебе приятно думать о том, что ты еще кого-то уберег от безусловно вредной психотехники, в которой ты даже не потрудился разобраться. Ведь это все вредное, опасное и безусловно бесовское занятие, и конечно же зло, неправда ли? А так ты делаешь благое дело, и, конечно же, чувствуешь приятное ощущение полезности и богоугодности своего "разоблачения".

Так вот, что Rush. Такие как ты - неспособные понять глубину чего-то слишком для них заумного - это паразиты на теле цивилизации, сидящие в затхлой тине болота своей ограниченности. Такая категория самодовольных в своей тупости граждан подымали на смех и ростаптывали ученых за кардинально меняющие представления о мире теории, такие как ты сжигали Бруно и книги Коперника, и именно о таких людях Христос упоминал в притче о свинях и бисере.

Ладно, отвечу по теме сабжа. Какой может быть вред от БСФФ? Такой же, какой может быть вред для кишечника от клизмы. Точнее никакой. Хотя, если делать клизму с кипятком или вместо клизмы подвести насос, то вред будет. Так же само и бсфф. Если прорабатываться, не в режиме с утра до вечера целый день, то никакого вреда не будет. Насчет "побочных явлений".. Я разделил бы их на две группы:

- физические - то есть банальная перегрузка мозга, то, что знакомо студентам, когда во время сессии выучиваешь курс предмета за 3 дня. Похожее есть и в БСФФ / ТС, если, опять же, игнорировать ощущение перегрузки и фигарить протоколы несмотря на явную необходимость отдыха.

- эмоциональные - то есть, эмоциональный расколбас из-за избавления от глюков. Это как, например, переживаемая "ломка" во время преодоления зависимости от наркотиков. Сравнение, имхо, очень удачное.

И еще. Не слушайте никого - даже меня - как говорил будда, проверяйте все на личном опыте. Или, как писал Кастанеда - спросите об этом пути у своего сердца

ПС. потратил на набор этого сообщения около часа личной жизни. Надеюсь, это было не бесполезно

Ну и ещё прекрасное (поциэнт сидит на платных протоколах):

После проработок вместе с водой, с говном(оно кстати чернее, я вот замечал) выходят какие-то ментальные массы, с потом может выходить(был периуд в несколько дней, когда вонь шла просто адская, особенно в спорт зале, и не только у одного меня.Специально даже друзей попросил принюхатся и подтвердить не глючит ли меня, запах был очень резкий,пробивающий, и не похожий ни на что), вся эта фиговина у беременной женщины может проходить через плод, и так и остаться в зародыше(ведь это уже совсем другой организм), может и ничего не будет, но лучше не проверять ценой жизни и здоровья ребёнка.

Кстати, на оф.сайте с протоколами ТС видел я протокол под названием "Фекалоид". Написан не Лёушкиным. Это настолько мозгоразрывающее фееричное чтиво, что я даже стесняюсь это выкладывать сюда. Нас же читают женщины, дети, а также другие люди со слабой психикой...

Поделиться сообщением

Что забавно.

Гражданин "потратил час" и ему не понравилось это.

Но!

После БСФФ и Суслика ему это должно быть по кайфу.

Недоработочка.

:buba:

Поделиться сообщением

http://lurkmore.to/%D0%9E%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5:%D0%A2%D1%83%D1%80%D0%B1%D0%BE-%D1%81%D1%83%D1%81%D0%BB%D0%B8%D0%BA

Турбо-суслёз головного моска среди страждущих нищебродов

из тредов http://rghost.ru/1047011?comments_page=10 где армия холявщиков обменивается «платными и продвинутыми протоколами»

Анонимно 25 апреля 2012, 04:51 http://rghost.ru/37756231 оперативно выпиленный Тессеракт

Анонимно 25 апреля 2012, 15:40 Пиздец, мои глаза! Что это за гавно ебаное?

петя 25 апреля 2012, 15:44 сранный какой-то тесерракт, куб зарываем в землю, потом входим через верхнюю грань, потом замуровываемся, потом после всяких манипуляций выходим из нижней плоскости — куда? в землю, потом ваще все это сливаем, бррр, хуйня какая-то???

