Перейти к содержанию

ПЭАТ, турбо суслик, BSFF, Дмитрий Лёушкин

CSN

Рекомендуемые сообщения

Если б я не знал Кроманьона, и книгу про вермишель, подумал бы, что это нормальный положительный отзыв.

Есть много людей, которые не знают здешние локальные мемы.

А также есть мнооооооого, которые знают :)

• 2 weeks later...

http://sento-o.livejournal.com/6920.html

Суслика видишь? А он есть...

sento_o

22 октября, 0:09

Всю последнюю неделю огребаю последствия работы Турбо Суслика. После двольно продолжительной паузы в работе с данной системой, решил возобновить это полезное занятие. Порылся по сети, нашел новенького-вкусненького, поднял свои шаблоны... Запустил... Неделя постоянной головной боли и резких скачков температуры без сопутствующих симптомов простуды были обеспечены )) Списываю на перегрузку, так как среди запущенных новинок, был протокол-обработчик, который перерабытывает материал ВСЕХ ранее запущенных протоколов (а это, надо сказать два года постоянных ковыряний!), да не за 3 дня, как обычно, а за все 20! Страшно представить, что со мной было бы при меньшем сроке работы протокола... Зато результат налицо, даже по прошествии недели, уж поверьте! Мне так еще не фартило, при полностью параллельном отношении к происходящему.

В общем, господа суслики (если такие имеются), коли не боитесь помучиться с недельку мигренью, могу поделиться наработками - либо на мыло протоколы отправлю, либо на экс.юа ссылочку создам. Всегда вери велкам, коллеги ))

Скоро при упоминании "сусликов" психотерапевты начнут сразу отправлять в ПНД. :)

• 3 weeks later...

Господь Дмитрий рекомендует Сурат "Автопортрет с отрезанной головой".

Подозрительно напоминает Баттхерт Продакшн.

• 2 weeks later...

http://italiashko.livejournal.com/77386.html

Как влюбиться

18 Ноя, 2011 at 12:07 PM

За мою практику было достаточное количество интересных случаев. Одним из таких случаев я сегодня поделюсь.

Все мы когда-то были влюблены. Это, казалось, потрясающее чувство. Оно давало силы и вдохновляло на безумия. Когда это чувство посещало нас впервые - оно доставляло сильнейшую эйфорию, что, естественно, не могло не нравиться.

Лично я научился испытывать удовольствие от более спокойных состояний, чем влюблённость. Так как во время влюблённости поступки необдуманные и эмоциональные, а на карту, зачастую, ставится всё: бизнес, обучение, карьера, отношения с друзьями и родными. Ты готов пренебречь практически всем ради того человека, в которого влюблён. Я пока не знаю ни одного случая, когда это чувство приводило бы к чему-нибудь хорошему, так как в абсолютном большинстве случаев в конце ждёт только разочарование.

Но если Вы всё таки очень-очень хотите влюбиться - способ есть. Как, например, во время одной из сессий ПЭАТ после решения основной проблемы мой клиент, как бы между делом, говорит примерно следующее: "Андрей, вот у меня ещё чего волнует. Я чувствую, что я перестал уметь влюбляться. Девушки красивые вокруг есть, а я к ним отношусь как к физическому телу и ничего эмоционального к ним не испытываю. Такое ощущения, что я разучился влюбляться. Последний раз я был влюблён 5 лет назад, и с тех пор ни разу".

После этих его слов я поинтересовался: "А скажи, ты легко можешь вспомнить и восстановить в голове образ той девушки, в которую ты был влюблён 5 лет назад?".

Он: "Да, запросто! Вот..она как будто у меня перед глазами".

После чего я провожу процесс ПЭАТ, который занял в этом случае не более 5-ти минут, чтобы убрать этот образ из его головы.

Через 3 дня, когда мы снова созвонились обсудить результаты сессии, на меня обрушились счастливые слова, примерно такие: "Андрей, ты не поверишь, на второй день я пошёл в клуб и там познакомился с таааааакой девушкой. Она просто супер!!! Я тащусь от неё! У меня сносит от неё крышняк! Всё стало в цвете, радостно..."