макс 25 апреля 2012, 16:05 пиздец. запустил несколько раз, что-то в сон потянуло. опустился до центра земли, потом пиздец из солнца спутился на землю и охуел

петя 25 апреля 2012, 16:48 ну а результат? как обрабатывается проблема?

макс 25 апреля 2012, 17:15 как быдто остаётся в другом мире

Анонимно 26 апреля 2012, 23:24 НЕ СКАЧИВАЙТЕ БЛЯТЬ ЭТОТ ЕБУЧИЙ ТЕССЕРАКТ!!!! ДАЖЕ НАХУЙ НЕ ДУМАЙТЕ ЕГО ЗАПУСКАТЬ — ЕСЛИ ВНУТРИ НАЗВАНИЕ НАПИСАНО ЗАДОМНАПЕРЕД. Какой ЕБЛАН ВЫЛОЖИЛ это сатанинское ГОВНО?! макс который писал «что мол охуенно» — или ты сатанист сам или ебанутый на всю голову. Ебал конем я такие проработки.

Анонимно 30 апреля 2012, 16:14 ЙОБАНЫЙ ПИДАРАС КТО ВЫЛОЖИЛ САТАНИНСКИЙ ТЕССЕРАКТ. НА ЛАКИ ВООБЩЕ ДРУГОЙ ЛЕЖИТ. Блять какая-то хуйня стала мерещиться, какие-то бляить шубуршания воуруг. Думаю хуй с ними, почитаю книжку свою электронную и спать уебусь авотхуй — ПИЗДЕЦ А ТАМ ЕБУЧИЙ -=КУБ=- http://s017.radikal.ru/i424/1204/82/054c0dbe82b6.png . Хуй с книжкой, запилил в аптеку — дайте снотворного а то весь сон сбился, говорят вот штука новая есть цикл сна востанавливает, свас 350 рублей, даю бабло — мне коробочку — А НА НЕЙ БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ ЕБУЧИЙ КУБ ПИЗДЕЦПИЗДЕЦПИЗДЕЦПИЗДЕЦ http://www.medopedia.ru/content/drugs/melaxen.jpg ЧТО ДЕЛАТЬ? Стаким прогрессом я срать кубическим говном буду уже через неделю. В ЦЕРКОВЬ ИДТИ СТРАШНО, да и бля что сказать-то там?!

Анонимно 30 апреля 2012, 16:29 кубическая поебень продолжается — пришла подруга, спрасила хочешь шоколада? давай, только если молочный то не буду. Достаёт баночку круглую, ну думаю там конфеты шоколадные, открывает №"!@#%;!%!"ВРОММНЕЙЯЙЦА сука пидаристические шоколадные КУБИКИ-пидарюбики. подругу чуть с окна не выкинул, теперь глаз дёргается

Поделиться сообщением

Фееричная новость - Турбо-суслик вышел на телевидение! )) Ура!

(ютуб)

В общем, компанию сусликам подобрали знатную!! - экстрасенсы (которые проводят сеансы удалённо по телефону), Надежда Антоненко, целитель-извращенец.

Было весело. Блондинка-ведущая порадовала - с чувством приготовила материал :)

В видеоматериалах проскакивали кадры сайтов сусликов, а также вкратце рассказывали про Лёушкина, два раза из 4-х назвав его почему-то Андреем Лёушкиным вместо Дмитрия нашего Лёушкина! :thumbsup:

В сюжете фигурировали 2 суслика, один из которых начал ехать крышей, а второй - был очень доволен. При этом честно (молодец!) заявив, что психологический эффект от занятий сусликом сходен с наркотическим эффектом. Далее он пытался оправдаться, в каком именно смысле "наркотическим", но мы-то с вами знаем... :rolleyes:

Ещё авторы передачи полагают, что Андрей Дмитрий Лёушкин, вероятно, скрывается где-то на Кипре.

Эксперта консультанта подобрали хорошего: добродушного и с юмором )

Ну а когда в конце телепередачи речь пошла о ещё одной организации, которая (внимание!!) записывала "излучение" различных лекарственных препаратов на электронные носители (компакт-диски), и потом эти диски (или просто файлы с сервера сайта) продавала за деньги, и это излучение лекарств с компакт-дисков "впитывала" в себя обычная вода, которую нужно было просто пить (эффект, по мнению изобретателей метода, равнозначен обычным таблеткам) - и человек выздоравливал. Так вот в этот момент я уже катался под столом, простите :lol2:

Что интересно, у них консультантом работает психиатр, который говорит, что обычно, чтобы выздороветь, хватает одного-двух стаканов воды с впитанного из дисков излучения.

Передача - просто праздник какой-то, поблагодарим телеканал ТВЦ! ;)

Поделиться сообщением

Да, слегка смазали эффект ошибочным Именем Господа.

Обычный стиль работы ТВ-шников: "дайте пострадавших, пояснения не важны- мы работаем не для тех, кто думает". Хех. И потом удивляются, когда посылаешь их к Господу Д :)

Поделиться сообщением

Отзыв о суслике дипломированного психолога, после критики различных течений психологии и тренингов:

Вступлюсь за суслика. Я на нем с 2008 года и если бы не это - "мы бы сейчас с вами не разговаривали" (с). Суслик отлично выполняет роль дворника-ассенизатора, именно что разгребая завалы дерьма, причем делает он это быстро - на проработку у психотерапевта потребовалось бы лет десять и страшно подумать сколько денег. К тому же основной сусликовый метод как раз учит анализировать и разбираться в себе, находить и признавать баги, самому себе проходить защиты. Другое дело, что одним сусликом жив не будешь, знаю я одну девушку, которая хоть со своими основными проблемами и разобралась (там была дикая дичь с психосоматикой и не только), но вот простого человеческого ума ей это не прибавило ;)

Что не относится к терапии согласна, но в пересказе Адрианы суслик вообще не похож на то, что он есть. Я-то как раз была разрушена, точнее больна на 146 процентов и более того - я даже на имеющиеся в суслике инструкции по безопасности (а они там есть, честно) забивала - то, что надо было делать две недели делала за два дня, очень жить хотелось))Но правда я вообще в плане техник экстремалка, как только начался первый эффект от суслика и я вживую увидела, что привычные сценарии изменились, какие-то вещи более не волнуют - то понеслась пахать там как проклятая)

На терапию я до суслика ходила, но это оказывало всегда местное воздействие - острое состояние снималось, а вот база оставалась. Правда я рекомендации суслика пользоваться только им и не смешивать с другими техниками также забиваю, суслик отлично помогает "полировать" многие события, которые не всегда поддаются осознанию. Так я наши расстановки всегда им обрабатывала, потмоу что я-сознание может что-то пропустить, а вот пс должно ухватить и усвоить.

Мероприятия по суслику? А такое бывает? это ж сугубо он-лайн практика.

Но я ни в коем разе не спорю с общей идеей поста насчет того, что сейчас под тренингами стало проходить много разного мусора и местами вредного. Что поделать - те, кто хочется заработать на чем угодно были всегда, как и те, кто хочет немедленного чуда за свои деньги.

Суслик вот чудес не обещает и чтоб был результат - надо весьма много работать самому. Лично. С полной ответственность за любой результат. За что я его и ценю ))

Поделиться сообщением

http://subscribe.ru/...ology.protokoly

Добавлены следующие платные протоколы: e-деньги - Протокол об Интернет-бизнесе. Прорабатывается много всего относящегося к <деньгам из интернета, при этом основной упор делается именно на чистую "психологию" - мотивацию, представления, убеждения, страхи-сомнения, этические аспекты и т.д. - так что пользоваться можно на любом уровне владения предметом.

...

На сайт были добавлены следующие платные протоколы: Баффетт - Именем выдающегося американского инвестора названа мини-серия протоколов, посвященных инвестированию.