В общем эффект в реальной жизни не заставил себя долго ждать. Мой клиент снова влюбился, и это было закономерно. Влюбиться ему мешал образ той девушки в голове, в которую он был влюблён ранее. Этот образ как бы забирал возможность испытывать чувство влюблённости, ну и, скорее всего, по ходу дела и ещё ряд позитивных эмоций. Убрали образ - освободилось место для новой девушки, которая незамедлительно появилась в его жизни, и в которую можно заново влюбиться. "Свято место пусто не бывает" - этот случай яркий пример практического применения этой фразы. Мы просто освободили место от старого, чтобы в этом месте появилось новое.

Если у Вас подобная ситуация и что-то в пустую забирает место - для решения проблемы достаточно убрать из головы мешающий образ. Я для этого использую ПЭАТ.

Вы же можете использовать любой метод, который подходит для этой цели.

Андрей Бондарчук

Анегдоты сусликов.

Идет Дмитрий Левушкин по пустыне, жара, песок раскаленный. решил посливаться:

ДЛ- Жара-мороз-слив, жара-мороз-слив.. зевает

Але, НАШЕ подсознание, ты там ебнулось совсем, я ж так и простудиться могу!

ПС- А ВЫ, придурки, сначала думайте, а потом инструкции давайте!

-------------------------------------------

Дмитрий Левушкин умер, попал на небеса, подходит к св. Петру

Св. Петр и говорит:

СП -Ну, что, знаем,знаем, что тебе что рай, что ад все равно. Мы тут с товарищами посовещались и решили: будешь ты у нас ангелом..

ДЛ -Ура-а-а!

СП-Ангелом-ассенизатором. Опыт работы имеешь..

Начинается телепередача "В мире животных".

- Сегодня, в нашей передаче пойдёт разговор о су-усликах и, у нас в гостях.. большой знаток этих маленьких симпатичных зверьков - Дмитрий Лёушкин(ТМ)...

Доверительно сообщил своим характерным голосом Сенкевич(ТМ).

Дмитрий Лёшкин (ТМ) солидно кивает в камеру

Идёт Дима Лёушкин по улице. Видит - лампа лежит. Поднял, потёр - вылазит джин.

Джин: "Три желания"

ДЛ: "Ладно, загадывай"

Обращается к Дмитрию Лёушкину Господь Бог:

Что же ты Дмитрий о людях не заботишься?

На что ДЛ ответил:

Фпроработку, нелюдь!

-- -- --

Решил Авраам стать платником у Дмитрия Лёушкина, и внес ему на счет положенную сумму.

Теперь у Вас должен открыться специальный раздел с протоколами.

Удачной вам работы - сказал Дмитрий Лёушкин

Через месяц спрашивает Дмитрий Лёушкин у своего платника - Авраама:

Ну как дела?

На что Авраам отвечает, пересчитывая пачку денег:

Интересненький Вы мне товар пихнули.

Сидит Дмитрий Левушкин в лесу на пеньке. Аура светится, зверушки лесные рядом бегают, ластятся, птички на плечики садятся. Вот одна птичка от переизбытка счастья не сдержалась и обделала плечико.

Приходит ДЛ домой, отдает рубашку жене

-тут, короче, внезапный слив произошел, так что обработай это. А птичку я чпокнул..

....Приходит как-то Зигмунд Фрейд™ к Дмитрию Лёушкину™.

А Дмитрий Лёушкин(ТМ) его и спрашивает: "на что жа-а-луетесь?"

И хииииииитро так прищуривается.....

Как то Дмитрий Лёушкин(ТМ) прогуливался по набережной беседуя с Очаровательной Особой.

Она его и спрашивает:

- А вот там, люди стоят, это что? Тоже психи?

Дмитрий Лёушкин(ТМ) кричит тем людям:

- Эй психи!

Люди оборачиваются.

- Это психи. - заключает Дмитрий Лёушкин(ТМ).

Однаждый Дмитрий Лёушкин(ТМ) сливался со вселенной.

И вдруг, в процессе, он слился со Штирлицем.

- О! Борман! - подумал Дмитрий Лёушкин(ТМ)

- О! Лёушкин! - подумал Борман.

Однаждый Дмитрий Лёушкин(ТМ) бухал с Чапаевым Василием Ивановичем в бане.

И тут влетает Петька:

- Белые!!!

- Обработай это,- благодушно пригласил Дмитрий Лёушкин (ТМ) Петьку за стол.