(благодарность Сектофобу за наводку)

Изменено пользователем SPA

Поделиться сообщением

Не знаю, было ли это здесь, или нет, нашел ссыль на лурке.
Сайт оголтелого фанатика ТС)
http://turbo-suslik.oranus.ru/pro-et-contra

Порой в жизни случаются вещи, который одних людей укрепляют в своей позиции, а других отворачивают от нее навсегда. Для меня в отношении Турбо-суслика некоторыми из таких вещей были следующие.

1. Система меняет вас полностью. Результат может оказаться не таким, как вы ожидали. Когда я пришел в Турбо-суслик, я думал "мне бы изменить вот это и вот это и тогда моя жизнь станет счастливой". И я приступил к проработкам именно с такой целью. Я думал, что быстро добьюсь того, что мне надо и, возможно, прекращу проработки.

Но исправить только одно или другое - не удается. Это как поджечь тополиный пух и пытаться остановить распространение пламени. Материал прорабатывается столь глобально, что вы поневоле проработаете больше, чем планировали. Прорабатывается не только то, что вы хотели, но и другие, казалось бы совершенно не связанные с прорабатываемыми, области жизни. А это может привести неожиданным изменениям.

При проработке меняются ориентиры, цели. То, что было смыслом жизни вчера - может стать банальным и ненужным завтра. Те ценности, которыми вы жили все это время, могут стать вам чужими. Или вы просто потеряете к ним интерес.

А еще есть такой этап, когда старые ценности уже отвалились, а новые либо не проявились, либо пока не сформировались. Эдакий период "безвременья". И прекращение проработок во время него может привести к тому, что вы останетесь довольно неприятном состоянии. Из которого выбраться без турбо-суслика будет непросто.

Однако, это именно то, что мне импонирует в системе больше всего. Ты бьешь по одной цели - а получаешь освобождение еще от кучи всего, что на поверку оказывается тебе не нужным. За один удар поймать несколько зайцев - что может быть лучше?! Этот эффект "дополнительного" освобождения делает систему столь эффективной в моих глазах. А то, что я избавлюсь от того, что не просил - это же хорошо. Поверьте, ничего, что является вашим подлинным - турбо-суслик не уберет, это просто невозможно убрать. А все то наносное, что только мешает - исчезнет из вашей жизни. И, возможно, вы даже поймете, что прорабатывать надо ВСЕ.

2. Протоколы используют подсознение Лёушкина. Да в это трудно поверить. Ты не только запускаешь программу у себя в голове, но она еще и обращается к голове другого человека и получает оттуда информацию. Бред! Однако, опыт показывает, что это работает.

К счастью, для меня это не было проблемой. Еще когда я занимался эриксоновским гипнозом, я получил опыт контакта бессознательных. Когда ты входишь в состояние транса и настраиваешься на человека, то вы начинаете думать об одном и том же, у вас приходят в голову одни и те же мысли. Так бывает в семейных парах, где муж и жена настроены друг на друга и, порой, один говорит то, что другой думает.

Нечто подобное происходит и тут. Другой вопрос - как в это поверить человеку, который такого никогда не испытывал, никогда и ни с кем не был в таких отношениях? Мой ответ - просто проверить. Есть бесплатные протоколы, которые работают по тому же принципу. Можно попробовать, примерить на себя систему. И получить свой собственный опыт.

3. Проработки могут идти болезненно. Как я писал в одной из предыдущих статей, у меня проработки шли достаточно болезненно. Это и физический дискомфорт, когда тело горит изнутри как в огне. Это и психологический дискомфорт, когда вылазит наружу злоба, ненависть, агрессия. Это и обострение хронических болезней, которое может наступать в ходе проработок. Через все это надо будет пройти. Через все это придется пройти. Это все будет отравлять вашу жизнь какое-то время. И может пройти долгое время, прежде чем вы выберетесь из этого негатива в другое, качественно лучшее состояние.

Однако, как и при любой болезни, катарсис является предверием исцеления. Горькой, болезненной, по неизбежной частью на пути к здоровью: физическому и психическому.

4. Проработки требуют денег. Презренный металл. Всегда хочется получить все на халяву. И не платить, если есть такая возможность. В турбо-суслике это не так.