Однажды Дмитрий Лёушкин(ТМ) набухался с Фёдором Михайловичем в кабаке "Три метлы".

- Тварь я дрожащщая, или право имею!? - патетически вопрошал бухой Фёдор Михайлович и ронял голову на руки.

- Полно Вам, батенька, поехали в нумера!, - утешал Дмитрий Лёушкин великого писателя. - Обработаем ЭТО, - и показывал Фёдору Михайловичу непочатую бутыль текилы 0.7.

Приехал как-то Дмитрий Леушкин (ТМ) в Иерусалим, подошёл к стене плача и засунул туда записочку для бога:

"...Это инструкция для Тебя, Наше Подсознание..."

Однажды на званном ужине у Бормана Дмитрий Лёушкин (ТМ) повстречался с Мавроди.

- МЕГА МЕНТАЛ МАСТУРБЭЙШН - подумал Дмитрий Лёушкин (ТМ) и интеллигентно хихинул...

Однажды кто-то обнес квартиру Дмитрия Леушкина. И не став дожидаться милиции, тот, не долго думая, составил протокол.

Как-то раз саентологи пригласили Дмитрия Лёушкина (ТМ) на свое собрание. И давай его учить конфронтировать (типа ни на что не реагировать)... Сидят. Конфронтируют...

Мимо шел осел и нагадил вот такуу-ую кучу...

Саентологи сидят конфронтируют...

А Дмитрий Лёушкин (ТМ) отошел на холмик, сидит на ветерке, улыбается. ) гы

Саентологи на него сразу набросились:

- Пааачему не канфрантируете? а?

А Дмитрий Лёушкин (ТМ) им и отвечает:

- Так воняет же!

Прошло уже много лет , весь народ поголовно занимается Тс . Ну и значит пришло время Дл отойти в мир иной. Встречает его там бог, в ноги падает , и со слезами речет "Спаситель ты мой".

Леушкин в непонятке. Где? как? когда?

Бог : Люди за тысячи лет уже так достали своими просьбами и жалобами, а счас все своему ПС молятся, наконец могу отдохуть.

Кто эти все люди, которые не прорабатывают? - маструбаторы.

Кто читает книжку "Турбо суслик"? - маструбаторы, которые осознали и им стало стыдно, что они маструбируют.

Кто такой начинающий суслик? - маструбатор, который видит во всех проявлениях жизни человека маструбацию и обвиняет всех в маструбации при первой возможности.

Кто такой махровый суслик? - маструбатор, которому стало пофиг на то, что он маструбирует или его кто-нибудь винит в маструбации.

Вдруг, (именно прямо вот так вот, вдруг), вдруг напизднулся синей кепкой сервер Протоколы.Ру .

Все очень переживали, собирались на форуме лакидао, потом проводили шумные попойки в знак протеста в ранокалиберных кабаках. Градус ментальной мастурбации достиг уровня не означенного в пробкомоментрах г. Москвы..

Самый главный мастурбатор страны, Газета Московский Комсомолец (ТМ), выдала гневную статью о злобном и гнусном типе Дмитрии Лёушкине (ТМ), который заманил всех в какие-то неведомы проработки и бросил.... Суслики начали запасаться крупами, орехами и гелевой смазкой. Некоторые измастурбировались до изнеможения... в америке начался ураган, который избирательно уничтожал жилища всех рекламных агентов и пиар-менеджеров, а также директоров банков, выдающих кредиты населению...

Через неделю на сайте протоколы.ру разгневанные и алчущие свободы и просветления искатели увидели следующую надпись:

ХУЙ ВАМ, ДОСТИГАТОРЫ!

ПИЗДУЙТЕ В СПОРТЗАЛ!

Леушкин через 10 лет. Сидит, кропает протокол. Измученное полудохлое подсознание ему шепчет: Слушай, Димон, ты не суслик, ты козел! Ты отъебешься от меня когда-нибудь!

Леушкин: О! Супер!

Стирает протокол и начинает новую книгу: "Турбо-козел, или как затрахать свой мозг и начать жить"

Гаец как-то останавливает навроченный джип. Оттуда вываливается в попу пьяный ДЛ.

Г (с жадным предвкушением): Ну что, гражданин, протокол составлять будем?