Сначала все бесплатно. Вы пробуете систему, примеряете ее на себя, получаете первые результаты. Решаете, хотите ли вы прорабатываться дальше и выходить на новый уровень. Если да, то ваш путь лежит в сторону платных протоколов, никуда от этого не деться. И за эти протоколы придется платить. Пусть не так много за каждый конкретный, но разнообразие их велико и сумма может набежать вполне приличная, ограничиваясь только вашими личными потребностями. Лично для меня это стало вызовом.

Когда есть что-то что тебе хочется, что тебя нужно, то поневеоле задумываешься где взять денег. Перестаешь сидеть на попе ровно, а ищешь варианты заработка. Пытаешься попробовать новые варианты заработка, попутно прорабатывая все, что мешает заработать. Начинаешь действовать и это приносит свои результаты.

5. Ответственность за свою жизнь придется взять на себя. Турбо-суслик не то чтобы открывает глаза. Он скорее тыкает тебя носом, что именно ты несешь ответственность за все то, что происходит в твоей жизни. Только после работы с этой системой я наконец увидел, осознал и прочувствовал, что все, что происходит со мной и моей жизнью - это моих рук дело. И творю свою жизнь я. И все то плохое, неприятное, расстраивающее и разочаровывающее, что в ней происходит - это тоже результат моих действий, мыслей. Это мои оценки событий.

Взять на себя ответственность за свою жизнь - это не всегда приятное и вызывающее радость решение. Порой в жизни происходит скука и рутина и обвинить то больше некого. Так что если не хотите или не готовы брать на себя ответственность за вашу, конкретно вашу жизнь - не стоит заниматься турбо-сусликом.

6. Что же будет в конце? Оставим сейчас метафизический смысл слова "конец". Что будет в конце проработок?

А я просто не знаю. Я еще в пути. Не могу сказать на середине я или уже приближаюсь. Могу оценить состояние. Могу оценить мировоззрение. Могу оценить разницу между тем что было и тем что есть. Я даже пытался описать это в одном из постов. Но это сложно описать, проще прожить. Я есть здесь и сейчас. Что-то будет потом. Лёушкин писал о этапах пути турбо-суслика, можете погуглить. Я же, поскольку этот сайт содержит мой личный опыт проработок, напишу об этом позже, когда они наступят, эти новые этапы в проработках. Или не напишу, если уже не будет хотеться.

Аффтар ("суслик я, турбированный" - это у него в подписи) немного о себе:

Мне было 33 года. Взрослый, по-своему состоявшийся человек. Стабильные отношения. Стабильная работа. И стабильные комплексы, оставшиеся с самого детства. Неприятие себя, ощущения себя как какого-то "плохого". Эти комплексы, вроде, и не несут вреда, но жить ужасно мешают. Мешают так, что все чего ты хочешь - это избавиться от них и пожить "нормально".

Для избавления от комплексов был пройден путь длинной в 13 лет. Здесь были и книги Николая Козлова, и попытки перепросмотра по Кастанеде. Был семинар персонального развития Инсайт и школа ДЭИР. Все они помогали на каком-то своем этапе пути, но хотелось чего-то такого, что может за единицы времени привнести в мою жизнь ГЛОБАЛЬНЫЕ изменения...

И тогда пришло мне пора встретиться с Эриксоновским Гипнозом (спасибо моему учителю Михаилу Романовичу Гинзбургу). Это чрезвычайно мощная система работы с подсознанием, дающая поразительные результаты, где все исцеление осуществляет САМ человек в СВОЕМ подсознании. Причем результаты могут быть поистине ошеломляющими. И все же, это МОЩНЕЙШАЯ система ТОЧЕЧНОГО воздействия (может быть я просто не достиг того уровня владения ей, чтобы достигался кумулятивный эффект, но тут я делюсь своим опытом). Она помогает решить конкретную проблему, но все остальное может и не измениться. Мне хотелось чего-то большего. Мне хотелось систему, которая, подобно тому, как камушек, сброшенный с горы, может вызвать лавину, так и система, помимо исцеления конкретной проблемы, привнесла бы изменения во всю мою жизнь.