ДП (отрыгивая): Да говно вопрос! Пишите: "Эти инструкции для ТЕБЯ, НАШЕ подсознание..."

http://susliki.net/forum/topic/reyki

Suslik1

Хранитель

В протоколах 4 поколения идет работа с Рейки. В то же время считается этот канал закрытым, и для доступа к нему нужна инициация, причем она платная.

Так вот, если уж на то пошло, может кто-нибудь знает как расширить этот канал самостоятельно?)))))

Это что за непроработанное желание халявы? :D

Канал можно расширить официальной инициацией в 1-2-3 ступени ;)

на самом деле энергий очень много, на Руси издавна известна аналогичная энергия, называется по-моему Жива.

халява-не халява=слив :D

:))

Да, много. Мы, помнится, в свое время, давали подсознанию запрос - "источник целительской энергии" - обратно ловили какой-нибудь символ, и, визуализировав этот символ на болячке (своей или ближнего своего), ее успешно лечили - по сути, та же рэйки, только от другого источника.

Боты такие боты:

http://god-n-devil-inc.livejournal.com/215747.html

Через пол-часа встретил случайно кобылу, с которой встречался когда ей было 15... Она была из богатой семьи такой.. меня с мамой познакомила (а мне похуй) прикинтье наглого чувака 33 лет (3 года назад), который с её дочерью 15 лет залез к маме в белый мерс и она нас подкинула к ним в гости. А потом мы сидели и пили вместе чай, пока батя (кстати шишка в прокуратуре) - был на работе. И мама с таааким интересом, помню... погялдывала на меня.... :-)

Потом мы с нею расстались... так вышло. я был не в обиде. Просто улбыался ей при случайных встречах и все... Говорил иногда привет. :-)))

Сегдня она увидела меня подошла и не могла оторваться (ей уже 19 лет) от меня минут 20... В ход от неё шли всяике намеки что она хотела бы продолжить наше общение....взгляды, улбыбочки и прочее.. мялась, пыталась угостить своим (кстати ахуенным) кокетйлем в бутылочки на основе ликера "байлеса"... Была еще её подруга, которй занялся пока что мой друх. Когда пик её намеков дошел до прямых предложений "ааах... мы даже не знаем что нам сейчас делать.... вышли погулять на улицу... а так скучно, так скучно..." я ей ответил в своей квази-женском духе (в мужском исполнении) - "А что есть какие-то предожения? Вы хотите нас куда-то пригласить?" - слегка приобняв за плечи...

Она слегка конечно ахуела... И стала че-то пытаться говрить что так не принято, что мужчины должны приглашать... Хотя призналась, что конечно она мол, действительно, намекала что хотела бы провести время вместе...

Сейчас вот смотрю каталог значков. Думаю заказать какие-нибудь прикольные значки к Новому году.

Нашел годный интернет магазин http://новтехника.рф/. Буду заказывать там дрель по невысокой стоимости.

Год назад еще занимался по системе турбо-суслик. Убедился, что полная хуета. Развод от Леушкина для продажи платных протоколов.

Блок из 2-3 рекламных лозунгов внизу. Классика.

3 - 4 бота в сутки.

Блок из 2-3 рекламных лозунгов внизу. Классика.

3 - 4 бота в сутки.

Нифига не понял:blink:. Кто-то антирекламирует ТС? Или это хитроумная "парадоксальная реклама" по Вацлавику?

Нифига не понял:blink:. Кто-то антирекламирует ТС? Или это хитроумная "парадоксальная реклама" по Вацлавику?

ПЭАТчики.

Переманивают хомяков. <_<

ПЭАТчики.

Переманивают хомяков. <_<

:huh1:Не догадался, что там ссылка, если пройти по ссылке.

>http://www.koob.ru/allcomments/leushkin/turbo_suslik

Мега-суслик

ТС - книга, которая полностью меняет мироощущение, восприятие окружающей действительности, дает ясность и понимание в отношении многих вещей. Я так то догадывался, что мои возможности безграничны, но теперь я в этом просто уверен. спасибо автору.

http://www.koob.ru/leushkin/

Ал

ДА ты че Владимир, год работал?)) Круто)) А я вот допустим полтора года работал и по Седоне методу работал, и поо БСФФ и по ГП и по Сим и Чя...Мое мнение ТС очень полезная вещь.

Владимир

Ребят, я написал тут выше "опасная", "не для робких", короче - вы не думайте что это так уж эффективно все (я про техники Леушкина)!! Еще раз скажу - занимался год, очень плотно, было много изменений... НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ! Не будет супер результата лучше используйте еще раз перечислю: Седона Метод, EFT, самогипноз, да тоже НЛП, читайте философов, тренеров личностного роста, главное - работать, главное - желание меняться, главное настойчивость. Решил написать, а то совесть мучила) Надеюсь я вас напугал и вы не будете...

Владимир

Если... будете заниматься. В общем ребят, не советую, техника BSFF не для всех, она "опасная"! (Может быть опасной). Это я вам говорю как человек, который занимался год. Про ТС молчу... Если ищете как избавиться от "дерьма", то советую: Седона Метод, Сущностная Трансформация (если все в порядке с головой) и ТЭО (EFT) - тоже в принципе ничего. Согласен с теми, кто здесь говорит, что системы Леушкина, не для робких) Учтите что "за бугром" с вами по системе БСФФ как правило занимается обученный психотерапевт, который сам через это прошел все. Удачи.

Ал крут!:(

• 3 weeks later...

SPA пишет:

И психиатров завалил работой

ПЭАТ, ИСКАН и протоколов слив.

У меня сразу вопросы:

- что такое ИСКАН? Я пропустил очередную Новую Улучшенную Мега-Технику?:blink:

- можете раскрыть тему Сусликов и психиатров?

- что такое ИСКАН? Я пропустил очередную Новую Улучшенную Мега-Технику?

Мне тоже интересно, что это. Можно подробности?

SPA пишет:

У меня сразу вопросы:

- что такое ИСКАН? Я пропустил очередную Новую Улучшенную Мега-Технику?:blink:

- можете раскрыть тему Сусликов и психиатров?

По психиатрам - когда только пошли первые суслики(у нас тут), нескольких потащили к медикам. Это было: "удивление года". Те не только не понимали, что происходит, но и подозревали какой-то розыгрыш (типа скрытой камеры).

Эффективная работа медиков по ТС мне неизвестна (правда, сейчас почти потерял контакты, может что изменилось).

ИСКАН.

Это я, как всегда, неправильно написал одну из разновидностей "глубокого ПЭАТ". Чуть позже появится время (а то надо срочно наПЭАТить шлейф для теплосчетчика чужим паялом на непонятной схеме)- нагуглю и запощу о чем это (Это давно придумал тоже Дима но не Леушкин а какой-то другой его брат по разуму)

ИСКАН.

Блин.

Не нашел.

Не запостил в свое время на форуме, а сейчас найти не могу следов того гуру.

Идея такая была как у Господа Дмитрия: ПЭАТ со своим названием (английские буковки, что-то типа "iscan").

Не пошло, видать......

Кстати

http://en.wikipedia.org/wiki/Peat

Peat

По-русски

Торф (нем. Torf) — горючее полезное ископаемое; образовано скоплением остатков растений, подвергшихся неполному разложению в условиях болот.

:buba:

Классная дискуссия в ЖЖ-сообществе Сусликов.:thumbsup:

http://turbo-zuzel.l...8.html#comments

andrei_dikun wrote:

Nov. 22nd, 2009 05:03 pm (UTC)

А вот интересно, какой мотив махровому турбо-суслику вообще в одно прекрасное утро вставать с кровати: мотивирующего же нету ничего?

Link | Reply | Parent | Thread

[info]9__ wrote:

Nov. 22nd, 2009 05:16 pm (UTC)

Не "мотивирующего же нету ничего", а "нет необходимости в мотивации". Суслику не нужна мотивация для того, чтобы жить. Он просто живет и все.

[info]andrei_dikun wrote:

Nov. 22nd, 2009 06:47 pm (UTC)

Подождите, чтобы встать утром с пастели, суслику мотивация не нужна ("нет необходимости в мотивации")? Я вот определением из Википедии пользуюсь: http://ru.wikipedia....%86%D0%B8%D1%8F . Если утречком вам пи-пи захотелось - вы встаёте и идёте в туалет. Это сработала мотивация. Существуют люди с мутацией гена SCN9A. Они не чувствуют боли и, видимо, ходят в уборную по таймеру, так как лишены мотивации избегания боли.