Однажды на форуме я прочитал, что есть такая система: Турбо-Суслик, очень эффективная и интересная для мыслящего человека. Я тут же нашел книгу по системе и прочитал ее. Вы можете книгу Турбо-суслик скачать здесь.

Это было точное попадание в десятку. Турбо-суслик был именно тем, что мне нужно.

Ну и шедевральное

в следующем коротком видео вы найдете мощнейший инструмент, который позволит вам обратиться к своему подсознанию с вопросом и получить от него ответ.

http://www.youtube.com/watch?v=v492NfB8Yhk&feature=player_embedded

Чем хороша каталепсия? Тем, что вы в любой момент без посторонней помощи очень быстро можете спросить себя - хочу я чего-то или нет? поступить мне так или иначе? нужно мне это или нет? работает ли для меня Турбо-суслик или это полная фигня? Этот простой инструмент открывает вам поистине безграничные возможности по выяснению ваших подлинных мотивов в жизни и причин ваших поступков. Его возможности ограничены лишь вашим воображением.

Поделиться сообщением

Мне кажется, или эта тема с рукой идет от Саентологов еще?
dima1.jpg

Поделиться сообщением

Это он на семинаре у Живорада Славинского, видимо. )

А тот у них состоял.

Поделиться сообщением

Таки  на видео это вроде обычный сигналинг используемый в эриксоновском гипнозе :)

про саентологов не вкурсе,

кто у кого позаимствовал не знаю)

Вообще активное общение со своим бессознательным к чему может привести?) не получится ли как общение с вымышленным другом?)

Поделиться сообщением

Таки  на видео это вроде обычный сигналинг используемый в эриксоновском гипнозе :)

про саентологов не вкурсе,

кто у кого позаимствовал не знаю)

Вообще активное общение со своим бессознательным к чему может привести?) не получится ли как общение с вымышленным другом?)

Т.к. бессознательное - это в общем-то фантазия, то общение с ней звучит достаточно забавно :) 

Скоро будут ставить шизофрению, на основании общения больного со своим бессознательным, привет Фройд :D

А вообще, вера в подсознательный ответ в виде лапотряски (котолепсии), ведет к сознательному желанию трясти лапой. (кот Нильсена гарантирует).

Или например в Холотропном дыхании перед "продышкой" человеку индуцируют верования о том, что в процессе "прихода" бессознательное проецируется в сознательное и он увидит свои глубинные проблемы, угадайте, что мы получим на выходе? Правильно, эффект Розенталя или Пигмалиона.

Поделиться сообщением

Или например в Холотропном дыхании перед "продышкой" человеку индуцируют верования о том, что в процессе "прихода" бессознательное проецируется в сознательное и он увидит свои глубинные проблемы, угадайте, что мы получим на выходе? Правильно, эффект Розенталя или Пигмалиона.

А также пробудится "энергия кундалини" :buba:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Объявления

• Solo

Ограничения на размещение постов

Группы "Пользователи", "За культы", "Против Культов", "Непонимаемые" могут размещать свои посты в разделах:"VOX POPULI", "Консультирование пострадавших от деятельности культов" и "Бизнес-культы, "Лженаука" и "гуру""; в подразделах:"Обсуждение", "Традиционные религии, спец службы, общественные организации и т.п." и "Вопросы к Редакции проекта". Группа "Неприкасаемые" в подразделе "Курилка"
    • Redactor

Мораторий на политику!

МОРАТОРИЙ НА ПОЛИТИКУ "УКРАИНА vs РОССИЯ vs БЕЛОРУССИЯ" Обсуждение политики, только в разрезе конкретных культов и их лоббистов во власти. Тема "Украина vs. Россия vs. Белоруссия" - в личке, но не на форуме. За нарушение "кара небесная" со всеми вытекающими! Большая просьба ко всем сторонам и участникам - наш проект посвящен конкретным целям и направлениям, давайте придерживаться тематики проекта. Международная политика и конфликты - не та тема!
    • Redactor

Сбор денег на хостинг в 2017 году

08.08.2017

Читаем и участвуем:  
  • Создать...