"Просто живёт" - на мой взгляд, термин бессмысленный, так как в него, что хочешь, то и вкладывай.

Другой вопрос, что суслики почему-то считают, что действовать согласно одним видам мотивации (голод или желание проработаться, к примеру) приемлемо, а вот согласно другим (мотиву самоутверждения, например) - это потакание своему эго. Почему бы не проработать, к примеру, голод, а? Кто решает, какие виды мотивации прорабатывать, уж не Эго ли?

Аналогично и с созданием мотивации.

[info]9__ wrote:

Nov. 22nd, 2009 07:37 pm (UTC)

Эээ, а от меня-то вы чего хотите?

Nov. 22nd, 2009 10:18 pm (UTC)

Ну, как бы в посте несколько вопросительных знаков. Например, почему Вы усердно голод не проработали - вдруг это устойчивый глюк Эго?

[info]woronessa wrote:

Nov. 22nd, 2009 10:37 pm (UTC)

А вдруг не глюк? Или глюк, но не Эго?А вдруг тела? Вы чего сама мозгоёбите и народ разводите на МЁ? И если вы не понимаете, что я вам написала и по какому именно поводу, то вам здесь не место. Предположения своего ума предлагайте в другом месте.

Nov. 22nd, 2009 10:48 pm (UTC)

Т.е. на всякий случай голод нужно проработать (мы же всё-всё прорабатываем)? Почему же тут этого никто не делает (все же живы)?

[info]woronessa wrote:

Nov. 22nd, 2009 10:55 pm (UTC)

обожемой.... Да прорабатываем же. Протоколы есть на эту тему. Угомонитесь и идите почитайте протоколы.

[info]9__ wrote:

Nov. 22nd, 2009 11:08 pm (UTC)

Ну послушайте. На мой взгляд, вы — словоблуд. Вы пытаетесь разобраться во всем, пытаетесь "вывести сусликов на чистую воду". Ну, может и не пытаетесь, но зачем вы тогда задаете все эти вопросы и что вы тут делаете.

С какой-то стороны дискуссии о суслике мне интересны, в противном случае я бы в них не ввязывался. Но не настолько интересны, чтобы по уши в них ввязываться. И для меня такие вопросы скорее риторические. Ну отвечу я на них, и что дальше? Это же ни к чему не приведет. Будет очередная бессмысленная дискуссия. Бессмысленная в первую очередь для меня, т.к. мне в суслике все ясно и доказывать мне никому ничего не надо. Хотите узнать всю правду о суслике — ну так прорабатывайтесь.

Что же до голода, то, во-первых, проработке тела, здоровья, болезней уделяется не мало времени, и проработки весьма успешны. На эту тему есть протоколы и множество их. Во-вторых, многие суслики советуют работать с телом не только при помощи протоколов, но и при помощи других техник: телесно-ориентированной терапии, хатха-йоги, очистки тела от токсинов, спортзала и других штук. Много внимания советуют уделять проработке зажимов в мышцах. Ну и в-третьих, если вот этот мужик не мошенник, то потребность в еде все-таки глюк xD

Nov. 23rd, 2009 12:30 am (UTC)

Я пытаюсь разложить всё по полочкам (к тому же я быстро печатаю) - а там, уже, кто хочет - читает (отвечает), кто не хочет, - не читает (не отвечает).

Нет, можно, конечно, сделать вид, что всё самоочевидно и риторически, тогда я, разумеется, вопросов не имею, и беседу можно считать завершённой.

Во-первых, в протоколах (во всяком случае, в бесплатных) в проработку пускается не само чувство голода, а некоторые вещи, связанные с голодом.

Во-вторых. Вот смотрите. Я начинающий суслик, воспринял идею о том, что нужно всё-всё пускать в проработку, принял решение усердно работать. Идёт время, незаметно подкрадывается чувство голода. Я (на всякий случай) - "обработай это!". Уходит. Дальше делами своими занимаюсь. Через некоторое время снова голод (вот же Эгу неймётся!) - я снова в проработку его. На утро (вот же какой навязчивый глюк!) - снова в проработку. И т.д. Через два дня я сильно слабею, теряю аппетит, погружаюсь в мрачное настроение (вот же маятник, сволочь, накрыл!), решаю остаться дома (пустив в проработку маятник). Через некоторое время наступает успокоение; мыслей, эмоций и прочего, связанного с голодом нет, становится легко и даже как-то кайфово. Примерно через три дня наступает смерть. Я же всё делал по Турбо-Суслику, усердно причём...

Т.е. чтобы мне суслиться и, например, остаться в живых, нужно некоторые вещи ни в коем случае не прорабатывать, так ведь, ну так же? Ну, можно, к примеру, беспокойство, что есть нечего будет, и я умру от голода, проработать; или, там, опасения, что если не удастся вовремя поесть, голод будет причинять сильный дискомфорт. Но сам голод ни в коем случае интенсивно не прорабатывать, так?

Тогда у меня возникает закономерный вопрос, а как же мне вообще выбирать, что пускать в проработку?

Голод - сильнейший мотиватор. Но никто тут сам голод не прорабатывал (иначе были бы мертвы, что чревато, кстати, уголовным делом против САМОГО), т.е. по умолчанию считается, что непосредственно одни мотиваторы трогать не нужно, а другие - пожалуйста (ибо они есть ложь ума), так получается? А по-какому принципу мы так посчитали, а?

[info]9__ wrote:

Nov. 23rd, 2009 09:51 am (UTC)

А с чего вы взяли, что натравив протокол на чувство голода, оно исчезнет и вы не будете его ощущать? По-моему, нифига оно не исчезнет.

Может быть вы экспериментик проведете? Проверите, можно ли при помощи "обработай это" заставить чувство голода исчезнуть.

[info]woronessa wrote:

Nov. 23rd, 2009 10:25 am (UTC)

Вас просто отвлекают. Вы поддерживаете чужоё мозгоёбство. Вас используют для поддержания своего МЁ.

[info]9__ wrote:

Nov. 23rd, 2009 10:51 am (UTC)

Знаю. Я и сам МЕ занимаюсь, иначе бы не ввязывался в эту дискуссию. Но зато мне есть теперь что в петьку пустить.

[info]woronessa wrote:

Nov. 23rd, 2009 10:29 am (UTC)

Вы когда начнёте работать? Вы зачем пристаёте к людям? Вам сил не хватает на поддержание своего Эго? Решили его за чужой ччёт поддержать? Забаню.

• 2 weeks later...

Почитал я тестимониалы на деятельность процессоров и стало интересно: а есть ли видеозапись (например), того, что происходит во время "слияния первичных полярностей"? Т.е. что конкретно делает процессор и как на это реагирует жёсткий винт клиент?

Почитал я тестимониалы на деятельность процессоров и стало интересно: а есть ли видеозапись (например), того, что происходит во время "слияния первичных полярностей"? Т.е. что конкретно делает процессор и как на это реагирует жёсткий винт клиент?

А Вы пройдите сеанс процессинга и расскажите!;) Надо же все проверять только на своем опыте! (с)

А то давно что-то пострадавших на форуме не было...<_<

А Вы пройдите сеанс процессинга и расскажите!;) Надо же все проверять только на своем опыте! (с)

А то давно что-то пострадавших на форуме не было...<_<

Меня смутили обещания за от силы несколько часов достичь плеромы :). 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Объявления

• Solo

Ограничения на размещение постов

Группы "Пользователи", "За культы", "Против Культов", "Непонимаемые" могут размещать свои посты в разделах:"VOX POPULI", "Консультирование пострадавших от деятельности культов" и "Бизнес-культы, "Лженаука" и "гуру""; в подразделах:"Обсуждение", "Традиционные религии, спец службы, общественные организации и т.п." и "Вопросы к Редакции проекта". Группа "Неприкасаемые" в подразделе "Курилка"
    • Redactor

Мораторий на политику!

МОРАТОРИЙ НА ПОЛИТИКУ "УКРАИНА vs РОССИЯ vs БЕЛОРУССИЯ" Обсуждение политики, только в разрезе конкретных культов и их лоббистов во власти. Тема "Украина vs. Россия vs. Белоруссия" - в личке, но не на форуме. За нарушение "кара небесная" со всеми вытекающими! Большая просьба ко всем сторонам и участникам - наш проект посвящен конкретным целям и направлениям, давайте придерживаться тематики проекта. Международная политика и конфликты - не та тема!
    • Redactor

Сбор денег на хостинг в 2017 году

08.08.2017

Читаем и участвуем:  
  • Создать...